Страница 6 из 44
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

какой он владелец бизнеса? в луччем случае кто то пристроил на работу hehe


Ладно, приврал немножко. Я на самом деле в цех убираться прихожу, стружку сметать. Вот и придумал, что я там чего то решаю. А так я помощник дворника:)) Старшего:))
DerDen
а чё михалну то так пучит от машиностроительной темы? он же вроде спец по епле мурманских разведенок?
Mihalych78
кстати
а твоя кандидатская великая как отразилась на народном хозяйстве страны?

Добавлено спустя 23 секунды:

DerDen писал(а):

а чё михалну то так пучит от машиностроительной темы? он же вроде спец по епле мурманских разведенок?



занятно мне

Добавлено спустя 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):

какой он владелец бизнеса? в луччем случае кто то пристроил на работу hehe


Ладно, приврал немножко. Я на самом деле в цех убираться прихожу, стружку сметать. Вот и придумал, что я там чего то решаю. А так я помощник дворника:)) Старшего:))



скорее всего тебя туда директором поставили. железки возить. акты/сметы подписывать. ну чтоб не мешался бизнесу pst
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

я не уверен что не купил или просто не подарили раз ты на кафедре терся


не, покупали у меня:)) Я написал тьму тьмущую диплмных работ в совершенно разные вузы, а также кандидатские пару штук почти полностью написал:)) Когда был моложе. Время пришло - стал совсем другим заниматься. Зазорным в то время это не было. Более того, мы тут с товарищем одним шишку по городу по изготовлению держали годах так в 02 - 04-м. Товарищ тот сейчас (и уже больше 10 лет) крупнейший топ-манагер всея ВАЗа Smile)) Виделись как то, поржали, вспомнив былое. Он просто очень организованный человек, и ему нужно было кормить детей малых в то время, а не было нужной зарплаты. Ну он и возглавил тему:)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Mihalych78 писал(а):

скорее всего тебя туда директором поставили. железки возить. акты/сметы подписывать. ну чтоб не мешался бизнесу pst



дворником поставили, каким нафиг директором facepalm

Добавлено спустя 26 секунд:

DerDen
я тебе отправил ссылку на нас. Пиши звони направляй запросы:))
Mihalych78
ну вот. он еще и в преступлении сознался
facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

до чего хвастовство доводит hehe
Olegan-TLT
Mihalych78
Ты чего вообще так нервничаешь? На самом деле тут те, кто в теме, знают друг друга. Конкретно в делах машиностроительных - Илья В из Калуги (мы работали и работаем с ним, не первый год). Еще есть Мефи ААЗ- он тоже в совершенно реальных делах производственных (тоже общаемся). Это те, кто в своем частном бизнесе по железякам-конструктивам и тд. Есть еще тут люди, кто наемными работает в этих же темах (тоже общаемся или взаимодействуем).
Mihalych78
мне скучно
работу закончили. бабы на работе. все достопримечательности видели
пию чай и писжу на лоле
имею право такто Drinks or Beer
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

ну вот. он еще и в преступлении сознался
facepalm



Это не преступление. Возможна дисквалификация. Того, кто защитил не самостоятельно выполненную работу:)) Это да. Если по нему докажут - могут степени лишить, или квалификации. Прецеденты кстати есть.
А тому кто делал - ничегошеньки не будет:)))))))) И не было никогда.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну вот. он еще и в преступлении сознался
facepalm



Это не преступление. Возможна дисквалификация. Того, кто защитил не самостоятельно выполненную работу:)) Это да. Если по нему докажут - могут степени лишить, или квалификации. Прецеденты кстати есть.
А тому кто делал - ничегошеньки не будет:)))))))) И не было никогда.



это если по ОПГ не пойдете все вместе
а ты еще и в организации сообщества признался ROFL
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

это если по ОПГ не пойдете все вместе
а ты еще и в организации сообщества признался


Ща он заипет всех рассказами какой он честный... pst
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):


это если по ОПГ не пойдете все вместе
а ты еще и в организации сообщества признался ROFL


Давай напиши заявление:)) Когда-то давным давно руководителя прессовали. Пытались и по этой теме (ну известно было, что я работы на заказ делал) подтянуть меня. Внятно вопросы задать с угрозой не могли:)) Нету тут никакого преступления. Еще раз - виноват (если докажут) тот, кто не самостоятельно делал работу. Это да. По прочим пунктам- наверное если налик получать, налоги как самозанятому платить:)) С этого года:)))

А вообще в аспирантуру пошли в 98-м году несколько товарищей нас было. Один сразу подсел на тему делать дипломы за бабки (дисер не защитил и аспирантуру бросил). Делает до сих пор. Вот его сайт http://diptm.ru/ Андрюха Пономарев, широко известный местному студенчеству. При том, что я в корне не согласен с тем, как на настоящий момент выглядят работы его. Но это не мой вопрос.

Никто не арестовал, сайт не закрыл, сотни работ делает. Прямая реклама в контакте запрещена, опосредовано можно (помощь в оформлении и тд).
Mihalych78
Olegan-TLT
я приличный человек
никогда не звонил и не писал
ты меня оскорбить решил?
Olegan-TLT
Mihalych78
я тебе сказал кто ты и что ты. Вот и все. И что представляют те или иные дела Smile И за что есть ответственность, а за что нету - я прекрасно знаю. Равно как и что можно писать, а чего нельзя.
Mihalych78
вобщем обычный бесхребетник из футурамы
вчера липовые диссеры делал сегодня гараж за производство выдает. завтра может в партию вступит hehe
алексей213
SDRIVER писал(а):

[quote......ие



Возможно данное имеет целью аккуратно *убрать вас с поляны* расчистив ее для госкомпаний-типа программа Коллективизации №2.

Аналогично происходит с торговлей-половина оборота приходится на всякие Магниты и Ленты за спиной которых к примеру ВТБ, за спиной у которого Государство.
Mihalych78
что примечательно
южно уральский машиностроительный завод как раз при хохлах управленцах и сдох hehe
я никак не связываю пыльный угол гаража и крупное производство но все же тема про машиностроение
tvist
Хватит расслабляться!
Надо больше вкалывать, чтоб в следующем году моя пенсия повысилась....
Куплю для дачи новых цветов..., и отпугивателя кротов, вот китайский моторчик с шестеренками дребезжал хорошо 15 на 15 минут и к концу дня перестал двигатель крутиться....
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

вобщем обычный бесхребетник из футурамы
вчера липовые диссеры делал сегодня гараж за производство выдает. завтра может в партию вступит hehe


липовые дисеры и вчера и позавчера нельзя. Как и дипломы. По формальным признакам системы антиплагиат провеояют, обойти их- суть новую работу писать. Стоит это от 40-45 за бакалаврскую работу 40-50 листов + чертежи, магистерская дороже. И еще профиком надо быть, чтобы сделать и не обосраца. К легким деньгам такая деятельность не относится.
Mihalych78
Olegan-TLT
Число игроков, кто профессионально этим диплом мейкерством занимается- оно ограниченное. Хотя пытались многие. Но это не для средних умов. И труд собачий. Хотя 1,5-1,8 мульта в сезон то они поднимают на лицо. Есть и те, кто помогает дистанционные тесты решать.
Mihalych78
значит липа все эти доктора и кандидаты pst
потому и успехи кругом
одни надутые индюки и остатки старой советской школы и закалки
Olegan-TLT
Нет машиностроения, нет дипломов и нет кандидатов и докторов:) Но все это фигня- срисовывали работы и при ссср, батя мой покойный будучи младым инженером в начале 70 делал. И за гтаницей все есть. Вопрос доступности- раньше было несуразно дешево. Сейчас за такие штуки платить- только обеспеченные могут. В этом мире все продается. Кроме здоровья.
Mihalych78
да. и ты к машинсотроению не имеешь никакого отношения. так же как и к науке gpn
SDRIVER
алексей213 писал(а):


Добавлено: 27 Май 2019 15:39
SDRIVER писал(а):
[quote......ие


Возможно данное имеет целью аккуратно *убрать вас с поляны* расчистив ее для госкомпаний-типа программа Коллективизации №2.


а зачем? на те же грабли наступить?
Mihalych78
SDRIVER
ну че ты как маленький? попилили
щас случится крах. долги спишут и снова выделят на попил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы