Страница 6 из 6

А за сколько денег вы готовы ходить на работу?

  • <30[ 5 ]11%
  • 30-50[ 8 ]17%
  • 50-80[ 6 ]13%
  • 80-100[ 6 ]13%
  • 100-150[ 3 ]6%
  • >150[ 17 ]37%
Всего голосов: 45
masta
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

Ну, как тебе сказать... Рокфеллеру вон было класть на теорию Дарвина...


корона не жмёт,когда ты сравниваешь себя с рокфеллером?


Ну, кто-то Дарвину свои слова приписывает... Я то чем хуже? Wink

ЗЫ: И вообще, у тебя дети в естесственной среде выросли и ни разу не болели? В больницу не попадали? supercool
брат шумы
меня на одну работу брали оператором на плазму без опыта.на обучения 2 дня.оклад там был 35 тысяч,график 2х2,всё в белую с первого дня.требоания у них там как к космонавтам были,это меня и выбесило, когда служба безопасности фирмы проверяла меня неделю,и это после 2х собеседований по часу каждое.в цеху тельфер был,поэтому погрузка листов была более-менее нормальная,а порезанные деталюшки всё равно снимать вручную.а спина у меня одна и здоровье тоже одно,а тупая работа без перспективы,ну его нафиг. если за 2 дня можно обучить любого нажимать кнопки,то вариантов заработать там нет ...
masta
брат шумы писал(а):

меня на одну работу брали оператором на плазму без опыта.на обучения 2 дня.оклад там был 35 тысяч,график 2х2,всё в белую с первого дня.требоания у них там как к космонавтам были,это меня и выбесило, когда служба безопасности фирмы проверяла меня неделю,и это после 2х собеседований по часу каждое.в цеху тельфер был,поэтому погрузка листов была более-менее нормальная,а порезанные деталюшки всё равно снимать вручную.а спина у меня одна и здоровье тоже одно,а тупая работа без перспективы,ну его нафиг. если за 2 дня можно обучить любого нажимать кнопки,то вариантов заработать там нет ...


Так все же... Кто ты и твоя жена по специальности? supercool
брат шумы
masta писал(а):

Ну, кто-то Дарвину свои слова приписывает... Я то чем хуже?


facepalm ты вроде умный парень,а косишь под тупого .я всего лишь в одном предложении пересказал теорию дарвина,а ты непонятно что решил

Добавлено спустя 35 секунд:

masta писал(а):

Так все же... Кто ты и твоя жена по специальности?


по какой конкретно?
masta
брат шумы писал(а):


facepalm ты вроде умный парень,а косишь под тупого .я всего лишь в одном предложении пересказал теорию дарвина,а ты непонятно что решил


В одной фразе будет "выживает сильнейший", а не тот, самка, которая больше произвела... Pardon


брат шумы писал(а):


по какой конкретно?


Которая в дипломе о в/о или сс/о указана... supercool
брат шумы
masta писал(а):

брат шумы писал(а):

ты вроде умный парень,а косишь под тупого .я всего лишь в одном предложении пересказал теорию дарвина,а ты непонятно что решил

В одной фразе будет "выживает сильнейший", а не тот, самка, которая больше произвела...


харе тупить,если тебе надо дословно,то тебе на форум занудных ботаников надо
masta писал(а):

брат шумы писал(а):

по какой конкретно?

Которая в дипломе о в/о или сс/о указана...


у меня инженер,у моей подруги инженер-конструктор
masta
брат шумы писал(а):


харе тупить,если тебе надо дословно,то тебе на форум занудных ботаников надо


Мне хватает того, что даже понятия середины прошлого века уже являются атавизмом... Pardon

брат шумы писал(а):


у меня инженер,у моей подруги инженер-конструктор


Т.е. ты продолжешь род инженеров? Ну, серьезная заявочка... supercool
брат шумы
masta писал(а):

Мне хватает того, что даже понятия середины прошлого века уже являются атавизмом...


изучай
Цитата:

По утверждению Дарвина, выживают наиболее приспособленные организмы, в результате чего на основании неопределенной генетической изменчивости в поколениях и существует эволюционный процесс. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/41707/estestvennyiy-otbor-po-darvinu



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

masta писал(а):

брат шумы писал(а):

у меня инженер,у моей подруги инженер-конструктор

Т.е. ты продолжешь род инженеров? Ну, серьезная заявочка...


так то у меня в роду большинство военных,а меня подвёл распад союза.но думаю,что мой сын(сыновья) продолжат ничего не делать 63
masta
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

Мне хватает того, что даже понятия середины прошлого века уже являются атавизмом...


изучай
Цитата:

По утверждению Дарвина, выживают наиболее приспособленные организмы, в результате чего на основании неопределенной генетической изменчивости в поколениях и существует эволюционный процесс. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/41707/estestvennyiy-otbor-po-darvinu


Ну, а я о чем... Выживать мне не нужно, ибо я живу и наслаждаюсь... Выживают в большинстве своем как раз женатики с потомством... Pardon
брат шумы
masta писал(а):

Ну, а я о чем... Выживать мне не нужно, ибо я живу и наслаждаюсь... Выживают в большинстве своем как раз женатики с потомством...


я когда то такой же был,пока не надоело.то есть прям по дарвину меня перемкнуло 63
masta
брат шумы писал(а):


так то у меня в роду большинство военных,а меня подвёл распад союза.но думаю,что мой сын(сыновья) продолжат ничего не делать 63


Так вот, "род продолжает" баба ,и это о тебе уже в негативном ключе говорит... Мужик воспроизводит наследника, что есть совсем иное, если ты меня понимаешь... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

брат шумы писал(а):


я когда то такой же был,пока не надоело.то есть прям по дарвину меня перемкнуло 63


Еще раз говорю: мы живем даже не в середине 20 века... Все очень поменядось, а непригодные штампы, увы до сих пор сидят в головах недалеких... Pardon
брат шумы
masta писал(а):

Так вот, "род продолжает" баба ,и это о тебе уже в негативном ключе говорит... Мужик воспроизводит наследника, что есть совсем иное, если ты меня понимаешь...


это ты казахам можешь рассказать .они тебе объяснять,что такое род и жуз
masta
брат шумы писал(а):


это ты казахам можешь рассказать .они тебе объяснять,что такое род и жуз


Ты мне еще предложи у первобытных консультацию на этот счет взять... 63
Казахи у него в фаворе... facepalm
брат шумы
masta писал(а):

Ты мне еще предложи у первобытных консультацию на этот счет взять...
Казахи у него в фаворе...


большинство из них знают всех своих предков до седьмого колена .есть чему поучиться у них

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

masta
умник почитай на досуге
https://yandex.ru/search/?text=кто%20продолжает%20род&lr=10765
masta
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

Ты мне еще предложи у первобытных консультацию на этот счет взять...
Казахи у него в фаворе...


большинство из них знают всех своих предков до седьмого колена .есть чему поучиться у них


1. Кроме этого, что они знают?
2. Отчество прапрадедушки по папиной линии помнишь?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

брат шумы писал(а):


masta
умник почитай на досуге
https://yandex.ru/search/?text=кто%20продолжает%20род&lr=10765


Так у тебя рода нет, чтобы его продолжать... Род кого? Рядовых инженеров без наград и званий? facepalm
брат шумы
masta писал(а):

1. Кроме этого, что они знают?
2. Отчество прапрадедушки по папиной линии помнишь?


я пытаюсь восстановить своё генеалогическое древо.с сожалению это плохо получается,революции и войны здорово мой род потрепали
masta
брат шумы писал(а):


я пытаюсь восстановить своё генеалогическое древо.с сожалению это плохо получается,революции и войны здорово мой род потрепали


Видишь, какая незадача.. А про моих предков книжка даже есть... Pardon
брат шумы
masta писал(а):

брат шумы писал(а):

masta
умник почитай на досуге
https://yandex.ru/search/?text=кто%20продолжает%20род&lr=10765

Так у тебя рода нет, чтобы его продолжать... Род кого? Рядовых инженеров без наград и званий?


звания и регалии тут неважны

Добавлено спустя 57 секунд:

masta писал(а):

Видишь, какая незадача.. А про моих предков книжка даже есть...


к сожалению, скоро гордиться этим фактом будет некому Wink
masta
брат шумы писал(а):


к сожалению, скоро гордиться этим фактом будет некому Wink


У меня еще 3 племянника, как-никак... И это я про братьев/сестер молчу... Фамилия у меня с ними одинаковая, само собой... supercool

Добавлено спустя 31 секунду:

брат шумы писал(а):


звания и регалии тут неважны


Но посыл сам по себе смешон... Pardon
брат шумы
masta писал(а):

брат шумы писал(а):

звания и регалии тут неважны

Но посыл сам по себе смешон...


твои оправдания и перевод стрелок на меня -вот это действительно смешно

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

masta писал(а):

У меня еще 3 племянника, как-никак... И это я про братьев/сестер молчу... Фамилия у меня с ними одинаковая, само собой...


то что ты тупиковая ветка эволюции,я уже понял Pardon
masta
брат шумы писал(а):


то что ты тупиковая ветка эволюции,я уже понял Pardon


Натыкать в бабу - это не эволюция от слова вообще... Pardon

ЗЫ? Ты так и не ответил... Твои дети никогда не болели и таблеток в жизни не ели? supercool
брат шумы
masta писал(а):

Натыкать в бабу - это не эволюция от слова вообще...


ты идиот.речь идёт о воспитании детей
masta писал(а):

ЗЫ? Ты так и не ответил... Твои дети никогда не болели и таблеток в жизни не ели?


это к чему вообще?в общем не вижу смысла вообще разговаривать с тупиковой веткой эволюции
masta
брат шумы писал(а):


ты идиот.речь идёт о воспитании детей


Какие книги по воспитаю детей вы с женой используете в качестве методичек? Какие моменты в них считаете ключевыми? supercool

брат шумы писал(а):


это к чему вообще?


Это к эволюции и дарвинизму... Согласись, что без теперешних плодов проресса их бы в живых уже давно не было... supercool
Лежандр
masta писал(а):


Так все же... Кто ты и твоя жена по специальности? supercool

Пенсионеры.. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы