Страница 6 из 6
FHR
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Пятница наступила


Drinks or Beer пьянству бой так выпьем перед боем


Патра что пьёшь, чем закусываешь?
dmabr
Патрикевна писал(а):

При равных выпитых -мучится будет чел пьющий редко . А постоянно пьющий мучится не будет .Сладко заснёт . Это не аксиома.Просто мои наблюдения


Вот! Патрикеевна знает толк в алкашах. Good Алкоголь яд для не пьющего человека. Кто редко пьет- тот сильнее потом болеет. А кто пьет ежедневно- там уже алкоголь встраивается в обменные процессы человека, алкашу скорее хреново когда он не пьет. По себе заметил- если выпивать 2-3 дня подряд (на НГ бывало), то после второго дня пьянки уже и последствия не такие сильные- голова не болит и похмелье меньше. А кто каждый день по полторашке- там наверное организм уже проспиртован и печень тренирована. Smile
Vassya
dmabr писал(а):

Патрикевна писал(а):

При равных выпитых -мучится будет чел пьющий редко . А постоянно пьющий мучится не будет .Сладко заснёт . Это не аксиома.Просто мои наблюдения


Вот! Патрикеевна знает толк в алкашах. Good Алкоголь яд для не пьющего человека. Кто редко пьет- тот сильнее потом болеет. А кто пьет ежедневно- там уже алкоголь встраивается в обменные процессы человека, алкашу скорее хреново когда он не пьет. По себе заметил- если выпивать 2-3 дня подряд (на НГ бывало), то после второго дня пьянки уже и последствия не такие сильные- голова не болит и похмелье меньше. А кто каждый день по полторашке- там наверное организм уже проспиртован и печень тренирована. Smile


Теперь ты понимаешь, что постоянно пить - это сплошное удовольствие?
FHR
Все дело в качестве: в топку зерновой спирт, пиво дешевле 100р за банку, дешёвое вино и бодяжные коктейли после потребления которых содержимое жо и головы меняется местами
masta
Патрикевна писал(а):

моё мнение по поводу твоего мнения о детях --ты знаешь hehe


Я знаю, что у тебя мнения нет. Лишь навязанные социумом клише... supercool
G-Driver
Патрикевна писал(а):


У 50 летнего когда похмелье ? -- он думаешь нормы своей не знает?



Конечно, не знает. Вон посмотри хотя бы что здесь пишут - сначала выпили, все что было в доме, а потом побежали за добавкой bboyan

Они, что, нормы своей не знали, чтоб сразу купить сколько надо?

Так только по молодости и пьют - без меры, как в универе все по той схеме: медики - до потери пульса, химики - до потери реакции, физики - до потери сопротивления, ну а математики - до бесконечности.
Геологи с географами - эти просто в походах все время не прросыхают.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Тут я скорее с

Илья В. писал(а):


Это возраст, до 30 я после любого количества практически не болел. после 30 стало проявляться. После 35 уже отходняки после 0,7+ вискаря с чем нибудь уже могут по 2 дня быть.



соглашусь. Такое только крепкий молодой организм может позволить Pardon
Патрикевна
G-Driver писал(а):

Конечно, не знает. Вон посмотри хотя бы что здесь пишут - сначала выпили, все что было в доме, а потом побежали за добавкой

Они, что, нормы своей не знали, чтоб сразу купить сколько надо?


facepalm теплое с мягким не путай. Чел в возрасте конечно же знает свою норму .НО .... бывают и ситуации с догоном .( кстати --мало ли кто и что пишет) Я давно такого не наблюдала. Кого то ''несёт '' когда выпьет, кто то останавливается .
G-Driver писал(а):

Так только по молодости и пьют - без меры,


не все . Pardon
masta писал(а):

Я знаю, что у тебя мнения нет. Лишь навязанные социумом клише...


какать на тебя . Pardon ROFL

Добавлено спустя 53 секунды:

FHR писал(а):

Все дело в качестве:


1,5 литра крепкого алкоголя --смертельная доза . даже самого качественного
masta
Патрикевна писал(а):


какать на тебя . Pardon ROFL


Это все, что ты можешь. Да и то во влажных мечтах. Хотя, кто знает, как ты там шалишь на старости лет... hehe
Патрикевна
masta
тебе должно быть всё равно на человека без мнения. ан вот и не всё равно ROFL 63
masta
Патрикевна писал(а):

masta
тебе должно быть


Да шо ж такое. Опять "мущщина должен" летит. У тебя там набор типичных женских фраз на горячие клавиши забит что ли? 63
Патрикевна
masta
Изучай лучше ресторанное меню. Раз не можешь побывать , то хотя бы почитай чем кормят ROFL .Например в Le Meurice В Париже.
masta
Патрикевна писал(а):

masta
Изучай лучше ресторанное меню. Раз не можешь побывать , то хотя бы почитай чем кормят ROFL .Например в Le Meurice В Париже.


Йопт, вот это у обывателей критерии успешности да еще и не своей... facepalm
G-Driver
Патрикевна писал(а):


facepalm теплое с мягким не путай. Чел в возрасте конечно же знает свою норму .НО .... бывают и ситуации с догоном .( кстати --мало ли кто и что пишет) Я давно такого не наблюдала. Кого то ''несёт '' когда выпьет, кто то останавливается .



Так тебе про то и говорят, что если выпивать свою норму, никаких мучений на утро не будет и возраст молодой-не молодой тут не причем. Просто ее надо знать lol1


Патрикевна писал(а):


1,5 литра крепкого алкоголя --смертельная доза . даже самого качественного



Для кого? Для запойного алкоголика, например? И на какую массу тела эти литры? Изучи вопрос то хоть немного сначала facepalm
Патрикевна
G-Driver писал(а):

Так тебе про то и говорят, что если выпивать свою норму, никаких мучений на утро не будет и возраст молодой-не молодой тут не причем. Просто ее надо знать


вот пасиба мил человек , столько лет живу на свете facepalm не знаю. 63
Норма у большинства со стажем увеличивается . А так '' всё хорошо прекрасная маркиза....''.
G-Driver писал(а):

Для кого? Для запойного алкоголика, например? И на какую массу тела эти литры? Изучи вопрос то хоть немного сначала


я в отличии от тебя ознакомилась прежде чем написать. не веришь мне - загугли. Погрешность может быть пьющий/ не пьющий. Pardon
G-Driver
Патрикевна писал(а):


Норма у большинства со стажем увеличивается . А так '' всё хорошо прекрасная маркиза....''.



Ну да, масса тела растет, толлерантность растет...и что?

Патрикевна писал(а):


G-Driver писал(а):

Для кого? Для запойного алкоголика, например? И на какую массу тела эти литры? Изучи вопрос то хоть немного сначала


я в отличии от тебя ознакомилась прежде чем написать. не веришь мне - загугли. Погрешность может быть пьющий/ не пьющий. Pardon



Че гуглить надо? Что доза всю жизнь на массу тела рассчитывается? Я это и так знаю. Или для 50кг дрища и 200 кг борова 1.5 литра подействуют одинаково?
Патрикевна
G-Driver писал(а):

Че гуглить надо?


смертельную дозу
G-Driver писал(а):

Или для 50кг дрища и 200 кг борова 1.5 литра подействуют одинаково?


наоборот . Боров возможно выживет
G-Driver писал(а):

Ну да, масса тела растет, толлерантность растет...и что?


Бесполезно тебе писать . Доза потребления увеличивается . масса тела тут ни при чем.
читаешь но не воспринимаешь
FHR
Большую роль играет темп употребления. Тп-эшки любят шоколадом коньяк закусывать, организм усваивает сначала быстрый сахар, а спирт на потом и если быстро пить получается ударная доза как удар копытом по лбу
El Dron
Да никто не знает, ну может, единицы, с железной волей. Smile Сегодня жахнул литр, а завтра четверка в обратку пойдет Smile .
masta
FHR писал(а):

Тп-эшки любят шоколадом коньяк закусывать


Судя по тому, как старушка Патра осведомлена на тему этиловых возлияний, она и под засаленный рукав ватника может полкило скушать, не морщась... hehe
Патрикевна
masta писал(а):


FHR писал(а):
Тп-эшки любят шоколадом коньяк закусывать

Судя по тому, как старушка Патра осведомлена на тему этиловых возлияний, она и под засаленный рукав ватника может полкило скушать, не морщась...


а чего полкило? уж врать так врать -пиши кило hehe
Я тебе утром написала - говно ложила на тебя. Балаболка .Хуже бабы ей богу facepalm
Vassya
Патрикевна писал(а):

1,5 литра крепкого алкоголя --смертельная доза


Так это надо единым махом полтора литра засадить Smile
masta
Патрикевна писал(а):

Хуже бабы ей богу facepalm


Очередное клише, однако, справедливо говорящее о том, что бабы находятся где-то на самом дне. Хорошо, что ты придерживаешься этой точки зрения и знаешь свое место... Good
Патрикевна
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):
1,5 литра крепкого алкоголя --смертельная доза

Так это надо единым махом полтора литра засадить


не в курсе . Протестировать такое вряд ли кто согласится .
masta писал(а):

Очередное клише


Не тужься .Мне вообще фиолетово на тебя .
приорист
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы