Страница 6 из 8
neclassik
Otto Frija писал(а):

Не надо повторять абракадабру Геббельса про чашку риса. Нас сдало и сдает наше высшее руководство - компрадорская буржуазия. Их НЕ сдало и НЕ сдаёт их руководство - компартия.


Не надо тут демагогии бессмысленной,КНР и ваши друзья с Нацпартии не причём.
Я уже понял,вам в принципе все равно за что орать,ГЭТЬ Вову,гэть Диму,мне это что то напоминает:
Otto Frija
neclassik писал(а):

Otto Frija писал(а):

Не надо повторять абракадабру Геббельса про чашку риса. Нас сдало и сдает наше высшее руководство - компрадорская буржуазия. Их НЕ сдало и НЕ сдаёт их руководство - компартия.


Не надо тут демагогии бессмысленной,КНР и ваши друзья с Нацпартии не причём...

? Вы точно в адеквате? Кто такая нацпартия? С хера ли там мои друзья? Рост КНР по 8-9% и наш ноль - бессмысленная демагогия? Из-за этого надо инвестировать в США и ЕС?
Вы уверены в будущем росте страны потому что "Otto всё равно за кого орать?"
Подробнее можно? Не могу уловить Вашу мысль.
neclassik
Otto Frija писал(а):

? Вы точно в адеквате? Кто такая нацпартия? С хера ли там мои друзья? Рост КНР по 8-9% и наш ноль - бессмысленная демагогия? Из-за этого надо инвестировать в США и ЕС?
Вы уверены в будущем росте страны потому что "Otto всё равно за кого орать?"
Подробнее можно? Не могу уловить Вашу мысль.


Рост РФ примерно 2,0,как США,но почему то весь мир вкладывает в США,а не в КНР при росте почти 9% ? Вам не кажется,что вы не правы? Туда даже бабло льют при 0% очень много стран.
Я не поддерживаю такое,но пойми нельзя купить завод,надо на нем что то делать и куда то продать. Без ведома США наш МС-21 никуда не продастся ,кроме как бесплатно в Армению,так же и со всеми другими заводами,так что надо реально смотреть на вещи,а не бла бла бла.
SDRIVER
что тут? опять путиннивчемневиноват 63

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

neclassik писал(а):

Без ведома США наш МС-21 никуда не продастся ,кроме как бесплатно в Армению,так же и со всеми другими заводами,так что надо реально смотреть на вещи,а не бла бла бла.


США вовсем виноваты 2021 pst bboyan
Otto Frija
neclassik писал(а):

...
Я не поддерживаю такое,но пойми нельзя купить завод,надо на нем что то делать и куда то продать. Без ведома США наш МС-21 никуда не продастся ,кроме как бесплатно в Армению,так же и со всеми другими заводами,так что надо реально смотреть на вещи,а не бла бла бла.

Какое бл@¥ть "бла бла"? Золотовалютные запасы РФ имеют чудовищные нахeр не нужные размеры и они проинвестированы в страны НАТО, так как тут их колония. А НАДО их инвестировать в федерацию. Не купят? Конечно не купит препод, получающий реально 25 тыр в родном городе ни ломучий говённый Рапид за 1 100 000 в комплектации "так себе", ни комплект аргонной сварки итого 60 тыр ни квартиру за 2 800 000р. Бабки, за которые можно было бы поднять зряплаты, пенсии, получить спрос и под него наладить производство всё так и делают. Но в Пиндостане и ЕС.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (23 Августа 2019 11:15), всего редактировалось 1 раз
neclassik
SDRIVER
100 рублей как использовал,надеюсь трепетно ? hehe
Otto Frija
Бессмысленное БлаБла это сказки Наибулиной про таргетирование инфляции. Щас как раз очередной период "стабильносии" кончается. На сколько у нас обычно при этом бакс скачет? 135 или 150% будет в этот раз? По 85рэ?
neclassik
Otto Frija писал(а):

Какое бл@¥ть "бла бла"? Золотовалютные запасы РФ имеют чудовищные нахeр не нужные размеры и они проинвестиованы в страны НАТО. А НАДО их инвестировать в федерацию. Не купят? Конечно не купит препод, получающий реально 25 тыр в родном городе ни ломучий говённый Рапид за 1 100 000 в комплектации "так себе", ни комплект аргонной сварки итого 60 тыр ни квартиру за 2 800 000р. Бабки, за которые можно было бы поднять зряплаты, пенсии, получить спрос и под него наладить производство всё так и делают. Но в Пиндостане и ЕС.


Я уже описал "чудовищные" размеры ЗВР,можно только пенсии платить 3 года и всё. Надо зарплаты в 100 тыщ и будет спрос и будет строительство и продажи,не только жратвы. Надо создавать высоктотехнолочиные производства,которые бы деньги в казну приносили. А не просто литро,баррели

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Otto Frija писал(а):

Бессмысленное БлаБла это сказки Наибулиной про таргетирование инфляции. Щас как раз очередной период "стабильносии" кончается. На сколько у нас обычно при этом бакс скачет? 135 или 150% будет в этот раз? По 85рэ?


Его в 2014 опустили специально,при 500 млрд$ они курс могли держать несколько лет,но пошли самым простым путём,опустили курс рубли и доходы от нефти -газа стали такие же как при курсе барреля в 130$
тут сложно рассуждать про это,но они спасли экономику страны,хотя я потерял лично
Otto Frija
neclassik писал(а):

Otto Frija писал(а):

Какое бл@¥ть "бла бла"? Золотовалютные запасы РФ имеют чудовищные нахeр не нужные размеры и они проинвестиованы в страны НАТО. А НАДО их инвестировать в федерацию. Не купят? Конечно не купит препод, получающий реально 25 тыр в родном городе ни ломучий говённый Рапид за 1 100 000 в комплектации "так себе", ни комплект аргонной сварки итого 60 тыр ни квартиру за 2 800 000р. Бабки, за которые можно было бы поднять зряплаты, пенсии, получить спрос и под него наладить производство всё так и делают. Но в Пиндостане и ЕС.


Я уже описал "чудовищные" размеры ЗВР,можно только пенсии платить 3 года и всё. Надо зарплаты в 100 тыщ и будет спрос и будет строительство и продажи,не только жратвы. Надо создавать высоктотехнолочиные производства,которые бы деньги в казну приносили. А не просто литро,баррели


Ну наконец-то бред про Навального, какие-то нацпартии и хохлов иссяк и оказывается шо все за инвестиции в страну и в первую очередь станкостроение. Но инвестирует дядя Вова таки в НАТО. Так зачем воздух трясли?
neclassik
Otto Frija писал(а):

Ну наконец-то бред про Навального, какие-то нацпартии и хохлов иссяк и оказывается шо все за инвестиции в страну и в первую очередь станкостроение. Так зачем воздух трясли?


так с этого все началось? Тебе зарплаты или пенсии или бюджет страны при ЕБН тут привести? Как бы щас жил на 200 баксов? То им хреново стало в МСК при 1,5 тыщи баксов зарплате.
Лежандр
neclassik
Так для сравнения - за 200 баксов при боре можно было купить полквадратного метра жилья ... Сейчас за 1500 хорошо если четверть.. pst
Otto Frija
neclassik писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну наконец-то бред про Навального, какие-то нацпартии и хохлов иссяк и оказывается шо все за инвестиции в страну и в первую очередь станкостроение. Так зачем воздух трясли?


так с этого все началось? Тебе зарплаты или пенсии или бюджет страны при ЕБН тут привести? Как бы щас жил на 200 баксов? То им хреново стало в МСК при 1,5 тыщи баксов зарплате.

? Поэтому нельзя инвестировать в РФ и надо инвестировать в откровенных врагов НАТО? Понятно.
Поэтому федерация очень очень старается стимулировать малое предпринимательство, аж укакались, бедные, но отдельные недотепы на местах не дают выйти на китайские +8% ежегодно. Ясно.
Блестящая, железная логика.
neclassik
Otto Frija писал(а):

? Поэтому нельзя инвестировать в РФ и надо инвестировать в откровенных врагов НАТО? Понятно.
Поэтому федерация очень очень старается стимулировать малое предпринимательство, аж укакались, бедные, но отдельные недотепы на местах не дают выйти на китайские +8% ежегодно. Ясно.
Блестящая, железная логика.


выводят деньги,в золото вливают,но так нельзя ,если мы зановес железный не строим,а стоить заводы это попахивает популизмом ,надо сначала науку,образование+технологии получить что бы заводы строить
Nekto
Otto Frija писал(а):

neclassik писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну наконец-то бред про Навального, какие-то нацпартии и хохлов иссяк и оказывается шо все за инвестиции в страну и в первую очередь станкостроение. Так зачем воздух трясли?


так с этого все началось? Тебе зарплаты или пенсии или бюджет страны при ЕБН тут привести? Как бы щас жил на 200 баксов? То им хреново стало в МСК при 1,5 тыщи баксов зарплате.

? Поэтому нельзя инвестировать в РФ и надо инвестировать в откровенных врагов НАТО? Понятно.
Поэтому федерация очень очень старается стимулировать малое предпринимательство, аж укакались, бедные, но отдельные недотепы на местах не дают выйти на китайские +8% ежегодно. Ясно.
Блестящая, железная логика.


Ай-ай! Во всем виноват не капитализм и мировое разделение труда и доходов, а плохой царь! hehe
ЗЫ Инвестируют не в НАТО, а в получение прибыли! В этом суть капитализма - деньги должны делать деньги! hehe
Лежандр
Nekto
Ага. Только почему-то у тех же корейцев или японцев деньги делают деньги с нехилым участием производства, особенно построенного в китае с дешевой рабсилой... pst
Otto Frija
Nekto писал(а):

...
Ай-ай! Во всем виноват не капитализм и мировое разделение труда и доходов, а плохой царь! hehe
ЗЫ Инвестируют не в НАТО, а в получение прибыли! В этом суть капитализма - деньги должны делать деньги! hehe

Херово инвестируют. Результаты инвестиций КПК +8% ежегодно. Результаты инвестиций дяди Вовы: около нуля и +2%, нарисованные изменением методики расчета и сменрй руководства Росстата, реально шиш с маком.
Всё яснее ясного.
Nekto
Otto Frija писал(а):

Nekto писал(а):

...
Ай-ай! Во всем виноват не капитализм и мировое разделение труда и доходов, а плохой царь! hehe
ЗЫ Инвестируют не в НАТО, а в получение прибыли! В этом суть капитализма - деньги должны делать деньги! hehe

Херово инвестируют. Результаты инвестиций КПК +8% ежегодно. Результаты инвестиций дяди Вовы: около нуля и +2%, нарисованные изменением методики расчета и сменрй руководства Росстата, реально шиш с маком.
Всё яснее ясного.


pst
То есть число миллиардеров растет, а ты все смотришь некие цифры "+2%, а должно быть +8%"? hehe
Кому это нужно, правящему сейчас классу? А нафига? Он свою частную прибыль получил (и продолжает получать), за бугор вывел и у него все хорошо. Страна под полным его контролем.
Предлагаешь частную собственность ликвидировать и все передать государству, святотатец?! hehe
neclassik
Otto Frija писал(а):

Херово инвестируют. Результаты инвестиций КПК +8% ежегодно. Результаты инвестиций дяди Вовы: около нуля и +2%, нарисованные изменением методики расчета и сменрй руководства Росстата, реально шиш с маком.
Всё яснее ясного.


Я уже спрашивал,еще раз у вас лично спрошу: против чего лично вы протестуете?
Мониторим настроения населения,нам важно каждое мнение,то мне там никто ничего не ответил,походу просто с флажками бегают мальчики hehe
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto
Ага. Только почему-то у тех же корейцев или японцев деньги делают деньги с нехилым участием производства, особенно построенного в китае с дешевой рабсилой... pst


Потому что в разделении труда в капсистемем - такова их роль. Нас на эту роль никто не примеряет, нафига? Плюс у них богатейший колониальный опыт. Они свои производства вывели в Китай чтобы максимизировать прибыль, захватывают новые рынки, да только этот процесс тоже имеет оборотную сторону и не бесконечен, что приводит к регулярным кризисам и войнам.
Но самое главное, мы не Япония и даже не Корея, и никогда ими не будем. Нас выгодно держать как поставщиков дешевых ресурсов, в другом качестве мы нафиг не нужны.
Vassya
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Nekto
Ага. Только почему-то у тех же корейцев или японцев деньги делают деньги с нехилым участием производства, особенно построенного в китае с дешевой рабсилой... pst


Потому что в разделении труда в капсистемем - такова их роль. Нас на эту роль никто не примеряет, нафига? Плюс у них богатейший колониальный опыт. Они свои производства вывели в Китай чтобы максимизировать прибыль, захватывают новые рынки, да только этот процесс тоже имеет оборотную сторону и не бесконечен, что приводит к регулярным кризисам и войнам.
Но самое главное, мы не Япония и даже не Корея, и никогда ими не будем. Нас выгодно держать как поставщиков дешевых ресурсов, в другом качестве мы нафиг не нужны.


Почему энергетическая сверхдержава позволяет себя "держать" в каком-то там качестве? Вроде встали с колен, с нами считаются на мировой арене. Надо диктовать свои условия. Захватывать рынки. Надеюсь, скоро ракета, на вроде той, что давеча рванула в Северодвинске, долетит до флориды, как в кено.
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER
100 рублей как использовал,надеюсь трепетно ? hehe

Не 100 рублей, а 96. 4 рубля ты мне недоплатил
Ушли на связь мегафон. Спасибо Drinks or Beer
Otto Frija
neclassik писал(а):

...
Я уже спрашивал,еще раз у вас лично спрошу: против чего лично вы протестуете?
Мониторим настроения населения,нам важно каждое мнение,то мне там никто ничего не ответил,походу просто с флажками бегают мальчики hehe

Сам вопрос исходно полностью абсурден.
Где я протестую? У Вас глюки?
Попробую ответить переведя вопрос с бредового на русский, что мне в федерации не нравится.
1. Хреновая нерабочая в 20х годах 21го века политическая и экономическая система, являющаяся скверной пародией на Латинскую Америку 50х.
2. Вымирание русского народа и ввоз ему на замену исламистов.
3. Уничтожение морали и нравственности повсеместно. Так сказать, "мы требуем объединения всех русских. Общественное выше личного".
4. Наёмная армия вместо народной. Не эффективно для обороны страны. Требуем народную армию ака Казачество, ЦАХАЛ.
5. Уничтоженное образование всех уровней. Современное необходимо полностью уничтожить и вернвтт лучшее в мире немецкое политехническое имени Бисмарка.
6. Уничтожение здравоохранения профанами. Требуется полная реформа, делающая медобслуживание доступным всем градданам.
7. Охреневшие банки уничтожают производствои и бессовестно жиреют. Банк должен быть захудалой счетоводческой конторой, а не высшей ценностью страны. Требуется жёстко фиксированная вилка между процентом по вкладу и кредиту, только чтобы банк обслуживал свои текущие нужды, а не возводил дворцы и закабалял население.
8. Неотвратимое гарантироаанное возмездие преступникам. Убийства, пытки, растление малолеиних, вовлечение в проституцию, военные преступления, рабовладение - без срока давности. Всех найти, осудить, расстрелять.
Там еще с десяток пунктов сходу, но хватит пока, мноообукаф.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (23 Августа 2019 12:36), всего редактировалось 1 раз
neclassik
SDRIVER писал(а):

Не 100 рублей, а 96. 4 рубля ты мне недоплатил


SDRIVER
снова врешь 1,03 коп не доплатил,мелочи не было
У меня всё записано.


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Otto Frija писал(а):

1. Хреновая нерабочая в 20х годах 21го века политическая и экономическая система, являющаяся скверной пародией на Латинскую Америку 50х.
2. Вымирание русского народа и ввоз ему на замену исламистов.
3. Уничтожение морали и нравственности повсеместно. Так сказать, "мы требуем объединения всех русских. Общественное выше личного".
4. Наёмная армия вместо народной. Не эффективно для обороны страны. Требуем народную армию ака Казачество, ЦАХАЛ.
5. Уничтоженное образование всех уровней. Современное необходимо полностью уничтожить и вернвтт лучшее в мире немецкое политехническое имени Бисмарка.
6. Уничтожение здравоохранения профанами. Требуется полная реформа, делающая медобслуживание доступным всем градданам.
7. Охреневшие банки уничтожают производствои и бессовестно жиреют. Банк должен быть захудалой счетоводческой конторой, а не высшей ценностью страны. Требуется жёстко фиксированная вилка между процентом по вкладу и кредиту, только чтобы банк обслуживал свои текущие нужды, а не возводил дворцы и закабалял население.
8. Неотвратимое гарантироаанное возмездие преступникам. Убийства, пытки, растление малолеиних, вовлечение в проституцию, военные преступления, рабовладение - без срока давности. Всех найти, осудить, расстрелять.
Там еще с десяток пунктов схолу, но хватит пока, мноообукаф.


Otto Frija писал(а):

1. Хреновая нерабочая в 20х годах 21го века политическая и экономическая система, являющаяся скверной пародией на Латинскую Америку 50х.
2. Вымирание русского народа и ввоз ему на замену исламистов.
3. Уничтожение морали и нравственности повсеместно. Так сказать, "мы требуем объединения всех русских. Общественное выше личного".
4. Наёмная армия вместо народной. Не эффективно для обороны страны. Требуем народную армию ака Казачество, ЦАХАЛ.
5. Уничтоженное образование всех уровней. Современное необходимо полностью уничтожить и вернвтт лучшее в мире немецкое политехническое имени Бисмарка.
6. Уничтожение здравоохранения профанами. Требуется полная реформа, делающая медобслуживание доступным всем градданам.
7. Охреневшие банки уничтожают производствои и бессовестно жиреют. Банк должен быть захудалой счетоводческой конторой, а не высшей ценностью страны. Требуется жёстко фиксированная вилка между процентом по вкладу и кредиту, только чтобы банк обслуживал свои текущие нужды, а не возводил дворцы и закабалял население.
8. Неотвратимое гарантироаанное возмездие преступникам. Убийства, пытки, растление малолеиних, вовлечение в проституцию, военные преступления, рабовладение - без срока давности. Всех найти, осудить, расстрелять.
Там еще с десяток пунктов схолу, но хватит пока, мноообукаф.


Мне не нравится погода,завтра +37С,сегодня +35С,
много чего могу написать.....что мне не нравится,но это же не дет сад
Vassya
neclassik
Ты б хоть номер не палил
dorinspector
мне платные парковки не нравятся. Отмените их и мне все понравится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы