Страница 6 из 14
SDRIVER
Санёг писал(а):

Датчик дождя удобен кстати, давления шин тоже лишним не будет.
В нормальных машинах это всё в базе, к этому всему привыкаешь, потом, когда в дешевую шушлайку садишься, тупо ах еваешь от происходящего facepalm pst


Датчики дождя, давления в шинах нафиг не нужны. Бесполезная херь
Art_16R
Санёг писал(а):

Датчик дождя удобен кстати


мне регулируемая пауза крутилкой на подрулевом переключателе как на акценте гораздо больше нравилась чем датчик дождя. неадекватный он какой-то
Лежандр
Цифра писал(а):

Санёг
Я нищеброд и этим все сказано.



Good Нехватает только того к чему привык... Я допустим не привык к автомату, климату, датчику дождя, ЕСП, никогда их не было и прекрасно обхожусь. А к усилителю руля, четырем ЭСП. кондею, электроскладыванию зеркал - привык и без них уже как-то не так.. pst

З.Ы... Датчик давления в колесах... facepalm Да купить набор китайских колпачков с указателем давления, им цена 100р за все 4.. pst
Цифра
OldFeld
У тебя черный авто был?
SDRIVER
Art_16R писал(а):

мне регулируемая пауза крутилкой на подрулевом переключателе как на акценте гораздо больше нравилась чем датчик дождя. неадекватный он какой-то


Одно другое не отменяет.
Санёг
SDRIVER писал(а):


Датчики дождя, давления в шинах нафиг не нужны. Бесполезная херь

когда 20р за прожёванное 20 колесо низкого профиля отдашь, будешь рассуждать по другому ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Art_16R писал(а):


мне регулируемая пауза крутилкой на подрулевом переключателе как на акценте гораздо больше нравилась чем датчик дождя. неадекватный он какой-то

на бмв было 3 положения чувствительности датчика дождя, на мерсе два, при не изношенных дворниках работает практически идеально Good

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Лежандр писал(а):



З.Ы... Датчик давления в колесах... facepalm Да купить набор китайских колпачков с указателем давления, им цена 100р за все 4.. pst

они тебе силой мысли оповестят в движении что колёсико пробито ?
802
SDRIVER писал(а):

Датчики дождя, давления в шинах нафиг не нужны. Бесполезная херь


Датчик дождя, определенно, удобен supercool
Санёг писал(а):

на бмв было 3 положения чувствительности датчика дождя, на мерсе два, при не изношенных дворниках работает практически идеально


На Jeep плавная регулировка чувствительности gpn
Санёг писал(а):

когда 20р за прожёванное 20 колесо низкого профиля отдашь, будешь рассуждать по другому


Покрыха таза стоит не сильно дороже датчика hehe
Лежандр
Санёг
У моей покрышки профиль высокий и её пробить надо ооочень постараться. lol1 И цена вопроса пятерка от силы.. pst
Санёг
802 писал(а):


Покрыха таза стоит не сильно дороже датчика hehe

На тазе профиль зачастую высокий, а машинка маленькая, её так перекосоё ит, что будет тяжело этого не понять 63
Реализовано это у всех по датчикам АБС, отдельные датчики мало кто ща ставит bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Лежандр писал(а):

Санёг
У моей покрышки профиль высокий и её пробить надо ооочень постараться. lol1 И цена вопроса пятерка от силы.. pst

Речь про проколы, если по тихой травит, и например заднее колесо, то можешь и не почувствовать, а пока поймёшь что уже поведение машины изменилось, это считай на ободе будешь ехать, 5-6 км езды почти на ободе и колесо в помойку bboyan
Цифра
Санёг писал(а):

а пока поймёшь что уже поведение машины изменилось, это считай на ободе будешь ехать, 5-6 км езды почти на ободе и колесо в помойку


У меня на Логане сзади колесо спустило, мне машины бибикали, но т.к. дело было на проспекте, я еще пару км проехал, жену на работу завез, все норм. Окружающие дадут понять, что у тебя что-то не то.
Vlad B
SDRIVER писал(а):

давления в шинах нафиг не нужны. Бесполезная херь



На дальняк функция определения изменения давления шин очень полезна, я как-то на Опеле колесико пробил, почти на ободе ехал, разницы не чувствовал из-за низкого профиля. supercool

Добавлено спустя 53 секунды:

Лежандр писал(а):

И цена вопроса пятерка от силы..



В чистом поле зимой в -30*С. ROFL
802
Vlad B писал(а):

В чистом поле зимой в -30*С.


В чистом поле зимой можно очень комфортно поменять поврежденное колесо на запаску - не вспотеешь и выхлопными газами оживленной дороги не надышишься hehe
Лежандр
Санёг
Ну была пара случаев, пожевало немного покрышку но не вусмерть..... Втыкал камеру, потом так и ездил. supercool

З.Ы В -30 меня из дома не вытащить на улицу ваще, не то что в поле на машине, будь оно чистое или грязное.. nea nea
Цифра
802 писал(а):

Vlad B писал(а):

В чистом поле зимой в -30*С.


В чистом поле зимой можно очень комфортно поменять поврежденное колесо на запаску - не вспотеешь и выхлопными газами оживленной дороги не надышишься hehe


Усложним задачу - запаски нет 63
Санёг
Лежандр писал(а):

Санёг
Ну была пара случаев, пожевало немного покрышку но не вусмерть..... Втыкал камеру, потом так и ездил. supercool



так пятёрка или камера и так сойдёт ? pst

Лежандр писал(а):


У моей покрышки профиль высокий и её пробить надо ооочень постараться. lol1 И цена вопроса пятерка от силы.. pst

Цифра
Лежандр писал(а):

В -30 меня из дома не вытащить на улицу ваще, не то что в поле на машине


Я может очконавт, но я бы с семьей в -30 на трассу не поехал. Один только по песец какой потребности.
Санёг
Цифра писал(а):


Усложним задачу - запаски нет 63


Нет запаски значит ты ездишь на ранфлете
Иначе ты сам себе злобный буратино вызываешь мобильный монтаж или эвак bboyan
Лежандр
Цифра писал(а):

802 писал(а):

Vlad B писал(а):

В чистом поле зимой в -30*С.


В чистом поле зимой можно очень комфортно поменять поврежденное колесо на запаску - не вспотеешь и выхлопными газами оживленной дороги не надышишься hehe


Усложним задачу - запаски нет 63



Докатка есть... А если ни того ни другого - то водитель баран-блондинка, достойный из того поля пешком выбираться.. Pardon
Санёг
Лежандр писал(а):



Докатка есть... А если ни того ни другого - то водитель баран-блондинка, достойный из того поля пешком выбираться.. Pardon

некоторые современные автомобили не комплектуются не запаской, не докаткой, и места штатного тоже нет, ну нельзя же быть таким дремучим facepalm
Andrey163
Санёг писал(а):

Лежандр писал(а):



Докатка есть... А если ни того ни другого - то водитель баран-блондинка, достойный из того поля пешком выбираться.. Pardon

некоторые современные автомобили не комплектуются не запаской, не докаткой, и места штатного тоже нет, ну нельзя же быть таким дремучим facepalm

за мкадом жизни нет, и дорог hehe
Санёг
Andrey163 писал(а):

за мкадом жизни нет, и дорог hehe

Если самара - сердце россии, то челяба видимо её лёгкие pst
Лежандр
Санёг писал(а):

Лежандр писал(а):



Докатка есть... А если ни того ни другого - то водитель баран-блондинка, достойный из того поля пешком выбираться.. Pardon

некоторые современные автомобили не комплектуются не запаской, не докаткой, и места штатного тоже нет, ну нельзя же быть таким дремучим facepalm



А сидеть посреди поля с пробитым колесом значит можно... pst Современные машины много чем нужным не комплектуются, но российские дороги никто не отменял.. facepalm
Санёг
Я не очень понимаю, зачем на легковом автомобиле ехать в поле ?
да ещё и на пробитом колесе 63

Последний раз редактировалось: Санёг (06 Апреля 2018 12:36), всего редактировалось 1 раз
-alex-
Санёг писал(а):

некоторые современные автомобили не комплектуются не запаской, не докаткой, и места штатного тоже нет


В новый Х3 докатку вернули.
Совпадение? Не думаю. (с)
802
Цифра писал(а):

Усложним задачу - запаски нет



Эвакуатор supercool Если усложнить задачу до "нет денег на эвакуатор" - даже тут есть как минимум 2 варианта - ехать пердячим паром на диске или примотать бревно вместо колеса. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы