Страница 6 из 9
svarnoi
Патрикевна писал(а):

на сколько автор похудел?


Минус 1 кг за неполную неделю.Для меня это отличный резалт. supercool
Это в таких условиях что за эту неделю минимум два температурных скачка вверх -вниз, атмосферное давление соответственно скакало 4-5 раз сейчас ниже нормы.

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Ноября 2019 19:22), всего редактировалось 1 раз
zmey999
svarnoi писал(а):

Патрикевна писал(а):

на сколько автор похудел?


Минус 1 кг за неполную неделю.Для меня это отличный резалт. supercool



И че ты пнализы сдай там пи...ц наверняк
svarnoi
С таким подходом к жизни я удивляюсь тебе, как ты еще ползаешь.Проснись и пой. Вылезай из пессимистичной ямы.
zmey999
svarnoi писал(а):

С таким подходом к жизни я удивляюсь тебе, как ты еще ползаешь.Проснись и пой. Вылезай из пессимистичной ямы.




Да пофиг
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Понижает тем у кого повышенное.


ни хрена.
''Негативно сказывается употребление напитка на здоровье гипертоников. Даже после одной чашечки крепкого эспрессо происходит увеличение показателей АД. Пусть они и незначительны, но нормализации состояния после кофейной церемонии необходимо ожидать длительное время. Поэтому пить кофе при высоком давлении не рекомендуется.''
https://x-coffee.ru/kofe-i-davlenie/


svarnoi писал(а):

кофе стимулирует вывод излишков жидкости


facepalm не всё кофе .
svarnoi писал(а):

Не следует путать кофе с солью.


как кофэ с солью можно спутать ?
О том что соль задерживает воду знают практически все.
svarnoi писал(а):

так что кофе вначале незначительно повысит давление а потом плавно его снижает в течение длительного промежутка времени.


facepalm кому ? гипертоникам ?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (01 Ноября 2019 20:08), всего редактировалось 1 раз
FHR
svarnoi писал(а):

Минус 1 кг


чтооо?! Стас за один поход в уборную 3 тире 4 кг делает с дагестанской картохи и вина собственного изготовления. Слабовато чтото facepalm
Vassya
FHR писал(а):

svarnoi писал(а):

Минус 1 кг


чтооо?! Стас за один поход в уборную 3 тире 4 кг делает с дагестанской картохи и вина собственного изготовления. Слабовато чтото facepalm


Стас за один поход на ЛОЛ делает полтора центнера hehe
wonderer
hakim11 писал(а):


я х3, но без сахару башка не работает-факт



башка не работает без глюкозы. и сахар - не лучший ее источник, потому что на него выделяется инсулин, который глюкозу из крови забирает...

длинные углеводы надо кушать Pardon
svarnoi
FHR писал(а):

svarnoi писал(а):

Минус 1 кг


чтооо?! Стас за один поход в уборную 3 тире 4 кг делает с дагестанской картохи и вина собственного изготовления. Слабовато чтото facepalm

ну яж не такой толстожопый как он.Вот на завтрак позволил сьесть глазунью из 2 яиц несоленую ,один ломтик хлеба бездрожжевогослегка помазал кабачковой икрой.И один маленький йогурт 4%.С чего срать по 3 кг? И то-позволил раз в неделю 2 яйца.А так и это считаю добуя.Думаю, перепелиные самое то.
svarnoi
В день единства было приятно осознать что избавился уже от 2х кг и вобщем то не сверхьестественными усилиями. Правильное питание и зарядка.Что приятно удивило, в день вполне хватает витаминного салата струганая свежая капуста, перец, лук,свежий помидорчик.Немного подкисляю лимонным соком и немного оливкового масла. +зеленый чай .И можно больше ничего лишнего вообще не есть. supercool . Раз в три недели позволю себе чуть мясца а именно говядинки,никакой свинины.А так пары -тройки яиц вполне хватает.
Olegan-TLT
Я еду в поезде из Адлера со вчерашнего обеда. Жру ролтоны. Кстати соленая приправа шопесец. И в Котейниково купил копченого жереха. Но сьел пару ломтиков.
Питание это совсем неправильное. Дома я вообще не солю отродясь типа яичницы и салатов. Все прочее по минимуму соли. Это все очень много лет (года с 05 точно). В столовках я тоже не питаюсь, там все с какой то соленой хренью.
Кофе пил пью и буду пить (из кофемашины). Сахару по минимуму, но ложу. Сосиски колбасу не едим.

Короче день два на неправильном питании можно. Но когда организм привык к другому- это совсем не то.
svarnoi
Привет.Вот потому в дорогу надо брать немного куриных грудок или просто кусок куры,т.е. белое мясо.Ну и парочку-троечку свареных яиц. Но для этого надо подготовиться хотяб сварить. Еще можно взять и тупо морскую капусту есть из коробки. supercool Накрайняк жевать чернослив, курагу,очень хорошо инжир.
Olegan-TLT
Да ладно, полтора дня ролтоны норм:) Кстати в санатории в Адлере (на детский,конкурс с дитем и ее классом ездили) взе чотко и еда очень зожная. Паровые котлеты, мясо овощи не соленое. Еда мне понра больше, чем в обычной турецкопятерке. Десертрв один ви пирожков, зато борщи солянка блинчики и тд- все по нашенски. Даже оливье. Но под заправку сметана:)
svarnoi
Сегодня достиг минус 2.5 По этому случаю не завтракал тока чай выпил зеленый.Обед-чаевничал, но схрумкал полсосиски. Вечером пришел и правильно(на малом огне) пожарил нежирную камбаличку (ням -ням,вкуснотааа) и три веника брюсельской капусты.да, еще 2 груздя маринованых.Вот весь рацион.
antipinoman
Мучаешь себя как при царском режиме nea
svarnoi
Нормально и без фанатизма.Под чутким руководством сенсея.
P@hen
svarnoi писал(а):

Сегодня достиг минус 2.5 По этому случаю не завтракал тока чай выпил зеленый.Обед-чаевничал, но схрумкал полсосиски. Вечером пришел и правильно(на малом огне) пожарил нежирную камбаличку (ням -ням,вкуснотааа) и три веника брюсельской капусты.да, еще 2 груздя маринованых.Вот весь рацион.



ну ежели ты худеешь со дня начала темы, тобишь с 27 октября, то спешу тебя утешить. Из тебя пока выходят вода и г@$но Pardon Smile
Vassya
P@hen писал(а):

svarnoi писал(а):

Сегодня достиг минус 2.5 По этому случаю не завтракал тока чай выпил зеленый.Обед-чаевничал, но схрумкал полсосиски. Вечером пришел и правильно(на малом огне) пожарил нежирную камбаличку (ням -ням,вкуснотааа) и три веника брюсельской капусты.да, еще 2 груздя маринованых.Вот весь рацион.



ну ежели ты худеешь со дня начала темы, тобишь с 27 октября, то спешу тебя утешить. Из тебя пока выходят вода и г@$но Pardon Smile


Вода еще не пошла Smile
svarnoi
И это чудненько.Я в день литра 2 с **** выпиваю в виде чая кофе и шишкиналеса.Баланс.
P@hen
svarnoi
А вообще резко и сразу до минимума уменьшат каллораж крайне не рекомендуется. Ага.
Минимум 1500 ккал в день ты потреблять, как мужик, должон и обязон
svarnoi
Скорей всего так и выходит. На мокрую голодовку я как-то не готов.
И если одной капустой сырой питаться то подступает пердеж,блин.
хотя я был и к такому готов.
Пора спать)
P@hen
Ну и эта...пешком ходи туда/сюда больше. В магазин, в парк, кошака выгулять, к соседке за солью...кароч не важно. Кажной день.
Smile
Патрикевна
P@hen писал(а):

А вообще резко и сразу до минимума уменьшат каллораж крайне не рекомендуется


кем?Нормально это. Это после нужно постепенно возвращаться.
P@hen писал(а):

Минимум 1500 ккал в день ты потреблять,


чтобы понять какой минимум- надо взвешивать . Прикидка ''на глаз'' - это совсем не то
svarnoi писал(а):

Я в день литра 2 с **** выпиваю в виде чая кофе и шишкиналеса.


чай и кофе не считаются . Pardon
за 10 дней 2,5 мало с одной стороны. С другой - куда торопиться
Extreme
Патрикевна писал(а):

чай и кофе не считаются


чойта не считаются, что за бред?
чем подкрашеная вода отличается от простой?
не первый раз уже это слышу
Патрикевна
Extreme писал(а):

чойта не считаются, что за бред?
чем подкрашеная вода отличается от простой?


подкрашенная чем ? сахаром ? тогда и супы и газировку считайте .
Чай без сахара - еще понимаю. но кофе - там кофеин и каллории.
Простая вода по другому усваивается.
Кстати , последнее время диетологи по другому запели на счет жидкости ( в том числе воды) а также сколько ее надо выпивать.
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы