Страница 6 из 16
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Витя, обидно, что твой вклад меньше моего?



мой тесть заслуженный учитель рф получает 18 рублей в школе - по твоей логике он маразота.

вот за такие слова пожалуй сажень всё таки надо отипашить - единственное что сдерживает что тебе 57 лет и ты физически больной человек (и на голову тоже) facepalm



Может тебя за постоянное вранье тоже надо отипашить, но я же этого не предлагаю Wink
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да ты как про мои доходы хорошо, но неправильно подумал, так я вмиг серьёзным и сделался, даже посуровел. Сижу, чешу репу, не сходить ли за Халзаном, да налакаться с горя


Эти... из списка... как раз и хотят чтобы ты так всегда выходил из положения, огорчи их Drinks or Beer



Это что же, не пивать мне сегодня Халзана?! cry
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

мой тесть заслуженный учитель рф получает 18 рублей в школе - по твоей логике он маразота.



а можно посмотреть расчетный листок или как он называется? Smile Ну чтобы увидеть 18 р.
ЗЫ у жены сестра получила путенский грант - 200 т.р.

Добавлено спустя 46 секунд:

Яков_Лещ

Ваша жена спит с другим яшей. Pardon
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Бомбовоз писал(а):

не боишься что с тобой сразу одновременно встретятся человек 10 с лола и разобьют твой ипальник ??


facepalm какие кровожадные на ЛОЛе pst



Кстати, а где Антипиноман? Тот - да, натурально кровожадный, как первые 0,7 освоит, так всё порывается мне очки раскокать. nea

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кот Чеширский писал(а):



Яков_Лещ

Ваша жена спит с другим яшей. Pardon



Ой, ну ей не двадцать лет, зрение уже не то, поэтому простительно перепутать яш. Smile
Guk
Прочитал крайнюю страницу и вновь обратился к заголовку темы. Нет, я не ошибся, ошиблись персонажи, свернувшиеся с мысли, ведомые болтуном-нефтяником в словесное болото. Это первое.
Дальше: список весьма не окончен. В нём должно быть 76% от списочного состава ЛОЛа.
И дальше: напоминаю, что 28 июля планируется проводить акции протеста. Составляем новый список: кто пойдёт и где сбор?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, а где Антипиноман? Тот - да, натурально кровожадный, как первые 0,7 освоит, так всё порывается мне очки раскокать.



Я тебя огорчу, не тока очкИ, он еще и про очкО раскоканное упоминает pst
Виктор-Вишня
Серго К.
Видишь ли- я понимаю- все мы люди, у всех свои цели, всемсвоя рубаха ближе к телу.
И если бы какой-нить чиновник который тут есть- сказал бы- да, ребят- получается я паразит, получается что живу за ваш счёт т, но я лишь винтик системы- и если не я тут, то другой на моем месте будет!да , я рад , что чиновникам зп поднимают- тк у меня семья! Ноя прекрасно понимаю- что поднимают мне зп в том числе и зачёт пенсии, за счёт зп учителей, медсестер- но я лишь винтик- извиняйте-я бы такого понял!
Тебе нужно такую же фразу про газпром или додумаешь сам?
Guk
Серго К. писал(а):


Может тебя за постоянное вранье тоже надо отипашить, но я же этого не предлагаю


Вот уже зародыши гражданской войны пробиваться начинают.
Надо не друг-другу морды бить (чего и добивается Госдеп) , а противонародному управленческому аппарату.
Строй менять пришло время.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):


Кстати, а где Антипиноман? Тот - да, натурально кровожадный, как первые 0,7 освоит, так всё порывается мне очки раскокать.


А чё ты его вспоминаешь? Выпил Халзану и осмелел? ROFL
Патрикевна
Серго К. писал(а):

а совсем другое ж*пу свою от монитора оторвать


facepalm facepalm
Серго К. писал(а):

Уважаю людей, которые могут оторвать свою задницу от монитора.


почему задницы ? а не лицо ?
А ещё за русский язык втираешь
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

а совсем другое ж*пу свою от монитора оторвать


facepalm facepalm
Серго К. писал(а):

Уважаю людей, которые могут оторвать свою задницу от монитора.


почему задницы ? а не лицо ?
А ещё за русский язык втираешь



Потому что читая отдельных персонажей вижу, что они именно задницей к монитору прилипли, а не глазами. pst
Adaptechnic™
Guk писал(а):

а противонародному управленческому аппарату.


ээээ.... извините!
а если в управленческом аппарате вот такие канделябры сидят? Издить только тех кто в управлении? Smile
А эти канделябры значит не при делах? Smile
Guk писал(а):

Надо не друг-другу морды бить


не друг он мне, а гнида он хитрожопая Баян
Vassya
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

а совсем другое ж*пу свою от монитора оторвать


facepalm facepalm
Серго К. писал(а):

Уважаю людей, которые могут оторвать свою задницу от монитора.


почему задницы ? а не лицо ?
А ещё за русский язык втираешь


Он и в соседней теме тоже самое пишет
Серго К. писал(а):


Вообще я считаю, что реальный персонаж отличается от нереального тем, что может оторвать свою задницу от экрана компьютера, чтобы увидеть человека, который сидит по ту сторону монитора.


Может случилось что? Возраст все-таки Pardon
XADZZOX
Guk писал(а):

список весьма не окончен. В нём должно быть 76% от списочного состава ЛОЛа.


Не соглашусь. Перед каждыми выборами тут десятки опросов создают. Практически всегда путенцы сосут в них, заглатывая. Это меня наводит на мысли, что таки небезызвестные 146% никуда не делись и все продолжается. Ресурс и электронная наша действительность позволяет вполне предположить эту фишку...Стало быть лол не мог дать 76% их тут всего пару десятков (не %, а дятлов)
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Видишь ли- я понимаю- все мы люди, у всех свои цели, всемсвоя рубаха ближе к телу.
И если бы какой-нить чиновник который тут есть- сказал бы- да, ребят- получается я паразит, получается что живу за ваш счёт т, но я лишь винтик системы- и если не я тут, то другой на моем месте будет!да , я рад , что чиновникам зп поднимают- тк у меня семья! Ноя прекрасно понимаю- что поднимают мне зп в том числе и зачёт пенсии, за счёт зп учителей, медсестер- но я лишь винтик- извиняйте-я бы такого понял!
Тебе нужно такую же фразу про газпром или додумаешь сам?



Т.е. ты затеваешь срач про Газпром, я правильно тебя понял?
Так вот, чиновники это одно, а наемные работники крупных компаний это другое. Вот чиновники, полиция и учителя получают деньги из бюджета, а нефтяники и газовики - платят в бюджет, а деньги получают от компании.
Это понятно?
Adaptechnic™
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

а совсем другое ж*пу свою от монитора оторвать


facepalm facepalm
Серго К. писал(а):

Уважаю людей, которые могут оторвать свою задницу от монитора.


почему задницы ? а не лицо ?
А ещё за русский язык втираешь


Он и в соседней теме тоже самое пишет
Серго К. писал(а):


Вообще я считаю, что реальный персонаж отличается от нереального тем, что может оторвать свою задницу от экрана компьютера, чтобы увидеть человека, который сидит по ту сторону монитора.


Может случилось что? Возраст все-таки Pardon


читайте внимательно!
Серго К. писал(а):


Вообще я считаю, что реальный персонаж отличается от нереального тем, что может оторвать свою задницу от экрана компьютера, чтобы увидеть человека, который сидит по ту сторону монитора.


он позиционирует себя как реальный персонаж


и тут же обособляется от реальных персонажей hehe
Серго К. писал(а):

Потому что читая отдельных персонажей вижу, что они именно задницей к монитору прилипли, а не глазами.


ну не паразит ли? Smile
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кстати, а где Антипиноман? Тот - да, натурально кровожадный, как первые 0,7 освоит, так всё порывается мне очки раскокать.



Я тебя огорчу, не тока очкИ, он еще и про очкО раскоканное упоминает pst



wwow

Не, под таким предлогом я с ним встречаться не готов! nea

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Кстати, а где Антипиноман? Тот - да, натурально кровожадный, как первые 0,7 освоит, так всё порывается мне очки раскокать.


А чё ты его вспоминаешь? Выпил Халзану и осмелел? ROFL



Трезвый я, что удивительно. Smile
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

читайте внимательно!



Леша, к тебе тоже относится.

Серго К. писал(а):

Сейчас скажу страшную мысль.
Все тут неадекваты. Кто то больше, кто то меньше.
Это плохо, но это действительность.



Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Отвратительно и мерзко, а не плохо!




Согласен! Drinks or Beer



Wink
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, а где Антипиноман? Тот - да, натурально кровожадный, как первые 0,7 освоит, так всё порывается мне очки раскокать.


иногда даже мне по трезвянке охота тебе очки в разные карманы положить 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Т.е. ты затеваешь срач про Газпром, я правильно тебя понял?


pst
Блиать, ну пистетс facepalm Витя тебе уже даже разжевал...А ты за свое. 63

Витя правильно говорит, что многие тут на лоле тоже как бэ чинуши или начальнички, но они помалкивают, что юзают возможность эту ради семьи. Ты же представляешься пупом земли, ога , кормилец масс. hehe
Серго К.
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кстати, а где Антипиноман? Тот - да, натурально кровожадный, как первые 0,7 освоит, так всё порывается мне очки раскокать.


иногда даже мне по трезвянке охота тебе очки в разные карманы положить 63



Если ты принесешь очки в золотой оправе, предупреди, Яша наденет одежду с большим количеством карманов pst
Дмитрий_053
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мой тесть заслуженный учитель рф получает 18 рублей в школе - по твоей логике он маразота.



а можно посмотреть расчетный листок или как он называется? Smile Ну чтобы увидеть 18 р.
ЗЫ у жены сестра получила путенский грант - 200 т.р.

...


А чего у тебя за сомнения?
Я - инженер, за май 18 т.р. получил.

P.S. Как можно в Москве на эти деньги выжить?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Июня 2018 17:21), всего редактировалось 1 раз
kentavr
XADZZOX писал(а):

я отвлекусь тут футбол


В 9 утра?

По теме: Подписал штук 5 петиций на сайте Госуслуг против повышения пенсионного возраста. Иначе с моей работой перспектива одна с работы на кладбище. Кто работает в Росэнергоатоме - тот подтвердит.
Guk
Посты присутствующих похожи на геноцид друг к другу. Серго подменил Лещ и вновь понеслась словесная шелуха, вбрасывается словесный понос.
Кто пойдёт митинговать 28 июля?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Не, под таким предлогом я с ним встречаться не готов!


Не , ну до 150гр неопасно,Имхо, а там ХЗ pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы