Страница 6 из 13
Санёг
XADZZOX писал(а):


Ты тему отдельную создай. Назови ее " слепая любовь марийского мальчега к президенту" и там выкладывай свои педомнения 63

ослеп от дрочки на идола ? pst
XADZZOX
Санёг писал(а):

ослеп от дрочки на идола ?


pst по фрейду
Алексей 123
anonimus писал(а):

Да этого вата в 2014 году истерично верещала что на олимпиаде мы допинг не применяли. А теперь у нее разрыв шаблона, т.к. царь сознался 63
Как то самые упоротые повторяли как попугаи за царем что баширов с петровым гражданские, а потом оказалось что нет. Скоро царя выведут на чистую воду, что они скажут тогда?
С искандерами и смехом над санкциями - сначала смеялись, а потом с царем точку зрения поменяли 63
Так когда же ватники своим мозгом начнуть думать?! hehe



Че там было? Покаяние? wwow
wirtgen
Типа допинг был но не на госуровне , не виноватые оне hehe
wasd
Завтра санкции снимут ,и пармезан вернут в зад gpn
XADZZOX
wasd писал(а):

пармезан вернут в зад


тогда уж лучче санкции 63
Алексей 123
wirtgen писал(а):

Типа допинг был но не на госуровне , не виноватые оне hehe



Виновного ветеринара ищут? hehe
Vlad B
wasd писал(а):

Завтра санкции снимут ,и пармезан вернут в зад gpn



Так вот почему проебалтийский прамезан так сильно воняет. 63
wirtgen
Алексей 123 писал(а):

wirtgen писал(а):

Типа допинг был но не на госуровне , не виноватые оне hehe



Виновного ветеринара ищут? hehe

не ,своих не сдают pst
Илья В.
DAI писал(а):

Лично я больше слушал по ТВ, даже не сначала, параллельно работая над капец каким сложным делом.



вас случаем эти выступления конспектировать не заставляют? с кратким изложением руководителю pst pst pst
wasd
Vlad B писал(а):

Так вот почему проебалтийский прамезан так сильно воняет


Мы же не виноваты,что без этого говна Вы жить не можете 63 hehe ROFL
Tony999io
Илья В. писал(а):

DAI писал(а):

Лично я больше слушал по ТВ, даже не сначала, параллельно работая над капец каким сложным делом.



вас случаем эти выступления конспектировать не заставляют? с кратким изложением руководителю pst pst pst


Самое смешное. Что дима с коллегами может изменить твою жизнь так, что ты жене сможешь изменять только в магадане. И то подставляя свое очко за пачку примы

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Дыркенда так же касаетсо. А то привыкли на запад работать и быть чем то недовольны
Перец
Илья В. писал(а):

а самые упоротые я смотрю все выступления ВВП от корки до корки изучают

pst



ROFL собственно как я и писал выше, прильнули к телику и ловят каждое слово facepalm
XADZZOX
толстый ,это надо понимать как смотреть там неккуй ибо куета, а долпойопы прильнули? wwow
63
Восьмеркин
Не слушаю эти переливания этого актёра из пустого в порожнее, но сегодня по БФМ услышал что он пообещал на ком-то жениться как порядочный чел 63
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Самое смешное. Что дима с коллегами может изменить твою жизнь так, что ты жене сможешь изменять только в магадане. И то подставляя свое очко за пачку примы


Не поверю... Вот вова - запросто такое проделает. hehe
veter
"А наш барин, как напьется, велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными."

Н.В. Гоголь, "Мёртые души".
XADZZOX
veter писал(а):

А наш барин, как напьется, велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными."

Н.В. Гоголь, "Мёртые души".


ROFL
амик61
хегасе прессуха бакс на 2 рубля подорожал facepalm
antipinoman
Нефть то уже 54.77
Как бы какой неприятности не случилось facepalm
Ковбой Джо
там Штаты пистец сколько сланцевой нефти качают у себя, запасы нефти у них рекордными темпами растут, а себестоимость сланцевой нефти падает на глазах (за счёт развития технологий добычи).
Илья В.
Tony999io писал(а):

Самое смешное. Что дима с коллегами может изменить твою жизнь так, что ты жене сможешь изменять только в магадане. И то подставляя свое очко за пачку примы



Этим стоит гордиться что ли?
И к чему ты за других говоришь??
Алексей 123
Илья В. писал(а):

DAI писал(а):

Лично я больше слушал по ТВ, даже не сначала, параллельно работая над капец каким сложным делом.



вас случаем эти выступления конспектировать не заставляют? с кратким изложением руководителю pst pst pst



Краткое изложение DAI в помощь
https://www.youtube.com/watch?v=PAbgq0UmJ1w
rezident
Чтож ты дядя Вова так мало набросал, на ЛОЛе даже до десятой страницы не дотянули. Стареешь блин.
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Илья В. писал(а):

DAI писал(а):

Лично я больше слушал по ТВ, даже не сначала, параллельно работая над капец каким сложным делом.



вас случаем эти выступления конспектировать не заставляют? с кратким изложением руководителю pst pst pst



Краткое изложение DAI в помощь
https://www.youtube.com/watch?v=PAbgq0UmJ1w



Не пожалел времени, посмотрел, ведь все же правда что Навальный говорит. Просто УГ вся эта конференция от начала и до конца. Насчет положительной статистики, которую он в самом начале зачитывал, я еще вчера подумал что полный пистеш все это.

Ну вот например это как у меня с соседями и с Алтуфьевским ОВД. Я написал, грубо говоря, 18 заявлений с просьбой привлечь к административной ответственности. В ответ 18 отписок и отказов в возбуждении уголовного дела (хотя я не просил возбуждать уголовное дело), сначала просто вранье, якобы участковый даже не может попасть в квартиру к нарушителю (никто не открывает якобы) и на этом основании мол он бы и рад, да вот не судьба. И причем по бумагам-то получается все красиво, нарушений никаких нет, участковый работу выполнил, какие к нему вопросы, все законно якобы, если сильно не вникать. Потом когда я их лишил возможности именно этого вранья - в ход идет другое вранье, якобы он соседей застал, и нарушение закона тоже было (с этим никто и не спорит, спасибо хоть на этом), но, де, 2 месяца прошло и поэтому он привлечь к адм. ответственности не может, хотя это опять вранье, так как срок привлечения к адм. ответственности за курение - год, о чем они прекрасно знают и о чем я в самом начале отдельно в заявлении писал. Но расчет на то что я положу *** и не буду писать в прокуратуру и ходить в суд.

А потом в конце года начальник моего ОВД, подполковник Корябочкин С.В. , как вариант, гордо отчитывается перед каким-нить начальником УВД округа (генералом), что мол видите, у меня за год кол-во мелких правонарушений упало, административных протоколов выписано меньше чем в прошлом году, видите какие мы молодцы, хорошо занимаемся профилактикой мелких правонарушений. Статистика на лицо, это факт - жить стало лучше, жить стало веселее. По бумагам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы