Страница 6 из 9
Номерной
Лежандр писал(а):

сли б ссср их не просирал направо и налево - первая половина моей жизни была бы намного лучше,


та и вторая катится в гов но. hehe
Яков_Лещ
Номерной писал(а):

Лежандр писал(а):

сли б ссср их не просирал направо и налево - первая половина моей жизни была бы намного лучше,


та и вторая катится в гов но. hehe



В даже ещё хуже, чем. nea
Номерной
дмитрийй писал(а):

Где Генеральный секретарь Вадя™? я прально понял?


Димон, НОмерной, стопиццот раз баненный-перебаненный, научился воспринимать ЛОЛовцев такими, какие они есть. gpn
И все стало на свои места.
НЕ ищи черную кошку в черной комнате.
Особенно если ее там нет. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

В даже ещё хуже, чем.


Зато у Лежандра есть рокета с нипридсказуимой траекторией!
Vassya
Номерной писал(а):

Зато у Лежандра есть рокета с нипридсказуимой траекторией


Самое время испытать ее на "Железном куполе"
Номерной
Vassya писал(а):

Самое время испытать ее на "Железном куполе"


дожопы!
Там иная кривизна Земли.
Яков_Лещ
Знай наших!! rlzz

Цитата:

10 июня 1967 года СССР разорвал дипломатические отношения с Израилем. Поводом послужила Шестидневная война, в ходе которой Израиль разгромил египетско-сирийско-иорданскую коалицию.

https://www.bbc.com/russian/features-40188604

Номерной
Яков_Лещ писал(а):

Знай наших!!


О, ВВП уже прочел "Майн кампф" hehe
приорист
Лежандр писал(а):

Это кого из наших союзничков в мире уважают? палестинцев, сирию, венесуэлу, армению, абхазию, белоруссию? Мож свазиленд ? pst wwow

З.Ы О гегемонии вашингтона - может все-таки признать её реальность и пусть Пекин с ним за гегемонство борется?.. dns4

З.Ы как же не о деньгах, если б ссср их не просирал направо и налево - первая половина моей жизни была бы намного лучше, а теперь и россия туда же... cry


так это всё колониальные страны третьего мира . после распада ссср раша тожэ стала страной третьего мира такжэ как и было до революции, колония европы которой правили немецкие цари голдщтейны.
XADZZOX
Я очень сильно переживаю за обе стороны. С горечью болею за каждую из сторон. Желаю победы до конца каждой из сторон. Пусть эти сильные люди разрешат кто из них сильнее во чтобы то ни стало. До последней капли крови!!!! Я с ними !!! gpn
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Я с ними !!! gpn



То есть, с нами? Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я с ними !!! gpn


То есть, с нами? Smile


И с вами и с палестинцами. Болею за обе стороны. :
Vassya
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я с ними !!! gpn


То есть, с нами? Smile


И с вами и с палестинцами. Болею за обе стороны. :


Пора сделать выбор!
приорист
таки раша это северная палестина
XADZZOX
Vassya писал(а):

Пора сделать выбор!


Не могу. Буду с радостью следить за победами каждой из сторон. 63
Бермадей
https://www.youtube.com/watch?v=CHG7S1hV3gg
очень важное мнение. Короче я так понял, там только мочить, мочить и ещё раз мочить. Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я с ними !!! gpn


То есть, с нами? Smile


И с вами и с палестинцами. Болею за обе стороны. :


Пора сделать выбор!



Обе две! Болеем за процесс! dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я с ними !!! gpn


То есть, с нами? Smile


И с вами и с палестинцами. Болею за обе стороны. :


Пора сделать выбор!



Обе две! Болеем за процесс! dns4


Тогда башлять придется и тем и другим. За процесс Smile
Яков_Лещ
У каждого из вас в школе была еврейская учительница, а хоть одна арабская учительница в школе у вас была?! lol1
Лежандр
А это зачем? нечестно выйдет, может повлиять на результат.. nea Там поди и так на одного еврея арабов штук пять, если не десяток... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

У каждого из вас в школе была еврейская учительница, а хоть одна арабская учительница в школе у вас была?! lol1



Нет и слава богу...представляю чему бы она научила... facepalm Еврейские впрочем тоже учили чисто своим предметам, но это когда было... facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Май 2021 23:55), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Лежандр писал(а):

А это зачем? нечестно выйдет, может повлиять на результат.. nea Там поди и так на одного еврея арабов штук пять, если не десяток... lol1


Как зачем? Арабы - наши друзья, их надо поддержать. А евреи... Ну с ними и так все понятно. Этим придется тоже башлять. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

У каждого из вас в школе была еврейская учительница


Учительница математики. У нее косил один глаз и было непонятно, на кого она смотрит. Поэтому все боялись списывать. hehe
Лежандр
Арабы - друзья? wwow Нахлебники и должники, которые никогда ничего не отдадут, максимум по ихним курортам ездить. А так ничего общего в менталитете и образе жизни.. facepalm Друзья государства - не мои друзья... nea
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У каждого из вас в школе была еврейская учительница, а хоть одна арабская учительница в школе у вас была?! lol1



Нет и слава богу...представляю чему бы она научила... facepalm Еврейские впрочем тоже учили чисто своим предметам, но это когда было... facepalm



Меня учила русскому языку. Smile
приорист
Лежандр писал(а):

Арабы - друзья? wwow Нахлебники и должники, которые никогда ничего не отдадут, максимум по ихним курортам ездить. А так ничего общего в менталитете и образе жизни.. facepalm Друзья государства - не мои друзья... nea


таки канэшна друзья, арабы никогда не нападаль на рашу в отличию от еврогейцев

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

У каждого из вас в школе была еврейская учительница, а хоть одна арабская учительница в школе у вас была?! lol1


таки евреи это и есть арабы иудеи

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Vassya писал(а):


Учительница математики. У нее косил один глаз и было непонятно, на кого она смотрит. Поэтому все боялись списывать. hehe


арабскими цыфрами писала ?
Номерной
приорист писал(а):

таки раша это северная палестина


Как украинский "иврей" - ответственно заявляю - таки да! Pardon
wasd
Яков_Лещ
В моей Сибирской школе не было Евреев supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы