Страница 6 из 7
Александдр
Extreme писал(а):

mikal писал(а):

этот с механикой нормально едет


У меня автомат
viper31
После четырки ваще мерседес Smile

масло в коробке менял?
Extreme
Предхоз говорил что менял масло на пробеге 150
Может пестит, но я решил ему поверить, масло прозрачное, гарью вроде не пахнет, к коробке вопросов нет.
На всякий случай изучил вопрос ремонта, 47тык под ключ капиталка будет стоить если чо hehe
Andrey163
Extreme писал(а):

На всякий случай изучил вопрос ремонта, 47тык под ключ капиталка будет стоить если чо


это ж как его ушатать надо Pardon радиаторы мыл? или тут свой радиатор на корьас? термостат есть на него?
Extreme
Тут три радика, движок, кондей, коробка. Заезжал к офам говорят заепись, мыть не надо, смотрел летом температуру, движок 85-87, коробка выше 80 не видел. Отдельный термос на неё хз есть илит нет, скорей всего нет
antipinoman
Требую фото с кефиром
Extreme
Движок такой холодный специально, я после покупки с приходом холодов заметил что термос не до конца закрывается, поменял, поставил 82градуса
poliman
А мог бы новую гранту купить или весту
Муха не иплась
Докинул бы в кредит
antipinoman
Алежек как твоя феррари? Валит? Нормально всё?
Andrey163
Extreme писал(а):

Движок такой холодный специально, я после покупки с приходом холодов заметил что термос не до конца закрывается, поменял, поставил 82градуса


холодно
Alexandr008
Extreme
Обычно если радик отдельный, то термостат. Хотя это на ваге. В форде хз. По трассе зимой сильно охлаждать будет без него.
Что за акпп? Какой производитель?
Extreme
poliman писал(а):

новую гранту купить или весту


мог бы, хотел весту емнпип комфорт мультимедиа на палке, ходил в салон прикидывал, расчитали кредит вроде норм получалось
потом дома посидел подумал, я всё таки принципиальный противник кредитов, нет денег значит не заработал на новую машину, решил брать форда. не пожалел ни разу и даже рад что не взял весту, всё таки другое совсем авто, пусть и бу.
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

холодно


Норм. У меня тоже мотор холодный. Проблем не испытываю

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А масло я бы махнул и фильтр. Хз что там лил пред хоз. И менял ли вообще?
Extreme
Alexandr008
я чесгря не знаю точно, я смог увидеть там три радика и предположил такую схему-движок кондей акпп Pardon
как оно на самом деле хз
томат 4F27E, фордовская разработка насколько я понял, такой же на мазду 3 ставили, только с другим обозначением

Добавлено спустя 3 минуты:

Andrey163 писал(а):

холодно


Холодный мотор менее склонен к детонации, я езжу на 95 и тапку жать не стесняюсь, по этому норм. За экологией гнаться не хочу
Jackal
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

новую гранту купить или весту


мог бы, хотел весту емнпип комфорт мультимедиа на палке, ходил в салон прикидывал, расчитали кредит вроде норм получалось
потом дома посидел подумал, я всё таки принципиальный противник кредитов, нет денег значит не заработал на новую машину, решил брать форда. не пожалел ни разу и даже рад что не взял весту, всё таки другое совсем авто, пусть и бу.


я в свое время взял новый фокус 2 в кредит и не жалею.
Но кредит кредиту рознь. То был по фордовской программе, с льготными ставками 5% и каско 5%. Минимальный взнос 40%
А с нулевым взносом это зло, конечно.
mikal
Extreme писал(а):

У меня автомат


Жаль. Канеш ща автомат это тренд, но вот такой фокус я бы строго на мешалке брал. Имхо, едва ли не лучшая механика всех времён и народов gpn Среди бюджета ваще близко никто не лежал Good
Extreme
В те времена титаниум 700тыр стоил, золотое время...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

mikal
Я изначально палку и хотел, но их на рынке днём с огнём, те что были ведра п****ц facepalm
Томат найти сильно проще. Да и опять же не пожалел, на палку добровольно теперь не сяду hehe
Alexandr008
Extreme писал(а):

такую схему-движок кондей акпп


Возможно радик гур, а не акпп. Ну а глянуть куда шланги/трубки. Или на фиг надо? hehe
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

Extreme писал(а):

такую схему-движок кондей акпп


Возможно радик гур, а не акпп. Ну а глянуть куда шланги/трубки. Или на фиг надо? hehe


зачем. по вину на схемах глянет, чё куда идёт.
Alexandr008
Extreme писал(а):

Я изначально палку и хотел


Типа управлять авто нужно самому hehe
Extreme писал(а):

на палку добровольно теперь не сяду
_________________


hehe ROFL
Extreme
Alexandr008
я поглядел на предмет трещин/течей докуда смог рукой/взглядом дотянуться, всё гуд, патрубки мягкие, не то что в тазу дубовые. а куда чего конкретно идёт разбираться не стал. всё работает, нечего мешать машине ездить
Jackal
Extreme писал(а):

В те времена титаниум 700тыр стоил, золотое время


дык и зп были меньше lol1
Мой гия(титана еще не было) стоил в 2007 году 500 тыщ, это ровно 20 тыщ долларов.
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

вину на схемах глянет, чё куда идёт


Ну так скажем, не все в этом сильны.
Andrey163
Extreme писал(а):

всё гуд, патрубки мягкие, не то что в тазу дубовые.


у пацана на работе в калине ток на 12м году замену поросили pst
Extreme
Alexandr008 писал(а):

я бы махнул и фильтр. Хз что там лил пред хоз. И менял ли вообще?


полная замена масла что-то в районе 15к, с неизвестным результатом
нафиг надо, проще починить когда наепнётся и забыть навсегда Pardon
не надо мешать машине ездить Smile
Andrey163
Extreme писал(а):

Alexandr008 писал(а):

я бы махнул и фильтр. Хз что там лил пред хоз. И менял ли вообще?


полная замена масла что-то в районе 15к, с неизвестным результатом
нафиг надо, проще починить когда наепнётся и забыть навсегда Pardon
не надо мешать машине ездить Smile


https://www.drive2.ru/b/494417944491589924/
и этих ссылок, как говна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы