Страница 6 из 6
Remm
Olegan-TLT писал(а):

Remm писал(а):



Ну, дай судьба тебе на зацепиться с карачаями. Или отвернешься, когда к жене домогаться будут ?


Да, это ну его нафиг зацепляться. Надеюсь не будет, и сколько езжу нигде я не цеплялся и не было ничего такого. Ни в нашей стране, ни в заграницах. Просто массового сейчас этого нет. Если серъезная терка - то серъезная ответственность за содеянное. Большинство людей здравые, понимают. Писал уже- я так то 90-е видел в части нехороших их проявлений.
А сейчас так вышло, что ряд суровых людей из 90-х ныне добропорядочные бизнесмены, и мне приходится с ними работать.
Есть несколько моментов. Решать вопросы надо. Действовать по ситуации. И еще. Тот, кто лает и громко лает, тот как правило не кусается. Угроза она всегда по тихому подходит. Это мне тоже все эти бывшие лихие чуваки из 90-х рассказывали. Да так и есть по жизни.


Так я и писал, что из всего СевКав конфликт был только с карачаевцами - в наглую, при мне, к жене приставали. Было это в 90-е.
Потом ещё пару раз туда катался - ещё пара конфликтов. Один с упорошимся пьяным быдлом, которое позиционировалось как инструктор тургруппы. Второй с пубертатными подростками предлагавшими покататься на лошадках. Причём с моей стороны никакой агрессии или грубости не было.
Olegan-TLT
Remm писал(а):

сегда по тихому подходит. Это мне тоже все эти бывшие лихие чуваки из 90-х рассказывали. Да так и есть по жизни.


Так я и писал, что из всего СевКав конфликт был только с карачаевцами - в наглую, при мне, к жене приставали. Было это в 90-е.
[/quote]
я сейчас таких историй могу рассказать про 90-е. Хотя я всего краем коснулся. Только какое это отношение имеет к нынешнему времени? В 90-е в чечне война была. А сейчас я туда туристом поеду без каких либо опасений и тд. Времена сильно поменялись. И собственно времени прошло много. Было-стало как говорится.
XADZZOX
тупорогому олигофрену сабж нипочем, типо сейчас такое никак невозможно!Тупость 80уровня. 63
Olegan-TLT
Сейчас и всегда возможно всякое. Вот вам свежая история. Случилось несколько месяцев назад. Рассказал немецкий шеф из фирмы жены, когда после нг сюда приезжал. Так вот живет он в пригороде Берлина, крутой район, на соседней улице коттедж Меркель. И вся публика там такая. У этого шефа был сосед. Мужик до 40 лет, жена и трое детей. Ипотека на дом нехилый, машины в кредиты. Работал эвент-менеджером (тамада по нашенски, организатор мероприятий). И жена в похожих сферах. И тут случился коронавирус, пандемия. Мужик и жена остаются без работы. Мыкались бедкались. И тут по осени мужик этот травит (подсыпает яд) всем детям, жене и сам травится. В итоге все умерли. Случилось осенью. И вот такое бывает. И не где то, а в одной из самых развитых стран. Но это же не повод говорить, что там везде так и начались массовые убийства и самоубийства, если у одного мужика кукушки в голове улетели.
XADZZOX
Olegan-TLT
Тебе уже говорили, что ты туп, как триста залуп? При чем тут какой то немец? есть сабж, он четко и ясно расписан. Ты же, придурашная лошадь, чего то оспариваешь. Че оспариваешь то? что сабж брехня? или хочешь убедить всех что ты еплан? все уже давно убедились - ты и логика живут отдельно. 63
Olegan-TLT
Я вообще ничего не оспариваю. Я говорю что может быть всякое. Везде и всюду. Песня же есть - Следи за собой и будь осторожен Smile) Вот и действуйте соответственно обстановке.
А тебе больной успокоительного хорошую такую дозу уже надо.
Evgen
Olegan-TLT писал(а):

мужик этот травит (подсыпает яд) всем детям, жене и сам травится. В итоге все умерли


Если бы обсуждаемый в этой ветке житель гор зарезал себя, жену и т.д. это даже никто бы и не заметил. Но он зарезал туриста, вот в чём отличие от твоего немца.
Olegan-TLT
Evgen писал(а):


Если бы обсуждаемый в этой ветке житель гор зарезал себя, жену и т.д. это даже никто бы и не заметил. Но он зарезал туриста, вот в чём отличие от твоего немца.


а я что, говорю что это кошерно чтоль? Да, трагедия. Да, какие то очень хитро сложившиеся обстоятельства. И как бы там ни было и как бы не пИсал турист - разумеется здоровый человек не стал бы нож доставать. Я на местных смотрел - они за туриста держатся. Дорогую снарягу можно надолго оставлять без присмотра около кафе и просто поставить, никто не возьмет.
В гостинице комната снизу для снаряги, я видеонаблюдения там не видел. И комната не закрывается. И все там оставляют лыжи и боты. В кафехах среди обслуживающего персонала тоже ни наглости, ни таких как они бывают с приколами грубыми и некрасивыми не видал. Не видел даже показывающих свою раздражительность.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (20 Февраля 2022 22:09), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Evgen писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

мужик этот травит (подсыпает яд) всем детям, жене и сам травится. В итоге все умерли


Если бы обсуждаемый в этой ветке житель гор зарезал себя, жену и т.д. это даже никто бы и не заметил. Но он зарезал туриста, вот в чём отличие от твоего немца.


Немец тупанул. Надо было кредитора резать
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

А тебе больной успокоительного хорошую такую дозу уже надо.


Ну так то да - ржу с тебя, дебила, сильно. На ночь это вредно. 63
Бермадей
Не, парни, всё настолько неоднозначно... Я вот, например, только за одну манеру общения готов этаким "мААсквичААм нААдаваААть по щААм"... Каие -то они... пид3растичные, что-ли. Вечно этим мааскивчам что-то н етак, что-то не эдак. То слишком им в купе холодно, то жарко, а бывает двоим пассажирам одновременно - одному слишком жарко, второму слишком холодно, и каждая из этих тварей наперегонки строчат и строчат... строчат и строчат свои жалобы. То им макароны не достаточно проваренные, то переваренные, двум маасквичам в одном купе также может быть одновременно одному недоварено, другому переварено, и опять же жалобы... жалобы... Сццукен, вот эьих бы я точно удавил-бы своими собстенными руками.



Последний раз редактировалось: Бермадей (20 Февраля 2022 22:10), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Бермадей писал(а):

Сццукен, вот эьих бы я точно удавил-бы своими собстенными руками.


Пошукай на курортах КМВ. Наверняка найдешь кого удавить
XADZZOX
Vassya писал(а):

Немец тупанул. Надо было кредитора резать


тупит тока олигофрен отсутствием логики pst
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Немец тупанул. Надо было кредитора резать


ну тебе нездоровому да еще с маниакальными наклонностями пришибку лучше знать, что там, травить или резать или что еще. Я за то, чтобы все были живы и здоровы.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

. Я за то, чтобы все были живы и здоровы


А срань укровская нацистская тоже пусть живёт и здравствует?
Olegan-TLT
И срань укровская нацисткая пусть живет здравствует. Лишь бы на республики не кидались Smile

Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды:

Кстати и такие персонажи как распонтованные москвичи - ну бывает. Но я тоже в последнее время не сталкивался. А так видел, знаю. На курортах заграничных начинаются распонтовки "а вот это не отель, а вот тут не мясо, а вот там то вот то то, а давай халдей иди сюда и всем сосать я приехал из СТОЛИЦЫ). При ближайшем рассмотрении оказывается, что почти все эти москвичи - понаехи то из брянска то из пензы. Хапнувшие немного счастья денежного. Позволившие себе такую роскошь как турецкий отель 4 - 5 звезд Smile)

Но в эту поездку в КЧР не видел таких, а людей много же и на подъемниках, и в кафехах. Молодежи кстати много было, ребята по 18-25 лет. Все культурно. И вообще сейчас молодежь не та, что в 90-е. Тогда накладывало отпечаток окружающее. А сейчас другое время.
dmabr
Vassya писал(а):

Немец тупанул. Надо было кредитора резать


Не, у них травить себя и семью в случае большого песца это такая старинная традиция. Поступил как настоящий ариец. Smile
Бермадей
Olegan-TLT писал(а):

Сейчас и всегда возможно всякое. Вот вам свежая история. Случилось несколько месяцев назад. Рассказал немецкий шеф из фирмы жены, когда после нг сюда приезжал. Так вот живет он в пригороде Берлина, крутой район, на соседней улице коттедж Меркель. И вся публика там такая. У этого шефа был сосед. Мужик до 40 лет, жена и трое детей. Ипотека на дом нехилый, машины в кредиты. Работал эвент-менеджером (тамада по нашенски, организатор мероприятий). И жена в похожих сферах. И тут случился коронавирус, пандемия. Мужик и жена остаются без работы. Мыкались бедкались. И тут по осени мужик этот травит (подсыпает яд) всем детям, жене и сам травится. В итоге все умерли. Случилось осенью. И вот такое бывает. И не где то, а в одной из самых развитых стран. Но это же не повод говорить, что там везде так и начались массовые убийства и самоубийства, если у одного мужика кукушки в голове улетели.


это он не?
Vassya
Бермадей писал(а):

это он не?


Вряд ли. Олеган говорил там трое мелких, а тут шестеро.
Бермадей
Аччорт, да какая в жёппу разница? Немцы говорят, что никакой разницы в жёпу нету. Сынуля старшой в Тюбингене живёт, освоился там, уже магазин свой по стройматериалам. Про местных фашистов говорит примерно так - "на кукую их всех вертеть можно без последствий, почти все блаженные." Говорит, черножёпых всё больше и больше, но они тоже там все на уровне стада баранов, русское меньшинство одно из немногих адекватных, многие "русские" уже начали держать все ключевые темы.
приорист
svarnoi писал(а):

При виде креста я гляжу тут многих чертей-вампиров антихристов передергивает.Добре 63
Вот вам


таки какраз наоборот крест это орудие казни в римской империи они на нем вешали техжэ християн и эти кресты стояли вдоль дороги с их трупами.
Цитата:

Распятие — исторический вид смертной казни.
Данная казнь была известна в Вавилонии, Греции, Палестине, Карфагене, но самое широкое распространение получила в Древнем Риме, где она стала основным видом жестокой, позорной и мучительной смертной казни. Так казнили особо опасных преступников (бунтовщиков, изменников, военнопленных, разбойников, беглых рабов). После подавления восстания Спартака все взятые в плен рабы — около 6 тысяч человек — были распяты на крестах вдоль Аппиевой дороги от Капуи до Рима[1][2][3][4]. Марк Лициний Красс так и не отдал приказа снять тела.
Часто самому распятию предшествовала позорная процессия, в ходе которой осуждённый на смерть должен был нести patibulum (весящий порой до 30—50 кг), который клали на плечи и привязывали к рукам, и который потом служил горизонтальной перекладиной креста.
По прибытии на место с осуждённого снимали одежду, укладывали на землю, широко растягивали руки и гвоздями (реже деревянными кольями) приколачивали их к концам перекладины, которую затем с помощью верёвок подтягивали на вершину заранее вкопанного в землю столба (в другом случае распинали уже на кресте, который потом поднимали вертикально). Осуждённому прибивали руки и ноги к концам креста гвоздями или деревянными кольями, либо фиксировали конечности при помощи верёвок. Если гвозди и забивали в ладони, то, чтобы казнимый не спрыгнул с креста, пожертвовав при этом своими ладонями, его запястья привязывали веревками к перекладине.
В некоторых случаях, чтобы продлить агонию казнимых, на ночь снимали patibulum (и только его) с телом осуждённого, а с наступлением утра снова водружали его на вертикальный столб. Последнее, как правило, делалось до тех пор, пока жертва не умирала от болевого шока.

христиан в риме 400 лет преследовали как преступников , христианство это была религия бедных и рабов , у богатой знати была своя древняя римская религия , потом когда христиан стало много и с ними ужэ невозможно было боротся римляне решиле ее уничтожить. но как. правильно они просто возглавили ее сделав госрелигией и свою древнюю религию с юпитарами и бахусами, зевсами и дионисами переименовали в христианство
G-Driver
Ну все, настало время окуительных историй. Котэ-лампа-жпг hehe

Дворец Меркель, "крутой" район. Ога, да, браденбург - круть ниипацо facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы