Страница 6 из 9

Отдать Крым

  • Не отдавать[ 51 ]52%
  • Мне все равно[ 23 ]23%
  • Автор опроса идиот[ 23 ]23%
Всего голосов: 97
Kuba
OLEG_074
да. мог .а ты или щас с такжикоа спроси.
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

я на гос-во не работаю и не работал никогда.
я никого не убил, в отличии от тулеева, кемеровских чиновников и технадзоров


то есть ты навешиваешь ярлык убийц на остальных россиян,а сам типа чистенький? хотя как по мне именно такие как ты и есть главные виновники трагедии.объясню почему.государство в тебя вложило деньги,а ты вместо того,что б строить и надзирать,предпочитаешь бездельничать или в такси работать.и им ничего не остаётся как брать на работу вчерашних поваров и охранников


я не строю, тк этого никому в стране не надо.
я в этом не виноват, что людям нечем плотить за строительство жилья/домов/дач и тд
виноват в этом путен, потому что он руболь в 2 раза уронил, с западом началь быковать, когда сам полный ноль. когда экономики и производства в стране нет.
но и россенияне за это в ответе, тк выбрали это говноъ в 76%
брат шумы
poliman писал(а):

а кто сделал условия такие, что проще нанять таджиков, чем плотить русским?
кто зазывает гастеров в рф?
кто не ставит барьеры на труд гастарбайтеров?


ещё один идиот,который путает неквалифицированный труд с квалифицированным
rover
denis_s писал(а):

Зря конечно я вчера это начал. Но у меня уважительная причина принял 0,7.
Лучше бы тему удалить.



С пьяного вдвойне спрос. Бегай теперь по темам и пиши "я филон работать не хочу и другим мешаю" hehe
Kuba
брат шумы писал(а):

chykas писал(а):

куле ты чудишь.все олимпийские сочи строили таджики.потомучто дпшевле .и если что там будет так же гореть и жертвы будут.но это будеи потом.а пока все заипца
ЗЫ.куда ты лезешь фрезеровщик


идиотам устал напоминать,что у меня инженерное образование bboyan

купил ты его походу если ересь такую несешь bboyan bboyan bboyan
poliman
chykas писал(а):

poliman
неистово плюсую.
будет судный день этой власти gpn
гореть им всем в АДу


я жду того дня когда потребуется помощь добровольцев в утилизации сами знаете кого Smile
брат шумы
chykas писал(а):

купил ты его походу если ересь такую несешь


какую конкретно?что полиманы демагогию разводят в инете,вместо того,чтоб что-то реальное производить?
Adaptechnic™
Лежандр писал(а):

Ладно, кто виноват - расписал.. Теперь вопрос посложнее - что делать?


скажу так - делать то же самое, что делали в СССР!
Если в коллективе появлялась крыса, её осуждали ВСЕ!!
А не только тот, которому этот крысёныш пакость сделал.
А у нас сейчас каждый только за самого себя.
Пока ЕМУ лично этот выродок плохого не сделал, останется дружбаном и приятелем.
Оглянись вокруг. Посмотри на своё окружение. Вокруг совершаются преступления против человека, совести, но это твои приятели. Ты продолжаешь с ними общаться дружески? Тогда ты НИЧЕГО не сделал, чтобы это остановить.
брат шумы
poliman писал(а):

я не строю, тк этого никому в стране не надо.
я в этом не виноват, что людям нечем плотить за строительство жилья/домов/дач и тд
виноват в этом путен, потому что он руболь в 2 раза уронил, с западом началь быковать, когда сам полный ноль. когда экономики и производства в стране нет.
но и россенияне за это в ответе, тк выбрали это говноъ в 76%


а кто виноват,что у нас работать полиманы не хотят? хотят свои 30-50% иметь за нифига не делания. ясень пень,что у нас низкая производительность труда,что там не за что платить и на одного с сошкой семеро с ложкой.
Kuba
брат шумы писал(а):

chykas писал(а):

купил ты его походу если ересь такую несешь


какую конкретно?что полиманы демагогию разводят в инете,вместо того,чтоб что-то реальное производить?

    очень ккуево чтонет квалифицированных таджикских фрезеровщиков bboyan которые будут работать за полставки день и ночь bboyan


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

брат шумы писал(а):

а кто виноват,что у нас работать полиманы не хотят? хотят свои 30-50% иметь за нифига не делания.


за языком следи инжинер.а то недолга и на пошлют supercool
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

я не строю, тк этого никому в стране не надо.
я в этом не виноват, что людям нечем плотить за строительство жилья/домов/дач и тд
виноват в этом путен, потому что он руболь в 2 раза уронил, с западом началь быковать, когда сам полный ноль. когда экономики и производства в стране нет.
но и россенияне за это в ответе, тк выбрали это говноъ в 76%


а кто виноват,что у нас работать полиманы не хотят? хотят свои 30-50% иметь за нифига не делания. ясень пень,что у нас низкая производительность труда,что там не за что платить и на одного с сошкой семеро с ложкой.


я люблю работать и готов это делать
но не за зп менеджера по продажам телефонов или бухла в магазине около дома
сам понимаешь, работа на свежем воздухе весь год(снег, грязь, дождь и тд), отвественность, ненормированный рабочий день, объект не около дома - надо ехать за 3 девять земель.
уж точно не за 40к работать идти.

а реальных денег плотить не хотят, поэтому я и не иду работать на дядю, пусть лучше сам сдохнет.
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

а кто виноват,что у нас работать полиманы не хотят?


а кто виноват, что станочник нынче не может с зарплаты купить себе квартиру? Не хат напокупать, а просто купить себе единственную жилплощадь, чтобы завести семью, нарожать детей, стать опорой государству, стране? Да, рожают и без. Брат вот мой хороший пример ))
Сын совершеннолетие недавно справил, а они поипаццо время выгадывают.
Это в самой богатой и большой стране? facepalm
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

Лежандр писал(а):

Ладно, кто виноват - расписал.. Теперь вопрос посложнее - что делать?


скажу так - делать то же самое, что делали в СССР!
Если в коллективе появлялась крыса, её осуждали ВСЕ!!
А не только тот, которому этот крысёныш пакость сделал.
А у нас сейчас каждый только за самого себя.
Пока ЕМУ лично этот выродок плохого не сделал, останется дружбаном и приятелем.
Оглянись вокруг. Посмотри на своё окружение. Вокруг совершаются преступления против человека, совести, но это твои приятели. Ты продолжаешь с ними общаться дружески? Тогда ты НИЧЕГО не сделал, чтобы это остановить.




Отнюдь. Не, конечно когда в дружно и сообща воровавшем коллективе советского магазина появлялась крыса, начинавшая грести только под себя - её осуждали дружно и искренне, из-за неё весь коллектив на нары мог загреметь..А во многом советское "осуждение" было формальным и под давлением положенной сверху идеологии..

З.Ы Каждый за себя ? да, прошли времена коллективизма. Хорошо или плохо это, но прошли. Запад как-то живет с этим и не умер пока что. И нужен не возврат назад, а реальная работа закона, равенство всех перед ним и неотвратимость если что. А не феодальные порядки и телефонное право. ИМХО. Razz
брат шумы
chykas писал(а):

очень ккуево чтонет квалифицированных таджикских фрезеровщиков которые будут работать за полставки день и ночь


и русских то нет
SDRIVER
Adaptechnic™ писал(а):

Лежандр писал(а):

Ладно, кто виноват - расписал.. Теперь вопрос посложнее - что делать?


скажу так - делать то же самое, что делали в СССР!
Если в коллективе появлялась крыса, её осуждали ВСЕ!!
А не только тот, которому этот крысёныш пакость сделал.
А у нас сейчас каждый только за самого себя.
Пока ЕМУ лично этот выродок плохого не сделал, останется дружбаном и приятелем.
Оглянись вокруг. Посмотри на своё окружение. Вокруг совершаются преступления против человека, совести, но это твои приятели. Ты продолжаешь с ними общаться дружески? Тогда ты НИЧЕГО не сделал, чтобы это остановить.

зришь в корень Good
брат шумы
chykas писал(а):

за языком следи инжинер.а то недолга и на пошлют


испугал ежа голой жопой (С)
OLEG_074
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

я не строю, тк этого никому в стране не надо.
я в этом не виноват, что людям нечем плотить за строительство жилья/домов/дач и тд
виноват в этом путен, потому что он руболь в 2 раза уронил, с западом началь быковать, когда сам полный ноль. когда экономики и производства в стране нет.
но и россенияне за это в ответе, тк выбрали это говноъ в 76%


а кто виноват,что у нас работать полиманы не хотят? хотят свои 30-50% иметь за нифига не делания. ясень пень,что у нас низкая производительность труда,что там не за что платить и на одного с сошкой семеро с ложкой.


я люблю работать и готов это делать
но не за зп менеджера по продажам телефонов или бухла в магазине около дома
сам понимаешь, работа на свежем воздухе весь год(снег, грязь, дождь и тд), отвественность, ненормированный рабочий день, объект не около дома - надо ехать за 3 девять земель.
уж точно не за 40к работать идти.

а реальных денег плотить не хотят, поэтому я и не иду работать на дядю, пусть лучше сам сдохнет.


Какая ответственность? Ненормированный день плюсом, не? На свежем воздухе так и полезно для организма, аппетит хороший, воздух свежий, солнышко. Что не так?
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

а кто виноват, что станочник нынче не может с зарплаты купить себе квартиру? Не хат напокупать, а просто купить себе единственную жилплощадь, чтобы завести семью, нарожать детей, стать опорой государству, стране? Да, рожают и без. Брат вот мой хороший пример ))
Сын совершеннолетие недавно справил, а они поипаццо время выгадывают.
Это в самой богатой и большой стране?


давай теперь все дружно будем ныть
Kuba
брат шумы писал(а):

chykas писал(а):

очень ккуево чтонет квалифицированных таджикских фрезеровщиков которые будут работать за полставки день и ночь


и русских то нет

так отож.а когда их будет как овна за баней то будешь ты как полиман.не дай бог конечно но всеже.профессия это такая штука.ну ты понимаешь как инжинер инжинера
poliman
OLEG_074 писал(а):

poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

я не строю, тк этого никому в стране не надо.
я в этом не виноват, что людям нечем плотить за строительство жилья/домов/дач и тд
виноват в этом путен, потому что он руболь в 2 раза уронил, с западом началь быковать, когда сам полный ноль. когда экономики и производства в стране нет.
но и россенияне за это в ответе, тк выбрали это говноъ в 76%


а кто виноват,что у нас работать полиманы не хотят? хотят свои 30-50% иметь за нифига не делания. ясень пень,что у нас низкая производительность труда,что там не за что платить и на одного с сошкой семеро с ложкой.


я люблю работать и готов это делать
но не за зп менеджера по продажам телефонов или бухла в магазине около дома
сам понимаешь, работа на свежем воздухе весь год(снег, грязь, дождь и тд), отвественность, ненормированный рабочий день, объект не около дома - надо ехать за 3 девять земель.
уж точно не за 40к работать идти.

а реальных денег плотить не хотят, поэтому я и не иду работать на дядю, пусть лучше сам сдохнет.


Какая ответственность? Ненормированный день плюсом, не? На свежем воздухе так и полезно для организма, аппетит хороший, воздух свежий, солнышко. Что не так?

ну поработай и узнаешь
контингент рассказать какой?
гастеры, зэки, пьянь
удачи поработать за зп менеджера по продажам около дома
Kuba
OLEG_074 писал(а):

Какая ответственность?


вот.еще один дебил нарисовался facepalm facepalm
Adaptechnic™
Лежандр писал(а):

прошли времена коллективизма. Хорошо или плохо это, но прошли. Запад как-то живет с этим и не умер пока что.


эээээ... не надо путать коллективизм и общественное сознание. Там.... на тебя настучат, если ты будешь противозаконное делать. А у нас сложилось что если воруешь, нарушаешь, то есть идёшь против закона, то ты молодц, герой, зорро мать его итить. А то что эти преступления - это по сути преступления против них же самих, тех самых, которые не осуждают, просто не напрямую, а опосредованно - этого быдло просто не способно осознать.
Так что западное стукачество - это не стукачество, а ПОНИМАНИЕ, что этот вот преступник совершает преступление против кого то, но если его, преступника, не остановить, то какой-нибудь другой преступник совершит преступление против вот лично его, и никто преступника не остановит.
rezident
Нельзя отдавать , население его и терпит что надеется что совок возродит. Иначе посыпятся вопросы почему
Цитата:

станочник нынче не может с зарплаты купить себе квартиру? Не хат напокупать, а просто купить себе единственную жилплощадь, чтобы завести семью, нарожать детей, стать опорой государству, стране? Да, рожают и без. Брат вот мой хороший пример ))
Сын совершеннолетие недавно справил, а они поипаццо время выгадывают.
Это в самой богатой и большой стране?


Тут такая шляпа что голов нужна как с этой ситуевины выкрутится.
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

брат шумы писал(а):

а кто виноват,что у нас работать полиманы не хотят?


а кто виноват, что станочник нынче не может с зарплаты купить себе квартиру? Не хат напокупать, а просто купить себе единственную жилплощадь, чтобы завести семью, нарожать детей, стать опорой государству, стране? Да, рожают и без. Брат вот мой хороший пример ))
Сын совершеннолетие недавно справил, а они поипаццо время выгадывают.
Это в самой богатой и большой стране? facepalm



А это где станочник может себе хату купить?
Или ты про американские ипатеки прд 5% на 50 лет? 63

Так америкосы уже наелись таких вот люмпенов в 2008-2009 когда Фредди мак и Фанни Мей наипнулись и их спасал черножопый. 63
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

а кто виноват, что станочник нынче не может с зарплаты купить себе квартиру? Не хат напокупать, а просто купить себе единственную жилплощадь, чтобы завести семью, нарожать детей, стать опорой государству, стране? Да, рожают и без. Брат вот мой хороший пример ))
Сын совершеннолетие недавно справил, а они поипаццо время выгадывают.
Это в самой богатой и большой стране?


давай теперь все дружно будем ныть


а почему бы и нет? Я же не только ною, но и по мере всех своих сил иду наперекор этой патологической ситуации. И у меня есть время поныть. Имею право.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы