Страница 6 из 8
мертвая голова
Алексей 123
Ах Алексей! Ну что же вы так лоханулись! Исус Христос гораздо сильнее Будды помогает! Советую к будде прикупит христа, организуете прочный тандем из оберегов!))
603
Цитата:

В Москве ведутся подготовительные работы по развертыванию временных госпиталей на 10 тыс. коек. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в среду.

“В настоящее время принято решение о подготовительных работах к развертыванию временных госпиталей мощностью на 10 тыс. коек. Перечень конкретных объектов будет уточнен после окончательной проработки. Фактическое их использование будет зависеть от динамики развития эпидемии коронавируса”, – написал Собянин.

На сегодня часть этих объектов известна: это павильоны ВВЦ, ТЯК “Москва”, Крокус-сити-холл, автоцентр “Москва”.

мертвая голова
603
Попроси ликвидатора радиоактивные ожоги показать, которые он получил собирая графит вокруг станции.))
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Ни разу пока намордник не надевал. Хотя у нас тут масочный режим ввели.
В машине валяются несколько.
В магазин вчера заходил без маски. Народу мало было, не заметил чтобы от меня кто-то шарахался. Но в лифте теперь когда вниз спускаюсь и если лифт маленький, то некоторые на промежуточных этажах не хотят заходить- я мол следующий подожду. Профит! hehe



+1

Не одевал ни разу и принципиально не буду.

В этой клоунаде не учавствую
Dangerous
Кетайцы лифты на третий день запретили.
supercool
мертвая голова
Ковбой Джо
А мну без намордника на работу не пускают + заставлют кончить вруку санитайзером.)))
603
мертвая голова писал(а):

603
Попроси ликвидатора радиоактивные ожоги показать, которые он получил собирая графит вокруг станции.))

ты дебил? реально радиоактивные ожоги были только у пожарных да дежурной смены.
ликвидаторов больше полумиллиона человек только официально. на крышу и к реактору из них ходили может 200-300 человек.
остальные кто на самосвале/автобусе рулил, кто кашу варил, кто железки сваривал, кто наоборот деревни бульдозером ровнял чтобы там не жили. что не отменяет опасных условий работы у всех

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

dmabr писал(а):

Ни разу пока намордник не надевал. Хотя у нас тут масочный режим ввели.
В машине валяются несколько.
В магазин вчера заходил без маски. Народу мало было, не заметил чтобы от меня кто-то шарахался. Но в лифте теперь когда вниз спускаюсь и если лифт маленький, то некоторые на промежуточных этажах не хотят заходить- я мол следующий подожду. Профит! hehe

+1
Не одевал ни разу и принципиально не буду.
В этой клоунаде не учавствую

facepalm
мертвая голова
603
Короче ясно, на продскладе отсиделся и ок.
Нет ожогов - значит нет и вредности. Нам так при аттестации рабочих мест говорили.
603
мертвая голова писал(а):

Нет ожогов - значит нет и вредности. Нам так при аттестации рабочих мест говорили.

facepalm

охрана труда - весьма своеобразное извращение как раз на эту же тему

мертвая голова
603
А там вообще военные рулили, те вообще - сапог.)))
Так что не будм меряться кто тупее.)))
Ковбой Джо
мертвая голова писал(а):

Ковбой Джо
А мну без намордника на работу не пускают + заставлют кончить вруку санитайзером.)))

а вот санитайзером на работе я люблю руки вытирать, так как мне его запах нравится)
мертвая голова
Ковбой Джо
А мне нет. Идеш ты такой с сумкой, пропуск в руке, а тут тебе намаж руки этим г#$@ом.
Olegan-TLT
Я и маски ношу как только в магаз и тд захожу, и салфетки и антисептик в кармане. Вышел из магаза умыл руки:) плюс еще какой- в машине салон чистый. Так как вытер руки и телефон, потом этой же салфеткой паеель руль и тд протер:) все блестит.
Масок сейчас как нрязи кругом и всюду- 30-40 руб одноразовые, от 60 многоразовые стираемые.
tvist
Olegan-TLT писал(а):

Я и маски ношу как только в магаз и тд захожу, и салфетки и антисептик в кармане.


А салфетки пропитанные спиртом?
Вот на примере рыбака уединившегося на берегу реки, как надо поступать чтоб минимизировать семейный бюджет, если выписывают штраф.....
https://www.youtube.com/watch?v=ftLLPWx16mU
Olegan-TLT
Так наделали антисептика. Асептолин (спирт) 70 проу, и глицерин 30 прлц. Пяромачиваю раствором этим антиснптические салфетки.
tvist
Olegan-TLT писал(а):

Асептолин (спирт) 70 проу, и глицерин 30 прлц.


Про салфетки это здорово. Я в одной аптеке спросил про салфетки пропитанные спиртом - ответили, что есть по 130 руб 15 штук и что они большие...
Вот 100 мл флакон Асептолина 70 % купил неделю назад за 125 руб.
Так жена всю плешь проела.... дорого, так я его ей отдал, а сам пользуюсь остатками 95 % спирта.
Номерной
dmabr писал(а):

В магазин вчера заходил без маски. Народу мало было, не заметил чтобы от меня кто-то шарахался


А у нас в магазы без масок не пускают.
dmabr
Номерной писал(а):

dmabr писал(а):

В магазин вчера заходил без маски. Народу мало было, не заметил чтобы от меня кто-то шарахался


А у нас в магазы без масок не пускают.


У нас недавно ввели, с 30 апреля.Все на сознательности, никакого насилия. Губер сказал на улице носить необязательно, только в общественных местах. Патрулей на улицах не видел, хотя по телеку показывают как они маски ходят прохожим раздают. На машине сейчас каждый день на дачу езжу, на выезде из города ДПС дежурит. На меня смотрят, но ни тормозили ни разу когда мимо проезжаю. Сегодня вот ездил с женой и тёщей с тестем- шашлыки пожарили. Опять же губер адекватный- сказал что сезон начался, надо рассаду сажать, на дачу можно ездить, но лучше пусть пожилых родственников дети отвезут на машине, чем они общественным транспортом ездить будут. Вот я вчера мать на одну дачу отвёз, потом с тёщей и тестем на другую... Вчера мясо покупал в Экобазаре. Подхожу к прилавку- хвать с прилавка лимон, мне продавец (нерусский)- зайдите за линию! Я смотрю- в метре от прилавка красная линия начерчена! facepalm
Ну зашёл, лимон дал ему, он взвесил и пошёл я оттуда подальше. Линии- дистанциии, маски- жесть какая-то... facepalm
Ковбой Джо
Номерной писал(а):

А у нас в магазы без масок не пускают.


идиоты, что сказать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

dmabr писал(а):

Линии- дистанциии, маски- жесть какая-то...


ну должен быть какой-то ритуал показушный + все должны пострадать и прочувствовать что мол вот как всё хреново
tvist
Ковбой Джо писал(а):

ну должен быть какой-то ритуал показушный + все должны пострадать и прочувствовать что мол вот как всё хреново


Вот я бы купил за 200 рублей литр спирта на разлив для дезинфекции масок!

Вот надо ввести типа шторки перед маской на лицо?
Кто какие предложит, кроме тех что находятся в закрытых магазинах для кошения травы!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

https://sdelanounas.ru/blogs/131780/
Компания «Кронт» (г.Химки) выпускает аппараты ультрафиолетовой очистки воздуха «Дезар».
Принцип действия основан на способности ультрафиолета разрушать вирусы, бактерии и споры грибков.
Воздух засасывается вентилятором внутрь устройства, где облучается ультрафиолетом и уже очищенный выдувается наружу.
Конструкция является закрытой и безопасной, ультрафиолетовые лучи не попадают на людей в помещении.
При работе не выделяется озон.
SDRIVER
Для политруков и кавбоев объяснение на пальцах

Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Для политруков и кавбоев объяснение на пальцах



Думаешь поможет? hehe
Olegan-TLT
В Китае и без всяких пандемий чуть не половина народу в массовых местах в масках ходила (видел в 18-м году). Теперь это веяние пришло и к нам. Думаю надолго.
603
Olegan-TLT писал(а):

В Китае и без всяких пандемий чуть не половина народу в массовых местах в масках ходила (видел в 18-м году). Теперь это веяние пришло и к нам. Думаю надолго.

это факт. более того, теперь стопудовово при ежегодном гриппе будут вводить обязательный масочный режим.
закупайтесь оборудованием для изготовления масок и респираторов - не прогадаете
Hjman
Рынок... Понастроили заводов по производству масок, а их не берут Pardon
Теперь надо народ нахлобучить и попытаться окупить затраты Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы