Страница 6 из 7
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Я то тупой, но если действительно выбор такой будет, большая рукопашная без вариантов или долбануть- мой прогноз долбанут.


Дебил, сегодня идет полномасштабная война, но при этом банки РФ исправно перечисляют в банки укрии деньги за транзит газа. Около трубы ни одна блиать пукнуть не посмеет. Это в принципе уже дает понимание, что происходит на самом деле. Но тебе не повезло, ты тупой и не в состоянии понимать происходящее. 63
Limon
XADZZOX писал(а):

ты тупой и не в состоянии понимать происходящее.


и вот опять pst
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

Я то тупой, но если действительно выбор такой будет, большая рукопашная без вариантов или долбануть- мой прогноз долбанут.



ну да, все разведки мира такие ок - пусть путин применит ЯО. будем наблюдать. ага.
XADZZOX
FHR писал(а):

В данный момент нет прямой угрозы этой стране, а воевать лучше проф военным.


Дододо! Именно так. Мой сосед, пистюк , конечно же профессиональный военный. Ну ***** какая был трудовиком, повестка изменила статус 63
ДБ (с)
Olegan-TLT
Не, я не возле трубы. Ничего сказать не могу по этому поводу. Мне миску похлебки покушать, щщец похлебать - и нормально. Дороги сделали и вальнуть можно быстро туда, куда раньше медленно ехал- так респект и мерси наше вам с кисточкой.
Город облагородили прилично- и приятно мне ватнику:)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

*Nikita* писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я то тупой, но если действительно выбор такой будет, большая рукопашная без вариантов или долбануть- мой прогноз долбанут.



ну да, все разведки мира такие ок - пусть путин применит ЯО. будем наблюдать. ага.


я тут ни причем. Просто обьективно, когда вариантов не оставят, долбанут яо. А потом наблюдать не наблюдать вопрос второй.
XADZZOX
Limon писал(а):

и вот опять


снова. Ога. Ну непонятливому надо донести, аргументированно!
antipinoman
Всё таки у харчка нереально раздуто чсв facepalm вернее раздулось в последнее время, просто налицо психическое заболевание и деградация личности. А ведь он не очень то и стар, лет 60 на вид. Походу Альцгеймер, мозг отмирает, но при этом выдаёт коленца facepalm
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

я тут ни причем. Просто обьективно, когда вариантов не оставят, долбанут яо. А потом наблюдать не наблюдать вопрос второй.



какие варианты если всу дальше своих границ не пойдут? нет вариантов применения ЯО в том числе и тактического. пугать применением можно, но уже путину не верят. год уже пугает. с 24 февраля обещал вдарить тем кто за украину впишется. вписалась вся европа, сша и ещё пол мира.
dmabr
*Nikita* писал(а):

какие варианты если всу дальше своих границ не пойдут? нет вариантов применения ЯО в том числе и тактического. пугать применением можно, но уже путину не верят. год уже пугает. с 24 февраля обещал вдарить тем кто за украину впишется. вписалась вся европа, сша и ещё пол мира.


Осталось определить границы Украины и России. У нас они что-то не совпадают. hehe
Крым, Севастополь чей? Wink
antipinoman
Почему русофоб никита живёт в России, раз она такая плохая? Почему не свалил в израиль?? А, нету денег, и мозгов чтобы их заработать здесь, понятно.
*Nikita*
и если пара фанатиков всё же решит взять боевую часть с хранения и потащить в ракету пытаясь снарядить в х-22 тактический ядерный заряд, то я не сомневаюсь в упреждающем ударе. сейчас все разведки мира смотрят за этим. ибо последствия могут быть ужасающими. одно дело прибрать возле склада пару км2 загрязнения и другое дело второй чернобыль или более того локализовывать.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

antipinoman писал(а):

Почему русофоб никита живёт в России, раз она такая плохая?



россия хорошая, власть плохая. а почему навальный вернулся зная что посадят, подумай на досуге, патриот ты наш турбированный.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

dmabr писал(а):

Крым, Севастополь чей?



все знают чей.
antipinoman
Идиот, ты ещё даже представить себе не можешь какая может быть в стране плохая власть. Такая, что ты жрать раз в неделю будешь, и дышать по команде.
*Nikita*
antipinoman

за то могу представить какая хорошая, с 2008 по 2012 мы жили хорошо, ипотеки копеечные, машины тоже, зарплаты растут, турция-египет-греция по 2-3 раза в год без напряга для семейного бюджета, нефть хорошо продаётся, медведев дружит с сша, ест гамбургеры с обамой и гостит у шварнеггера.

можем повторить?

а потом пришёл путин, стал диктатором и всё просрал когда залез в крым и пошло поехало. путин - предатель россии.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (30 Января 2023 00:08), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Limon писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот как ни едешь по М7 - вечно где-нибудь нарвешься на мощный ремонт дороги...


после Чебоксар ничего не ремонтируется, всё отремонтировано, проверено supercool ехай туда



Нафиг мне за Чебоксары, мне максимум до них с поворотом на Ёшку, а чаще до Воротынца... Pardon Вечно то во Владимирской обл.нарвешься, кстати там объездную доделали?. То за НиНо где-нибудь... dns4

З.Ы С 2015 г. все великий ремонт никак не доделают.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (30 Января 2023 00:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Limon
Лежандр
я не давно попробовал М7 объехать по щелковскому шоссе через Черноголовку, Киржач и Кольчугино с выходом на Владимир. По времени вроде чуток подольше, но ехать поприятнее
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

путин - предатель россии.



Но верный раб Китая. Smile
Лежандр
Limon писал(а):

Лежандр
я не давно попробовал М7 объехать по щелковскому шоссе через Черноголовку, Киржач и Кольчугино с выходом на Владимир. По времени вроде чуток подольше, но ехать поприятнее



Бум знать. Drinks or Beer

З.Ы Если в НиНо переехать Волгу, то по другому берегу тоже неплохо. Дорога узкая и извилистая как бык поссал, но машин почти нет. Good
dmabr
Лежандр писал(а):

Бум знать.


А что там знать?- в телефон сказал адрес- Алиса построила маршрут. Это же не как раньше с картами... facepalm
Лежандр
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Бум знать.


А что там знать?- в телефон сказал адрес- Алиса построила маршрут. Это же не как раньше с картами... facepalm



Ага. Заехал туда где алисы нет - и че делать без карты, хотя бы зашитой в навигатор? А мне случалось буквально в десятке километров от цивилизации.. hehe
[Fred]
приорист писал(а):

походу фархаду в сельпо боярышник завезли

зря ты так. он как настоящмй лоловец: вмазал и проснулся пейсательский дар! Good

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):


Vassya писал(а):
Разруха она не в клозетах, она в головах ©
Начни с себя, перестань воровать нерудные полезные ископаемые и займись чисткой сараев

Я плачу налоги с белой зп, ремонтируют дороги в городе, завод на котором работаю платит налогов из которых 2% возвращаются в город.
Вопросы?


На хрена щебёнку тыришь? ROFL

имеет право, если ваучером в период приватизации грамотно не использовался.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Limon писал(а):

poliman писал(а):

Люди будут объединятся в общины
Где будет разделение труда, справедливость.
Где у каждого будет оружие и не будет продажных силовиков
Разговор будет короткий


в этих общинах будет главный пахан, его бойцы и все остальные рабы. В какую категорию попадешь ты?

судя по субтильному телосложению, он в гарем. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

poliman писал(а):

Limon писал(а):

poliman писал(а):

Люди будут объединятся в общины
Где будет разделение труда, справедливость.
Где у каждого будет оружие и не будет продажных силовиков
Разговор будет короткий


в этих общинах будет главный пахан, его бойцы и все остальные рабы. В какую категорию попадешь ты?


Почему рабы?
Будет первобытно общинный строй
Одни воюют другие кормят третьи лечат
Я бы хотел пойти воевать

посмотри у абизьян. один осеменяет, а другие работают. при смене персонажей роли сохраняются.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

antipinoman писал(а):

полиман ты дибил, вести с тобой диалог затруднительно. Пройди сам знаешь куда facepalm

Но-но, Саня! Семейные склоки - это одно, но развод на людях не совершают. Какой же ты мерзкий эгоист, всё таки. Антиэмпатичный Антиполиман! pst

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

FHR писал(а):

Это как в драке: вместо удара говоришь оппоненту: уйди пративный..
Нужно было сразу валить инфраструктуру, отрезать логистику с Польшей, и тд и тп

думали ножичком помахать и раздеть до нитки, а получилась обратка по скуле. И что теперь делать, не в ментовку же сдаваться?
poliman
dmabr писал(а):

poliman писал(а):

Я бы хотел пойти воевать


А сейчас чего сидишь? Пусть не за Путина, тепло и поликлинику, а за 200тыс? В такси столько не плотют. Smile

мне деньги не нужны такой ценой.
А воевать надо идти за свою общину. А не яхты олигархов.
Это вам нужен путен поликлиники и тепло.
Идите и помирайте за стабильность.
Limon
dmabr писал(а):

А что там знать?- в телефон сказал адрес- Алиса построила маршрут. Это же не как раньше с картами...


с картами надежнее supercool
and_tuning
Так восточное направление там так двигают экономику, только держись. В этом году до Казани трассу М-12 доведут, в следующем до Екатеринбурга, если Хуснуллин правду говорит.
тест-пилот
я думал тема про ЛЕД лампочки в фарах
Dron_spb
antipinoman писал(а):

Идиот, ты ещё даже представить себе не можешь какая может быть в стране плохая власть. Такая, что ты жрать раз в неделю будешь, и дышать по команде.



Да, есть все шансы что текущая власть нам это обеспечит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы