Страница 6 из 6
*Nikita*
лично я никогда на невском не сцал! Good всегда терпел и на лиговский сворачивал опорожнить hehe
antipinoman
*Nikita* писал(а):

и малого сына


facepalm
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

вопрос второй: ты же в питер хотел переезжать, почему передумал?



Съездил на разведку, не понравилось, вот подробный отчёт

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11592174#11592174

*Nikita* писал(а):

ваня встрял на миллионы за то что его шеф кинул клиентов и оставил гайвера крайним. ваня понял что щас минимум может присесть лет на 10 по экономическим преступлениям и успел убежать в европу. в москве он оставил жену и малого сына. были бы 90-е: жену бы в расход с ребенком если бы не вернулся. так что я особо ему не завидую. какая сейчас ситуация - я не знаю. может он в москву вернулся и всё утряслось.


ничего не понимаю, откуда вся эта инфа? Смахивает на чушь какую-то, ей богу....Стас один раз что-то там сказал что какие-то общие знакомые что-то там туманно разок поинтересовались за Ваню, и пошли разговоры сразу...Я знаю только что Ваня давным-давно планомерно шёл к этой своей цели (переезд в Германию-Швейцарию) и пришёл. Молодец, последователен, основателен.
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

*Nikita* писал(а):

и малого сына


facepalm



да кстати, 2 дочки у него вроде
antipinoman
Ковбой Джо
Не обращай внимания, если бегун не в курсе пола ребенка гайвера то и всё остальное он из пальца высосал, просто хочет перед обществом сверкнуть знаниями facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ковбой Джо
Если чо я в курсе ситуации с гайвером и всё что тебе бегун набредил это бред.
Забей.
Vassya
antipinoman писал(а):

Ковбой Джо
Не обращай внимания, если бегун не в курсе пола ребенка гайвера то и всё остальное он из пальца высосал, просто хочет перед обществом сверкнуть знаниями facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ковбой Джо
Если чо я в курсе ситуации с гайвером и всё что тебе бегун набредил это бред.
Забей.


Количество тех, кто "фкурсе" стремительно растёт hehe
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

Я знаю только что Ваня давным-давно планомерно шёл к этой своей цели



последние темы от вани были о счастье отцовства и как окуенно с сыном клеить модели танка. потом он пропал. про развод и переезд в европу тем не было.

ps: ок, с полом ребенка мог перепутать, то точно помню как он был счастлив клеить модели танков и самолётов с ребенком.
antipinoman
Vassya
Я прямваще из первых рук Smile
*Nikita*
давай логически рассудим: у чувака в москве жена и двое детей. потом он пропадает с лола. потом через год всплывает в европе женатым на еврейке и активно спонсирующим правый сектор вна украине. от хорошей жизни? сомневаюсь.
antipinoman
*Nikita*
Забавный ты крендель, слыхал звон и не более, а пейсдишь прям как в теме, смешно.
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

про развод и переезд в европу тем не было.


была тема, ох и срач там был, Вадя снёс её. Развёлся, жена у него в Москве упакованная осталась (не обидел), женился на еврейке, была свадьба в синагоге в Швейцарии, Дарк Ангел свидетелем приезжал.
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
Я прямваще из первых рук Smile


Организовывал "коридор" ни польской границе? supercool
antipinoman
Vassya
Не, подслушивал за дверью Smile
*Nikita*
ничего не имею против гайвера, пересекался по темам спорта и зожа на лоле. уважаю. если экономический криминал не был причиной - тогда хорошо.
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
Не, подслушивал за дверью Smile


Подслушивать нехорошо no_no
antipinoman
Vassya
Меня вообще то подглядывать поставили, но не сдержался я Smile

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Видал кароче как шэф сверкая бриллиантами в перстнях рамцал мильены баксов, потом гайвер его застрелил, мильены стырил и в трюме парохода был таков в швейцарию.
Я бы снял всё на видео, нн телефон был на разрядке cry
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
Меня вообще то подглядывать поставили, но не сдержался я Smile


Что поделать... Человек слаб, снедаем страстями и не всегда властен над своими пороками ...
Прочитаешь в субботу десять раз "Отче наш"
antipinoman
Vassya
Ок(((
LOZZY
Ок(((
Smile
JENICH
мы то думали что наши местные бомжи парадные в центе зассали, а оказывается с москвы приезжают... Pardon
FHR
не только с Марквы, мой с аул приезжаль, шаверма кушаль, в Мойка писаль с набережны
JENICH
FHR писал(а):

не только с Марквы, мой с аул приезжаль, шаверма кушаль, в Мойка писаль с набережны

в канал как раз нечего страшного, они и для этого и были предназначены. а в парадной один раз и неделю вонять будет facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы