Страница 6 из 12

Аккорд 7 vs Веста новая.

  • Аккорд 7[ 18 ]38%
  • Веста Новая[ 14 ]29%
  • Клал[ 15 ]31%
Всего голосов: 47
Extreme
kaban_21124 писал(а):

Хонда сервант


bbbee

Добавлено спустя 49 секунд:

мертвая голова
Нахрен вам универсалы и клиренс 20см? Вы чо каждые выхи на рыбалку с холодильником ездите? hehe
мертвая голова
Extreme
Нет не рыбалки, тут бы до работы доехать зимой с нашими уборками снега.
Ну а универсал это просто удобно, зачем машина жоповозка ?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

viper31
Чисто из-за связки мотор кпп смотрю в сторону риа хлайн.
Exodus
-alex- писал(а):

Exodus
Какой у тебя год и пробег?



Год 2004, пробег 134000км.. Брал в 2008 году 4-летним с пробегом 79 т.км.. Сам ничего не скручивал, надеюсь пробег реальный.
Лежандр
мертвая голова писал(а):



viper31
Чисто из-за связки мотор кпп смотрю в сторону риа хлайн.



Поверни голову в ту же сторону чуть дальше и увидишь сида..Денег больше не намного, машины больше значительно. hehe
Extreme
мертвая голова писал(а):

универсал это просто удобно


мертвая голова писал(а):

смотрю в сторону риа хлайн.


Ну да риа хетч это окуеть какой удобный универсал facepalm
viper31
мертвая голова писал(а):

Чисто из-за связки мотор кпп смотрю в сторону риа хлайн.


там вибрации на холостом, вообще это поколение не рассматриваю. и это хэтч.
мертвая голова
Я за новое говорю, за б/у с бюджетом 850 руб много вариков есть, но сид хоть и хорош я на нем даже до дороги не доеду, я на калине там порогами цеплялся.
На рию смотрю так, внешне нра, внутри не седел и не ездил. Может и г@$но. Думаю о смене машины года через 2-3 задуматься.
Andrey163
Дустера бери или крету, на то пошло Smile за темой буду следить hehe
viper31
мертвая голова писал(а):

сид хоть и хорош я на нем даже до дороги не доеду


это где ты ездишь?
сид массовая машина. ездят же как-то.
мертвая голова
viper31
Город Таганрог, частный сектор, асфальта в этом секторе никогда небыло.
Лежандр
мертвая голова
Полистай... Темка про Х-линь с профильного..

https://kiarioclub.ru/forums/topic/22701-kia-rio-fb-x-line/

supercool
Ken13
А какая проблема с запчастями на хонду?

Тех же CR-V как говна за баней в городе. Ездят, ТО проходят.


Другое дело, что аккорд ппц какой низкий пузотер.

Но, с другой стороны, там где не проедет хонда - туда и не надо.
Я за япошку gpn
Лежандр
Ken13
Повторюсь - фирменные з/ч на хонду иногда стоят сумасшедших денег... С меня за резонатор 23.000 хотели. Аналогов точных не было, только китайский за 7000 неизвестной подходючести. Обошлось банкой от москвича - 2141 за 700р. и сваркой.. hehe Радиатор движка - 60.000, аналог японский же -5000 ( сакура).. Жестянка, кожух коллектора - 6000. Привезли контракт из новосиба - 1000+ доставка..Хорошо если аналоги, контракт или колхоз выручат, но... supercool Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (03 Декабря 2018 22:59), всего редактировалось 1 раз
poliman
Exodus писал(а):

-alex- писал(а):

Exodus
Какой у тебя год и пробег?



Год 2004, пробег 134000км.. Брал в 2008 году 4-летним с пробегом 79 т.км.. Сам ничего не скручивал, надеюсь пробег реальный.

радуют меня такие отчеты
да кто я да какой пейсатый аккорд
по факту 50тыс км за 10лет
5тыс км в год
я в год езжу 25-30тыс
и в буй бы не упало чинить это дырявое корыто и еще плотить за него какие либо деньги дороже 200к

где то я такое уже слышал
правда про приору
Ken13
Лежандр писал(а):

Ken13
Повторюсь - фирменные з/ч на хонду иногда стоят сумасшедших денег... С меня за резонатор 23.000 хотели. Аналогов точных не было, только китайский за 7000 неизвестной подходючести. Обошлось банкой от москвича - 2141 за 700р. и сваркой.. hehe Радиатор движка - 60.000, аналог японский же -5000 ( сакура).. Жестянка, кожух коллектора - 6000. Привезли контракт из новосиба - 1000+ доставка..Хорошо если аналоги, контракт или колхоз выручат, но... supercool Pardon



Иномарки не ломаются lol1

А Веста посыпается если, то все... По мелочам разорит. Там же тоже импорт везде

Последний раз редактировалось: Ken13 (03 Декабря 2018 23:09), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Так эта, у меня Ниссан Тиида. Ей 6 лет. Пробег 57 тыс км. И на не нихренашеньки тоже не сломалось. Вообще. Ну вернее не вообще, один подшипник ступичный менял. И разболтался козырек солнцезащитный с водительской стороны (снял нахрен, подвернется новый - куплю, разобрал и увидел что чинить колхоз несуразный). А ну еще зеркало там сшибли, новое покупал. Крыло на первом году от ггубокой царапины подкрашивали. Ну и все. И если она также ездить будет (а она ездила только дом-офис в 3 км, а когда плохая совсем погода и не ездила), то нихрена этой машине и за 10, и за 12 лет не будет. За 15 вот будет:))

Но это все нифига и ни разу не показатель. Потому что такая эксплуатация машин - это машина себя не отрабатывает. Вот машины подо мной, вот они по другому. Там и Опель, и уазик нормально сыпятся. И прицеп, и грязь-песок и сцепу жгу.

И еще момент. Эту Тииду я хрен продавать хочу. Она как новая. Смысла нет. И ровно также, если похожий аккорд будет - хрен его кто вам продаст.
Лежандр
poliman
Порадуйся за меня. Брал в 2013, пробег 120.000 за 14 лет. Документально подтвержденный доками от официалов где тачка обслуживалась.. Первые 11 лет дед по 5 -6 тык в год ( дача иногда). далее его зять - стандартные 20 тык в год. И моих 40.000 за 5 лет, мне ездить особо некуда - загород, грибы, рыбалка. итого 160..Хошь верь хошь нет. gpn
Olegan-TLT
Еще вспомнил - аккумулятор менял на Тииде. Вот ровно 6 лет отслужил, и в этом октябре тупо помер. Поменял на новый:))
poliman
Лежандр писал(а):

poliman
Порадуйся за меня. Брал в 2013, пробег 120.000 за 14 лет. Документально подтвержденный доками от официалов где тачка обслуживалась.. Первые 11 лет дед по 5 -6 тык в год ( дача иногда). далее его зять - стандартные 20 тык в год. И моих 40.000 за 5 лет, мне ездить особо некуда - загород, грибы, рыбалка. итого 160..Хошь верь хошь нет. gpn

да мне покуйй если честно
просто есть люди кому надо ездить - им бу г@$но типа хонды 10лет накуйй не упало
а есть те кто 5тыс в год ездиють, при этом еще постят посты в инетах о императорском какчестве японопомоек.
редко при этом указывая годовой пробег
Лежандр
Ken13 писал(а):

Лежандр писал(а):

Ken13
Повторюсь - фирменные з/ч на хонду иногда стоят сумасшедших денег... С меня за резонатор 23.000 хотели. Аналогов точных не было, только китайский за 7000 неизвестной подходючести. Обошлось банкой от москвича - 2141 за 700р. и сваркой.. hehe Радиатор движка - 60.000, аналог японский же -5000 ( сакура).. Жестянка, кожух коллектора - 6000. Привезли контракт из новосиба - 1000+ доставка..Хорошо если аналоги, контракт или колхоз выручат, но... supercool Pardon



Иномарки не ломаются lol1



А она и не ломалась... Дребезг в банке резонатора нешто это поломка... Радиатор менялся превентивно, старый больно сильно коррозия погрызла за 19 лет.. hehe Единственно что ломалось - это косточки подвески ( постукивали), тяга трапеции дворников , одна задняя пружина и амортизаторы умерли от старости. Это за почти 20 лет.. supercool

З.Ы Вот РИО ломалась часто, дорого и с удовольствием. В основном по ходовой и подвеске. Посему кию - больше никогда.. nea

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

poliman
Еще неизвестно что раньше посыпется - новая веста в 5 лет или хонда десятилетка в 15.. hehe
-alex-
poliman писал(а):

Exodus писал(а):

-alex- писал(а):

Exodus
Какой у тебя год и пробег?



Год 2004, пробег 134000км.. Брал в 2008 году 4-летним с пробегом 79 т.км.. Сам ничего не скручивал, надеюсь пробег реальный.

радуют меня такие отчеты
да кто я да какой пейсатый аккорд
по факту 50тыс км за 10лет
5тыс км в год
я в год езжу 25-30тыс
и в буй бы не упало чинить это дырявое корыто и еще плотить за него какие либо деньги дороже 200к

где то я такое уже слышал
правда про приору


У меня и слышал.
Только пробег у мну 132 ткм и 2014 года она.
Шильдик переклеить - и хонда по надёжности! Good
hehe
Exodus
Кстати, опель с пробегом 80 ткм на порядок глючнее хонды с пробегом 130.
poliman
-alex- писал(а):

У меня и слышал.


не у тебя
есть один гон..он из мск
прирожденный вазовод
его уже ловили много раз на пестопольстве о надежности тазов
Jackal
Ken13 писал(а):

А Веста посыпается если, то все... По мелочам разорит. Там же тоже импорт везде


во-во. Там же все реношноё кроме мотора. Даже стекло турецкое.
дмитрийй
Ленивец писал(а):

Jackal писал(а):

Даже стекло турецкое.


Ну хоть не колено

hehe у меня всё стекло по писте пошло, cry пора запрещать помидоры
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы