Страница 6 из 13
Kirdyk
-Viewer-
Он хороший еще,я его притер,он еще сто тыщ пройдет и не пропускает без рв... Good
алекс спб
-Viewer-
Да он ещё походит
Только седла будет убивать
Тыщ 50-70 отожмет

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Kirdyk писал(а):

алекс спб
Ну они закрываются полностью если РВ вращать.И проверял на разряженных ГК(сжатых)
Тоесть рассухарить эти клопы на которых при ВМТ и обжатых РВлах зазор есть и проверить есть ли он без пружин придавив рукой клоп за шляпку,так же в вмт?А если всеЖе есть зазор пильнуть на наждаке миллиметра 2 или сколько не хватает чтоб клоп придат был?
А не может это быть тепловым зазором?))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Дак вот именно что бенз без РВ не протекает ,а как ставлю РВ то появляется зазор


Что тебе ещё надо? pst если закрываются и зазор на гидрике есть,все,собирай
Kirdyk
Ну вобщем промерил зазоры на клапанах между седлом и клапанов в ВМТ
Впуск значит 3й целиндр или второй 0.2мм и 4й или первый целиндр 0.5мм
Выпуск 0.5мм 4й или первый целиндр(спать уже хочу)
При прокрутке РВ этот зазор убегает на следующие клапана где кулачки РВ хоть не много касаются спущенных гидриков(тоесть плоскость кулочка ложиться на гидрик)
Чего делать то?Снимать пружины и спиливать с ножек клопов этот зазор на наждаке?

Последний раз редактировалось: Kirdyk (18 Июня 2020 02:50), всего редактировалось 1 раз
-Viewer-
Kirdyk писал(а):

он еще сто тыщ пройдет


Да ч0 уж там, и 200 пройдёт.
Kirdyk
Дак зазор то есть между обратной стороной кулочка и гидрика,а на других клапанах в этом положении зазор на клопах...
Ну или я чего то не понимаю.

Ну поидее то нам важен момент когда кулачек РВ поднят вверх от ГК и клапана закрыты полностью и впуск и выпуск,а поршень в этот момент в ВМТ и идет момент сжатия?
алекс спб
Если на гидриках есть зазор,то на клипах его быть не должно
Ты же проверял бензином
Значит,тебе мешает отсутствие внешней фаски в седле,в неё клоп может упираться
Но,тогда бы бензин вытекал
Иди спать pst а то наломаешь дров
Kirdyk
алекс спб
Завтра займусь.
когда кулачек РВ смотри вверх то между РВ и гидриком зазора мама не горюй и клапан закрыт и не травит,а у других клопов у которых кулачек чуть давит на ГК появляется зазор между клопом и седлом.Нет такого ,что уложив РВ в постели все клапана были плотно закрыты в своих седлах одновременно,что оставляет много вопросов точить или не точить ножки клопов?
алекс спб
Ты вот щас шутишь? pst
Зазор должен быть только когда кулачек вверх
Это нормально,часть клопов открыта,часть закрыта
И ты не зная принципа работы грм,полез его ремонтировать? pst
Kirdyk
алекс спб
Сейчас знакомый пришел тоже говорит,если на 1м целиндре все закрыто при вмт то собирай.
алекс спб
Ну четам,знакомый че говорит? pst
Таз поехал?
Kirdyk
алекс спб
Завтра собирать буду,сегодня гбц собрал,сцыкатно за плиту,что-то мазал,мазал,потом герметик кончился,пришлось зубочисткой брать где локтайта побольше было на плите и домазывать где его не хватило.
Есть сомнения по поводу заливки соляры в картер доя промывки и есть сомнения ,что голова не треснута и что виновата прокладка, что именно из-за нее вода в масло пошла,а не из-за какой нить трещины в блоке или гбц.
Еще форсы помыть нужно будет шприцем и карбклинером и надеюсь мой тазоваз поедет.
Завтра будет видно чего там куды.
алекс спб
На металл пакет будешь собирать?
Отпиши потом,потек или нет,после прогрева и остывания
Kirdyk
Буду уж на паранитовую ставить.Может потечь?Локтайт какойто оранжевый без каких либо опознавательных знаков на шприце,но на воздухе не сохнет зараза,а как в гбц себя поведет хз.
1973qwert
Солярку в двигатель не в коем случае. !!!! Сожги ей того кто тебе это предложил.
алекс спб
1973qwert
по поводу заливки соляры в картер доя промывки
Знакомый наверно посоветовал pst посмотрим потом,как он вкладыши менять будет
торантино
Kirdyk писал(а):

сцыкатно за плиту,что-то мазал,мазал,потом герметик кончился,пришлось зубочисткой брать где локтайта побольше было на плите и домазывать где его не хватило.


В смысле блок мазал под прокладку?
Kirdyk писал(а):

Есть сомнения по поводу заливки соляры в картер доя промывки


Давай залей. lol1 Ещё вкладыши с распредвалом убьёшь до кучи.
Kirdyk писал(а):

что именно из-за нее вода в масло пошла,а не из-за какой нить трещины в блоке или гбц.


99.9% что это именно она.
Kirdyk писал(а):

,а как в гбц себя поведет хз.


Как жвачка. Всё забьёт тебе напоследок что б уж отмучался.
Kirdyk
Почти собрал я таз,но вот пошел дождь.
Залепил на гбц раковины холодной сваркой.




https://youtu.be/Q2fzl2wYy1Q
1973qwert
Надо было козюльками заварить, пластик мне кажется немного хрупковат будет dns4
Kirdyk
Можно было и залудить оловом,но олово закончилось,поэтому холодная сварка.форсы,промыл карбклинером,распыл вроде норм.
Осталось ремень грм поставить,впуск прлмыть маслянную систему и буду надеяться что локтайт не подведет с давлением и что задиров на колене нету от эмульсии...
NAUexx
facepalm
Очередной аттракцион невиданной глупости.
1973qwert ты хоть не подначивай, дай люди народ посмешат. lol1
1973qwert
Кирдук , залуди оловом, сними ролик и ты будешь первым в мире кто смог это сделать. Правда ее в костер надо будет в это время бросать.
Олова выслать?
Kirdyk
Сейчас вот возьму сниму голову и как начну лудить все)).
Вобщем слил я водасло,получилось 10литров жижи,но жидкая слава богу,стекает до сих пор...
NAUexx
хоть и баян, но тема - агонь!
Kirdyk, ты не пропадай. Smile
Особенно, когда решишь, что этот движок дешевле было слить в чермет, чем починить. facepalm
Kirdyk
NAUexx
Ну вроде веретеночка (промывочное),не такая и эмульсия.Таз завелся,правда с педалькой газа в пол,чуть подподтраивал и я заглушил до завтра из-за срочных дел.
Да рановато ему в чермет то,думаю еще походит.
NAUexx
Блин... facepalm
Целый сонм заблуждений... Где вас учили... facepalm
Караул, если вот такие "инженеры" будут рулить нашим производством... lol1
И ведь их где-то этому учат! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы