Страница 6 из 10
Xplane
Turner писал(а):

А в иране не так и плохо.


Ага, вот только например у них уровень авиационной безопасности ниже плинтуса, т.к. санкции запрещают поставлять запчасти для обслуживания самолётов. Россия уже не СССР, здесь по сути и авиации своей уже нет, суперджет например на 70% иномарка, у нас и так самолёты как в Африке падают а при таких санкциях будет ещё хуже.

Кароче тот путь по которому идёт страна - полный тупик. Наворотили делов, теперь хрен знает как исправить. Ну и да - зато Крым наш.
[Fred]
Перец писал(а):

просто надо больше работать или/и/либо меньше есть, как писал в свое время один известный классик

ты из этого что делаешь? судя по объему тела и постов ни то, ни другое..
G-Driver
Илья В. писал(а):

Возьму по 55!!



Я кстати, серьезно.
Вот заморозят кор. счета и чего тогда делать?
Это ж тупо неудобно будет. Либо за бугор с кешем ездить, менять на то что принимают, либо вообще типа черного рынка facepalm

70-72 дождаться и на н...й Razz
Turner
Ярунда, я на русском тигуане на байкал поеду.
Limon
У меня вопрос. VISA и Mastercard работать будут? Может пора бабло с этих карт выводить в нал или на обычные банковские счета?
G-Driver
Limon

тупейший вопрос. бабло и так на счете лежит facepalm
Vassya
Limon писал(а):

У меня вопрос. VISA и Mastercard работать будут? Может пора бабло с этих карт выводить в нал или на обычные банковские счета?


Некогда объяснять, срочно карту МИР оформляй!
Илья В.
G-Driver писал(а):

Я кстати, серьезно.
Вот заморозят кор. счета и чего тогда делать?



Валюта только в наличке!!
SDRIVER
Limon писал(а):

У меня вопрос. VISA и Mastercard работать будут? Может пора бабло с этих карт выводить в нал или на обычные банковские счета?

а где сейчас твоё бабло лежит? В пиндостане чтоль? 63
Кабанидзе
Limon писал(а):

У меня вопрос. VISA и Mastercard работать будут? Может пора бабло с этих карт выводить в нал или на обычные банковские счета?



банки будут морозить деньги, случись чего, поэтому нал всегда лучше, но хранить так чтобы его не стибрили.
Vassya
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

У меня вопрос. VISA и Mastercard работать будут? Может пора бабло с этих карт выводить в нал или на обычные банковские счета?

а где сейчас твоё бабло лежит? В пиндостане чтоль? 63


"Мы щас евробонды в Японию гоним!" (с) Жмурки
Кабанидзе
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Встать на колени и со всем согласиться,


Пора бы уже хотя бы на колени встать, сколько можно пластом в болоте лежать pst



а я то думал, что мы с колен уже встали...
G-Driver
Илья В. писал(а):

G-Driver писал(а):

Я кстати, серьезно.
Вот заморозят кор. счета и чего тогда делать?



Валюта только в наличке!!



Это понятно, менять ты ее где будешь? за углом?
Или в гейропу ездить менять на гейро - это гемор, ИМХО. Pardon
Это если выпустят еще hehe
Кабанидзе
Xplane писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Трамп поставил на колени ЕС, Китай, они пошли на попятную.
Теперь он осмелел, ему море по колено.
Видимо, в письме, которое передал Трамп Путину - ультиматум.
Если введут санкции против ключевых банков - еще одна двойная девальвация фактически обеспечена. У нас будут трудные времена и к ним надо готовиться.
Встать на колени и со всем согласиться, даже Иран себе этого не позволяет, хотя их очень сильно задавили и они устали уже от изоляции.


После таких возгласов, что нужно готовиться стать Ираном, в голове только одна мысль- пора валить.

Я канечно понимаю что Запад и Россия разные миры, но всё-таки Россия очень зависит от Запада и история уже показала что ни к чему хорошему изоляция не приведет. Опять у патриотов будут в цене американские джинсы и жвачка станет экзотикой hehe



нет, ничего не повторяется. Идет мощный передел мира, самое большое противостояние между Китаем и США, Россия - тактическая пешка.
Илья В.
G-Driver писал(а):


Это понятно, менять ты ее где будешь? за углом?



Не самый плохой вариант, 15 лет назад все за углом меняли и не парились
Turner
Кабанидзе писал(а):

самое большое противостояние между Китаем и США, Россия - тактическая пешка.



Россия - Китай, сша пешка. Скоро вашей америке кирдык.
Limon
Vassya писал(а):

срочно карту МИР оформляй!


если имеются неофициальные доходы, в случае чего от налоговой просто так не отделаешься, МИР так сделана что там всё палится и жестко контролируется. Эта карта годится только для бюджетников и пенсионеров
G-Driver
Limon писал(а):

Vassya писал(а):

срочно карту МИР оформляй!


если имеются неофициальные доходы, в случае чего от налоговой просто так не отделаешься, МИР так сделана что там всё палится и жестко контролируется. Эта карта годится только для бюджетников и пенсионеров



hehe

А с визы и мастеркарда у тебя на ТОТ ЖЕ САМЫЙ РУБЛЕВЫЙ СЧЕТ бабло падает, оно не палится, да? Ну ты и йуморист hehe

Или можт у тебя это... карточки иностранных банков или даже, не побоюсь этого слова, офшоров? wwow
Limon
G-Driver
что-то ты веселый слишком
Я где-то краем глаза прочитал что с МИРа инфу намного проще и быстрее получить заинтересованным органам, чем с тех же визы или мастеркарда

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

G-Driver писал(а):

А с визы и мастеркарда у тебя на ТОТ ЖЕ САМЫЙ РУБЛЕВЫЙ СЧЕТ бабло падает, оно не палится, да?


на сколько мне известно у налоговой должны быть веские обоснования чтобы запросить такую инфу у банков
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Бомбовоз писал(а):
в бюджетных правилах на 2018 год цена жижы стоит 40 баксов - мля а денег все равно не хватает
что то пошло не так
А вообще даже если жижа по 140 будет, денег все равно не будет хватать


надо ждать перца,чтоб он объяснил, как так получается,что нами рулят эффективные экономисты, а денег всё равно не хватает
Vassya
Limon писал(а):

Vassya писал(а):

срочно карту МИР оформляй!


если имеются неофициальные доходы, в случае чего от налоговой просто так не отделаешься, МИР так сделана что там всё палится и жестко контролируется. Эта карта годится только для бюджетников и пенсионеров


Неофициальные доходы ни стоит хранить на официальных счетах. Каких бы то ни было банков. Только нал. Или крипта Pardon
G-Driver
Limon писал(а):


на сколько мне известно у налоговой должны быть веские обоснования чтобы запросить такую инфу у банков



Вот тебе не пофиг тогда, какая карточка вообще к счету привязана? facepalm
У меня вот на один счет 2 карты есть - так получилось

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Limon писал(а):

чем с тех же визы или мастеркарда



Это только потому, что виза мастер могут быть выданы иностранным банком или вообще офшором. Где про мир не слышали. hehe
Как твоя налоговая инфу с островов-то получит?

А с твоим ПАО росхххбанк тебя за жопу как 2 пальца возьмут, хоть три визы подключи hehe
DerDen
Good окнкурентам вялого за щоку
Бомбовоз
Turner писал(а):

Ярунда, я на русском тигуане на байкал поеду.



только канистры с сабой прихвати - чтобы бензина до байкала хватило facepalm
Xplane
Кабанидзе писал(а):



нет, ничего не повторяется. Идет мощный передел мира, самое большое противостояние между Китаем и США, Россия - тактическая пешка.



Какой передел мира?
Как США управляли миром так и будут управлять, Китай - большая фабрика, Россия - бензоколонка, ни какой мощи они из себя не представляют, если не смотреть 1 канал канечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы