Страница 6 из 8
masta
алекс спб писал(а):

svarnoi
Да завидуют,дурачье pst
Высокая 1.8м тётка с норм сиськами и кормой


ЛОЛ мне так обрисовал, что я даже фоты искать не стал... А ЛОЛ не может ошибаться... 63
svarnoi
masta писал(а):

алекс спб писал(а):

svarnoi
Да завидуют,дурачье pst
Высокая 1.8м тётка с норм сиськами и кормой


ЛОЛ мне так обрисовал, что я даже фоты искать не стал... А ЛОЛ не может ошибаться... 63

Чьи фоты ты собирался найти,интересно. 63
Vassya
svarnoi писал(а):

masta писал(а):

алекс спб писал(а):

svarnoi
Да завидуют,дурачье pst
Высокая 1.8м тётка с норм сиськами и кормой


ЛОЛ мне так обрисовал, что я даже фоты искать не стал... А ЛОЛ не может ошибаться... 63

Чьи фоты ты собирался найти,интересно. 63


Еболдышевой. В стиле ню
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

masta писал(а):

алекс спб писал(а):

svarnoi
Да завидуют,дурачье pst
Высокая 1.8м тётка с норм сиськами и кормой


ЛОЛ мне так обрисовал, что я даже фоты искать не стал... А ЛОЛ не может ошибаться... 63

Чьи фоты ты собирался найти,интересно. 63


Еболдышевой. В стиле ню


Рост неверный. Про сиси-секрет.Никому не расскажу. Ну и хули сможет сказать маста? Даникуя.
Как Лежандер опиасал и еще Хаждог уточнил,там если был бы то тока от меняфотосет в НЮ.Либо никакого ваще.
Я то заколдованый мне можно ню делать Smile
masta
svarnoi писал(а):

Чьи фоты ты собирался найти,интересно. 63


Как раз даже и не собирался искать. Если че, речь идет про шпалоукладчицу алекса питерского... Pardon
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Чьи фоты ты собирался найти,интересно. 63


Как раз даже и не собирался искать. Если че, речь идет про шпалоукладчицу алекса питерского... Pardon


Да нате
hehe
Лежандр
svarnoi писал(а):


Я то заколдованый мне можно ню делать Smile



От чего ты заколдован, от стояка при виде обнаженной женщины? Good Это не колдовство, а возраст плюс привычка их видеть.. hehe
masta
svarnoi писал(а):

Да нате


Ты там забыл ням-ням галоперидольчик? hehe
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):


Я то заколдованый мне можно ню делать Smile



От чего ты заколдован, от стояка при виде обнаженной женщины? Good Это не колдовство, а возраст плюс привычка их видеть.. hehe

От того что не кинусь ганбанг делать)).Я понимаю что овладеть бабой это не все еще что надо для бессмертия)) Вот если бы покусала меня-тогда да)) 63
masta
svarnoi писал(а):

это не все еще что надо для бессмертия


Для бессмертия надо умереть... supercool
алекс спб
svarnoi писал(а):

ночь полнолуния восходят Силы Зла…


Обычные черномаги
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

это не все еще что надо для бессмертия


Для бессмертия надо умереть... supercool

Да кули ты думаешь.Вышел и тут кирпич на голову и даже не думай.И все.
Ведьма она такая бестия что просто секасом от нее не отделаесся ...Все ей к ногам кинешь)).Будешь гопак плясать соседям на потеху)) 63
алекс спб
Её кстати в стишке не призвали и не сделали своей
Тс не доработал
А слог не плох!

Добавлено спустя 47 секунд:

Романтик,ептеть pst
В писят+
Что-то я гораздо циничнее,а моложе на 15+

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Зло сделает злым
У неё душа испорчена,если колдует
Тс ходит по ножам
Да уже наговор есть,раз так привязала
Всего то обряд на кладбище и все,усох дед pst
svarnoi
41.Вернейший признак ведьм-это курение. Неважно даже, просто табак или что-то с примесями.Все без исключения ведьмы-яростные курильщицы.Интересно что на людях в обществе многие ведьмы стараются скрывать свое пристрастие к курению.Но узнается по запаху табака и по желтому оттенку на зубах.
masta
svarnoi писал(а):

Да кули ты думаешь.Вышел и тут кирпич на голову и даже не думай.И все.


А мне то че... Это ж ты хочешь вечно жить... Pardon

svarnoi писал(а):

Ведьма она такая бестия что просто секасом от нее не отделаесся ...Все ей к ногам кинешь


Или она тебе... supercool
алекс спб
svarnoi
Курит pst ведьма?
Нуну
Ты где эту ересь берешь?
masta
алекс спб писал(а):

svarnoi
Курит pst ведьма?


А то! Была у меня одна знакомая по имени Стелла и по прозвищу "цыхла-пыхла"... Три банки тянула одним подходом и потом еще два вторяка... 63 Ведьма та еще была... facepalm
Otto Frija
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

это не все еще что надо для бессмертия


Для бессмертия надо умереть... supercool


Как говаривали в одном отличном аниме "И ты умудрился попутать бессмертие с вечной жизнью?!"
svarnoi
вот ведьмища то)) подарочки то мои не снимает.Вон с Углегорска выложили кадры и тудой потащилась в них, в цацках. Smile а раньше.раньше..при смене одного костюма на другой комплект ювелирки менялся)).Спецом меня зомбирует бабуля.лучшеб укусила и дело с концом...Обряды наверно каждый день проводит. Спецом фотки суют каких то левых фотогрефов гениальных 63 .Да, это в духе миража...Все никак не угомонится с мая месяцу. 63

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

42.Ведьмы чрезвычайно желчные и злопамятные твари. Можно не сомневаться что они проводят определенные ритуалы и прибегают к любым способам доставить жертве максимальное количество боли и страданий.(как они думают) Поэтому если был контакт с ведьмой ни в коем случае никаких личных своих вещей не оставлять или как то изьять.Либо если вещь парная следует побыстрее от оставшейся пары избавляться.иначе будет плохо,очень плохо.

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:

43.ведьма всегда использует всевозможные средства чтобы досадить жертве боль. Если все-таки решились отьибать ведьму(набравшись смелости) ни в коем случае нельзя сливать в нее семенную жидкость. КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Это чревато очень серьезными последствиями.Как мы уже обсудили ведьма не может забеременеть вследствии атрофированных яичников.А вот изьять из себя семенную жидкость с целью последующего использования может очень легко и непринужденно.Естественно о вас она об этом не уведомит...Она с помощью семени может творить много темных дел,вредить и портить вашему ребенку и подобные гадости...Следует не забывать об этом.если вы видите что партнерша бежит после полового акта за дверь ванной, то скорее всего сейчас она будет изымать семя, как это ни банально звучит.
FHR
У Сварного жуткий бадхерт нащщет ювелирки, вот и дымится пукан, хотел на закате славы зажечь со знаменитостью а получилось свихнуться и насмешить весь лол
Кот Чеширский
в принципе на мой взгляд сварной ужасный скряга и склочник. Подрочил на бабу и закатил тему.... facepalm
Vassya
FHR писал(а):

У Сварного жуткий бадхерт нащщет ювелирки


Мож он уже брюликов наобещал новой музе за эротическую фотосессию. Апиной какой-нить. Та согласилась, а тут ведьма отказывается возвращать Smile
svarnoi
Вася, ты почему такой желчный товарисч? теперь молодая муза, с пердунными больше не работаю. supercool
Вон Хаджог и Лежандр у старой музы зорко разглядели возрастной целлюлит.У всех пердунных он присутствует.И нахрена вот их раздевать?
И еще сказали мол кyй она тебе даст с нее целлюлит сбросить,у нее пунктик с тараканами в головушке по этому поводу.А не разденеца потому што не хочет жабой предстать,хочет штоб ее до гробовой доски помнили молодой и упругой. И чо? Ну ЛОЛу то видней.Да,ошибка была.ПОлучил я по башке от нее за такие намерения.Ну и наверно клыками хотела вцепица и кровушки моей из горла попить как всякая ведьма.Но не успела.Развод с лучился по телепону.А по телепону тока зубами поскрежетала так што у меня мурашки по мудям поползли. И все. Но не нарываться же за цацками,загрызет ведь... cry
Вася, тебе для общего развития.Модель платит фотографу за работу а не фотограф.И никак иначе. Фотограф выкладывается не меньше модели.Это если серьезно к делу подходить. Такие модели которые с фотографва хотят что то поиметь посылаются в долгое и пешее.
Но прежде чем сойтись с представителями шоубиза естественно надо как то замотивировать,подогреть вектор движения. Но я теперь далек от таких моделей.

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Сентября 2021 21:33), всего редактировалось 1 раз
FHR
Сразу видно у чела за жизнь полторы бабы было. Я имел 18 летнюю девку с целлюлитом, причём не толстую и красоты невероятной, в модели пробовалась Good
Turner
svarnoi

А ты конда в митине на лавке сидел, обдумывал концепцию ведьм?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы