Страница 6 из 8
komatoz
насчет других сфер в которых ж#@а.

Видимо мне повезло с окружением
- строители
-ученые
-преподаватели в ВУЗе
- медики
- ИТ Smile
-рабочие нефтянки не боссы , а именно те кто гайки крутит
- вахтовики

Блин все при хатах, машинах, никто не голодает, да не все и всем довольны, нор повторю никто не нищенствует и не нуждается в мат помощи чтобы с голоду не помереть.

З,Ы.
Во дворе часто тусуются бомжи, как то на очередню просьбу денег предложил одному из низ взять лопату и расчистить пятачок где машины ставим (я регулярно зимой расчищаю - полеззно для здоровья), обещал полтос , угадайте что он мне ответил этот бомж ?
Я , говорит. больной не могу работать. А водку лон с утра до ночи хлестать может - здоровье позволяет.
hakim11
вы ОБОЗНАЧЬТЕ БАЗИС--что есть нижний прожиточный минимум(зарплата, жильё траты ) после которого вы готовы "не голосовать за деда вову". ВОт тут и получится интересное что все уже сидят в своих конурах, ан ведрах, отдыхают за бугром, но их кто то ущемил оказывается

Добавлено спустя 50 секунд:

komatoz
вооот! об этом и речь
komatoz
hakim11 писал(а):

ОБОЗНАЧЬТЕ БАЗИС--что есть нижний прожиточный минимум(зарплата, жильё траты ) после которого вы готовы "не голосовать за деда вову".


абсолютная сумма не инетерсует.
Главное следующий моент.
Пока в магазине набирая хавчика я не смотрю на цены, а беру то что нужно МНЕ и то что я считаю нужным, то мне пофиг.
Если я не задумываюсь какого репетитора нанять для ребятенка чтобы на ЕГЭ натасткал мне пофиг.
когда я могу позволить себе сменить тачку раз в три-пять лет пусть и с кредитом небольшим .
Ит.д.


Когда же , как в 90 я судорожно считаю копейки, чтобы хватило до конца недели на хавчик , вот тогда я готов на баррикады.


Это сугубо экономические моменты.
Limon
zmey999 писал(а):

А ктото на 25 живет - и эти ктот пойдут кидать коктели молотова - им терять нечего - пока Перец килограммы прибавляет


пока эти кто-то будут друг в друга кидать коктели молотова, Перцы отсидятся где-нибудь в сторонке, пока всё не утихнет
zmey999
Limon писал(а):

zmey999 писал(а):

А ктото на 25 живет - и эти ктот пойдут кидать коктели молотова - им терять нечего - пока Перец килограммы прибавляет


пока эти кто-то будут друг в друга кидать коктели молотова, Перцы отсидятся где-нибудь в сторонке, пока всё не утихнет



в 1917 не отсиделись - вот в этом то и особенность российского бунта
Limon
zmey999 писал(а):

Limon писал(а):

zmey999 писал(а):

А ктото на 25 живет - и эти ктот пойдут кидать коктели молотова - им терять нечего - пока Перец килограммы прибавляет


пока эти кто-то будут друг в друга кидать коктели молотова, Перцы отсидятся где-нибудь в сторонке, пока всё не утихнет



в 1917 не отсиделись - вот в этом то и особенность российского бунта


а в 1991 отсиделись
max50
zmey999 писал(а):

в 1917 не отсиделись - вот в этом то и особенность российского бунта


а начиная с 31-го начали мочить кидателей коктейлей, в этом тоже особенность любого бунта, особенно когда его пропагандируют сытые люди которым это всё казалось бы нахрен не нужно
zmey999
max50 писал(а):

zmey999 писал(а):

в 1917 не отсиделись - вот в этом то и особенность российского бунта


а начиная с 31-го начали мочить кидателей коктейлей, в этом тоже особенность любого бунта, особенно когда его пропагандируют сытые люди которым это всё казалось бы нахрен не нужно



но тем не менее Smile
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):

ну були, ты баб всех разогнал


facepalm
Зуб, как ты не поймёшь, этот форум он не ориентирован на женщин. особенно если тут некоторые продвигают культ всяких заднеприводных.
А те из женщин, которые задерживаются, видимо имеют какие-то нестандартные сдвиги по фазе.
Хочешь много баб на форуме - иди на вуменсру Razz

Последний раз редактировалось: BPSNSK (25 Апреля 2018 17:09), всего редактировалось 1 раз
max50
только сейчас уже более-менее всем понятно, к чему ведут эти коктейли и скорее всего кидателей скрутят ещё на подходе рядовые граждане. В 17 году тоже бывало, что революционеров забивали простые люди, понимающие к чему это ведёт, но тогда их было мало. Сейчас явно больше народу понимает, к чему вы клоните.
BPSNSK
max50 писал(а):

понимающие к чему это ведёт


все перемены к лучшему - слышал такую древнюю поговорку?
max50
BPSNSK писал(а):

все перемены к лучшему - слышал такую древнюю поговорку?


чушь
poliman
max50 писал(а):

только сейчас уже более-менее всем понятно, к чему ведут эти коктейли и скорее всего кидателей скрутят ещё на подходе рядовые граждане. В 17 году тоже бывало, что революционеров забивали простые люди, понимающие к чему это ведёт, но тогда их было мало. Сейчас явно больше народу понимает, к чему вы клоните.

Это вас будут забивать камнями запутинцев
брат шумы
hakim11 писал(а):

Я написал что если твоя специальность не востребована(=НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ РАБОТУ) в твоем городе у тебя 3 варианта
1. сменить город\регион на тот где она ВОСТРЕБОВАНА
2. переучиться на что то ВОСТРЕБОВАННОЕ в своем городе
3. ныть и голодать


Но вы УМЫШЛЕЕННО подменяете понятия "ОПЛАТА ТРУДА по СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ УСТРАИВАЕТ" на "РАБОТЫ НЕТ"

Впрочем гастеры и более прошаренные исправят и эту ситуацию( впрочем симптомы налицо)


ты забыл 4тый вариант:пойти в бизнес
max50
poliman писал(а):

Это вас будут забивать камнями запутинцев


ну, попробуйте, конечно. но вообще довольно странное желание. Которое очень часто приходится выслушивать с вашей стороны и почти никогда - с нашей. меня тут уже и на столбах развешивать, и камнями, и чем только расстрелять не обещали. Вы больны. Вам лечиться надо, а не камнями кидаться.
Tony999io
komatoz писал(а):

hakim11 писал(а):

ОБОЗНАЧЬТЕ БАЗИС--что есть нижний прожиточный минимум(зарплата, жильё траты ) после которого вы готовы "не голосовать за деда вову".


абсолютная сумма не инетерсует.
Главное следующий моент.
Пока в магазине набирая хавчика я не смотрю на цены, а беру то что нужно МНЕ и то что я считаю нужным, то мне пофиг.
Если я не задумываюсь какого репетитора нанять для ребятенка чтобы на ЕГЭ натасткал мне пофиг.
когда я могу позволить себе сменить тачку раз в три-пять лет пусть и с кредитом небольшим .
Ит.д.


Когда же , как в 90 я судорожно считаю копейки, чтобы хватило до конца недели на хавчик , вот тогда я готов на баррикады.


Это сугубо экономические моменты.



ну так потеряешь работу в своей нефтянке и будешь считать

про остальных повесилило
учетеля строители и т.д.
зарплаты остались уровня 14 года
а все выросло минимум в 2 раза
и все довольны
может ты там из дурдома вещаешь?
я вот например смотрю на цены в магазе
тк работаю я один а на мне помимо своей семьи еще и престарелые родители которым надо помогать.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

max50 писал(а):

poliman писал(а):

Это вас будут забивать камнями запутинцев


ну, попробуйте, конечно. но вообще довольно странное желание. Которое очень часто приходится выслушивать с вашей стороны и почти никогда - с нашей. меня тут уже и на столбах развешивать, и камнями, и чем только расстрелять не обещали. Вы больны. Вам лечиться надо, а не камнями кидаться.



забыл написать а кто кроме путина, а то патриотизма недостаточно,
хотя полиману то подлечитьсо действительно уже стоит

Добавлено спустя 50 секунд:

max50 писал(а):

BPSNSK писал(а):

все перемены к лучшему - слышал такую древнюю поговорку?


чушь



получается ты агент анального
ибо не рад, что вова борю сменил
max50
Tony999io писал(а):


max50 писал(а):
BPSNSK писал(а):
все перемены к лучшему - слышал такую древнюю поговорку?

чушь


получается ты агент анального
ибо не рад, что вова борю сменил


у БПСНСК ключевое слово "все"
брат шумы
Tony999io писал(а):

ну так потеряешь работу в своей нефтянке и будешь считать


коматоз в нефтянке работает?
Tony999io
max50 писал(а):


у БПСНСК ключевое слово "все"



это что за аббревиатура в путинских методичках?
наверное
Бодрые ПутиноСосы Сосут Качественно?

Добавлено спустя 28 секунд:

брат шумы писал(а):

Tony999io писал(а):

ну так потеряешь работу в своей нефтянке и будешь считать


коматоз в нефтянке работает?



насколько я знаю то да
max50
BPSNSK, слыхал, что тоня про тебя плетёт?
брат шумы
Tony999io писал(а):

брат шумы писал(а):
Tony999io писал(а):
ну так потеряешь работу в своей нефтянке и будешь считать

коматоз в нефтянке работает?


насколько я знаю то да


тогда понятно почему он топит за власть.ведь если придёт другой к власти,то быстрей всего начнётся опять делёжка народного достояния.сменятся собственники,а там быстрей всего и коматоза попросят нафиг спляжу
komatoz
Tony999io писал(а):

про остальных повесилило
учетеля строители и т.д.
зарплаты остались уровня 14 года
а все выросло минимум в 2 раза
и все довольны
может ты там из дурдома вещаешь?


Я живу в реальном мире.
В нефтянке я не работаю уже лет 10 Smile .
С 2007 года работаю в сфере ИТ- спасибо Родителям моим, что образование мне дали.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
я тебе что то говорил о твоих навыках? было написано буквально нет блин работы нет

на что я ответил что есть, но не там где вы ищете и другие специализации.
Я понимаю что скажу шаблонное, но кто хочет-переучивается-меняет город-ездит вахтами-работает удаленно.. а кто не хочет нет блин работы нет

а кто не хочет тот приспосабливается, ездит на гнилом уазе, покупает кроссовки за 1000 р и есть макароны 63 при этом учит жизни остальных
dorinspector
komatoz писал(а):

Пока в магазине набирая хавчика я не смотрю на цены, а беру то что нужно МНЕ и то что я считаю нужным, то мне пофиг.



стандартный набор закупки в ашане -1,5-2 телеги. Раньше платил 7 тыс., после 2014 г. - 12 тыс., сейчас - почти 17. Набор в среднем тот же что и всегда
Dangerous
dorinspector писал(а):


стандартный набор закупки в ашане -1,5-2 телеги. Раньше платил 7 тыс., после 2014 г. - 12 тыс., сейчас - почти 17. Набор в среднем тот же что и всегда


Молодец хрюн, коротко и по существу.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы