Страница 6 из 11
Перец
viper31 писал(а):


Полощится наверно бедолага.



Не, никаких симптомов, видимо шторм все фекалии унес после сезона Pardon

Сравнивать средиземное и черное море бессмысленно, отельный сервис тоже, а вот природа вполне Good

Сейчас намного чище стало, я с местными пообщался, они говорят за эти пять лет сделано больше, чем за все годы хохлостана, начиная от дорог и набережных, заканчивая очень крутым аэропортом gpn
FHR
а действительно, почему СБО нет в курортных городах? кто в курсах?
maclein
Перец писал(а):

viper31 писал(а):


Полощится наверно бедолага.



Не, никаких симптомов, видимо шторм все фекалии унес после сезона Pardon

Сравнивать средиземное и черное море бессмысленно, отельный сервис тоже, а вот природа вполне Good

Сейчас намного чище стало, я с местными пообщался, они говорят за эти пять лет сделано больше, чем за все годы хохлостана, начиная от дорог и набережных, заканчивая очень крутым аэропортом gpn


Куепортами
Как были потребителями на толчке так и будут
Лежандр
Вчера соседа видел, скатался с семьей на нашеморе... facepalm Внук из 14 дней 8 провалялся с сальмонеллезом, а он сам вскорости по приезду сюда на две недели в госпиталь угодил. Good
V1T
Лежандр писал(а):

Вчера соседа видел, скатался с семьей на нашеморе... facepalm Внук из 14 дней 8 провалялся с сальмонеллезом, а он сам вскорости по приезду сюда на две недели в госпиталь угодил. Good


руки надо мыть, фрукты тоже надо мыть, не питаться в дешевых сомнительных кафешках, не пить воду из моря Good вроде не сложно
zmey999
Лежандр писал(а):

Вчера соседа видел, скатался с семьей на нашеморе... facepalm Внук из 14 дней 8 провалялся с сальмонеллезом, а он сам вскорости по приезду сюда на две недели в госпиталь угодил. Good



Pardon зато крым
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Вчера соседа видел, скатался с семьей на нашеморе... facepalm Внук из 14 дней 8 провалялся с сальмонеллезом, а он сам вскорости по приезду сюда на две недели в госпиталь угодил. Good



это от белолентозности твоей
теперь глистов жди hehe
Кабанидзе
Перец писал(а):

viper31 писал(а):


Полощится наверно бедолага.



Не, никаких симптомов, видимо шторм все фекалии унес после сезона Pardon

Сравнивать средиземное и черное море бессмысленно, отельный сервис тоже, а вот природа вполне Good

Сейчас намного чище стало, я с местными пообщался, они говорят за эти пять лет сделано больше, чем за все годы хохлостана, начиная от дорог и набережных, заканчивая очень крутым аэропортом gpn



А как вообще настроение у местных? В сторону Украины не посматривают?
Andrey163
И не покупать арбузы не пойми у кого hehe
Перец
V1T писал(а):

Лежандр писал(а):

Вчера соседа видел, скатался с семьей на нашеморе... facepalm Внук из 14 дней 8 провалялся с сальмонеллезом, а он сам вскорости по приезду сюда на две недели в госпиталь угодил. Good


руки надо мыть, фрукты тоже надо мыть, не питаться в дешевых сомнительных кафешках, не пить воду из моря Good вроде не сложно



+1 в Турциях вон 88 летальных исходов среди россиян lol1

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Кабанидзе писал(а):


А как вообще настроение у местных? В сторону Украины не посматривают?



накер говорят этих хохлов, сейчас очень довольны что вернулись в Россию, больше работы стало, бизнес оживился, турпоток растет, гостиницы строятся, жилье новое строится и т.д.

я почти везде этот вопрос поднимал и в гостинице у персонала и в кафешках у официанток, в аэропотрту и даже в самолете, чувствую многие им этот вопрос задают, но они отвечают с удовольствием.
Mihalych78
Цитата:

+1 в Турциях вон 88 летальных исходов среди россиян



и все от глистов?
Victkh
Я тебя понимаю, уже 3 мес пашу без выходных, даже поболеть некогда. Ну может будет отпуск, в ноябре, ага facepalm
Илья В.
V1T писал(а):

руки надо мыть, фрукты тоже надо мыть, не питаться в дешевых сомнительных кафешках, не пить воду из моря вроде не сложно



есть проще способ.
пить алкоголь!!! если не бухать - будешь срать с большой долей вероятности
FHR
да все проще г..но Перец не тонет
antipinoman
Фарид, а ты на море бывал?
Перец
Mihalych78 писал(а):


и все от глистов?



мой руки и соблюдай правила гигиены, тогда у тебя не будет глистов Pardon
FHR
antipinoman писал(а):

Фарид, а ты на море бывал?


только на Московском.
тюлений отдых не мое, мне интересны история, архитектура, культура в общем
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


и все от глистов?



мой руки и соблюдай правила гигиены, тогда у тебя не будет глистов Pardon



а в рот ты чего брал чтоб крымская канализация через море не попадала?
Andrey163
Mihalych78
не, шутки-шутками. у меня знакомые со всего черномосркого побережья инфекции таскали с детьми и сами
Перец
Mihalych78 писал(а):


а в рот ты чего брал чтоб крымская канализация через море не попадала?



не знаю при чем здесь крымская канализация, но тебе видней, раз у тебя любая проблема через взятие в рот решается Pardon
STAS152005
Да Миховна78-я с детства только и работает ртом...Инвалида-с епт...
63
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Да Миховна78-я с детства только и работает ртом...Инвалида-с епт...
63



Вафлена Вжопона - ау? ROFL

Добавлено спустя 19 секунд:

Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а в рот ты чего брал чтоб крымская канализация через море не попадала?



не знаю при чем здесь крымская канализация, но тебе видней, раз у тебя любая проблема через взятие в рот решается Pardon



а я про нее и себя что-то писал? Smile
Andrey163
Mihalych78 писал(а):

не, шутки-шутками. у меня знакомые со всего черномосркого побережья инфекции таскали с детьми и сами


Из всей родни что на море каталась. В больнице лежал ток я pst в этот раз с учетом всех ошибок, в этот раз сгонял без приключений pst
Mihalych78
Andrey163 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не, шутки-шутками. у меня знакомые со всего черномосркого побережья инфекции таскали с детьми и сами


Из всей родни что на море каталась. В больнице лежал ток я pst в этот раз с учетом всех ошибок, в этот раз сгонял без приключений pst



в том году сестра с семьей с сочей приехали с ретровирусной
потом в анапы и адлера еще такую же знакомые привозили
с абхазии. с какого-то поселка под Лазаревской это -на вскидку. из болгарии коллега с семьей вроде только загар привезли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы