Страница 6 из 8
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

А если на суде Мария скажет, что деньги старушка сама перевела, а теперь в маразм впала и невинного человека засудить хочет?



Именно поэтому следователь обязан правильно квалифицировать деяние. Smile
СанёкСтавропольский
алекс спб писал(а):

Это называется торг
Если пойдёт тс до конца- не дадут ни копейки
Если потерпит,дело можно развалить и опять не дать


Я сразу предлагал прикопать в тихом месте supercool
~~Lady~~
Сбербанк отказал в выплате, т.к все личные данные подтверждены. Я следователю предоставила выписку по вхдящим смс из банка и входа в личный кабинет РПГУ со стороннего айпи адреса, т.е целенаправлено вошли в личный кабинет РПГУ перед отправкой данных в банк. Даже название провайдера указала, ну там запрос по айпи и понятно кто владелец точки доступа.
Кстати, Мария в личной беседе пыталась перевести тему, что в банк мать с ней ходила открывать личный кабинет, но та сказала что из ума не выжила и четко помнит, что они подтверждали учетную запись.
Не знаю, чем все закончится, пока тишина...
алекс спб
Готовься заносить следаку
Начнёт качели,нет состава преступления[/u]

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

И махинаторшу подоит
Кто даст больше,тот и выиграл pst

Добавлено спустя 54 секунды:

Полсуммы готова отдать налом?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Седня кстати упыри со сбера звонили,предложили овердрафтную карту на 750т с 26% годовых и обслугой карты 250р в мес
Ониче ухи обьелись pst тут 2+2 понятно что наедолово даже школьнику 5 класса.моя вон уже с Иксами борется,с уравнениями..Ито поймет[/url]
Ковбой Джо
алекс спб писал(а):

Готовься заносить следаку
Начнёт качели,нет состава преступления

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

И махинаторшу подоит
Кто даст больше,тот и выиграл



как у вас все просто.

А сесть потом лет на 5 следак не хочет, из-за трех копеек каких-то двух баб ?

Пойди попробуй занести что-нить следаку, я на тебя посмотрю
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

как у вас все просто.


Тоже посмеялся. Надо следаку за 240 тысяч кого-то еще отмазывать. Если какой-то люмпен стырил эту сумму и вернуть ее не может- то в тюрьму ему прямая дорога. Какие еще взятки и отмазы?
Ковбой Джо
Jaguar El Negro писал(а):

А если на суде Мария скажет, что деньги старушка сама перевела, а теперь в маразм впала и невинного человека засудить хочет?



так это надо было сразу думать

А когда дело уже состряпано и передано в суд - поздняк метаться, судья просто строго отчитает что-то вроде 'у нас все ваши показания есть, вы во всем уже сознались', судье эти концерты хитровыепанные не нужны - ей бы приговор скорей вынести и забыть.
~~Lady~~

ребята, зацените бумажку, которую нам предложили подписать facepalm
Ковбой Джо
вернули деньги целиком, получается?
Sergey566
Значит уже "занесли" supercool rlzz
Дмитрий С-Пб
Надо бы с наварром примиряться, чтоб неповадно впредь было lol1
jaki
~~Lady~~ писал(а):

ребята, зацените бумажку, которую нам предложили подписать


А бабкины бабки?
~~Lady~~
И снова всем привет. Деньги так и не перевели, тишина.
Не хочу плодить темы, но я в шоке...
Вчера ко мне приехал Дима. Сам. Я не знаю как он вспомнил адрес моей подруги, где я сейчас проживаю. Не знаю как вспомнил, как зовут меня, и главное помнит Ленку мою... Я даже не представляю, как он доехал, тк родственники у него забрали все, телефон, ключи, деньги... Пипец короче... Там родственники в шоке, мужик вышел выбросить мусор утром и пропал. Отвезла его вечером на такси к родственникам. Сама в соплях. cry
s-t-r-i-k-e-r
Ну вот блин одно к одному, держись там.
zmey999
~~Lady~~ писал(а):

И снова всем привет. Деньги так и не перевели, тишина.
Не хочу плодить темы, но я в шоке...
Вчера ко мне приехал Дима. Сам. Я не знаю как он вспомнил адрес моей подруги, где я сейчас проживаю. Не знаю как вспомнил, как зовут меня, и главное помнит Ленку мою... Я даже не представляю, как он доехал, тк родственники у него забрали все, телефон, ключи, деньги... Пипец короче... Там родственники в шоке, мужик вышел выбросить мусор утром и пропал. Отвезла его вечером на такси к родственникам. Сама в соплях. cry



пора в Златоуст - додо у него забрали все - дооодооо
Ковбой Джо
короче, итог - сумма копеечная, забыть

Диму гнать обратно сцаными тряпками к родственникам, пусть сами с ним нянчутся.

Завести себе какое нить живое существо (собачка/кошка) и вымещать на них свою любовь, дабы меньше было искушений вляпаться в какого-нить очередного 'Диму' или любого другого непристроенного по жизни горемыку.

Вроде все...

А! Чем закончилась та история с бабками-кошатницами ?
SEMG
~~Lady~~ писал(а):

Деньги так и не перевели, тишина.


так что, подписала заяву эту? вот это прикол
алекс спб
алекс спб писал(а):

Это называется торг
Если пойдёт тс до конца- не дадут ни копейки
Если потерпит,дело можно развалить и опять не дать


Какая неожиданность
Тс давай пиши че было то
~~Lady~~
SEMG писал(а):


так что, подписала заяву эту? вот это прикол

Нет конечно, мать сказала, сперва деньги, а потом она подпишет все необходимое у следователя. Наши юрики сказали, что ее бумажка не имеет силы вообще, может она это поняла.
Ковбой Джо писал(а):


Диму гнать обратно сцаными тряпками к родственникам...
А! Чем закончилась та история с бабками-кошатницами ?


Да я не знаю зачем он меня нашел, вернуться не просил, просто поговорили с ним, с памятью конечно все печально, путается. Вопросы про жену игнорит, с сыном общается, живет с родителями сейчас, поправился даже. Хрен знает, что у человека в голове.
А вот с кошками вопрос решился, кошки теперь тусят в соседнем подъезде. hehe
алекс спб
Вполне ожидаемо что мужик вернулся
Тем и заманивают бабы,комфортом.с мамой так не поживешь
komatoz
~~Lady~~
~~Lady~~ писал(а):

мать сказала, сперва деньги, а потом она подпишет все необходимое у следователя.


так и надо. пока не возместят нич оне подписывать и писать жалобы в прокуратуру .

~~Lady~~ писал(а):

Не хочу плодить темы, но я в шоке...
Вчера ко мне приехал Дима. Сам. Я не знаю как он вспомнил адрес моей подруги, где я сейчас проживаю. Не знаю как вспомнил, как зовут меня, и главное помнит Ленку мою... Я даже не представляю, как он доехал, тк родственники у него забрали все, телефон, ключи, деньги... Пипец короче... Там родственники в шоке, мужик вышел выбросить мусор утром и пропал. Отвезла его вечером на такси к родственникам. Сама в соплях.


в двух словах, о чём тут?
dmabr
komatoz писал(а):

в двух словах, о чём тут?


Lady жила с Димой. Который развелся с предыдущей женой и ребенком. Диму разбил инсульт после которого он Lady плохо помнил, но хорошо помнил жену с ребенком. Тут нарисовались родители Димы, которые видели в Lady сиделку для своего сына. У Lady начались слезы-сопли и проблемы с психикой. Lady по совету лола в один прекрасный день собрала манатки и когда родители возили Диму в больницу на обследование тихо свинтила с Диминой квартиры. И вот спустя полгода Дима ее как-то нашел...
алекс спб
dmabr
Санта барбара за минуту pst gpn
Но тут новая серия,Хуан Педро оказался внебрачным сыном внучатой племянницы и подослал её разжиться деньгами со сбера
Плохо то,что беды обычно приходит три.а это вторая
~~Lady~~
dmabr писал(а):

И вот спустя полгода Дима ее как-то нашел...

Good
Наверно приехал и с женой сравнил... а тут я, блондинка, да еще и с короткой стрижкой. Вообще не мечта hehe
Ну а если серьезно, дали ему инвалидность и он теперь на пенсии.

алекс спб писал(а):


Плохо то,что беды обычно приходит три.а это вторая


Да за этот год их столько было, что я уже ничему не удивлюсь, чем хуже сегодня, тем лучше вчера. Ремонт только спасает в квартире, надеюсь в декабре вселюсь.

Ничего, где-то должна же быть взлетная полоса Smile
XADZZOX
~~Lady~~ писал(а):

Ничего, где-то должна же быть взлетная полоса


в твоем случае тотальной невезучести надо бы заранее думать не только о взлетной,но и посадочной. Smile Надеюсь все же что когда то все наладится Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы