Страница 6 из 18
STAS152005
Цифра писал(а):


Мне кажется это не очень затея. Ну купил ты хату в Геленджике каком-нибудь, чуть что, отпрашивайся у начальства, ищи деньги, едь в Геленджик - соседи звонили, ваши там бузят. Захотел в Египет поехать, ***, надо в Геленджик ехать, зря чтоли покупал. Короче, так или иначе ты будешь привязан к этому жилью и придется мотаться туда постоянно или платить тому, кто за тебя будет на месте разруливать проблемы.


Ну номер в сутки стоит от 1000 руб. ...30000 мес.... А вот расходы по хате будут за год в те же деньги. ЖКХ+налог...При этом привязан к хате... cry
Цифра
Бамбук писал(а):

А риэлторы скажут, что, извини, клиент не идёт(а на самом деле всё себе в карман)?


Кстати, да. Ты тут, они там, лапшу на уши накрутить легко.

Это типа как куплю Газель, найму человека, пусть ездит мне деньги в карман зарабатывает.
hakim11
Бамбук
1. В командировки ездить не приходилось?
2. Всегда можно найти не того человека, не эффективную схему. Хочешь умеренно стабильно( привет раша)- вэлкам на вклад в банке.
SEMG
Хаким опять гнать начинает, не понимая сути дела. Мозги заплвли.

Жены обычно работают, и отпуска по 2 месяца у них не бывает.

Квартиру покупать надо по соседству ( скажем, максимум в 200 км) - чуть что - дернулся, проверил все ли норм.
hakim11
Цифра писал(а):

.

Это типа как куплю Газель, найму человека, пусть ездит мне деньги в карман зарабатывает.



есть много моделей бизнеса. Кто сказал что все машины -в собсвтенности у водителей?
Цифра
STAS152005 писал(а):

Ну номер в сутки стоит от 1000 руб. ...30000 мес....


Учти, что на юге это макс 4 месяца, все остальное время она будет пустая стоять, ибо на%;й не нужна никому в такой прайс.
Ёхан Палыч
STAS152005 писал(а):

А вот расходы по хате будут за год в те же деньги. ЖКХ+налог...При этом привязан к хате...


ты думаешь, на машину тратится меньше, при том что машина еще и дешевеет с каждым месяцем
Цифра
hakim11 писал(а):

есть много моделей бизнеса. Кто сказал что все машины -в собсвтенности у водителей?


Без контроля - это утопия. А какой может быть контроль в разных городах?
Бамбук
hakim11 писал(а):

1. В командировки ездить не приходилось?


Году в 2005-ом ездил. И тогда же завязал с командировками.

hakim11 писал(а):

Всегда можно найти не того человека, не эффективную схему.


Слово "можно" надо заменить на "получается".
dorinspector
Бамбук писал(а):

и уже недельку-другую не любил женщину, то что делать-то?



а что, неделька-другая без бабы это очень много? Я могу хошь месяц, хошь год обойтись спокойно hehe
STAS152005
Мало купить хату в чужом городе..ее там надо отремонтировать и обставить...В итоге мля это встанет в такие бабки что я суко положив их на депозит буду на проценты с них отлично отдыхать вне России... любо закрывая большую часть трат на отпуск...
Бамбук
dorinspector писал(а):

а что, неделька-другая без бабы это очень много? Я могу хошь месяц, хошь год обойтись спокойно



Да я тоже могу, наверное, но лучше, когда своя пухленькая всегда под боком.
hakim11
Цифра писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну номер в сутки стоит от 1000 руб. ...30000 мес....


Учти, что на юге это макс 4 месяца, все остальное время она будет пустая стоять, ибо на%;й не нужна никому в такой прайс.



корректируйте цену. Чё вы как бараны стоите "ниже не спущусь". Спустишься..и ещё рад будешь..
Бамбук
hakim11 писал(а):

корректируйте цену. Чё вы как бараны стоите "ниже не спущусь". Спустишься..и ещё рад будешь..



Да. Рад. Ввалил в ремонт 500 т.р., саму хату взял за 2500 т.р., а корректируешь за 10 т.р.
Профит.
Цифра
hakim11
Все равно мимо. В том же Гелике целые дома пустующих хат стоят. Потом в сезон москвичи приезжают, гасят за год долги, купаются. Потом понимают, что это обуза, продают другому страждущему северянину.
hakim11
STAS152005 писал(а):

Мало купить хату в чужом городе..ее там надо отремонтировать и обставить...В итоге мля это встанет в такие бабки что я суко положив их на депозит буду на проценты с них отлично отдыхать вне России... любо закрывая большую часть трат на отпуск...



я это же написал выше. Если человек не видит схемы с проживанием вэтой хате-маловероятно что ему пригодна эта схема.

ЗЫ до смешного- желающие могут посмотреть стоимость гаражей и спсоотавить со сдачей в аренду гаража и квартиры. По соотношению стоимость\аренда ещё непонятно что выгоднее сдавать. Другой вопрос ГЛАВНЫЙ- адекватный платежеспособный арендатор.

Последний раз редактировалось: hakim11 (11 Декабря 2018 14:38), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Ёхан Палыч писал(а):


ты думаешь, на машину тратится меньше, при том что машина еще и дешевеет с каждым месяцем


Про машину можешь не говорить..Я после аварии не езжу.Реально денег стало больше....Сейчас вообще думаю ее сдать и без нее....Мне она вообщем сейчас на фиг не нужна. Все деньги на депозит! Все эти хаты и тачки "пылесос" по выкачиваню бабла..Если будет нужна тачка то..купить какую нибудь дешовую вроде Логана или Калины и не более..А возможно и б/у...Чисто чтоб колеса были...
Жаль 14-е не выпускают...Ваз...вот тачка для разбегов...
hakim11
Цифра
нормально зарабатывающий чел содержащий жену может вполне поселить её с детьми там.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

STAS152005 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):


ты думаешь, на машину тратится меньше, при том что машина еще и дешевеет с каждым месяцем


Про машину можешь не говорить..Я после аварии не езжу.Реально денег стало больше....Сейчас вообще думаю ее сдать и без нее....Мне она вообщем сейчас на фиг не нужна. Все деньги на депозит! Все эти хаты и тачки "пылесос" по выкачиваню бабла..Если будет нужна тачка то..купить какую нибудь дешовую вроде Логана или Калины и не более..А возможно и б/у...Чисто чтоб колеса были...
Жаль 14-е не выпускают...Ваз...вот тачка для разбегов...


Good

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

dorinspector писал(а):

Бамбук писал(а):

и уже недельку-другую не любил женщину, то что делать-то?



а что, неделька-другая без бабы это очень много? Я могу хошь месяц, хошь год обойтись спокойно hehe



я не зря спросил про командировки
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

Нет богатства на земле, есть одно богатство, и оно на небесах.



Бамбук
hakim11 писал(а):

нормально зарабатывающий чел содержащий жену может вполне поселить её с детьми там.



Зачем рушить свою семью?
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

нормально зарабатывающий чел содержащий жену может вполне поселить её с детьми там.



Зачем рушить свою семью?


а что-проживая вместе семьи не рушатся? 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

вопрос у тс вообще не простой.
И ответ будет зависеть от массы факторов. При этом ВО ВСЕХ без исключения есть фактор фарсмажора
Бамбук
hakim11 писал(а):

а что-проживая вместе семьи не рушатся?


Это зависит от поведения и позиции акционеров.
Цифра
hakim11 писал(а):

нормально зарабатывающий чел содержащий жену может вполне поселить её с детьми там.


Ну ты можешь позволить?
Бамбук
hakim11
Вы татары, что работает по-татарски, что с семьёй живете также. Хрен вас поймёшь, одно слово - румыны татары.
hakim11
Цифра
нет. я нищий. тчк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы