Страница 6 из 8
antipinoman
Яков_Лещ
Когда шесть часов торчишь на вышке там тянет об башку его перезарядить Smile , интересно что прочнее - башка или усм Smile
У нас правда практически все новые были акмы, тугие. А расшатанные в конвойке, ксюхи, командировали бывало то тудой, то сюдой и ксюху давали, у меня сложилось стойкое впечатление что если чо - она тупо "не заведется" Smile , настолько вид у них махновский был.
Яков_Лещ
antipinoman, если "ксюха" - это КС-23, то была закреплена за мной такая штука зачем-то, но недолго. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Ваще то аксу(складной, укороченный), у нас его звали ещё конвойка или мамин ккуй Smile
Серый110
Я хочу каждый вечер быть упоротым как антиполиман. cry
antipinoman
Серый110
Ты ккули буксуешь, по понятиям ты фуфломет получаешься.
anonimus
antipinoman писал(а):

Серый110
Расскажи где, когда и скока патрон сжог и из каких пиндосских оружиев, интересно.
Я вот тока пятерки несколько десятков цинков спалил за три года. И три патрона из пм в тире головинского отдела.


Это палево ваще. И если из осы по тушке тут можно написать, и то не все случаи, то расписывать где чего и сколько из .223 и 7.62х39 как то стремно 63 а то еще по ip вычислят pst
Серый110
Сейчас я вам начну вываливать ссылки на военно-исторические труды, а потом останусь без гонорара за статью в калашникове, который собирался потратить на летнию резину. hehe hehe
antipinoman
anonimus
Я тока в армии палил. Подразумевал что другие тоже. Даже в мыслях не было что кто то будет песать котоламповые кулстори мол был знаком с солоником и тот давал пострелять hehe
Если кто с нашего оружия палил то это понятно что либо в 99 процентах в армии, ну либо в стрелковых клубах.
У нас есть на мкаде "объект" - я подумал может там серый110 палил, а потом подумал что согласно тамошнему ценнику(я его знаю) - навряд ли бы серый туда поехал, ибо если бы сьездил и сжог сотку патрон - потом два месяца на дошираке сидел бы Smile
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

змей99 который, хакер челябинский "взломал" мой ютуб и бачил


Это где ты своим бабским питерским голоском гильзы собирать в снегу агитировал? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Чет петушок попрошайка прям рЭмбу опять из себя начал корчить, видать ж#@а после 8 марта зажила hehe
antipinoman
Jaguar El Negro
Уутипути, чумазик, ты тоже смотрел? А нука покеж свою харю и соло на кожаной флейте озвуч - посмотрим какой у тебя голос Smile
XADZZOX
antipinoman
Jaguar El Negro
зоипале уже педотемами. Jaguar El Negro не надоело? facepalm
antipinoman
XADZZOX
Он влюблен в меня как последняя институтка. Предствляешь, оказывается лазил в мой ютуб и смотрел мои ролики! Вот до чего дело дошло hehe
Жалко там нельзя посмотреть тех кто смотрел, а то бы я этого нигера вычислил.
И да, задолбал сучара ко мне подкатывать, может правда дать ему разок флейту в зубы? Может успокоится? Smile
Эй, негр, если раз дам лососнуть - отстанешь от меня? hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

antipinoman
Jaguar El Negro
зоипале уже педотемами. Jaguar El Negro не надоело? facepalm



Не, норм, я прямо чувствую атмосферу родного Большого театра. rlzz
Jaguar El Negro
XADZZOX
Пока этот петушок не угомонится, буду его на путь истинный наставлять, чтобы хоть на старости лет с гомогейством своим завязал facepalm
петяпукиман писал(а):

А нука покеж свою харю


Пукимаша, петушок, опять попрошайничаешь facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Не, норм, я прямо чувствую атмосферу родного Большого театра.


Как большого жирного петушка пинают, а ему всё надо другого и он попрошайничает? hehe
Серый110
Прошу прощенья, получается, что антиполимана в сракотан... обидели? facepalm
Jaguar El Negro
Серый110 писал(а):

что антиполимана в сракотан


Он вроде ща за это денег ща стока получает, что на 95% лола смотрит как на г@$но hehe
antipinoman
Серый110
Это твоё латентное желание, обратись вон к негритосу, видишь как он при моем появлении течёт, как раз друг дружку удовлетворите, стрелки-ковбои с горбатой горы Smile
Так ты чего под дебила то тупорогого косишь - стрелял в жизни хоть с чего? Или тока с пердачеллы в интернете?
Jaguar El Negro
Пукиман, ты тут отсвечиваешь, что прям патриков сжег много, а попадал хоть в мИшеньку? Или старшие тебе тока попадали hehe
Реальные мужчины с первых разов в мИшеньки попадали, даже фотки вылаживали с разных пукалок, в том числе и буржуйских supercool
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

XADZZOX
Пока этот


antipinoman писал(а):

XADZZOX
Он влюблен


да мне так то похъ, самим то не надоело? Оба стремно смотритесь. Попробуйте сдерживаться и не отвечать на педопотьепки. Кто первым это сделает, тот пацан, а кто продолжит... сами знаете кто он 63

Зы. Ладно давайте так, сегодня типо по инерции еще полюбезничайте, а с 00:00 все... кто первый, тот и ... Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: XADZZOX (15 Марта 2019 23:25), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Серый110 писал(а):

antipinoman писал(а):

Вопрос к рэмбам: откель вы так хорошо знаете ттх пиндостанских автоматов? Стреляли с них? Разбирали?
Я понимаю ак, рпк и типа того, мож кто с вас и служил, но шоб кто то с вас служил в армии пиндостана - не верю.


Вместо бухалити по пятницам, можно за эти же деньги съездить пострелять в тир. Кроме того, законы физики и баллистика не зависят от боеприпаса нато - совок. hehe hehe


Эй, чертила, ковбой епаный, ну в каких тирах мира ты стрелял то, ккуесос?
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Оба стремно смотритесь


Ну, пукиман то да, особенно, когда в бесчувственном виде его до квартиры его дружки под ручки тащят, при этом хитро улыбаясь после баньки hehe
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

А отцы и деды как наши жиди беззащитные без оружия в частном владении?



Ух, как это я такое пропустил-то!! dns4

DAI, таки ж лэхаимъ, мазль тов?!! frend Drinks or Beer

ROFL Drinks or Beer
antipinoman
XADZZOX
Колян, вот любую тему возьми - везде этот пид@рг ко мне с гомосятиной лезет, ПЕРВЫЙ. И повод для этой эпидерсии сам выдумал, вот скажи - нормальный человек так будет делать? А мне чего остается - отбиваюсь как могу, сам задолбался с этим негром епаным.
Я его ваще наккую видал, наккуй он мне нужен facepalm
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

Реальные мужчины с первых разов в мИшеньки попадали



Ну, на это - много знаний и умений не надо, чтобы в тире салют произвести. Smile
Серый110
Ну, даи, клеймивший каклов, и одновременно жруший их сало, другим быть и не мог. ЖидоДАИ hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы