Страница 6 из 9
Vassya
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Не в кого им переходить,разве что на стройки, там пока что ручной труд востребован.


Для кого так много домов строить? На свою зарплату они все построенное не купят никак.


Которые не купят - будут снимать.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Nekto писал(а):

для кого тогда роботы ништяки будут производить?


Для правящей элиты и высшего сословия
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

преподавать еще могу, но я там совсем не нужен сейчас. Там много тех, кто не может инженерить и они будут лекции читать, там среди них борьба идет чтоб не сократили


И зачем идти в такой вуз, где преподают одни бездари?


я не знаю зачем идти в тот вуз. Я не знаю зачем не идти в тот вуз. Я не знаю зачем идти или не идти в другой вуз. У меня нет таких задач как идти или не идти в вуз. Я не в этой теме. И там не бездари, просто люди ну не в теме. В том вузе все от головы идет, от главных. Они такие, они так желают. А ребята есть и оттуда кто просто корку получат, а несмотря ни на что таки станут инженерами. Но благодаря не только той корке и обучению в том вузе.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

преподавать еще могу, но я там совсем не нужен сейчас. Там много тех, кто не может инженерить и они будут лекции читать, там среди них борьба идет чтоб не сократили


И зачем идти в такой вуз, где преподают одни бездари?


я не знаю зачем идти в тот вуз. Я не знаю зачем не идти в тот вуз. Я не знаю зачем идти или не идти в другой вуз. У меня нет таких задач как идти или не идти в вуз. Я не в этой теме. И там не бездари, просто люди ну не в теме. В том вузе все от головы идет, от главных. Они такие, они так желают. А ребята есть и оттуда кто просто корку получат, а несмотря ни на что таки станут инженерами. Но благодаря не только той корке и обучению в том вузе.


Вот и получается, что шесть лет учился-учился на инженера, а получился в итоге вонючий токарь. Потому что деньги государственные оказались потрачены не обучение инженера, а растащены ушлыми доцентами на всякие мутки и подмутки. Pardon
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Вот и получается, что шесть лет учился-учился на инженера, а получился в итоге вонючий токарь. Потому что деньги государственные оказались потрачены не обучение инженера, а растащены ушлыми доцентами на всякие мутки и подмутки. Pardon


не знаю что у кого получилось. Если про меня- так я инженером работал еще до окончания вуза. С отцом, который тоже был инженером. И после окончания всегда чего-то инженерил, и диссертацию эту делал и прочее прочее. А вуз я закончил если что аж в 1998-м году Smile) Если бы я не был инженером, я бы давно им не был. В таксисты бы пошел или еще куда.
Лежандр
Деньги потрачены зря на того, кто вместо лекций шлялся по пивнушкам, предмет зубрил три дня перед экзаменом и ваще пошел в вуз чтоб не идти в ряды и под знамена, в угоду родителям и чтоб потом сидеть штаны протирать..Такой вот советский студент получился.. wwow ROFL Бо кто сам не хочет учиться - того не выучить.. Pardon
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

не знаю что у кого получилось. Если про меня- так я инженером работал еще до окончания вуза


Ну да, ну да. Напомни, как тебя из вуза вышвырнули? За то, что инженерил наверное. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Лежандр писал(а):

Деньги потрачены зря на того, кто вместо лекций шлялся по пивнушкам, предмет зубрил три дня перед экзаменом и ваще пошел в вуз чтоб не идти в ряды и под знамена, в угоду родителям и чтоб потом сидеть штаны протирать..Такой вот советский студент получился.. wwow ROFL Бо кто сам не хочет учиться - того не выучить.. Pardon


Твоя биография к делу не относится Smile
Лежандр
Vassya писал(а):



Лежандр писал(а):

Деньги потрачены зря на того, кто вместо лекций шлялся по пивнушкам, предмет зубрил три дня перед экзаменом и ваще пошел в вуз чтоб не идти в ряды и под знамена, в угоду родителям и чтоб потом сидеть штаны протирать..Такой вот советский студент получился.. wwow ROFL Бо кто сам не хочет учиться - того не выучить.. Pardon


Твоя биография к делу не относится Smile



Она кстати довольно типична..Кто из однокурсников в люди и выбился так благодаря не этому образованию, а природной деловой хватке, связям и пробивными способностями.. lol1
Vassya
Лежандр писал(а):

Кто из однокурсников в люди и выбился так благодаря не этому образованию, а природной деловой хватке, связям и пробивными способностями..


Явно они не по инженерной части прославились. Так что вуз тут ни при чем Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Кто из однокурсников в люди и выбился так благодаря не этому образованию, а природной деловой хватке, связям и пробивными способностями..


Явно они не по инженерной части прославились. Так что вуз тут ни при чем Pardon



Так и я про это...Вуз чтоб в армию не идти ну и какие-то навыки работы с литературой, начатки общетехнических знаний и обдуманного подхода к задачкам дал, не более..всё прочее практика и самообразование. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

начатки общетехнических знаний и обдуманного подхода к задачкам дал


Щас для этого Ютуб есть Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

начатки общетехнических знаний и обдуманного подхода к задачкам дал


Щас для этого Ютуб есть Smile



А как от призыва откосить без многотысячных взяток военкому или диагноза с которым потом никуда на приличную работу не возьмут - там тоже есть? wwow Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

начатки общетехнических знаний и обдуманного подхода к задачкам дал


Щас для этого Ютуб есть Smile



А как от призыва откосить без многотысячных взяток военкому или диагноза с которым потом никуда на приличную работу не возьмут - там тоже есть? wwow Good


Дык, щас один буй после вуза служат. Так что или плати или коси. Вуз тут опять же никаким боком. Ну если не сидеть в магистратурах/аспирантурах до 27ми Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Лежандр писал(а):

диагноза с которым потом никуда на приличную работу не возьмут


Не обязательно - дурка. Грыжа липовая или еще чо Smile
G-Driver
Nekto писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Nekto писал(а):


Да-да прям вот вместе с крестьянами и заменили. Трактора они же пашут сами! pst


там тоже же все просто - автопилот. жпс же есть. Кнопку нажал - и трактор сам пашет Smile)


И зарплату не получает. Кто же будет продукты то покупать, если зарплату никому платить не надо?



А не будут покупать. Будут так насыпать. Полиманам. С лопаты.

Это ж коммунизм и есть. Зачем его покупать, если оно бесплатно произведено машиной по сути Pardon
aai
Nekto писал(а):

И зарплату не получает. Кто же будет продукты то покупать, если зарплату никому платить не надо?

Курьеры в яндекс-еде еще долго будут нужны.
Olegan-TLT
Вот 45 чтоль лет назад уже было. Вкалывают роботы, счастлив человек
https://youtu.be/KMo7aKotDoo
poliman
Олегпн
А что ты слесарей токарей на белую зп не переводиш?
FHR
Китайцы говорят: голубь летит за счёт сопротивления воздуха, помести его в вакуум и он шлепнется на землю.
Так и человек: убери из его жизни преодоление трудностей и он превратится в Полимана
витмар
Вышел указ чтоб дети без отцов не жили отдельно.Поехал дальнобой в рейс,посбрал по городам да весям детей своих.Приехал домой,жене мол выводи наших знакомить буду,а она ему-так не осталось никого,разобрали всех.
Дальнобоем быть это жить дорогой.Не каждому дано.
SEMG
FHR
С таким же успехом можно поместить голубя в воду ( противоестественную для него среду). Чот поговорка твоя ни к черту.
Вот правильная : Человек создан для счастья, как птица для полета.
FHR
Меня жизнь в доме заставляет все время напрягаться и думать, я развиваюсь.
А жизнь в квартире это жизнь растения, от такой жизни только мамон растет
SEMG
FHR писал(а):

напрягаться и думать, я развиваюсь.


Как с утра снег чистить, как насос поменять, как забор поправить...
В чем развитие то?
витмар
SEMG
В своем доме приходится быть всем.И дворником,и сантехником,и столяром,и сварщиком ну и т.д.
FHR
SEMG писал(а):

FHR писал(а):

напрягаться и думать, я развиваюсь.


Как с утра снег чистить, как насос поменять, как забор поправить...
В чем развитие то?


Это бытовые проблемы, а есть глобальные: какое отопление применить чтоб сыкономить, как утеплить, и куча подобных. Я в Мастерсити жил практически, пока на лол не зашёл и прокатился по наклонной
SEMG
Так а в чем развитие то? Криво варить сваркой или трубы паять - так это и полиман сможет, все равно профильной корочки у тебя от этого не появится. Все , что описал- из-за нищеты пытаешься кроить, никакого развития тут я не вижу.
poliman
Да какое развитие у фары
Он жэ люмпен Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы