Страница 6 из 179
Цифра
poliman писал(а):

а кекс как всегда - купит ушат после таксиста и будет потом опять ныть.


Просто я в отличии от тебя нормальных машин попробовал. А ты круглее ведра ничего не видел и слаще морквы не пробовал, тебе и так нормально.
Jackal
CoolM писал(а):

poliman писал(а):

без есп я б не брал


не осущаю нужды. на люксах вроде есть


Было пару случаев... Оно того стоит. Важнее чем кондей.
В, Финке я как то во встречный кювет улетел (больше не случалось), на 10 ке еще. Правда удачно, сломал только задний бампер, летел кормой вперед в темноте.
Есп - вещь gpn
poliman
CoolM писал(а):

poliman писал(а):

без есп я б не брал


не осущаю нужды. на люксах вроде есть

я тоже не ощущал пока не попробовал

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Цифра писал(а):

poliman писал(а):

а кекс как всегда - купит ушат после таксиста и будет потом опять ныть.


Просто я в отличии от тебя нормальных машин попробовал. А ты круглее ведра ничего не видел и слаще морквы не пробовал, тебе и так нормально.

толку то с этого?
ну был у тебя ситроен, может конторский бнв или мерс
дальше то чо?
щаз надо кусков 600 чтобы дустер взять
и 1-1,5 чтобы что то нормальное

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Jackal писал(а):

CoolM писал(а):

poliman писал(а):

без есп я б не брал


не осущаю нужды. на люксах вроде есть


Было пару случаев... Оно того стоит. Важнее чем кондей.
В, Финке я как то во встречный кювет улетел (больше не случалось), на 10 ке еще. Правда удачно, сломал только задний бампер, летел кормой вперед в темноте.
Есп - вещь gpn

дешевле переплотить за есп чем потом чинить кузовню после дтп supercool
Jackal
poliman писал(а):

дешевле переплотить за есп чем потом чинить кузовню после дтп


Да хрен с ним, с железом. Здоровье и жизнь дороже. Без есп (или хотя бы абс) это уже не машина по нынешним временам.
poliman
была приора с абс
щаз гранта с абс и есп
небо и земля
s-t-r-i-k-e-r
poliman писал(а):

была приора с абс
щаз гранта с абс и есп
небо и земля


Как ты это чувствуешь?
Если не считать вариант когда тебя на высокой скорости сносит по льду с трассы.
poliman
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

poliman писал(а):

была приора с абс
щаз гранта с абс и есп
небо и земля


Как ты это чувствуешь?
Если не считать вариант когда тебя на высокой скорости сносит по льду с трассы.


так и чувствую - когда идешь 60-80 на затяжном повороте с моста сверху вниз и мозгом понимаешь что щаз понесет и готовишься ловить машину.
а ее не несет и ловить ее не надо

а кексова жена после автошколы как раз будет руку набивать - и на мешалке и без есп и дети орут в салоне - красота
Otto Frija
Но есть один нюансик - многие начинают забивать на вождение и адекватную скорость, надеясь что эта груда мозгов их вытащщит. Как гтлолёд так даже на прямиках по кюветам хватает Кайенов, мерсокроссоверов и хатрейлов "Че, робоиы не выскочили?"
Как там в Боевой фее Вьюге "2й лейтенант, только Вы с Вашей явно неадекватной психикой пилотируете выкладываясь на 100% и на 100% верите истребителю. Остальные или сачкуют или перепроверяют мнение машины"

Последний раз редактировалось: Otto Frija (07 Марта 2021 18:37), всего редактировалось 1 раз
poliman
это каким надо быть мудаком чтобы скроить 100-200-300тыс чтобы купить г@$но а не машину вместо того чтобы купить машину с элементарными средствами безопасности
и еще на это г@$но посадить женщину с детьми, которая тока автошколу кончила facepalm
Otto Frija
poliman писал(а):

это каким надо быть мудаком чтобы скроить 100-200-300тыс чтобы купить г@$но а не машину вместо того чтобы купить машину с элементарными средствами безопасности
и еще на это г@$но посадить женщину с детьми, которая тока автошколу кончила facepalm

Поправочка - исходно нормальная машина без абс, есп безопаснее чем какашка типа первой солярки с есп. Есп ея не спасёт.
poliman
Otto Frija писал(а):

Но есть один нюансик - многие начинают забивать на вождение и адекватную скорость, надеясь что эта груда мозгов их вытащщит. Как гтлолёд так даже на прямиках по кюветам хватает Кайенов, мерсокроссоверов и хатрейлов "Че, робоиы не выскочили?"
Как там в Боевой фее Вьюге "2й лейтенант, только Вы с Вашей явно неадекватной психикой пилотируете выкладываясь на 100% и на 100% верите истребителю. Остальные или сачкуют или перепроверяют мнение машины"


я вот не хочу обратно
ни на механику, ни без есп машину
мне науй не надо ваши эти физические контроли машины

я на приоре улетел под газель, тк есп не было, повезло, отделался легким испугом и ремонтом в 20-30тыс
CoolM
Jackal писал(а):

CoolM писал(а):

poliman писал(а):

без есп я б не брал


не осущаю нужды. на люксах вроде есть


Было пару случаев... Оно того стоит. Важнее чем кондей.
В, Финке я как то во встречный кювет улетел (больше не случалось), на 10 ке еще. Правда удачно, сломал только задний бампер, летел кормой вперед в темноте.
Есп - вещь gpn


Если экономить на резине возможно поможет.
poliman
Otto Frija писал(а):

poliman писал(а):

это каким надо быть мудаком чтобы скроить 100-200-300тыс чтобы купить г@$но а не машину вместо того чтобы купить машину с элементарными средствами безопасности
и еще на это г@$но посадить женщину с детьми, которая тока автошколу кончила facepalm

Поправочка - исходно нормальная машина без абс, есп безопаснее чем какашка типа первой солярки с есп. Есп ея не спасёт.


спасет
очень даже
а октавия без есп не спасет, если ее понесет в повороте.
CoolM
poliman писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но есть один нюансик - многие начинают забивать на вождение и адекватную скорость, надеясь что эта груда мозгов их вытащщит. Как гтлолёд так даже на прямиках по кюветам хватает Кайенов, мерсокроссоверов и хатрейлов "Че, робоиы не выскочили?"
Как там в Боевой фее Вьюге "2й лейтенант, только Вы с Вашей явно неадекватной психикой пилотируете выкладываясь на 100% и на 100% верите истребителю. Остальные или сачкуют или перепроверяют мнение машины"


я вот не хочу обратно
ни на механику, ни без есп машину
мне науй не надо ваши эти физические контроли машины

я на приоре улетел под газель, тк есп не было, повезло, отделался легким испугом и ремонтом в 20-30тыс


ой ли отсутствие есп виновато?
Tymur
poliman писал(а):

была приора с абс
щаз гранта с абс и есп
небо и земля


на ручке чтоле? Я почему то думал ты с аккп джатко взял
poliman
Tymur писал(а):

poliman писал(а):

была приора с абс
щаз гранта с абс и есп
небо и земля


на ручке чтоле? Я почему то думал ты с аккп джатко взял

у меня акпп джатко
приора на мешалке была
Tymur
или амт? С джатко они есп не подружили
poliman
CoolM писал(а):

poliman писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но есть один нюансик - многие начинают забивать на вождение и адекватную скорость, надеясь что эта груда мозгов их вытащщит. Как гтлолёд так даже на прямиках по кюветам хватает Кайенов, мерсокроссоверов и хатрейлов "Че, робоиы не выскочили?"
Как там в Боевой фее Вьюге "2й лейтенант, только Вы с Вашей явно неадекватной психикой пилотируете выкладываясь на 100% и на 100% верите истребителю. Остальные или сачкуют или перепроверяют мнение машины"


я вот не хочу обратно
ни на механику, ни без есп машину
мне науй не надо ваши эти физические контроли машины

я на приоре улетел под газель, тк есп не было, повезло, отделался легким испугом и ремонтом в 20-30тыс


ой ли отсутствие есп виновато?


виноват то я базара нема
но понимая сейчас как работает алгоритм есп, я б в газель не врезался, если бы у меня была есп, тк она бы меня вытянула, а не сносило бы машину прямо

Добавлено спустя 44 секунды:

Tymur писал(а):

или амт? С джатко они есп не подружили
_________________


чушь

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Цитата:

ФУНКЦИЯ ESC И TC
ESC - электронный контроль устойчивости или динамическая система стабилизации автомобиля — система, позволяющая предотвратить занос посредством управления компьютером момента силы колеса (одновременно одного или нескольких).

TC - электрогидравлическая система автомобиля, предназначенная для предотвращения потери сцепления колес с дорогой посредством контроля за буксованием ведущих колёс. Оптимизирует пробуксовку колес при трогании и разгоне за счет притормаживания буксующего колеса и, при необходимости, уменьшения крутящего момента двигателя.

После пуска двигателя ESC и TC включаются автоматически.


https://лада.онлайн/reviews-tests/lada-vesta-reviews-tests/829-kakie-sistemy-bezopasnosti-est-v-avtomobile.html
значок еск есть
а тс нет, но он работает

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цитата:

Индикация состояния ESC и TC осуществляется сигнализаторами «ESC» и «ESC OFF». Сигнализаторы загораются жёлтым светом при включении зажигания и после запуска двигателя гаснут (режим самотестирования). Срабатывание ESC и TC сопровождается миганием сигнализатора «ESC». При отключённых с помощью выключателя «ESC» функциях сигнализатор «ESC OFF» горит постоянным светом.

Otto Frija
poliman писал(а):

Otto Frija писал(а):

... Поправочка - исходно нормальная машина без абс, есп безопаснее чем какашка типа первой солярки с есп. Есп ея не спасёт.


спасет
очень даже
а октавия без есп не спасет, если ее понесет в повороте.

На Т4 носило без есп, на 2101 носило - ноль проблем. Я ж вижу что происходит, и несёт её куда мне надо а не куда кривая вывезет. Ши6ы Хакка шип карго и Гиславед НФ3. Шалить не перешалить на таком.
poliman
Otto Frija писал(а):

poliman писал(а):

Otto Frija писал(а):

... Поправочка - исходно нормальная машина без абс, есп безопаснее чем какашка типа первой солярки с есп. Есп ея не спасёт.


спасет
очень даже
а октавия без есп не спасет, если ее понесет в повороте.

На Т4 носило без есп, на 2101 носило - ноль проблем. Я ж вижу что происходит, и несёт её куда мне надо а не куда кривая вывезет. Ши6ы Хакка шип карго и Гиславед НФ3. Шалить не перешалить на таком.


купи себе нормальную машину а потом расскажешь
а то добиваешь немецкий хлам вместо того чтобы купить свежий транспортер лимона за 2-3
Цифра
poliman писал(а):

это каким надо быть мудаком чтобы скроить 100-200-300тыс


Олег, ты вменяем вообще? Я тебе уже предлогал кинуть в личку номер карты, раз для тебя это копейки, но ты тактично слился.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

poliman писал(а):

я вот не хочу обратно
ни на механику, ни без есп машину
мне науй не надо ваши эти физические контроли машины


Реальности покер на то, что ты хочешь. Следующую машину ты будешь выбирать как и всегда - на что бюджета хватит.
Kuba
Цифра
а ты вменяем??
завел две темы ниачем.
хочешь найти дурака который продаст тебе нормальную машину за 150 тыр??.
вот ты полика своего готов продать за 300 тыр??
poliman
денег я тебе ни рубля не дам
иди работай, лентяй
а не ной
я тебе говорю про то что какую машину надо покупать для неопытного водителя, какие функции нужны и за что стоит переплотить
а ты думай сам
но думки твои и так ясны, купить трешовое г@$но а потом ныть что как все плохо Pardon
алекс спб
poliman
Дык он себе берет
Жена его,если в уме,на таз не сядет
Как моя,увидела 2109 и сказала- я на Этом ездить не буду.лучше на автобусе.а это было 10+ лет назад
antipinoman
Автор странный человек. Уже немолод, дети, семья. А ведёт себя как институтка 17ти летняя. Развёл базар пустой вокруг какой то шняги. Никкуя не берёт, а только мозга епет.
В моём понимании если озаботился покупкой чего либо - определил цель покупки, выяснил бюджет, собрал этот бюджет, пошёл и купил. Всё.
Дело одной недели.
Тут же мля, марлезонский балет в семнадцати частях. Ужас. Как таким можно быть???
У меня жена такая, иногда так хочется её замочить за подобное мозголюбство шо просто ппц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 179
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы