Страница 6 из 204
Inf1nity21093
_08_brOther писал(а):

это надёжно будет в плане коррозии до весны?


не очень. Ящитаю надо грунт содрать и грунтовкой-краской захреначить всё, шоб уж наверняка
У меня вот щас жолтая машина, серебристые передние лонжи (частично) и низ телика, часть левого лонжа снаружи и изнутри кирпичная и из подкапотки кусок телика тоже кирпичный hehe
cafu
ребят логический вопрос, если поставить инжевый бак на карб с магистралями, бензонасос не будет мешать подаче топлива? колхоз на время если что.... facepalm
klolik
cafu
т.е. ты хочешь, чобы у тебя 2 насоса одновременно работали что ли?
Drifter
Jakson161
Я езжу на 18+3.9, все устраивает... И трогаться нормально, и пятая по трассе норм...
Andrew White
_08_brOther
Надо красить сразу хоть чем то. Желательно краской по грунту. А потом перекрасишь
za_k_on
Adelko писал(а):

Отдал, денег дал, забрал, не думашь об этом даже, а все работает.


Есть такое место. Салтыковская дорога, все местные в курсе. Но туда по записи, как при*опится - не попадёшь сразу, это точно.
_08_brOther писал(а):

блин, иметь российский авто и ездить в сервис?!


Бро, сто лет уже ничего в сервисе кроме развала не делал. Ступичные разок поменял только.
А когда с велосипеда в девятину пересел и наслушался старожил, что сам ничего никогда не сделаешь facepalm Вот одного раза и хватило.

Serg_x писал(а):

Понимаю если бы решал 51 или 60, но выбирать 60 или 63


4-1 или 4-2-1 это вопрос выбора. а 60 и 63 - вопрос ниличия Wink

Drifter писал(а):

Я езжу на 18+3.9, все устраивает... И трогаться нормально, и пятая по трассе норм...


тоже самое. Но в городе хотелось бы 4,1 или 4,3. А на трассе 3,7.
А так - серединка неплохая получается.
Drifter
za_k_on
Да да, есть такое))
Adelko
Поэтому я на трассе сразу вспоминаю на каком корыте еду и что с ним будет при минимальнейшем дтп поэтому еду 90 и типо считаю что так мне удобнее pst
za_k_on
Адель, свари каркас и езди 100 63
БДСМ
не знаю, 90 ездят пенсы по капельницей
нормальный таз, даже мой меньше 140 не желает ехать supercool
za_k_on
БДСМ писал(а):

нормальный таз, даже мой меньше 140 не желает ехать


и это только по двору Good
Г.у.М.а
za_k_on писал(а):

и это только по двору


по двору палево, детишки шныряют туда-сюда Smile а так по городу если свободно 100-110, трасса 140 оптимально Smile
Drifter
za_k_on
Г.у.М.а
Ну, я по трассе обычно 130 еду... И скорость нормальная и расход не парит...
Andrew White
maclein
Andrew White писал(а):

Чмоке, пацанцики)
http://cs406328.userapi.com/v406328867/4386/uxCXmWuBb10.jpg



чё махнул айфон на планшет элджи)) hehe
Levsha621
Andrew White
зачетный планшетник Good hehe

Был в двухдневном турне по Рязанской области. Прикольно покатались, итого 800 км и 3 ПС. Березки золотистые у них, красота.Дороги не плохие в итоге, местами как везде, а большую часть, лучше чем в Тульской области. Фоткал оборудование, а сфоткать природу или места не догадался, кроме абибишных автоматов и показать нечего, разве что АТГ 500/220 кВ hehe
odolen
Levsha621 писал(а):

Andrew White
зачетный планшетник Good hehe

Был в двухдневном турне по Рязанской области. Прикольно покатались, итого 800 км и 3 ПС.


ху из 3ПС? новая мера расстояния?
za_k_on
odolen писал(а):

ху из 3ПС? новая мера расстояния?


три поста снёс
odolen
шо за посты? дпс? весовой контроль?
Nikos102
Levsha621 писал(а):

АТГ 500/220 кВ


Levsha621 писал(а):

3 ПС


3 подстанции электрических
RAIZOR
Всем доброго времени суток!

Такая ситуация. Хотелось бы установить 4-х точечные ремни безопасности. Если их устанавливать согласно требованиям FIA, то про задние места можно забыть. А автомобиль не только для "отжигов" по лесо-полевым грунтовым дорогам, но и используется в качестве семейного автомобиля. Есть ли какие-либо варианты установки ремней?
Зарание благодарю!
Stels_dust
RAIZOR
У ЮНП есть такие ремни, которые расстегиваются сзади при необходимости, высвобождая тем самым задние сиденья....но при этом ремень не функционален становится, т.е. пристегиваться только штатным.
Вобщем вариант как раз гражданский: надо валить - пристегнул, застегнул и все работает. Не надо - отстегнул сзади - пассажиров посадил, пристегнулся штатным.
RAIZOR
Stels_dust
Это отличная новость!

Вот только непойму, какой из этих ремней мне пойдёт:

Этот http://www.unp-russia.ru/product/remen-bezopasnosti-chetyrekhtochechnyi или этот http://www.unp-russia.ru/product/omologirovannyi-remen-bezopasnosti-trekhtochechnyi
Stels_dust
RAIZOR
Короче, у меня такой стоит. Типа как второй вариант, т.е. 3 точки. Вот после соединения 2-1, если так понятно, там стоит замок, точно такой же как на брюхе застегивается, т.е. язычок - защелка. Получается он отщелкивается за спинкой кресла, тем самым освобождая проход и посадку сзади.
Позвони им - раньше такие были. По крайней мере я у них заказывал
RAIZOR
Stels_dust
Теперь мне всё понятно! Drinks or Beer Благодарю за помощь!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 204
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы