Страница 6 из 47
zmey999
facepalm
гранту за 500 facepalm Олеж бери тогда уж ИксаРея - 530 че
алекс спб
poliman писал(а):

в одном салоне обьявили дополнительную плату за страхование жизни или чото такое суммой в 100к, банк кредит европа банк и быстробанк какой то *** пойми.
тупо вынь да полож сотку
наипалово какое то
можно ли от него отказаца, мож кто брал недавно тазик новый в кредит?
какой банк норм?

причем ежели кредит закрыть через месяц, то один *** попадалово на 100к, оно списывается сразу Pardon

сбер кредит не одобрил, мож подождать пару месяцев и взять у него кредит?

и вот чо думаю, прокатился я на мкпп - песня, слов нет, кпп чудесная, не хуже хундая.
но вот думаю мож переплотить и взять акпп?
робот там очень упоротый, ездил на весте 1,8 с ползучим режимом, такое ощущение что машину кто то держит и не дает разгоняться. шлыга

но в то же время я езжу с прицепом и езжу на рыбалку по лесам полям

разница между мкпп и акпп 60к

гранта седан комфорт мкпп 520к
акпп 580

в целом тачка норм, мне нра, ни скока не хуже хундая моего
научились мимы делать машины Smile


Тс вообще платежеспособен? Сбер даже пенсам дает
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Тс вообще платежеспособен? Сбер даже пенсам дает


Предлагает... Давать или нет, это уже другой вопрос.
алекс спб
Лифтбек гранта мне тоже нравился.думал взять.но,для семьи,на четверых,багажника мало.а на сарай летом бокс обул и вперёд на природу
antipinoman
Цифра писал(а):

Умножить


Зачем?
Колеса отдельно, не в салоне, а просто в инете продают.
Я купил четыре диска около 14 тыр, и резину за 10 с копейками, собрали бесплатно.
-alex-
М/у грантой и вестой 100к разницы.
Надо быть совсем идиотом чтобы сейчас брать гранту.
Формой кузова можно пренебречь, т.к. ты и от седана не страдал, да и прицеп у тебя есть.
Но веста проживёт дольше и продать её потом можно гораздо выгоднее.

Последний раз редактировалось: -alex- (19 Декабря 2018 23:04), всего редактировалось 1 раз
BlackCorsair
poliman писал(а):

в одном салоне обьявили дополнительную плату за страхование жизни или чото такое суммой в 100к, банк кредит европа банк и быстробанк какой то *** пойми.
тупо вынь да полож сотку
наипалово какое то
можно ли от него отказаца, мож кто брал недавно тазик новый в кредит?
какой банк норм?

причем ежели кредит закрыть через месяц, то один *** попадалово на 100к, оно списывается сразу Pardon

сбер кредит не одобрил, мож подождать пару месяцев и взять у него кредит?

и вот чо думаю, прокатился я на мкпп - песня, слов нет, кпп чудесная, не хуже хундая.
но вот думаю мож переплотить и взять акпп?
робот там очень упоротый, ездил на весте 1,8 с ползучим режимом, такое ощущение что машину кто то держит и не дает разгоняться. шлыга

но в то же время я езжу с прицепом и езжу на рыбалку по лесам полям

разница между мкпп и акпп 60к

гранта седан комфорт мкпп 520к
акпп 580

в целом тачка норм, мне нра, ни скока не хуже хундая моего
научились мимы делать машины Smile


Еще никогда Полиман не был так близок к провалу facepalm
antipinoman
zmey999
А почему ты заз шанс не советуешь, я не понел
Цифра
antipinoman писал(а):

Я купил четыре диска около 14 тыр, и резину за 10 с копейками, собрали бесплатно.


14-а резина выйдет тыщ в 6, а штампы по 800-1000 руб шт.
antipinoman
-alex-
Да ну, грант полно ездиет, пять лет откатает и сдаст, спрос на них есть, а сто тыр это в Москве не очень много, а на родине алежека это приличная сумма, сэкономив которую он может кстати, по доброму совету доброго дяди Саши купить таки нормальный 150 кубовый мопед Smile
Цифра
-alex- писал(а):

М/у грантой и вестой 100к разницы.


100к немало так то. При всех преимуществах весты, у гранты есть плюсы - она меньше, что + с парковками и маневрированием в городе и у нее дешевле з/ч, еще что-то от таза. На весту уже иноценники. Вы же сами говорите, что у весты от ваза только двигатель остался.
BlackCorsair
poliman писал(а):

Extreme писал(а):

poliman
Ты емнип вообще тазы презирал раньше и за машины не считал
А теперь гранту брать собрался
Чо не бу ино?


бу ино накуйй надо
ценники щаз на зч подросли в 2 раза
если раньше кокцент сотку хавал, щаз будет 2

я лучше в банк буду плотить 20%по кредиту и голову не и#@ть
да и вообще старый я стал
мне запатло этими ремонтами сервисами зч занимаца
мне оно не надо
мне надо шобы ехало и денег не жрало и вообще меня не напрягало ничем
выходные я провожу на даче, у меня там рыбалка, баня, кореша, бухло
все есть
зачем мне бу ино, чтобы в сервисах торчать?
мне оно не надо
если тебе надо - бери бу ино Smile


facepalm
antipinoman
Цифра
А зачем 14-я смешная и убогая резина когда можно реально занедорого купить 16-ю?
BlackCorsair
Если строго по сабжу- дожимать до весты .
Без вариантов .
Гранта - банка пивная facepalm
Как вариант- Рио в биче
Цифра
antipinoman
Олежа собирается по лесу на рыбалку ездить, ему 16ой резиной перед кем понтоваться, перед зайцами? 14ую пошел и купил, любую, все равно недорого. А с 16ой уже цены на топовые шины кусаются.

Вы не стой позиции смотрите. Олегу не до жиру. Чтоб подешевле и кредит поменьше.

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Декабря 2018 23:10), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Алежек, слушай маратоса, он знает что говорит, не меньжуйся, доставай из тумбочки ещё стольник Smile
BlackCorsair
antipinoman писал(а):

Алежек, слушай маратоса, он знает что говорит, не меньжуйся, доставай из тумбочки ещё стольник Smile


Да олежек , мусорок дело говорит.
Делай так и никак иначе bboyan
-alex-
antipinoman
Цифра
На весте кузов дольше проживёт гораздо.
Плюс удобнее, есп в базе, просторнее гораздо..
Через 5 лет гранту не сольешь за адекват, все будут более современную весту брать.
А платформа 2108 уже изжила себя, как её не называй - будь то самара или гранта.
А вообще можно кабана позвать, он подберёт тебе отличную б/у. Smile
antipinoman
Цифра писал(а):

А с 16ой уже цены на топовые шины


А зачем топовые? Перед кем понтоваться? Я виатти взял по 2700 - чего, дорого?
Зато вид у тачки нормальный будет, девахи будут на алежека смотреть Smile
А 14-уг полная шняга.
Нет, если бы разговор шел о полтиннике то да, подумать надо, а сраный четвертак раскидать на срок владения то.
Самому же приятно ездить будет, а четвертак ккуета как ни крути, даже для полимана.
SEMG
poliman
Сходи в автосалон, может дадут бланк кредитного договора, и предварительный расчёт по кредиту? А мы бы тут коллективно обмозговали все возможные обманы со стороны банка. Раньше ссылку приводил - мужик с ютуба покупал новый уаз - ему внаглую банки в сумму кредита включали всякие страховки жизни, потом страховки вклада и т.д. - расчёт на то, что покупан заманается ждать и подпишет все не глядя.

Вобщем надо ходить и не спешить с покупкой - выбирать выгодные предложения от банков и самого салона.

Добавлено спустя 2 минуты:

Цифра писал(а):

Олегу не до жиру.


И для этого он покупает новую гранту? Кто-то тут пиндит сильно. Когда не до жиру - ездят на чермете , как ты. Кредит то с чего платить , да % ?
-alex-
Сёдня кстати манагер с автосалона из казани звонил, спрашивал не хотите ли купить новую весту.
Говорит скидку можем на зидан предложить 70к.
Пообщайся с манагерами, может скидки дадут какие перед НГ, у них видимо планы по продажам не выполнены за 2018.
Цифра
-alex- писал(а):

Через 5 лет гранту не сольешь за адекват, все будут более современную весту брать.


Любая машина продается, это не проблема. Гранта дешевле на сотку, ее дешевле можно продавать и спрос на более дешевый пепелац всегда будет. Не все в Мск и Питере живут.
SEMG
antipinoman
Вот что ты хрень порешь, ему жалко 40 тыр на весту добавить, а ты какие то колёса ему агитируешь. Ты в своём уме, афицер?
Цифра
SEMG писал(а):

И для этого он покупает новую гранту? Кто-то тут пиндит сильно. Когда не до жиру - ездят на чермете , как ты. Кредит то с чего платить , да % ?


Новая бюджетка лучше, чем б/у бюджет дрова. Если есть возможность, надо брать новую машину.

Добавлено спустя 38 секунд:

-alex- писал(а):

Говорит скидку можем на зидан предложить 70к.


Брешет имхо. Не будут на весту таких скидок давать.
antipinoman
Если алежек начнет сюда выкладать бланки и договора то ккуй чего и когда он купит, тут ему ккуйни наплетут и набредят всякие еб@наты всякой ккуйни.
Алежек, иди и бери, и мозга не люби.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 47
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы