Страница 6 из 200
Garik36
Купил тут тормозные колодки на Весту. 3300 facepalm И это на авторынке, в магазинах ещё дороже. С горечью вспоминаю девятку...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Можно было, правда, взять китайские или белорусские вдвое дешевле, но на тормозах не стоит экономить, я считаю.
kazak1102
витмар писал(а):

Куркуль,вы батенька......


Мало того, я ещё когда покупал, то мне там нарезали с таким расчётом, чтоб я мог так нарезать... Very Happy
витмар
Garik36
Сейчас не ведомо что лучше.Но бялорусов не долюбливаю,чинай он разный.
Все течет,все изменяется.
Garik36 писал(а):

на тормозах не стоит экономить


Тут 100500,хотя их и придумали трусы.Но всеж центральная педаль. 63

Добавлено спустя 55 секунд:

kazak1102
Куркулистый куркуль.... 63
витмар
kazak1102
Полегше то хоть стало?
kazak1102
витмар писал(а):

Полегше то хоть стало?


Если ты про то, то как было, так и есть пока... А вот цены "радуют"... Так шо - не стало... Very Happy
Вот съездил, банкомат взял (пенсия), стало полегче... ppc Щас стописят, и вообще будет шикарно... supercool
витмар
kazak1102 писал(а):

Щас стописят


Ну и я стремянную вытяну. Drinks or Beer
Штурм деньгомета у меня 15-го. cry
т808
kazak1102 писал(а):

взял (пенсия), стало полегче... Щас стописят


Это за двоих ?
В долларах,или Евро ? Pardon
Моаи
-Viewer- писал(а):

2) Проявились недотёртые на грунте следы от 320й шкуры.


вроде как по техничке под грунт 400 допускается, ну или выше, до 800. Более мелкая вроде не рекомендуется. Я лично так приноровился. На 400-600 на мягкой машинке чуть шагрень сбить. Не до равномерного, а чуть сгладить, (ну чтобы не протеререть и быстро) далее в рукопашную матовать, на скотч-брайте красном. Вроде как метод себя хорошо зарекомендовал. И в углы подлезть получается, и риска перекрывается и не протрешь с дуру, и держится.
-Viewer- писал(а):

на скрепном топливе "валежник"


Это типа что на помойке валяжелось? Вопрос маленько не о том был. Я зимой вообще в гараж не хочу. Холодно. Правда приходиться. Печка у меня была, но посмотрел посмотрел, понял что некуда ее ставить, и запасу дров нет места, и соседу отдал. Тут не в этом вопрпос был. У меня сосед по гаражу энтузиаст, зимой работает. Но больше не за деньги, а из спортивного интереса. Дык вот. Все хорошо с печкой, самому жарко. Но, блин, прогрев не равномерный. Ну, т.е. то что к печке ближе, там за 30 может быть. А то что в дальнем углу, дык там и снег еле-еле таит. Как себя материалы на высыхании поведут, порой не предсказуемо. У тебя с этим как?
kazak1102 писал(а):

УжОс...


Ты не прав. Ясно-понятно что твой перевертыш однозначно грамотнее растяжек. Но иногда тупо нужно, ну скажем под грунт зафиксировать деталь, что-бы не болталось. три точки лучше чем на одном подвесе. А если
kazak1102 писал(а):

Можно продать за ненадобностью, правда, жалко расставаться...


Ни в коем случае! Кто сказал что сам не тюкнешся? Что какие-то косяки через пару лет не вылезут, и деталь не придется перекрашивать? Родственники, знакомые? В свою пальцем ткнул, вот так могу. Денег столько. Поверь, всегда желающие найдутся. Тем более в свете теперешних реалий, ремонты будут востребованы Sad
kazak1102
т808 писал(а):

В долларах,или Евро ?


Это в граммах (миллилитрах), есичё... В одно лицо... Very Happy

Последний раз редактировалось: kazak1102 (12 Марта 2022 18:11), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
Garik36 писал(а):

Купил тут тормозные колодки на Весту. 3300 И это на авторынке, в магазинах ещё дороже.


Молчи, грусть, меня цена колодок в холодный пот и дрожь кинула.
Сегодня вот избавился от билетов банка приколов россии.
Вчера купил второй аккумулятор, устав смотреть на отрицательный рост его цены.
Сегодня удалось купить колёса. До самизнаетечего колесо стоило около 8 касиков (7500-8000), думал дотяну до весны, а тут здрасьте. Тоже отрицательный рост. А летние колёса 2 года лысые насмерть уже. Нашёл на авито за 11, везде уже 15 и выше за баллон.
Затарился харчами, заполнил 2 канистры в гараже соляркой.
Хотя какой в этом смысл...
https://www.youtube.com/watch?v=BjuGuzZ4CBE

90383201-b1c9-414e-b3c3-94f3c6378c95.jpeg
Описание:
Размер файла: 336,94 KB
Просмотрено: 31 раз(а)

90383201-b1c9-414e-b3c3-94f3c6378c95.jpeg
WhatsApp Image 2022-03-12 at 13.42.08.jpeg
Описание:
Размер файла: 414,95 KB
Просмотрено: 39 раз(а)

WhatsApp Image 2022-03-12 at 13.42.08.jpeg
alBx00FfNYA.jpg
Описание:
Размер файла: 527,81 KB
Просмотрено: 30 раз(а)

alBx00FfNYA.jpg
yVHVTrxkhbk.jpg
Описание:
Размер файла: 299,76 KB
Просмотрено: 37 раз(а)

yVHVTrxkhbk.jpg
витмар
.kkursor
Почему акб меняешь не парой?
.kkursor
витмар писал(а):

Почему акб меняешь не парой?


Потому что в конце октября на два не было денег.
Их и сейчас не очень много есть, но терпеть дальше смысла нет.
Или задорого купить сейчас, или не купить вообще никакого ни за какие деньги через месяц.
А умирать выживать в сибирской тайге после ядрительного апокалипсеца таки лучше с двумя.
витмар
.kkursor писал(а):

выживать в сибирской тайге после ядрительного апокалипсеца таки лучше с двумя.


Спички бери и айда.И аккумуляторы не нужны. hehe
.kkursor
витмар писал(а):

Спички бери и айда.И аккумуляторы не нужны.


Через месяц-полтора так всё и будет.
Как в анекдоте про перспективу - если так дальше пойдёт, то скоро мы все у Шарика *уй сосать будем.
витмар
.kkursor
Да не боись-разрулим. supercool
Ты ондатру кушал?Не шапку из меха,а мясо?
.kkursor
витмар писал(а):

Ты ондатру кушал?Не шапку из меха,а мясо?


Да, но я всё же надеюсь, что ондатрами и голубями питаться не придётся
витмар
.kkursor писал(а):

я всё же надеюсь, что ондатрами


В дорогих ресторациях канады подают. supercool
Я ел-нормально,не в канаде,тута...
-Viewer-
Моаи писал(а):

под грунт 400 допускается, ну или выше, до 800


320й я снимал излишки грунта и перед более мелкими зачистками сэкономил проявочник. Экономия по-традиции привела к перерасходу 200 г грунта, ~50 г базы и двух дней Smile.
И, само собой, во второй раз начинал с 600й.

Моаи писал(а):

Как себя материалы на высыхании поведут, порой не предсказуемо. У тебя с этим как?


Никогда и ни с чем не было никаких проблем. Ну разве что летом краска сохнет за сутки, а зимой за неделю (применительно к последующей обработке вроде уборки ручьёв, полировки и пр., вешать деталь можно и назавтра). И второй момент: при отрицательных температурах красить опасно, на головке пистолета намерзает снег и благополучно переносится на деталь Smile.
kazak1102
витмар писал(а):

Ты ондатру кушал?Не шапку из меха,


pst
Pavel^99
на почту щас пришло с госуслуг

.kkursor
Pavel^99 писал(а):

на почту щас пришло с госуслуг


Эх, щас бы что-то про международное право говорить
витмар
.kkursor писал(а):

про международное право говорить


А смысл?
Как бы там не было,идет передел.Оно,конечно,каждая кухарка может рулить государством,но не каждая сможет. supercool
Тута либо гребем вместе,либо каждый одеялко на себя тянет.
Я за то чтоб грести.
Надо вваливать,драка так драка.Мы с козлянкой человек 100 на 100 сходились.Ништяк были времена.А сейчас некотрые менжеваться начинают,рубашку на тельце гладят.Сиделиб дома,да сопели в тряпочку,чем вопить вослед.
Малахольный народ стал.
All Exx64
.kkursor писал(а):

Сегодня вот избавился от билетов банка приколов россии.
Вчера купил второй аккумулятор, устав смотреть на отрицательный рост его цены.
Сегодня удалось купить колёса. До самизнаетечего колесо стоило около 8 касиков (7500-8000), думал дотяну до весны, а тут здрасьте. Тоже отрицательный рост. А летние колёса 2 года лысые насмерть уже. Нашёл на авито за 11, везде уже 15 и выше за баллон.
Затарился харчами...


А говорят, что в Москве у программистов зарплаты заоблачные, а оказывается, они из-за обычных расходов на машину печалятся...
До 24.02 купил по акциям 9 литров масла Мобил и 11 литров Амзойл...когда началось, успел по старой цене купить 4 фильтра Mann, еще хотел два докупить, но тут начался рост и отказы, отказы, отказы...докупил еще 4 литра Мобила, сегодня заказал 10 литров масла Extreme (все без скидок, но и цена не ужас-ужас).
Еще внепланово пришлось купить комплект летней резины, заказал также комплект зимней, купил подкатной домкрат в гараж (сто лет собирался)...ну и еще кое-что... Pardon
.kkursor писал(а):

заполнил 2 канистры в гараже соляркой


Облить и сжечь? Shocked
.kkursor
витмар писал(а):

Тута либо гребем вместе,либо каждый одеялко на себя тянет.


Гребал я это всё.
У моих детей украли минимум 20 лет будущего.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

All Exx64 писал(а):

Облить и сжечь?


Так и сделаю, если спецоперировать придут.
витмар
.kkursor писал(а):

Гребал я это всё.
У моих детей украли минимум 20 лет будущего.


И сколько у тебя детей?
Если у них 20 лет,то сколько у тебя?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы