Страница 6 из 9
Extreme
Limon
это тебе не анапа, там немошк по другому hehe
хотя согласен, я бы тоже не смог
но как бы тебя никто на пляж тащиться и не заставляет, сиди в отеле/бунгало да работай, заепался пошёл купаццо Pardon
Mihalych78
SDRIVER
Цитата:

Какое отношение эти барыги к сельскому хозяйству имеют?



у прохфессора все самое лучшее же
забыл про его нарциссизм? ROFL
приорист
были фри лансеры будут фри дворники
aai
приорист писал(а):

были фри лансеры будут фри дворники

Это вряд ли: говорят, полмиллиона уже уехали.
приорист
кому они там нужны будут туалеты мыть в негитянских кварталах
Vassya
aai писал(а):

приорист писал(а):

были фри лансеры будут фри дворники

Это вряд ли: говорят, полмиллиона уже уехали.


А которые не уехали - впали в депрессию Smile
Цитата:

Подмосковные врачи извлекли авторучку из прямой кишки IT-специалиста. О попадании мужчины в больницу рассказал «MK.RU».

29-летний программист обратился за помощью в частную клинику. Для решения проблемы ему пришлось ложиться в больницу. Мужчина объяснил, что самостоятельно засунул в себя посторонний предмет, но не понимает, почему ручка застряла.

По словам родственника пациента, в последнее время тот переживал по поводу ухода с рынка компании, где он работает. Программист трудился удаленно и проживал в одной квартире с младшим родственником. Некоторое время назад мужчина встречался с девушкой, но они расстались после потери предыдущей работы. С новой пассией у компьютерщика также недавно испортились отношения.

FHR
Как там Полли? Ещё барагозит как парижская куртизанка что меньше чем за 200 ж@пу со стула не оторвет или согласился на треш-пати от Володеньки?
poliman
Я нормально
За гроши работать не буду
Extreme
poliman писал(а):

За гроши работать не буду


а сейчас ты разве не за гроши работаешь? hehe
poliman
За гроши
Сейчас я хочу работаю хочу вино пью
А там за также гроши ещё по распорядку жить nea
Extreme
ну тут с тобой трудно не согласиться
Бамбук
Вот что думаю. Раньше местные фрилансеры работали на условную Европу, благодаря тому, что им платили меньше, чем в Европе платили бы своим. А жить на эти деньги здесь вполне себе можно.
Теперь они валят в эту Европу, роняя тапки. А что, им там платить больше будут? Скорее всего, нет, как местным им там платить никто никогда не будет. И если здесь они на эти деньги жили, то там будут существовать на эти копейки и никогда не смогут купить себе жильё.
Это мои фантазии или всё иначе?
Что думают мастера быстрых алгоритмов? Академики Биг О нотейшнов?
FHR
Олег чувствует коньюктуру, сейчас хайповать на мизере смысла мало, нужно искать место где трудозатраты минимальны, но параллельно халтурки искать.
Я жду когда снег сойдет поеду металл бомбить
Extreme
Бамбук
я не мастер быстрых алгоритмов и не академик биг о нотейшенов, но тут они жили аки царь во дворца, а там они будут просто жить как все. но жить как все в европе сильно лучше чем жить как все в россии Smile
Бамбук
Extreme писал(а):

а там они будут просто жить как все.


Только все со своим жильём, а они без него. А так да, как все.
Otto Frija
Бамбук писал(а):

... Это мои фантазии или всё иначе?
Что думают мастера быстрых алгоритмов? Академики Биг О нотейшнов?


Может быть, некоторые хипстеры опасаются что их направят на мелиоративные работы на Крымский канал, где как проснутся, первым делом будут броник надевать с каской прям на нарах, и спать по очереди, заняв круговую оборону.
Опять же букет удовольствий "Мы защитим тебя от твоего сабвуфера! И от оригинальных лекарств, жри Арбидол! И детей твоих от детских вертолётиков! И от воздушек! И от остекления балкона! И от ужасной участи подъехать к речке и закинуть туда поплавок! И байдарку со шмурдяком тащщите на себе 200+ метров! И от ...." - в это месте хипстер с криком "Да ну нафиг, гей-парады лучше!" на редкость быстро удаляется куда подальше.
poliman
FHR писал(а):

Олег чувствует коньюктуру, сейчас хайповать на мизере смысла мало, нужно искать место где трудозатраты минимальны, но параллельно халтурки искать.
Я жду когда снег сойдет поеду металл бомбить


Вот вот
Больше свободного времени это хорошо
Можно дела поделать на даче
Что нибудь построить своими руками
Дрова заготовить на зиму.
Счас куб стоит 2к за березу

Я вот счас на даче сижу. Ем суп гороховый. Тепло в доме.
Вчера в баню ходил. Сегодня прогулялся.
Красота Good
Extreme
Бамбук писал(а):

Только все со своим жильём


с чего ты взял что все со своим?
хату в европах/омериках купить куда труднее чем в россии даже местным, и многие снимают или живут в ипотеку.
Limon
Бамбук писал(а):

Вот что думаю. Раньше местные фрилансеры работали на условную Европу, благодаря тому, что им платили меньше, чем в Европе платили бы своим. А жить на эти деньги здесь вполне себе можно.
Теперь они валят в эту Европу, роняя тапки. А что, им там платить больше будут? Скорее всего, нет, как местным им там платить никто никогда не будет. И если здесь они на эти деньги жили, то там будут существовать на эти копейки и никогда не смогут купить себе жильё.
Это мои фантазии или всё иначе?


это не твои фантазии, это реальность
там еще отношение к русским так себе, границы перекроют, будут работать выживать за копейки
Extreme
Otto Frija писал(а):

Мы защитим тебя от твоего сабвуфера! И от оригинальных лекарств, жри Арбидол! И детей твоих от детских вертолётиков! И от воздушек! И от остекления балкона! И от ужасной участи подъехать к речке и закинуть туда поплавок! И байдарку со шмурдяком тащщите на себе 200+ метров! И от ...


ты так говоришь, как будто там всё это можно facepalm
хотя у нас пока с этим никаких проблем, ни с балконами ни с речками, не с тем что ты перечислил
Otto Frija
Шо, в Финке тебя оштрафуют, если обнаружат стоящим ближе 200т метров к берегу? Точно?
Там откровенные детские игрушки на 2,4 Ггц например "БигЛама" с никакими ТТХ надо регить у государства как беспилотники?
В Австрии воздушка обязательно должна иметь меньше чем никакую энергию пули?
В Германии ты обязан зарегить у государства с ворохом бумажек и подписей любого человека, которых поживет у тебя в квартире или доме месяцок в отпуске? Правда?
В Чехии тебя засношают требованиями предоставить бумагу что на 2101 1973го фаркоп в 1982м ставил официальный дилер либо сервис АвтоВАЗ?
В Париже если у тебя одно колесо стоит не на асфальте, тебе вкатают штраф $4000?
В Стокгольме тебя прирежут, а ты посмертно примиришься с убийцей, официально, по суду?
Во Франции полицаи прикопаются с требованием предъявить бумажку что твой багажник Туле предназначен именно к твоей машине? А не врёшь?

Откровенно издевательскими бессмысленными и тупыми запретами агенты "мягкой силы" НАТО создают полный просир идеологии русского мира.
"В стране например в области общепита свыше 1 миллиона запретов, ограничений, регламентов, требований, которые большей частью имеют явно бессмысленный издевательский характер, их абсолютно невозможно не только соблюдать но и просто прочесть и осознать в течении одной человеческой жизни никак нельзя!" (с) наш Соловьёв.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (17 Марта 2022 12:22), всего редактировалось 1 раз
air50
Otto Frija писал(а):

Шо, в Финке тебя оштрафуют, если обнаружат стоящим ближе 200т метров к берегу? Точно?
Там откровенные детские игрушки на 2,4 Ггц например "БигЛама" с никакими ТТХ надо регить у государства как беспилотники?
В Австрии воздушка обязательно должна иметь меньше чем никакую энергию пули?
В Германии ты обязан зарегить у государства с ворохом бумажек и подписей любого человека, которых поживет у тебя в квартире или доме месяцок в отпуске? Правда?
В Чехии тебя засношают требованиями предоставить бумагу что на 2101 1973го фаркоп в 1982м ставил официальный дилер либо сервис АвтоВАЗ?
В Париже если у тебя одно колесо стоит не на асфальте, тебе вкатают штраф $4000?
В Стокгольме тебя прирежут, а ты посмертно примиришься с убийцей, официально, по суду?
Во Франции полицаи прикопаются с требованием предъявить бумажку что твой багажник Туле предназначен именно к твоей машине? А не врёшь?



Таки ДА,чиновники за последние 20 лет очень постарались ,чтобы жизнь в РФ стала ОЧЕНЬ не комфортной.
Это если мягко сказать.
Extreme
Otto Frija писал(а):

Шо, в Финке тебя оштрафуют, если обнаружат стоящим ближе 200т метров к берегу? Точно?


меня и в россии никто за это не штрафует. приедь на оку в сезон, там припарковаться негде hehe в доль всего берега палаточный город, и ничего никто никого не штрафует hehe
всё что ты описал не является кокой-то проблемой. я много чего смотрел про жизнь в европе/америке и там тупорылых законов которые ты обязан выполнять ничуть не меньше. например в германии на даче ночевать нельзя, окуенно hehe а в омерике ты сам себе розетку починить не имеешь права
везде гавна хватает, не надо тут рассказывать как там хорошо, а здесь жить невозможно
но к своему укладу жизни мы как минимум привыкли и адаптировались, а вот привыкать к чужой жизни в 30+ нафиг надо. в россии по факту свободы гораздо больше. но при этом я не говорю что у нас рай земной, проблем хватает
Otto Frija
Не было бы у меня родни в Штатах и ЕС, я б мог уши развесить и поверить.
Да, и там придури хватает. Но. Она стабильна. Если собираются ввести какую-то новую придурь, тебе заранее за много лет скажут, выберешь варианты отмазок, купишь дачу в Австрии/Польше и т.д.
А тут жили жили вдруг укаклись, федерация выдала новый ГОСТ на спасжилеты. У тебя прекрасные морские спасики с европейской сертификацией, и среди Средиземки к ним вопросов ни у кого не будет? Тадааам! Сюрприз! Они же без нового ГОСТА! Это ж всё ради тебя! Надо бы тебе, Отто, прикупить 14ть новых спасиков по хорошему! По всей стране такой спрос на них отменный! ГИМСЫ народ уже заворачивают на ТО и просят ручку позолотить.
Чувак! Не ной! Это всё забота о твоей безопасности!
Купил только что 1 по новому-свистка нет. Мазафака. Ну купи отдельно, делов-то! Фонарика нет. Тем более! Ножа и стропы к нему нет. Ищо разок! Это безопасность! Отражайки из дерьма? Купи и нашей 3М! Ленишься что ли?
Что, до магазина дойти жалко что ли? За бугор? Бери 2 комплекта спасиков на всех!

Последний раз редактировалось: Otto Frija (17 Марта 2022 13:12), всего редактировалось 1 раз
Extreme
ну если тут всё так плохо возьми да свали, тем более родственники есть за бугром, деньги тоже есть чай не бедный. почему ты ещё тут? Smile
а суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения bboyan
Otto Frija писал(а):

заранее за много лет скажут,


нихрена не верю что за много лет
уверен там ты точно так же бы ныл, только по другим поводам
просто с тамошней придурью ты не сталкивался, вот и думаешь что там всё так хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы