Страница 6 из 6
Mihalych78
Илья В. писал(а):

Mihalych78

к чему это? 8 серия самсунга на амолед будет показывать так же, но стоить 150К



пруфы bboyan
FHR
Короче привез Сони Бравия 43', какие плюсы у модели? а то еще пару недель в коробке стоять будет
дмитрийй
FHR писал(а):

Короче привез Сони Бравия 43', какие плюсы у модели? а то еще пару недель в коробке стоять будет

пусть там и стоит
Eddi
FHR писал(а):

Короче привез Сони Бравия 43', какие плюсы у модели? а то еще пару недель в коробке стоять будет



У брата сонька дала вертикальную полосу ровно посредине экрана, правда диагональ под 50...
OldFeld
FHR писал(а):

какие плюсы у модели?



цвета будут естественные, не кислотные, одно это Good
FHR
я полный дуб в теликах, единственное отличие увидел что у этой модели разрешение экрана больше чем рядом стояли вот его и взял ну и скидос чирик душу грел
OldFeld
граждане ЛОЛовцы, поделитесь мудростью о МАЛЕНЬКИХ телевизорах для кухни. Есть ли с вайфаем на 5 мггц? Со Смартом, ясень пень, дюймов до 22-х размером?
Sergey566
У меня Sony Brayia уже лет 15 пашет ))) Висит на стене -только пыль стираю supercool
Vassya
OldFeld писал(а):

граждане ЛОЛовцы, поделитесь мудростью о МАЛЕНЬКИХ телевизорах для кухни. Есть ли с вайфаем на 5 мггц? Со Смартом, ясень пень, дюймов до 22-х размером?


У меня Samsung какой то. 22 вроде дюйма. WiFi есть, двухдиапазонный. Ща мож найду че за модель. Но ему уже лет несколько.
Upd. Нашел
SAMSUNG UE22H5610AK
Куплен в 15м годе

Последний раз редактировалось: Vassya (29 Сентября 2019 00:00), всего редактировалось 1 раз
wasd
FHR
На ютибе всё есть lol1 lol1 lol1Тырнет лучше тяни gpn
Runik
Polarline бери 👍
OldFeld
Vassya писал(а):

SAMSUNG UE22H5610AK



удивительно, но эта модель до сих пор в продаже. Цвет только белый, на кухне вечно испарения всякие от готовки пищи. Значит загрязнится быстро. Наверное.. Shocked
https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue22h5610ak-10006402/specification
Vassya
OldFeld писал(а):

Vassya писал(а):

SAMSUNG UE22H5610AK



удивительно, но эта модель до сих пор в продаже. Цвет только белый, на кухне вечно испарения всякие от готовки пищи. Значит загрязнится быстро. Наверное.. Shocked
https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue22h5610ak-10006402/specification


Не знаю, в каких ещё цветах он есть/был, мне нужен был как раз белый, ибо кухня белая. Smile
komatoz
я могу сказать, что когда выбирал товарищу телек за 100к то самсунг просто порвал соньку. Я всего то накачал тестовых картинок, роликов 4к и запускалих по очереди на соньке и на самсе... в общем сонька отстой Smile оказалась, там полмагаза продаванов сбежалось смотреть на этот баттл Smile)).

После этого я сильно самсунг зауважал.
Vassya
komatoz писал(а):

я могу сказать, что когда выбирал товарищу телек за 100к то самсунг просто порвал соньку. Я всего то накачал тестовых картинок, роликов 4к и запускалих по очереди на соньке и на самсе... в общем сонька отстой Smile оказалась, там полмагаза продаванов сбежалось смотреть на этот баттл Smile)).

После этого я сильно самсунг зауважал.


Изыди. У нас нет 100круб. Мы тут бюджетный сегмент обсуждаем.
приорист
с новым ящегом процесс зомбирования зомбаков идет лучше
дмитрийй
Vassya писал(а):

Мы тут бюджетный сегмент обсуждаем.


Vassya писал(а):

У меня Samsung какой то.


hehe
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Мы тут бюджетный сегмент обсуждаем.


Vassya писал(а):

У меня Samsung какой то.


hehe


Дык, жалкие 22 дюйма, ни 8К, ни оледов или как там этих бесов. Pardon
OldFeld
Vassya писал(а):

Изыди. У нас нет 100круб. Мы тут бюджетный сегмент обсуждаем



да-да, тут последнюю копеечку наскребаешь с трудом, а некоторые достают из штанин 100 косарей толстые и размахивают ими pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы