Страница 6 из 7
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Потому что летом, когда эта история начиналась моя ж..па мне сообщила что мля ситуация становиться ОПАСНОЙ.


STAS152005 писал(а):

А 26 октября вечером раздался звонок..


летом было нормально . Прошло сколько времени . Или твоя ж#@а за 4-5 месяцев опасность чует? По моему это молоко ROFL (шутка)
На самом деле никто из вас не виноват. Ну случилось. Не приятно.
В отношениях М и Ж только на своих ошибках учатся. Pardon
STAS152005
Патрикевна
Там как выяснилось правктически сразу началось...Отношения не заладились с самого начала...А далее наложились на молодежные амбиции и крутость. Желания самоутвердиться и доказать....всем что я могу! Я сама...Все сама!....
В итоге вовремя не были нажаты тормоза...А просчитать все самой не хватило ума и опыта. Далее ситуация усугублялась.Эмоции копились....
Пока не достигли своего предела.
Пацан тоже хлебалом водил..надо было сразу ее посылать и разруливать ситуацию не так...Если уж не устраивают отношения.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

SDRIVER писал(а):

А ты тестю звонил чтобы он свою дочь забрал?


зачем? Ты в свой бред уперся и фигню несешь...Это совершенно другая семья и другая ситуация...
Патрикевна
STAS152005
Pardon на ошибках учатся . Отрицательный опыт - тоже опыт.
Проехали
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ну вот очень ей свою семью захотелось прямо здесь и сейчас.


Парня походу бог уберег. Лакер
STAS152005
Патрикевна
Да проехали конечно....Хотя еще вопросы остались.Но это уже не тут. Да и не особо интересные они. Больше по учебе и бытовухе. Ну и по отношениям еще работать и работать будем.
Как вывод за детьми надо следить и лезть к ним даже ко взрослым...
Drinks or Beer
hakim11
STAS152005 писал(а):


Как вывод за детьми надо следить и лезть к ним даже ко взрослым...
Drinks or Beer



худший поступок родителей имхо

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

STAS152005 писал(а):


Пацан тоже хлебалом водил..надо было сразу ее посылать и разруливать ситуацию не так...Если уж не устраивают отношения.



Начало саги о яблочко от яблоньки недалече падает
SDRIVER
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну вот очень ей свою семью захотелось прямо здесь и сейчас.


Парня походу бог уберег. Лакер

НУ да. А мог попасть пацан и 15 лет мучаться. Как поллитра мучался facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

STAS152005 писал(а):

Как вывод за детьми надо следить и лезть к ним даже ко взрослым...


Как теща твоя следила hehe так что ты даже не понял ничего
STAS152005
SDRIVER писал(а):

и 15 лет мучаться. Как поллитра мучался


facepalm ..Ни когда не мучался по жизни.Бред свой оставь себе....
Я в свое удовольствие жил.Мне 15 лет комфортно было.
SDRIVER писал(а):


Как теща твоя следила hehe так что ты даже не понял ничего


Так она мне уют и комфорт создавала))) Это не моя проблема была а ее семьи...
hakim11 писал(а):


худший поступок родителей имхо


Тут я с тобой не согласен...Свободу надо давать. Речь не идет о тотальном контроле все и вся.Это не правильно категорически.
Но вот страховать в подобных ситуациях детей надо. Надо разговаривать с ними о ситуации.Давать советы. А иногда и вмешиваться....
Если бы поговорили бы раньше с парнем не было бы подобного.
Ни кто его в ЗАГС не тянул..А на крайняк мог бы мне позвонить я бы подъехал и забрал дочку и к нему бы таких претензий не было. Раз сам не смог все разрулить...Он с ней жестоко поступил, мало ли чего она там наговорила с обиды...
Кабанидзе
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Потому что летом, когда эта история начиналась моя ж..па мне сообщила что мля ситуация становиться ОПАСНОЙ.


STAS152005 писал(а):

А 26 октября вечером раздался звонок..


летом было нормально . Прошло сколько времени . Или твоя ж#@а за 4-5 месяцев опасность чует? По моему это молоко ROFL (шутка)
На самом деле никто из вас не виноват. Ну случилось. Не приятно.
В отношениях М и Ж только на своих ошибках учатся. Pardon



Патрикеевна!
Я до сих под впечатлением от твоего рассказа о девушке с яростью пинающей фонарный столб.
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

А дэбильные фантазии Каца и 110-го


ты бы не трепал лишнего, я с соседями разберусь - перееду отсюда, и мне нужны будут новые жертвы)))) Следующие у меня на очереди ты и наш велосипедист из Косино-Ухтомского. С кого начать я ещё не решил. Но такого морально неустойчивого балабола как ты расшатать как минимум на истерику в интернетах будет очень легко. Номер твоей предыдущей машины у меня есть по другому форуму, всё на яндекс диске у меня записано в отдельной папочке. Далее это только вопрос нескольких тыр узнать все данные, плавали-знаем
STAS152005
hakim11 писал(а):



Начало саги о яблочко от яблоньки недалече падает


Какой саги? Вы малость путаете истории...Это совершенно иная ситуация.Тут развод был 20 лет назад. И по другому поводу...Ни какой тут саги не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Ковбой Джо писал(а):


ты бы не трепал лишнего, я с соседями разберусь - перееду отсюда, и мне нужны будут новые жертвы)))) Следующие у меня на очереди ты и наш велосипедист из Косино-Ухтомского. С кого начать я ещё не решил. Но такого морально неустойчивого балабола как ты расшатать как минимум на истерику в интернетах будет очень легко. Номер твоей предыдущей машины у меня есть по другому форуму, всё на яндекс диске у меня записано в отдельной папочке. Далее это только вопрос нескольких тыр узнать все данные, плавали-знаем


facepalm ...Ковбой ты видать перепил или перекурил чего... Иного и подумать не могу...на сей бред.
hakim11
Ковбой Джо
hehe
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

и 15 лет мучаться. Как поллитра мучался


facepalm ..Ни когда не мучался по жизни.Бред свой оставь себе....
Я в свое удовольствие жил.Мне 15 лет комфортно было.
SDRIVER писал(а):


Как теща твоя следила hehe так что ты даже не понял ничего


Так она мне уют и комфорт создавала))) Это не моя проблема была а ее семьи...
hakim11 писал(а):


худший поступок родителей имхо


Тут я с тобой не согласен...Свободу надо давать. Речь не идет о тотальном контроле все и вся.Это не правильно категорически.
Но вот страховать в подобных ситуациях детей надо. Надо разговаривать с ними о ситуации.Давать советы. А иногда и вмешиваться....
Если бы поговорили бы раньше с парнем не было бы подобного.
Ни кто его в ЗАГС не тянул..А на крайняк мог бы мне позвонить я бы подъехал и забрал дочку и к нему бы таких претензий не было. Раз сам не смог все разрулить...Он с ней жестоко поступил, мало ли чего она там наговорила с обиды...



Просто расскажи ей, что никакой любви нет. Любовь придумали трубадуры в 16 веке.
hakim11
Доче стаса сделать учетку на лоле и лол за неделю научит её всем азам жизни в тч и в раше 63
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Как вывод за детьми надо следить и лезть к ним даже ко взрослым...


это твой вывод.
Я другого мнения . А уж лезть - это вообще за гранью facepalm
Кабанидзе писал(а):

Патрикеевна!
Я до сих под впечатлением от твоего рассказа о девушке с яростью пинающей фонарный столб.


я не лезла . И не полезу . Не будет меня что то устраивать- велкам снимать хату и развлекайтесь там по полной.


В мою жизнь по молодости лезли - и мать и свекровь. По этому я не хочу лезть в жизнь родного сына и невестки . Какой бы она не была . Сами
Кабанидзе
А сможешь хладнокровно смотреть, как сын(дочь) свою жизнь под откос пускает?
STAS152005
Патрикевна
Это хорошо рассуждать пока ни чего не случилось...А если случиться?
Что не поедешь к сыну в больницу? Не будешь ему передачи носить? Не будешь адвокатов нанимать....
Я думаю еще как будешь. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

У меня дочь 5 лет жила в другой стране..и ничего не случалось.А вот тут под боком у родных...И загремела на ровном месте....
Патрикевна
Кабанидзе писал(а):

А сможешь хладнокровно смотреть, как сын(дочь) свою жизнь под откос пускает?


нет. Попробую спросить чем помочь , что сделать. Лезть бесполезно.
У троюродной сестры сын, ровестник моему , лет пять назад подсел на синтетический наркотик. Жил с родителями . Мать все время дома .Отец бывший военный. Не усмотрели . Долго вытаскивали . Теперь инвалид ( с головой что то не то)

STAS152005 писал(а):

Патрикевна
Это хорошо рассуждать пока ни чего не случилось...А если случиться?
Что не поедешь к сыну в больницу? Не будешь ему передачи носить? Не будешь адвокатов нанимать....
Я думаю еще как будешь.


я всё это и не только буду делать. Но лезть в его жизнь ( как ему жить и как отношения выстраивать - не буду)
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):

Далее это только вопрос нескольких тыр узнать все данные, плавали-знаем


Где то я уже это слыхал hehe
STAS152005
Патрикевна писал(а):


я всё это и не только буду делать. Но лезть в его жизнь ( как ему жить и как отношения выстраивать - не буду)


Вот я все эти дни мучился над вопросом..А чтоб было бы если бы...
Я о ситуации узнал раньше и..вмешался бы. Ну с дочерью поговорил.С парнем...Дочку бы забрал, настояв бы чтобы она съехала....Ни какой полиции,психушки, адвокатов бы не было...И тех нервов и геммороя с поиском людей и прочего...И кучей лекарств которыми ее пичкали и которые ей необходимо до сих пор принимать ибо нельзя просто так взять и бросить...Вчера отдали 10 штук просто за лекарства ей. Гы!...Почти комплект зимней резины.

Вот я суко сижу и думаю...Мля! Вот если бы я ранее вмешался в это что было бы? Не было бы кучи геммороя...
И у твоего знакомого...Вот вмешались бы чуть ранее...И не сидел бы на наркоте.И инвалидом бы не стал....

Бред это про невмешательство...

Ща вон другая история у подруги пошла...
Пацану исполнилось 15 лет. Учился на хорошо. занимался в футболом в Спортивном клубе. Зимой хоккей...
И вот сейчас...буквально три месяца прошло...Футбол заброшен.На школу положил..скатившись на трояки и двойки...Начал уходить из дома. Она его тут заперла. Пацан связал простыни и спустился с 3 этажа.(спортсмен фуле... facepalm ) "Приключение" закончилось в полиции...Уже приходил пьяным...Курить начал...
Она просто в шоке и не знает что делать? Вот просто пацан неуправляемый стал...9-й класс выпускной. Ему экзамены сдавать и в колледж поступать, а он такие коленца отчеблучивать начал.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Вот если бы я ранее вмешался в это что было бы?


Доча сказала бы -не лезь!!!!!Категорично. И ты б ничего не сделал.
STAS152005 писал(а):

И у твоего знакомого...Вот вмешались бы чуть ранее...И не сидел бы на наркоте.И инвалидом бы не стал....


как? Как ты себе это представляешь ? Сказать сынок не вздумай пробовать? Или не пускать никуда? Вмешиваться стали как только заметили - но парень не хотел слезать. Не хотел лечится . Уговаривали
STAS152005 писал(а):

Пацану исполнилось 15 лет. Учился на хорошо. занимался в футболом в Спортивном клубе. Зимой хоккей...
И вот сейчас...буквально три месяца прошло...Футбол заброшен.На школу положил..скатившись на трояки и двойки...Начал уходить из дома. Она его тут заперла. Пацан связал простыни и спустился с 3 этажа.(спортсмен фуле... ) "Приключение" закончилось в полиции...Уже приходил пьяным...Курить начал...


ответ в посте. Не надо подобных действий . Я сама через подобное проходила. Только убеждать
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

У меня дочь 5 лет жила в другой стране..и ничего не случалось.А вот тут под боком у родных...И загремела на ровном месте....


Не надо было страну менять Wink
STAS152005
Патрикевна писал(а):


Доча сказала бы -не лезь!!!!!Категорично. И ты б ничего не сделал.


facepalm Вот...Чего там говорить...Я не лез. И слова: Папа ты был прав...Они как бальзам на душу были.
Я оказывается ПРАВ...Епт...И вчерашний вечер тоже многое показал...
Что оказывается и тут я прав.И все прошло легко и замечательно мля!
Потому что папа...
Душу греет....
Только радости то мало от этого....Вот в чем вопрос.
Патрикевна писал(а):

ответ в посте. Не надо подобных действий . Я сама через подобное проходила. Только убеждать


Да разговаривают с ним...убеждают. Он НЕ СЛЫШИТ.Вообще не хочет слышать. Пацан то хороший, а сейчас пропадет с нибуя...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я о ситуации узнал раньше и..вмешался бы. Ну с дочерью поговорил.С парнем...Дочку бы забрал, настояв бы чтобы она съехала....Ни какой полиции,психушки, адвокатов бы не было...И тех нервов и геммороя с поиском людей и прочего...И кучей лекарств которыми ее пичкали и которые ей необходимо до сих пор принимать ибо нельзя просто так взять и бросить...Вчера отдали 10 штук просто за лекарства ей. Гы!...Почти комплект зимней резины.

Вот я суко сижу и думаю...Мля! Вот если бы я ранее вмешался в это что было бы? Не было бы кучи геммороя...
И у твоего знакомого...Вот вмешались бы чуть ранее...И не сидел бы на наркоте.И инвалидом бы не стал....


Да ничего бы ты не изменил. Ну вмешался бы тут, произошло бы в другой раз. Не забывай что 50% в твоих дочерях от их мамаш. А что за мамаши там мы от тебя знаем. facepalm
Так что , это всего лишь дело времени
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Не надо было страну менять Wink


Ага..Там она все тесты в израильскую армию прошла.Повестку уже получила...А там у ЦАХАЛА отбор строгий по психике.Чуть что евреи в армию не берут.Тем более баб...
А тут такой пипец...Я просто подумать не мог что так легко загреметь...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

SDRIVER писал(а):


Да ничего бы ты не изменил. Ну вмешался бы тут, произошло бы в другой раз. Не забывай что 50% в твоих дочерях от их мамаш. А что за мамаши там мы от тебя знаем. facepalm
Так что , это всего лишь дело времени


БАБЫДУРЫ пишется короче...Я в курсе...Но не это тут играло....Хотя свою роль и оно дало. Короче всего по немногу и компот получился вот такой)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы