Страница 6 из 10

Есть ли любовница (кроме жены)

  • да[ 15 ]29%
  • нет[ 36 ]70%
Всего голосов: 51
dorinspector
DAI писал(а):

Ёе просьба кончить внутрь поначалу удивляет



не побоялся на алименты попасть?
zmey999
STAS152005 писал(а):

802 писал(а):

в обеденное время снимаецца номер в гостинице на пару часов, приезжает девочка с сайта знакомств из рубрики "ищу спонсора", шпили-вили, разбежались, все довольны


гостиница треха +девочке 6-ть...Итого 9 штук за удовольствие))) А ежели каждый день то....Накладно выйдет то... Pardon



на сайте полно бесплатного шпили вили - расходы тока на хату и шоколадку facepalm
802
zmey999 писал(а):

на сайте полно бесплатного шпили вили - расходы тока на хату и шоколадку


Фитоняшу за шоколадку ты не найдешь supercool А бесплатная возрастная жируха мне нахрен не сдалась - лучше лысого передернуть hehe
FHR
STAS152005 писал(а):

ценник 3 штуки


Стас ты ничо не перепутал?
STAS152005
zmey999 писал(а):


на сайте полно бесплатного шпили вили - расходы тока на хату и шоколадку


Мне такой расклад мало понятен...Либо баба этим зарабатывает.Либо как у ДАИ.Чисто "корпоратив" где все свои...А тут ехать к напрочь чужому мужику... facepalm Просто ради секса...Вы меня извините но куча вопросов иного плана тут возникает. Здоровье,безопасность и прочее...
FHR писал(а):


Стас ты ничо не перепутал?


Я про Москву...Если по телефону девочку вызывать расценки такие будут.Ну могут упасть до 2,5 штук в час...Не более...
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Шпилиться в рабочее время полностью исключает этот негатив. Да и работодатель не жена - стерпит



у меня бы такие были бы на следующий же день уволены (я имею в виду если сотрудники между собой), если сотрудник в обед ходит куда-то снимает бабу -это его личное дело


Это потому, что ты сноб и зануда по жизни.
А начальник моего знакомого (царство ему небесное) имевший виды тоже на коллегу знакомого только ухмылялся неуставным отношениям в коллективе. Самое главное, что бы семьи не страдали и склок в коллективе не было.
ЗЫ. Она ему будучи в отношениях со знакомым не давала, была верна знакомому и старый для нее он был. Но зато потом она рассказывала, что как они расстались (в связи с переводом знакомого в главк на повышение) он ее таки вытянул к себе на дачу (в рабочее время) но путем ничего не получилось ибо у бывшего шефа случился приступ. Она очканула конкретно. Тот придя немного в себя вызвал себе скорую, а ей такси. Насколько я знаю сейчас бывшая коллега знакомого ведет тихую супружескую жизнь с мужем на 5 лет старше ее ну и на работе точно не ипется (ее тоже в главк забрали, а там все на виду, кто чем дышит)
ЗЫ.ЗЫ. Бывший шеф уже будучи в отставке умер года через 3 после неудачной попытки залезть на коллегу знакомого от рака.
zmey999
802 писал(а):

zmey999 писал(а):

на сайте полно бесплатного шпили вили - расходы тока на хату и шоколадку


Фитоняшу за шоколадку ты не найдешь supercool А бесплатная возрастная жируха мне нахрен не сдалась - лучше лысого передернуть hehe



уверен hehe ? 63 facepalm ТЫ ПРОСТО НЕ ПРОБОВАЛ pst
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Ёе просьба кончить внутрь поначалу удивляет



не побоялся на алименты попасть?



Она за мужем была и есть до сих пор состоит в одом и том же браке. (Читай закон - в отношении детей рожденных в браке отцовство признается автоматом за супругом) Муж тогда приближенный к бандитам был. Проходил свидетелем по одному резонансному вооруженному разбою в регионе. Его карифаны с автоматом ограбили университетского кассира. Охраннику прострелили очередью ноги. а так никто не пострадал больше. Преступление было раскрыто где то в течении 10 дней ЕМНИП. Но все это было позже ее визита.

Последний раз редактировалось: DAI (16 Ноября 2018 14:03), всего редактировалось 1 раз
802
zmey999 писал(а):

уверен hehe ? 63 facepalm ТЫ ПРОСТО НЕ ПРОБОВАЛ pst


Кто-нибудь выложит картинку котэ с лампой? hehe
FHR
Даи сценарий продолжения "Десять негритят" рассказал
DAI
STAS152005 писал(а):


Я про Москву...Если по телефону девочку вызывать расценки такие будут.Ну могут упасть до 2,5 штук в час...Не более...


Фу, как можно? Неизвестно кто, куда и как ее до тебя пшилил.... Другое дело свою, считай уже родную коллегу шпилить. Фактически втроя жена, ибо находится с тобой 1/3 часть суток hehe
FHR
DAI
фотки давай а то коллеги как правило унылые на морду лица
DAI
FHR писал(а):

DAI
фотки давай а то коллеги как правило унылые на морду лица


Сейчас фоток уже нет, а лет 5 назад выкладывал фото коллеги в юбке и колготках сделанную на телефон под столом. Ты наверное прогулял...
dorinspector
DAI писал(а):

Другое дело свою, считай уже родную коллегу шпилить. Фактически втроя жена, ибо находится с тобой 1/3 часть суток



никогда не возникало даже мысли отодрать коллегу женского пола. Всегда на коллег смотрел чисто как на сотрудников.

потому как считаю - работа есть работа и никакой личной, интимной и прочей жизни там не место.

К пьянке у нас тоже такое отношение - если шеф увидит на рабочем месте даже не распечатанную бутылку -увольняют сразу.

И я это одобряю - бухач, трах и пр. - вне работы

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

DAI писал(а):

Читай закон - в отношении детей рожденных в браке отцовство признается автоматом за супругом



а если он генетическую экспертизу сделает?
DAI
FHR писал(а):

Даи сценарий продолжения "Десять негритят" рассказал


Излил душу знакомого, ибо о тех временах остались самые лучшие впечатления, а не тот негатив который вы тут напророчили связанный с неуставными отношениями с женской частью коллектива.
ЗЫ. После мемуаров знакомого ИМХО много у кого из форумчан должен зачесаться с новой силой на коллег pst
dorinspector
DAI писал(а):

После мемуаров знакомого ИМХО много у кого из форумчан должен зачесаться с новой силой на коллег



я просто возмущен распущенностью на рабочем месте сотрудников органов hehe Вас надо всех увольнять в связи с утратой доверия hehe
masta
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

После мемуаров знакомого ИМХО много у кого из форумчан должен зачесаться с новой силой на коллег



я просто возмущен распущенностью на рабочем месте сотрудников органов hehe Вас надо всех увольнять в связи с утратой доверия hehe


А если бомжихам на клык кидать в электричках, то это не утрата доверия? hehe
DAI
dorinspector писал(а):


никогда не возникало даже мысли отодрать коллегу женского пола. Всегда на коллег смотрел чисто как на сотрудников.

потому как считаю - работа есть работа и никакой личной, интимной и прочей жизни там не место.

К пьянке у нас тоже такое отношение - если шеф увидит на рабочем месте даже не распечатанную бутылку -увольняют сразу.

И я это одобряю - бухач, трах и пр. - вне работы


Никер так скучно жить? Сообщество зануд какое-то... И главное что толку с подобного ханжества? Дороги как были г@$но, так и остаются ими 63

dorinspector писал(а):



а если он генетическую экспертизу сделает?



Не было оснований не доверять подруге. Кроме того решение нужно было принять практически мгновенно, ибо просьба была высказана несколько уже непосредственно перед финишем. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

masta писал(а):

dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

После мемуаров знакомого ИМХО много у кого из форумчан должен зачесаться с новой силой на коллег



я просто возмущен распущенностью на рабочем месте сотрудников органов hehe Вас надо всех увольнять в связи с утратой доверия hehe


А если бомжихам на клык кидать в электричках, то это не утрата доверия? hehe

63 Это безвозвратная утрата доверия прежде всего со стороны жены!
802
DAI писал(а):

Никер так скучно жить? Сообщество зануд какое-то... И главное что толку с подобного ханжества? Дороги как были г@$но, так и остаются ими


pst pst pst
dorinspector
masta писал(а):

А если бомжихам на клык кидать в электричках, то это не утрата доверия?



в те приснопамятные времена я был не на работе и не женат hehe

DAI писал(а):

Никер так скучно жить? Сообщество зануд какое-то... И главное что толку с подобного ханжества?



потому что заботимся об имидже госслужащего. Как же штраф брать если тебя пьяным видели? Уважать же не будут. hehe

кстати, корпоративы у нас тоже не проводятся, даже за пределами работы
masta
dorinspector писал(а):

потому что заботимся об имидже госслужащего


Какой может быть имидж госслужащего, если ты на ЛОЛе коричневые струи изрыгаешь? hehe
DAI
dorinspector писал(а):


никогда не возникало даже мысли отодрать коллегу женского пола.



Главное, что бы подобных мыслей не возникало в отношении коллег мужского пола!
dorinspector
masta писал(а):

Какой может быть имидж госслужащего, если ты на ЛОЛе коричневые струи изрыгаешь?



я тут как частное лицо -что хочу, то и изрыгаю -частному лицу можно hehe

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

DAI писал(а):

Главное, что бы подобных мыслей не возникало в отношении коллег мужского пола!



свят, свят, свят... hehe
STAS152005
DAI писал(а):


Главное, что бы подобных мыслей не возникало в отношении коллег мужского пола!


для это есть четвег...
DAI
dorinspector писал(а):



кстати, корпоративы у нас тоже не проводятся, даже за пределами работы


О, у нас до перевода крупные корпоративы были сугубо выездные. За пределами района в котором находилось подразделение. Поэтому гуляли широко, весело и без палева. В главке все строго было. На работе официально нельзя. Неофициально по тихому под личную ответственность руководителя отдела можно, но в кабинете и ближе к концу рабочего дня. Существовал специальный отдел (мы его гестапо прозвали) следящий за чистотой сотрудников в рядах. Крупные корпоративы такие как НГ профессиональный праздник в ресторане или на ведомственной базе отдыха. Не забалуешь короче ка раньше на местах.

Последний раз редактировалось: DAI (16 Ноября 2018 14:42), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы