Страница 6 из 6
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Машину ( технику, мебель) когда покупаешь - отзывы читаешь? Советы слушаешь? Так же и с одеждой --- читаем и слушаем советы - что брать что не брат



это совершенно разные вещи
Патрикевна
dorinspector писал(а):

это совершенно разные вещи


да ладно hehe Сейчас только ленивый не мониторит перед тем как что либо купить. А по шмоткам - тем более надо . Сам же писал -мол подешевле куртка должна быть. Так можно найти подешевле .Можно скидочных цен подождать, можно ''реплику '' купить. А можно дорогую фигню купить .Поди в кирзачах до сих пор да в телогрейке ходишь . ROFL (шучу)
FHR
Я тут в озоне левачок купил. Доставка с Китая. Примета: нет никаких отзывов
Патрикевна
FHR писал(а):

Примета: нет никаких отзывов


так напиши первый. Другим пригодится
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Примета: нет никаких отзывов


так напиши первый. Другим пригодится


Думаю озоновцы подтирают отзывы тк в доле
Патрикевна
FHR писал(а):

Думаю озоновцы подтирают отзывы тк в доле


х.з. я сколько покупала ( читая отзывы) всё совпадает. Возможно хорошие отзывы не подтирают
svarnoi
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):

Да нормально это.



это нормально для этих -метросексуалов, а мужику срать должн обыть



Следить за собой, затем как выглядишь и чем пахнешь.
Никакой женщине неинтересно нюхать запах пота с под мышек или нечищеных зубов или того хуже...
Развернуть
нюхать твой немытый член
"щеголять" нестрижеными ногтями с всей подноготной перед дамой.Это все признаки гопника и в следующий раз в приличном доме уже не примут....Надо хотя бы элементарно посматривать в зеркало и за своим состоянием.Это считается признаком хорошего тона и ценится. supercool supercool.Неплохо бы иметь носовой платок а не сморкаться в занавеску hehe

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Ноября 2022 16:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Женя
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Думаю озоновцы подтирают отзывы тк в доле


х.з. я сколько покупала ( читая отзывы) всё совпадает. Возможно хорошие отзывы не подтирают


На дубль гисе точно замечал, что подтирают. На озоне и вайлдбериз исходя из того, что читал, не думаю, что подтирают. Нецензурное если только, а просто негативные отзывы, не похоже
Лежандр
На озоне пытался разместить ругательный отзыв - не прошло, модер завернул.. Нецензурного не было, просто прислали не совсем тот товар что надо. В ситилинке дважды пытался разместить - оба раза не прошло. supercool
Лёха-124i
были баллы от ВТБ. в приложении обменял на сертификат Снежной королевы. схожу, прикуплю куртку осеннюю. gpn supercool
Женя
Лёха-124i писал(а):

были баллы от ВТБ. в приложении обменял на сертификат Снежной королевы. схожу, прикуплю куртку осеннюю. gpn supercool


там дорого supercool
Dron_spb
svarnoi писал(а):

dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):

Да нормально это.



это нормально для этих -метросексуалов, а мужику срать должн обыть



Следить за собой, затем как выглядишь и чем пахнешь.
Никакой женщине неинтересно нюхать запах пота с под мышек или нечищеных зубов или того хуже...
Развернуть
нюхать твой немытый член
"щеголять" нестрижеными ногтями с всей подноготной перед дамой.Это все признаки гопника и в следующий раз в приличном доме уже не примут....Надо хотя бы элементарно посматривать в зеркало и за своим состоянием.Это считается признаком хорошего тона и ценится. supercool supercool.Неплохо бы иметь носовой платок а не сморкаться в занавеску hehe



Это еще зависит от возможности выбирать, если внезапно куда то денется довольно приличное количество следящих за собой, то у оставшихся шансы сильно вырастают, будут разбирать не глядя Pardon
Патрикевна
Dron_spb писал(а):

то у оставшихся шансы сильно вырастают, будут разбирать не глядя


ROFL кому то нужны немытые неряхи ?? уж проще вибратор купить 63
GENA
FHR писал(а):

Я тут в озоне левачок купил. Доставка с Китая. Примета: нет никаких отзывов


Прищлют мохнашку китаянки размером с куртку.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Лежандр писал(а):

На озоне пытался разместить ругательный отзыв - не прошло, модер завернул.. Нецензурного не было, просто прислали не совсем тот товар что надо. В ситилинке дважды пытался разместить - оба раза не прошло. supercool


Не знаю. написал что прислали не то. Не зарубили и не забанили.
antipinoman
FHR писал(а):

Я тут в озоне левачок купил. Доставка с Китая. Примета: нет никаких отзывов


Лошаро ми кантаро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы