Страница 6 из 20
Бамбук
G-Driver писал(а):

Ну а то что это хорошая самореклама, тебе в голову никак не приходит?


Так я об этом и говорю. Кругом одно пиндабольство самореклама, что в научном сообществе, что в сообществе программеров.
Все только саморекламой занимаются. Какие все окуенные и какие з/п у них окуенные.

G-Driver писал(а):

Если чел ,скажем,себе ставит рейт в 50 в час, а заработка у него как такового нет, о чем подумает наниматель?


Наниматель думает о том, как замотивировать работать больше, а платить при этом меньше.

G-Driver писал(а):

у Перца типа...


И у перца тоже.

G-Driver писал(а):

Тут все местные банки /службы всю инфу по-ходу сливают по 2 раза на дню, все базы вон в свободной продаже,


Ну так есть разные источники. Если по одним источникам одно, а по другим другое - и выводы будут другие.
Чем когда отовсюду всё одинаково.
zmey999
neclassik писал(а):

Номерной писал(а):

риа фан та еще помойка.



Помойку вы со своей страны сделали,что большая часть работоспособных
едет за границу на заработки.



просто если Россиянцам отменят Шенген .... то степь будет и в европе Pardon

вы банки с под пива в урну не в состоянии выкинуть )))) а гризнуль не любят в европе Pardon хохлам викторию собирать доверяют а вас толчки драить обучат Pardon и мусор подбирать на улице за собой за одним


Зарплату поднимают за квалифицированный труд Pardon его нету нонче в РоссеянииТаганложца
G-Driver
Бамбук писал(а):


Так я об этом и говорю. Кругом одно пиндабольство самореклама, что в научном сообществе, что в сообществе программеров.
Все только саморекламой занимаются. Какие все окуенные и какие з/п у них окуенные.



Ну пипец. Бумбук непробиваемый facepalm
Ему про цифры уже на банковском счете, а у него все пиндабольство. hehe
Увидишь у себя бабки на карточке, не верь! у тебя ихнет! Это все пиндабольство lol1

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Бамбук писал(а):


Наниматель думает о том, как замотивировать работать больше, а платить при этом меньше.



Слушай, чего ты не начальник-то до сих пор? Инвестор, финансист, учит всех жизни...ток почему-то у вас жена семейство содержит, насколько я понял из твоих рассказов bboyan
Бамбук
G-Driver писал(а):

Увидишь у себя бабки на карточке, не верь! у тебя ихнет! Это все пиндабольство


Про мои бабки на моей карточке - всё пиндабольство. Никогда у меня столько не было и нет. Я нищук. Моей калине 9 лет. Я не программер.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

G-Driver писал(а):

Слушай, чего ты не начальник-то до сих пор? Инвестор, финансист, учит всех жизни..


Жизни не учу никого, кроме своих детей. В начальники не берут. Что значит финансист?
Я просто общаюсь, расширяю кругозор, вот выяснил много про саморекламу. Подозревал раньше, ещё немного приоткрылась картина.
Да, жена меня содержит, и весь наш прайд. На работе пашет больше всех она. А я - бездельник. Акциями балуюсь маленько, всё копейка к зарплате плюсом капает.
G-Driver
Бамбук писал(а):

Подозревал раньше, ещё немного приоткрылась картина.



Что ты подозревал?

Есть прям сейчас вакансия на 300+ с последующим повышением, просили найти человека в проект, не хватает народу. Базовые вещи надо уметь Pardon
Бамбук
ОК, согласен. Начинаем.
Limon
zmey999 писал(а):

вы банки с под пива в урну не в состоянии выкинуть


Зачем? Варвары! это же алюминь, цветмет
G-Driver
Ok. В с++ умеешь? Boost, cmake, быстрые алгоритмы?
Работа в джерси, удаленно. Откуда хочешь. Можешь прям из своей калины Pardon
Бамбук
G-Driver писал(а):

В с++ умеешь?


Умею.
G-Driver писал(а):

Можешь прям из своей калины


А рабочее место не предоставляется работодателем? wwow
Мою калину в аренду у меня возьмёте? wwow
15-ха в неделю, ОК, поехали.
Начну после оплаты аренды за 1-ую неделю.
Limon
G-Driver писал(а):

Можешь прям из своей калины


это аццке не удобно, я пробовал
Развернуть


нормальное рабочее место программиста это большой стол, хороший моник, удобная клава + мышка и только стационарный комп
Бамбук
Limon писал(а):

нормальное рабочее место программиста это большой стол, хороший моник, удобная клава + мышка и только стационарный комп



Ну, либо пусть дают всё вот это, чтобы поработать, не для личной выгоды, либо за калину 15-ху хотя бы перечислят.
Или что? Требования были :
G-Driver писал(а):

Ok. В с++ умеешь? Boost, cmake, быстрые алгоритмы?

G-Driver
Бамбук писал(а):

G-Driver писал(а):

В с++ умеешь?


Умею.



Че серьезно? C++17; C++20 стандарты знаешь? Хотяб 17? Что насчет остального? Буст обязателен. lol1
Бамбук
G-Driver писал(а):

Че серьезно? C++17; C++20 стандарты знаешь? Хотяб 17? Что насчет остального?


ОК, всё знаю. Высылай ТЗ, там или как это у вас называется, что делать и всё такое.
Договор будет?
G-Driver
Бамбук писал(а):


ОК, всё знаю. Высылай ТЗ, там или как это у вас называется, что делать и всё такое.
Договор будет?



Конечно будет, NDA, после собеседования на английском.

Ты ж сейчас не пиндишь, что все знаешь? Что мне за тебя потом краснеть не пришлось?
Бамбук
G-Driver писал(а):

Конечно будет, NDA, после собеседования на английском.


Проводите там собеседования, жду договор. Включите туда доп. условием 15 т.р. за калину в неделю.
G-Driver писал(а):

Ты ж сейчас не пиндишь, что все знаешь? Что мне за тебя потом краснеть не пришлось?


Ты чо? Всё путём, всё знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Захват лямбда-объектом *this, упрощённый синтаксис двухместной операции в переменных шаблонах, структурное связывание, всё отработано.
G-Driver
Бамбук

А мне сдается, что ты пейсдишь и придется тебя самому собеседовать для начала hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Бамбук

Гитхаб профиль свой покажи, посмотрим supercool
Бамбук
G-Driver писал(а):

Гитхаб профиль свой покажи, посмотрим


Извращенец, бл.
300 тыщ покажи. И 15-ху ещё.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Если надо работать - составляют договор и работают.
masta
G-Driver писал(а):

Бамбук
А мне сдается, что ты пейсдишь и придется тебя самому собеседовать для начала hehe


Так уже не раз палили, что там знания конца 90х - начала 00х... facepalm
Бамбук
Или ты попиндеть пришёл для саморекламы?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

masta писал(а):

Так уже не раз палили, что там знания конца 90х - начала 00х...


В договоре прописывают, что хотят. Может, этих знаний будет достаточно. Вникнем, втянемся.
Номерной
masta писал(а):

Так уже не раз палили, что там знания конца 90х - начала 00х...



Маста так закинь свою порфелию. Wink

Вряд ли ты щас 300+ зарабатываешь.

Или после двух ковидов уже "не айс"?
masta
Номерной писал(а):


Маста так закинь свою порфелию. Wink


Я плюсы лет 15 назад забросил, ибо спрос упал сильно... Pardon

Номерной писал(а):

Вряд ли ты щас 300+ зарабатываешь.


А кто сказал, что я вообще сейчас работаю? Так, гешефт имею и ладно... supercool
Limon
я кажется начал понимать кое-что
когда приходишь на собеседование, и если там начинают задавать вопросы типа
G-Driver писал(а):

C++17; C++20 стандарты знаешь?


G-Driver писал(а):

Гитхаб профиль свой покажи


это значит что контора уже кого-то нашла, ну а раз ты уже пришел, то проводят такое вот псевдо собеседование на от**ись
Или просто поняли что компания не потянет по деньгам такого крутого специалиста hehe
Бамбук
Limon писал(а):

я кажется начал понимать кое-что


Вот-вот-вот.
Limon писал(а):

то проводят такое вот псевдо собеседование на от**ись


Именно. Называется пиндабольство самореклама.
masta
Limon писал(а):


это значит что контора уже кого-то нашла, ну а раз ты уже пришел, то проводят такое вот псевдо собеседование на от**ись


А в чем вообще прикол показывать свой профиль в гите? Или просто надо отвечать вопросом: а чего не в миркуриале, битбакете или гитлабе, или, не дай бог, свн? 63
G-Driver
masta писал(а):


А в чем вообще прикол показывать свой профиль в гите?



чтоб он хоть просто понимал,что это такое.
А он просто пейсдит сейчас Pardon

Как он без гита будет работать удаленно? Может он и VPN банально настроить не в состоянии. О чем тогда вообще говорить, тлько постебаться. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы