Страница 6 из 11
мертвая голова
Не надо думать о ремонтах! Машину выбирают для езды, а не чтобы чинить.
Ky3bmin
Vlad B писал(а):


Вот смотри Сиды 2017 года.


Они ж под 100 т пробега, открыл две объявы - битые
Цитата:

Было небольшое ДТП, перекрашен капот и бампер, больше ничего не крашено, от другого ДТП маленькая вмятина на багажнике справа, перекрашивать нет смысла.

Vlad B
Yurik 999 писал(а):

Убитым сидом из такси - не смеши.



А еще чо придумаешь? Такси-шмакси, это всё по РСА проверяется была ли она в такси, а пробег сервисной книжкой.
https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1092129220-518bdf78/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Так что если купил г@$но, так и давись им сам.

мертвая голова писал(а):

Дружище, я не против двухлетнего соляриса за 700 и согласился с этим написав это выше.

Но разговор был за сид.....)))



Выше за 690тыр, за 750тыр вполне девственные варианты.
Yurik 999
Ky3bmin
Это московское такси из под джумшута... Пробег скручен раза в 2-3, битые по кругу, салон и ходовка тоже убиты. supercool
antipinoman
Цифра
Как масло лукойл на твой взгляд? Я всё в поисках хорошего и дешевого, тотал кварц как то не впечатлил меня, вот лукойл думаю купить
Vlad B
Ky3bmin писал(а):

Они ж под 100 т пробега, открыл две объявы - битые



И чо, по КАСКО сделано, по базе РСА можно посмотреть конкретно что делали.

Вот те Сид за 800тыр и 23500км пробега, ваще год ездили походу.
https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1091682142-a3b74f8d/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single
Ky3bmin
Vlad B писал(а):


https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1092129220-518bdf78/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single
Выше за 690тыр, за 750тыр вполне девственные варианты.


Ну да, ну да...девственные
Цитата:

Автомобиль побывал в 3 ДТП

veter
У меня на АМТ. 1.6. Пробег 58 тыщ, брал с 26 тыс. Сразу газ вкрячил и не регил его. Когда выбирал стрёмно было....всегда на ручках ездил, а тут....но решил попробовать. Живём однова. И не пожалел.
Два раза был в Крыму. Оба раза без проблем с машиной. Никаких. Сел - поехал. По началу прикольно было- на трассе при обгоне не отвлекаешься на переключение передач, просто топаешь и вжимает в сиденье. Алгоритм переключения нисколько не напрягает. Привык наверное. Иногда от скуки перехожу на ручное, но быстро надоедает. Втыкаю опять на автомат.
Пробок в городе нет, поэтому прошивать не думал. Полтора года уже езжу. Следующая наверняка будет не мкп.
Yurik 999
Vlad B писал(а):

А еще чо придумаешь?


Мне не надо придумывать, я их каждый день на улице вижу. Приманки для лоха. supercool
poliman
3 владельцев за год?
Лол
Vlad B
Yurik 999 писал(а):

Это московское такси из под джумшута... Пробег скручен раза в 2-3, битые по кругу, салон и ходовка тоже убиты.



Ага, найди дурака купить Сиды в автопарк на автоматах. ROFL

И на погоны тебе, на ходовку у Киа гарантия 5 лет, это тебе не таз где тебя нахер пошлют если амортизатор через 3 месяца потечет.


Чо еще придумаете граждане купившие фуфло? supercool
Yurik 999
Vlad B писал(а):

Вот те Сид за 800тыр и 23500км пробега, ваще год ездили походу.


В нем год жили... facepalm pst
Vlad B
Ky3bmin писал(а):

Ну да, ну да...девственные



И чо? Это может быть что угодно которое чинилось по КАСКО, от притертости во дворе, до деревенского аленя с тележкой из ашана на парковке.
мертвая голова
Vlad B
Я на работе с тел и нет возможности глянуть сейчас объявы по своему региону.
Vlad B
Yurik 999 писал(а):

В нем год жили...



В твоей весте год жили точно, не удивлюсь что ее своим ходом из Тольятти гнали 3 бомжа. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

antipinoman писал(а):

Цифра
Как масло лукойл на твой взгляд? Я всё в поисках хорошего и дешевого, тотал кварц как то не впечатлил меня, вот лукойл думаю купить



Армортеки по акциям в Ашанах и Лентах часто бывают, сразу пару бери.
Gravesen
antipinoman писал(а):

Цифра
Как масло лукойл на твой взгляд? Я всё в поисках хорошего и дешевого, тотал кварц как то не впечатлил меня, вот лукойл думаю купить


Че ты паришься? Бери тупо Лукойл Люкс и мозг не сношай supercool
Все это гидро кряк +/- переплата за бренд и религию.

Ваще берешь допуск МВ 229.5 и мозг не ипешь supercool

Последний раз редактировалось: Gravesen (08 Октября 2019 17:53), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Сколько стоит такой же новый сид, посмотрите.
Vlad B
мертвая голова писал(а):

Сколько стоит такой же новый сид, посмотрите.



1.139.900руб.
Yurik 999
Vlad B писал(а):

В твоей весте год жили точно, не удивлюсь что ее своим ходом из Тольятти гнали 3 бомжа. ROFL

facepalm
Понеслось....
Когда оленю сказать нечего идет переход на личности... pst
Обтекай... гарантия на ходовку при пробеге в 235000 - самому то не смешно от таких доводов? Good Razz
Vlad B
Yurik 999 писал(а):

Понеслось....

Когда оленю сказать нечего идет переход на личности...



Причем тут твоя личность и телега которой ты пользуешься?

И ты как телка базарная, сначала сам спистанул лажу, а потом наоборот выворачиваешь, тебя мамка одна в семье воспитывала?

Yurik 999 писал(а):

Vlad B писал(а): Вот те Сид за 800тыр и 23500км пробега, ваще год ездили походу.

В нем год жили...



?
Yurik 999 писал(а):

Обтекай... гарантия на ходовку при пробеге в 235000



Ты еще и идиот, пробег 23.500км.
Yurik 999
Vlad B писал(а):

1.139.900руб


Пустышка со слабым мотором. Good А сколько стоит нормальный, с пробегом 15-20000т. и в нормальной комплектации? Wink

Добавлено спустя 58 секунд:

Vlad B писал(а):

Ты еще и идиот, пробег 23.500км.


Ты главное верь... pst
мертвая голова
Vlad B
Ну и что ты за 2 года при продаже скинеш от цены 400 тыщ? Рыночная у него по идее должна быть 900, край 850.
Vlad B
мертвая голова писал(а):

Ну и что ты за 2 года при продаже скинеш от цены 400 тыщ? Рыночная у него по идее должна быть 900, край 850.



Да схера? По 20% в год машина теряет, считай сам, тем более было 3 подорожания у Киа, скорее всего она лям писят стоила.
Ky3bmin
Vlad B писал(а):

Ky3bmin писал(а):

Ну да, ну да...девственные



И чо? Это может быть что угодно которое чинилось по КАСКО, от притертости во дворе, до деревенского аленя с тележкой из ашана на парковке.


Не передергивай, ты написал девственные, я поправил, что они с ДТП, девственность ЛКП нарушена, так сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

мертвая голова писал(а):

Vlad B
по идее должна быть 900, край 850.


Оно так и есть, с пробегами 40-50 тыс км.
мертвая голова
Vlad B
Вроде было 10 % первый год, а потом меньше, не помню точно.
Еще отдавай себе отчет, что не каждый поедет за ведром за 1000 км. Чи-нитебе цаца. Сел в помойку по имени жигули и поехал весело вереща коробкой.)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы