Страница 6 из 27
Konst
Патрикевна писал(а):

Кто то виноват кроме родителей?


Всегда виноваты двое- она и ее мать supercool
Солярко
Гоните эксперта в тему про пышечек, мы ждём.
Konst
Кот Чеширский писал(а):

А то внуков ему мало.


внуков и детей всегда мало,если ими мало заниматься
FHR
Солярко писал(а):

Гоните эксперта в тему про пышечек, мы ждём.


в очередь сцукены дети, ща лизнет рюмашку другую маэстро и часам к 22:00 заявится в пышки
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Ну да. Перец тоже говорит, что официально он не разводился


Ему просто не разрешили, а Дор вроде на бедной женился hehe
Konst
Vassya писал(а):

Перец тоже говорит, что официально он не разводился


тоже ситуация,мож там тесть к корыту пропуск оформил,я еще не встречал ни одного чела,который готов разделить пополам с теткой,с которой не ведет совместное хозяйство,при этом много работая
Vassya
FHR писал(а):

Солярко писал(а):

Гоните эксперта в тему про пышечек, мы ждём.


в очередь сцукены дети, ща лизнет рюмашку другую маэстро и часам к 22:00 заявится в пышки


Какие пышки? К 22:00 он будет блевать на разбитый ноутбук, свесившись с компьютерного стола
STAS152005
На тему мести и альтруизма...
После завершения истории со старшей. Стас собрал всю семью бывшей и ...
Дело в том что за 3 недели до случившегося с дочерью я в воцапе писал бывшей о проблеме.. что надо разобраться и вмешаться. А та мне отвечала что все за бест и все под контролем ее и ее семьи...
Короче я просто в узком ее семейном кругу эту переписку и предьявил. В присутствии всех причастных....
Без криков и скандалов.
Единственный вопрос мне был ..сколько я потратил на адвоката? Через две недели мне ее отец вернул эту сумму))) и извинился за свою дочь...
Мля! Прошло более 20ти лет... это надо видеть морду 47 летней бабы когда ее смачно макают в ее же дер..мо в присутствии ее родни)))

Я никому ничего не прощаю..НИКОГДА.....но я скорпион и умею ждать. Выбирая для мести самый подходящий момент...


Фархад!
Ни каких "спастелей Малибу" нет и не будет...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ты Фархад почти мой ровестник... а все еще озабочен кому там твоя бывшая сосет и подставляет)))
Мой тебе совет. Заведи ты себе наконец нормальную бабу...
У меня новая баба моложе старой на 8 лет.. и мне давно пофигу кому и у кого там бывшая сосет
dorinspector
STAS152005 писал(а):

После завершения истории со старшей. Стас собрал всю семью бывшей и ...



зачем? Чтоб похвалиться?
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Единственный вопрос мне был ..сколько я потратил на адвоката? Через две недели мне ее отец вернул эту сумму))) и извинился за свою дочь...


С хера ли дед должен возвращать бабло отцу взрослой внучки которая сама накосячила lol1
Видать канючил. Но не дали
STAS152005 писал(а):

Я никому ничего не прощаю..НИКОГДА..


ну и дурак

Последний раз редактировалось: Патрикевна (04 Декабря 2019 19:05), всего редактировалось 1 раз
Vassya
STAS152005 писал(а):

за 3 недели до случившегося с дочерью я в воцапе писал бывшей о проблеме.. что надо разобраться и вмешаться. А та мне отвечала что все за бест и все под контролем ее и ее семьи...
Короче я просто в узком ее семейном кругу эту переписку и предьявил. В присутствии всех причастных....
Без криков и скандалов.
Единственный вопрос мне был ..сколько я потратил на адвоката? Через две недели мне ее отец вернул эту сумму))) и извинился за свою дочь...
Мля! Прошло более 20ти лет... это надо видеть морду 47 летней бабы когда ее смачно макают в ее же дер..мо в присутствии ее родни)))

Я никому ничего не прощаю..НИКОГДА.....но я скорпион и умею ждать. Выбирая для мести самый подходящий момент...


ЛОЛ энтертаймент и Стас продакшн официально объявили о продлении сериала на восьмой сезон!
Главная тема сезона - "Скорпион умеет ждать".
Спешите оформить подписку и вы первыми увидите все серии захватывающей саги! Смотрите только на ЛОЛ, официальном сайте сериала!
Патрикевна
Vassya
hehe
Все больше убеждаюсь что Стас пистапол- скаазочник
FHR
Скорпионы говорят сексуальны в пастеле, Стас почему скрыл от общественности свои таланты?
Патрикевна писал(а):

Vassya
hehe
Все больше убеждаюсь что Стас пистапол- скаазочник


То-то он тебя привлекает)))) Где он, там сразу ты, и сразу на любое его высказывание с твоей стороны жаркая дискуссия 63

Последний раз редактировалось: Eugen[kgn] (04 Декабря 2019 19:13), всего редактировалось 1 раз
FHR
Патрикевна писал(а):

ну и дурак


Патра я тебя тоже не прощаю, никшни старая, только показ бобра в 3д спасет ситуацию
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Дело в том что за 3 недели до случившегося с дочерью я в воцапе писал бывшей о проблеме.. что надо разобраться и вмешаться. А та мне отвечала что все за бест и все под контролем ее и ее семьи...


а что ж ты в сторонке стоял? Сам бы созвонился с дочкой. Вмешался .
Проблема три недели зрела . Вы ждали . Возможно три недели назад действительно все было хорошо .
С одной стороны тебе посрать на бывших , с другой - выжидаешь момент для мести. Очень много пишешь о проблемах своей семьи. Да ещё с такими подробностями.
Диагноз тут

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/8-zakonov-po-kotorym-zhivut-glupye-lyudi-1584715/
Лежандр
Все не читал..ну что там, заделали? wwow
Патрикевна
FHR писал(а):

Патра я тебя тоже не прощаю,


фиолетово.
Если Стас серьезно про непрощение то это ж ад. Сколько зла ненависти и обиды в одном лице

Добавлено спустя 33 секунды:

Лежандр писал(а):

Все не читал..ну что там, заделали?


заделали . только не тому и не тот hehe

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Eugen[kgn] писал(а):

То-то он тебя привлекает)))) Где он, там сразу ты,


я первая тут. не нада.
Eugen[kgn] писал(а):

и сразу на любое его высказывание с твоей стороны жаркая дискуссия


по началу она была не жаркая. Ну любит человек вокруг себя подогревать hehe
Патрикевна писал(а):

Если Стас серьезно про непрощение то это ж ад. Сколько зла ненависти и обиды в одном лице


Логика терпилы вечного... facepalm
об тебя ноги вытирают а ты "понять простить"? 63 Не ну каждому свое.
Любые проступки не должны сходить с рук. Другое дело маниакально носиться и вынашивать план отмщения, другое дело особо не напрягаясь в нужный момент просто припомнив сделанную гадость, нанести ответочку. Справедливость и ничего более supercool
Патрикевна
Eugen[kgn]
наказание и не прощение не одно и тоже .
Я например могу многое простить. Но не забыть . И если косяк серьезный - просто перестаю общаться с человеком . Пообижаться могу. Но долго носить в себе обиду не стану.
FHR
Патрикевна писал(а):

обиду не стану


так вы со штепселем полаетесь, нажретесь, помиритесь , с тебя как с гуся вода, а Стас баню делал, вил семейное гнездышко а ему под зад коленом, обидно понимаешь, где недвига там любовь жарче пылает, Лед и Пламень
Перец
Konst писал(а):

Vassya писал(а):

Перец тоже говорит, что официально он не разводился


тоже ситуация,мож там тесть к корыту пропуск оформил,я еще не встречал ни одного чела,который готов разделить пополам с теткой,с которой не ведет совместное хозяйство,при этом много работая



ага и этот тесть с упоением наблюдает как Перец с сикилявками тусит который год черпая бабке из предоставленного им корыта, вы уж если фантазируйте, то приближенно к реалиям 63

придет время - разведусь, когда дочка взрослой станет, а пока меня текущая ситуация устраивает, ни аликов, ни предьяв, ни ограничений в общении с ребенком и т.д. supercool
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

Все не читал..ну что там, заделали?


заделали . только не тому и не тот hehe



Дык, Россия же, скрепы-домострой. 63
Патрикевна
FHR писал(а):

так вы со штепселем полаетесь, нажретесь, помиритесь , с тебя как с гуся вода, а Стас баню делал, вил семейное гнездышко а ему под зад коленом, обидно понимаешь, где недвига там любовь жарче пылает, Лед и Пламень


мы и не нажравшись миримся. И обиды наши мелкие .Взаимоуважение на высоте.
Патрикееч мою недвигу облагораживает и ухаживает .
Vassya
Патрикевна писал(а):

мою недвигу


Имущество все-таки поделили Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы