Страница 6 из 36
Восьмеркин
jaki писал(а):

grehov писал(а):

в РФ дебаты смотрело большее количество народу чем в Украине


не ну интересно было,начистят они друг другу табло или нет. hehe


Они цивилизованные, табло готовы начистить только на дебатах в РФии facepalm
jaki
Восьмеркин писал(а):

Они цивилизованные, табло готовы начистить только на дебатах в РФии


Вы Номерному уже всю дырку зализали. facepalm 63
Восьмеркин
jaki писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Они цивилизованные, табло готовы начистить только на дебатах в РФии


Вы Номерному уже всю дырку зализали. facepalm 63


У меня ни перед ним ни перед кем-то ещё нет никаких обязательств или прочих эротических желаний...но многие тут зализывают дырки некоторым горе-правителям facepalm
seregaZ
для тех кто не смотрел обзор от Шария
https://www.youtube.com/watch?v=c0XxtXnYZEQ
для тех, кто не любить Толика, но любит красивых девок
https://www.youtube.com/watch?v=bXz3CZJbbso

Последний раз редактировалось: seregaZ (20 Апреля 2019 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Номерной писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Забавно смотреть, как ЛОЛ в порыве ненависти к Перцу и Селфимену начинает Номерному очко вылизывать.


Занимай очередь.


У тебя зибнов есть.
А мне в компании с Перцем и Селфименом чмырить твоих лизунов как-то привычнее.
jaki
Восьмеркин писал(а):

У меня ни перед ним ни перед кем-то ещё нет никаких обязательств или прочих эротических желаний...


тогда к чему твоя ложь?
*Nikita*
номерному жопу никто не лижет, лично я восхищаюсь что зеленский на дебатах спросил порошенко за то что он моряков в керченском проливе отправил на смерть ради провокации и повода для военного положения.

у нас эта аналогия с тем чтоб навальный (или кто другой) спросил бы у путина кто ответственный за то что наших контрактников бросили в сирии отбивать у курдов нефтезавод, прекрасно зная что там американцы. хохлам повезло что черноморцы добрые оказались. американцы были не совсем добрые, они лишь связались с нашим штабом и спросили чьи войска на марше к заводу, наши ответили типо не знаем чьи. дальше американцы показали что умеют воевать. 200 трупов наших контрабасов по самым скромным подсчетам.
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

200 трупов наших контрабасов по самым скромным подсчетам.


контрабасы знали за какие деньги туда ехали
*Nikita*
дмитрийй писал(а):

контрабасы знали за какие деньги туда ехали



я вот считаю что в первую очередь надо жизнями сирийцев проверять толщину американской кишки. кишка оказалась не тонка - подогнали и AC-130, и апачи в карусель, у пацанов не было шансов даже тупо убежать.
mikal
*Nikita* писал(а):

чтоб навальный (или кто другой) спросил бы у путина кто ответственный за то что наших контрактников бросили в сирии отбивать у курдов нефтезавод


А ты был там когда приказы отдавали? Знаешь кухню изнутри? Не допускаешь возможности, что добровольцы пошли за копеечку немалую? Расскажи как все было. Я вот лучше бы у Навального спросил зачем он школьников под дубинки подставлял обещая бабки от ЕСПЧ, с потом всех кинул Smile
antipinoman
Я бы у вовы спросил зачем он на донбассе раздул, народ обнадежил и бросил. Теперь эти области вынуждены выживать, народу кучу положили, детей.
TRANS MISSION
Шоу не смотрел. В говорильне комик победил я так понял ? Но самое интересное в этом шоу будет как петя выиграет выборы 63
zmey999
antipinoman писал(а):

Я бы у вовы спросил зачем он на донбассе раздул, народ обнадежил и бросил. Теперь эти области вынуждены выживать, народу кучу положили, детей.



бингоооо а еще пограбили промку всю Smile
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Я тожа! Уже заманался ждать в киев хочу!


'власть в Киеве временно оккупирована wудаками' (с)
anonimus
дмитрийй писал(а):

*Nikita* писал(а):

200 трупов наших контрабасов по самым скромным подсчетам.


контрабасы знали за какие деньги туда ехали


Я думаю даже здешние самые упоротые патриоты не захотят превратится в шмоток мяса с костями. Просто наши наемники не знали что они реальное мясо, которое пустят в расход. Тоже самое и с регулярными частями ВС РФ в Сирии. Здешние придурки орут про какие то геополитические интересы и всячески одобряют путина, а тем временем трупаки военных штабелями обратно отправляют. Еще и родню заставляют молчать, а то пенсию в 20тыщ платить не будут facepalm
TRANS MISSION
Набор вроде бы мыслей, но бред какой то facepalm
дмитрийй
anonimus писал(а):

Просто наши наемники не знали что они реальное мясо, которое пустят в расход.


facepalm
jaki
хрен вам а не Зелю в президенты. Good
Цитата:

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Шестой апелляционный административный суд в субботу рассмотрит иск об отмене регистрации кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщил адвокат и наблюдатель за выборами от общественной организации «Украинская ассоциация акционеров» Андрей Хилько.
«Суд открыл производство по поданному мной иску в качестве официального наблюдателя», — написал Хилько в фейсбуке.
По словам адвоката, судебное заседание пройдет в 21:00 (совпадает с мск). На 20:30 Хилько назначил брифинг, чтобы обсудить предстоящий судебный процесс с журналистами.
На сайте Судебной власти Украины говорится, что дело № 855/124/19 о признании нарушений в подкупе избирателей и отмене решения ЦИК № 153 от 30.01.2019 о регистрации кандидата Зеленского действительно будет рассматриваться сегодня, 20 апреля в Шестом апелляционном суде.

Ken13
А ведь снимут Зеленского . Вот будет демократия ))
Бермадей
Sergey566
Ken13 писал(а):

А ведь снимут Зеленского



Киевский адвокат подал иск о снятии Зеленского с выборов - суд состоится сегодня

https://novosti-n.org/news/read/165743.html
*Nikita*
агония порошенко hehe готов поспорить что завтра зелен наберет более 70% голосов, а если порох окончательно сдаётся и не будет вбрасывать голоса, тогда все 95%
Номерной
*Nikita* писал(а):

если порох окончательно сдаётся и не будет вбрасывать голоса, тогда все 95%


Ну у нас жеж не чечня.

Добавлено спустя 54 секунды:

Sergey566 писал(а):

Киевский адвокат подал иск о снятии Зеленского с выборов - суд состоится сегодня


Не розумієте? Мовчіть!

А впрочем… Вас не научить

Ни здравым смыслом, ни словами,

Молчали бы, и хрен бы с вами,

Так нет! Звучит свободы глас,

Как будто, выборы – у вас,

Как будто вы на стадионе,

Из власти вышибая дух,

Решаете в истошном стоне,

Кого бы выбрать вам из двух.

Когда в России скажет "он":

- Ну, стадион, так стадион! –

Тогда и голос поднимайте,

А Украину не займайте,

Живите, как живёте ныне.

Закончу: слава Украине,

А умников – прошу заткнуться,

Без вас, поверьте, разберутся. Smile
Ken13
Номерной писал(а):


Не розумієте? Мовчіть!

А впрочем… Вас не научить

Ни здравым смыслом, ни словами,

Молчали бы, и хрен бы с вами,

Так нет! Звучит свободы глас,

Как будто, выборы – у вас,

Как будто вы на стадионе,

Из власти вышибая дух,

Решаете в истошном стоне,

Кого бы выбрать вам из двух.

Когда в России скажет "он":

- Ну, стадион, так стадион! –

Тогда и голос поднимайте,

А Украину не займайте,

Живите, как живёте ныне.

Закончу: слава Украине,

А умников – прошу заткнуться,

Без вас, поверьте, разберутся. Smile




О,очередные героические стихи начали строчить ваши активисты.

Смею напомнить,что стихи похожего толка звучали во время вашего госпереворота в 2013-2014гг. И боготворили там этими стихами тогдашнюю новую власть, которая сегодня пинками под задницу сваливает.

Я лишь хочу сказать, что примазываться к Зеленскому слишком по-флюгерному))) "Умерла так умерла" (с)

Ваш порох с синим носом вчера на стадионе обтекал. Вот и сочиняйте грустные стишки, будьте последовательны. Раздухарились они, посмотрите.

Кстати, харьков форум также в воздухе переобувается?
Olegan-TLT
Ken13 писал(а):


Смею напомнить,что стихи похожего толка звучали во время вашего госпереворота в 2013-2014гг. И боготворили там этими стихами тогдашнюю новую власть, которая сегодня пинками под задницу сваливает.


Так и в 04-м звучало тоже самое (помаренчевая революцию "Ющенко Так!"). Такая же бравада, у скакелов свидомитов была эйфория и предвкушение "вот теперь заживем". "Сами как нибудь разберемся" "Никогда мы не будем братьями". Там же сходу влажные фантазии и прочая чушь.
Более того, даже при распаде ссср такое же все было по крикуновско-лозунговой части.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы