Страница 6 из 9
Цифра
Баязет писал(а):

Так отчитывались же, нужно закупить новые станки японские, которые стоят как паровоз, что завод решил не рентабельным


Я думаю, что это фигня. Если бы дело было в станках, их купили бы без вопросов. Я думаю, что просто КБ завода не знает, как нужно спроектировать правильно шестерню... я читал краем уха, что там какие-то расчетные кривые используются для проектирования и эти данные заводы держат в секрете, а у ваза нет толкового кб и времени на научные изыскания.

Последний раз редактировалось: Цифра (28 Августа 2018 16:04), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Цифра
Просто прикол в том что на моей 15 летней девятке кпп тихая была, на 5 летней приоре чуть громче, а на новой калине просто капец какая шумная.
zmey999
Ленивец
я вот не лезу в эту бойню но я те скажу

что такое новый автомобиль - это минимум 65 000 без проблем - это сбереженные нервы и деньги, мой нексо мобиль к 130 000 потребляет запчастей жидкостей датчиков и тд разных внеплановых дрибеденеий гдето на 4 000 тыщи в месяц - это по мелочи, кредит на Гранту лифтбек на три года 5000 тыщ в месяц но это за новый автомобиль. Но это сбереженные нервы, меньший расход топлива и т.д. Почему я пока не меняю автомобиль? А хрен его знает hehe
Andrey163
мертвая голова писал(а):

Andrey163
Ну и 179 и че ? Тебе нравиться таз ? Катай его дальше, хвали и советуй родным и близким. Мне таз =г@$но.


Таз машина. Есть лучше. Но с г#$@ом смешивать не дам bboyan
мертвая голова
Andrey163
Ну я пытаюсь объективно донести гедостатки мого авто до общественности. Поэтому если эта машина г@$но, то я говорю что она г@$но !
Цифра
мертвая голова писал(а):

Цифра
Просто прикол в том что на моей 15 летней девятке кпп тихая была, на 5 летней приоре чуть громче, а на новой калине просто капец какая шумная.


По мере износа станков видимо нарастает и шум.
zmey999
Ленивец писал(а):

zmey999 писал(а):

Ленивец
я вот не лезу в эту бойню но я те скажу

что такое новый автомобиль - это минимум 65 000 без проблем - это сбереженные нервы и деньги, мой нексо мобиль к 130 000 потребляет запчастей жидкостей датчиков и тд разных внеплановых дрибеденеий гдето на 4 000 тыщи в месяц - это по мелочи, кредит на Гранту лифтбек на три года 5000 тыщ в месяц но это за новый автомобиль. Но это сбереженные нервы, меньший расход топлива и т.д. Почему я пока не меняю автомобиль? А хрен его знает hehe


Да я ж ничего против нового то не имею lol1
Просто гранта за пятихат - это за гранью добра и зла facepalm
Зы 4к в месяц чисто на зч это чет дофига, если честно



да я тож так считаю посему 3х летку думаюю pst но дешевле то нету cry
Andrey163
мертвая голова писал(а):

Andrey163
Ну я пытаюсь объективно донести гедостатки мого авто до общественности. Поэтому если эта машина г@$но, то я говорю что она г@$но !


Если человек г@$но - это навсегда 63
Баязет
Andrey163 писал(а):

С первым и вторым не соглашусь. Второе только во стемннем вылазиет. И то под тросы подкладывают, проблема уходит.


Первое наблюдал лично, втоорое лечил лично причем это было где то на 7000 км, а протерто уже было прилично. А если есть знакомые в официальном диллерстве лада или дацуне, то можешь пообщаться с работниками и уточнить как часто к ним с этим приезжают
Andrey163
Баязет писал(а):

Andrey163 писал(а):

С первым и вторым не соглашусь. Второе только во стемннем вылазиет. И то под тросы подкладывают, проблема уходит.


Первое наблюдал лично, втоорое лечил лично причем это было где то на 7000 км, а протерто уже было прилично. А если есть знакомые в официальном диллерстве лада или дацуне, то можешь пообщаться с работниками и уточнить как часто к ним с этим приезжают


Один раз скинул троса, в чем проблема та? На поло, рапидах, октахах они ваще висят, до первой коряги
Andrey163
Баязет писал(а):

Andrey163 писал(а):

С первым и вторым не соглашусь. Второе только во стемннем вылазиет. И то под тросы подкладывают, проблема уходит.


Первое наблюдал лично, втоорое лечил лично причем это было где то на 7000 км, а протерто уже было прилично. А если есть знакомые в официальном диллерстве лада или дацуне, то можешь пообщаться с работниками и уточнить как часто к ним с этим приезжают


Один раз скинул троса, в чем проблема та? На поло, рапидах, октахах они ваще висят, до первой коряги
мертвая голова
Советую не принимать в серьез или подвергать шлубокому анализу отзывы по тазопрому пользователя Андрей163. Т.к. считаю оъективность его слов не существенной ввиду его природной стиснительности признаться в том что он имеет в пользовании откровенно унылое ведро.
Andrey163
мертвая голова
Че ж ты такой стеснительный, не обосал крос свой? 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

И заметьте. Кром оргумента г@$но, и устраняемых ьолячек никаких аргументов нет, их просто нет pst facepalm
Цифра
Баязет писал(а):

Andrey163 писал(а):

С первым и вторым не соглашусь. Второе только во стемннем вылазиет. И то под тросы подкладывают, проблема уходит.


Первое наблюдал лично, втоорое лечил лично причем это было где то на 7000 км, а протерто уже было прилично. А если есть знакомые в официальном диллерстве лада или дацуне, то можешь пообщаться с работниками и уточнить как часто к ним с этим приезжают


Кстати, о Датсуне.

Драматичный отзыв.
https://www.drom.ru/reviews/datsun/on-do/664334/
мертвая голова
Цифра
При все этом износе станков эти мля специалисты заявили что доработали кпп и снизили шум на сколько то децибел ! Ты представляешь ????? Дык эта кпп еще и на холодную стала греметь ! Кошмар !!!!!!
алекс спб
Нувот pst скатились к экспертам
Сидел в обеих,у калины капот короче,чем у гранты
Или я дальтоник?
мертвая голова
Andrey163
Иди ты нахрен дибил ! Хули с тобой спорить, ссы в глаза божья роса.
Andrey163
Цифра писал(а):

Баязет писал(а):

Andrey163 писал(а):

С первым и вторым не соглашусь. Второе только во стемннем вылазиет. И то под тросы подкладывают, проблема уходит.


Первое наблюдал лично, втоорое лечил лично причем это было где то на 7000 км, а протерто уже было прилично. А если есть знакомые в официальном диллерстве лада или дацуне, то можешь пообщаться с работниками и уточнить как часто к ним с этим приезжают


Кстати, о Датсуне.

Драматичный отзыв.
https://www.drom.ru/reviews/datsun/on-do/664334/


У меня 3 машины перед глазами, одна ми до, одна гранта акпп, третья на мехе. bboyan
мертвая голова
алекс спб
Еще один. Капот и крылья у калины гранты ОДИНАКОВЫЕ !
Andrey163
мертвая голова писал(а):

Andrey163
Иди ты нахрен дибил ! Хули с тобой спорить, ссы в глаза божья роса.


Предлагаю Йорику проспаться bboyan
НАПИЛЬНИК
неконструктивный срач

Добавлено спустя 25 секунд:

про осагу кто нибуть ответит ?
алекс спб
Люрр писал(а):

алекс спб писал(а):

Ээ,они вроде по салону разные? И у гранты подкааотное больше?

не позорься дурачек facepalm


Не позволяю себе о дураках так высказываться.ум,он рождает толерантность и вежливость
Подумай ещё раз,кто из нас дурачек pst
мертвая голова
Andrey163
Пока я буду спать ты насоветуешь человеку купить это галимое ведро. hehe
Я не могу этого плзволить всеми фибрами свой души.
Andrey163
мертвая голова писал(а):

Andrey163
Пока я буду спать ты насоветуешь человеку купить это галимое ведро. hehe
Я не могу этого плзволить всеми фибрами свой души.


человек сам решит, от тебя предложений ноль bboyan
aleks@@
facepalm где модеры? пущай две темы обьеденят а то там и там срут аж не успеваешь за лучами говна lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы