Страница 6 из 8
Dron_spb
Meffex писал(а):


Надо больше зарабатывать Smile



А злые языки говорят, что при капитализме так устроен мир, что не могут зарабатывать много все.
А еще они говорят, что после определенных событий (тех после которых обычная семья не может позволить себе турцию), главные капиталисты таки еще больше увеличили свои состояния, и вроде как даже есть какая то корреляция между увеличением состояний главных капиталистов, и уменьшением довольствия обычных семей. Smile
Al_Dimich
4emaster писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Министр обороны Украины уволен за полный провал украинского контрнаступления

закупе куриных яиц

И яйца просрал, и Леопарды gpn
Meffex
4emaster писал(а):

И скажи, что, плохо было?


Я такого никогда и не говорил.
4emaster писал(а):

Et pourquoi c'est tout?


Куда я пошел?
Dron_spb писал(а):

А злые языки говорят, что при капитализме так устроен мир, что не могут зарабатывать много все.


Брехня.
Al_Dimich
4emaster писал(а):

Всего 1, и тот вытащили на восстановление

укро-зомбо-ящик работает gpn
Dron_spb
Meffex писал(а):


Dron_spb писал(а):

А злые языки говорят, что при капитализме так устроен мир, что не могут зарабатывать много все.


Брехня.



Конечно брехня, сидит такой вот товарищ капиталист с ящиком тушенки, а рядом проходит пролетарий с дыркой в кармане.
Капиталист и говорит ему, мол дорогой товарищ, я вот вижу что ты голодный мол, а я поскольку очень добрый и вообще весь красивый не могу смотреть на это без слез. Давай мол если хочешь сделай ка мне 10 пар ботинок, а я тебе за это хлебца корочку дам, она мол еще не засохла почти, нет, ну если ты не хочешь то ты конечно можешь отказаться, у нас же все как бы добровольно, рабство то давно отменили, иди мол дальше и пальчиком в кармане в дырке вращай. Но смотри, вот тут слева перелесок с ягодами, ты туда не ходи, у нас капитализм и право частной собственности, я мол этот перелесок купил, и к озеру будь добр не суйся, я там форелевое хозяйство держу, катамаран со шлюхами и бассейн.
И ребята в форме рядом с капиталистом подтверждают лопая банку тушняка на троих, что мол да, так и есть, закон такой мол ничего не поделаешь, свобода она так и выглядит, можешь мол делать ботинки для капиталиста, а можешь не делать. И смотри, в законе еще прописано, что ты сам себе не можешь сделать ботинки, а обязан мол носить только выпущенные фабрикой капиталиста, так как они подтверждены сертификатами и это забота о тебе сиволапом, чтобы ты себя не угробил плохой обувкой.
приорист
Цитата:

Власти Индии предложили переименовать страну
Times Now: власти Индии намерены сменить название страны на Бхарат
Название «Индия» было дано стране Великобританией во время ее колониального правления и, таким образом, является символом рабства», тогда как испокон веков она называлась Бхарат. Так кабинет Нарендры Моди обосновал инициативу
Правительство, возглавляемое Нарендрой Моди, намерено внести резолюцию об изменении официального названия Индии на Бхарат во время специальной сессии парламента, запланированной на 18–22 сентября, сообщило издание Times Now со ссылкой на источники в кабинете министров.

Лидеры партии «Бхаратия джаната парти» (Индийская народная партия, БДП) выступили в поддержку переименования страны в Бхарат. Депутат от партии Раджья Сабха Нареш Бансал выступил во время недавно завершившейся сессии в верхней палате, заявив, что название «Индия» является символом колониального рабства и должно быть исключено из Конституции.

«Британцы изменили название Бхарата на Индию. В соответствии со ст. 1 Конституции говорится: «Индия, то есть Бхарат». Наша страна была известна под названием «Бхарат» на протяжении тысячелетий... Это древнее название этой страны, которое встречается в древних санскритских текстах. Название «Индия» было дано колониальным правлением и, таким образом, является символом рабства», — отметил Сабха.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/09/2023/64f706429a7947235b1e9f80


таки когда росию переименуют
Яков_Лещ
63

Цитата:

Россия запросила у Армении разъяснения по ратификации Римского статута МУС

https://tass.ru/politika/18659859?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



Лежандр
Dron_spb писал(а):

Meffex писал(а):


Dron_spb писал(а):

А злые языки говорят, что при капитализме так устроен мир, что не могут зарабатывать много все.


Брехня.



Конечно брехня, сидит такой вот товарищ капиталист с ящиком тушенки, а рядом проходит пролетарий с дыркой в кармане.
Капиталист и говорит ему, мол дорогой товарищ, я вот вижу что ты голодный мол, а я поскольку очень добрый и вообще весь красивый не могу смотреть на это без слез. Давай мол если хочешь сделай ка мне 10 пар ботинок, а я тебе за это хлебца корочку дам, она мол еще не засохла почти, нет, ну если ты не хочешь то ты конечно можешь отказаться, у нас же все как бы добровольно, рабство то давно отменили, иди мол дальше и пальчиком в кармане в дырке вращай. Но смотри, вот тут слева перелесок с ягодами, ты туда не ходи, у нас капитализм и право частной собственности, я мол этот перелесок купил, и к озеру будь добр не суйся, я там форелевое хозяйство держу, катамаран со шлюхами и бассейн.
И ребята в форме рядом с капиталистом подтверждают лопая банку тушняка на троих, что мол да, так и есть, закон такой мол ничего не поделаешь, свобода она так и выглядит, можешь мол делать ботинки для капиталиста, а можешь не делать. И смотри, в законе еще прописано, что ты сам себе не можешь сделать ботинки, а обязан мол носить только выпущенные фабрикой капиталиста, так как они подтверждены сертификатами и это забота о тебе сиволапом, чтобы ты себя не угробил плохой обувкой.



Ну да. Потом пролетарий объединился с другими такими же пролетариями, дали по шее ребятам в форме, отобрали у капиталиста тушенку и закусили ей ящик водки у другого капиталиста отобранный. Лепота, власть народа..А потом водка и тушенка кончились и фсё, больше отобрать не у кого и капиталисты разбежались... Pardon
Dron_spb
Лежандр писал(а):

Dron_spb писал(а):

Meffex писал(а):


Dron_spb писал(а):

А злые языки говорят, что при капитализме так устроен мир, что не могут зарабатывать много все.


Брехня.



Конечно брехня, сидит такой вот товарищ капиталист с ящиком тушенки, а рядом проходит пролетарий с дыркой в кармане.
Капиталист и говорит ему, мол дорогой товарищ, я вот вижу что ты голодный мол, а я поскольку очень добрый и вообще весь красивый не могу смотреть на это без слез. Давай мол если хочешь сделай ка мне 10 пар ботинок, а я тебе за это хлебца корочку дам, она мол еще не засохла почти, нет, ну если ты не хочешь то ты конечно можешь отказаться, у нас же все как бы добровольно, рабство то давно отменили, иди мол дальше и пальчиком в кармане в дырке вращай. Но смотри, вот тут слева перелесок с ягодами, ты туда не ходи, у нас капитализм и право частной собственности, я мол этот перелесок купил, и к озеру будь добр не суйся, я там форелевое хозяйство держу, катамаран со шлюхами и бассейн.
И ребята в форме рядом с капиталистом подтверждают лопая банку тушняка на троих, что мол да, так и есть, закон такой мол ничего не поделаешь, свобода она так и выглядит, можешь мол делать ботинки для капиталиста, а можешь не делать. И смотри, в законе еще прописано, что ты сам себе не можешь сделать ботинки, а обязан мол носить только выпущенные фабрикой капиталиста, так как они подтверждены сертификатами и это забота о тебе сиволапом, чтобы ты себя не угробил плохой обувкой.



Ну да. Потом пролетарий объединился с другими такими же пролетариями, дали по шее ребятам в форме, отобрали у капиталиста тушенку и закусили ей ящик водки у другого капиталиста отобранный. Лепота, власть народа..А потом водка и тушенка кончились и фсё, больше отобрать не у кого и капиталисты разбежались... Pardon



И внезапно оказалось, что обувной заводик при этом не перестал существовать, и на этом заводике трудятся те самые пролетариаты и без капиталиста. Выяснилось, что ягоды в перелеске можно собирать всем, а шлюх в форелевом хозяйстве можно пристроить шнурки плести для обувки.
Дальше пролетариат следуя заветам кого либо начинает всякие днепрогэсы строить, выплавлять тысячи тонн чугуна, электрифицировать страну и прочие ништяки рожать. Плодится опять же усиленными темпами и осваивать все новые земли.
Но да, черные буржуины не сидят сиднем и строят козни. Рано или поздно они снова под лозунгами всеобщего мира и братства приватизирут выстроенные пролетариатом сталеплавильные и удобрениеделательные заводы и закажут у других буржуинов яхт себе, выпишут заграничных шлюх и самолет кокаина. А пролетарию объявят, что мол в целях его же блага на пенсию ему теперь не нужно от слова совсем, никто ему ничего не обязан и рожать не просил, обяжут его купить себе обувку какую никакую, прокладки в ботинки и идти добывать к соседям еще больше простора для насаждения своего буржуинства Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

63

Цитата:

Россия запросила у Армении разъяснения по ратификации Римского статута МУС



Многоходовочка.
Теперь им надо провести какой-нить саммит стран ОДКБ. Пригласить лидеров стран-участниц... И дело в шляпе: членство в НАТО, членство в Евросоюзе... И безвозмездная ссуда на постройку гиперлупа Ереван - Нью-Йорк
Meffex
Dron_spb писал(а):

Лежандр писал(а):

Dron_spb писал(а):

Meffex писал(а):


Dron_spb писал(а):

А злые языки говорят, что при капитализме так устроен мир, что не могут зарабатывать много все.


Брехня.



Конечно брехня, сидит такой вот товарищ капиталист с ящиком тушенки, а рядом проходит пролетарий с дыркой в кармане.
Капиталист и говорит ему, мол дорогой товарищ, я вот вижу что ты голодный мол, а я поскольку очень добрый и вообще весь красивый не могу смотреть на это без слез. Давай мол если хочешь сделай ка мне 10 пар ботинок, а я тебе за это хлебца корочку дам, она мол еще не засохла почти, нет, ну если ты не хочешь то ты конечно можешь отказаться, у нас же все как бы добровольно, рабство то давно отменили, иди мол дальше и пальчиком в кармане в дырке вращай. Но смотри, вот тут слева перелесок с ягодами, ты туда не ходи, у нас капитализм и право частной собственности, я мол этот перелесок купил, и к озеру будь добр не суйся, я там форелевое хозяйство держу, катамаран со шлюхами и бассейн.
И ребята в форме рядом с капиталистом подтверждают лопая банку тушняка на троих, что мол да, так и есть, закон такой мол ничего не поделаешь, свобода она так и выглядит, можешь мол делать ботинки для капиталиста, а можешь не делать. И смотри, в законе еще прописано, что ты сам себе не можешь сделать ботинки, а обязан мол носить только выпущенные фабрикой капиталиста, так как они подтверждены сертификатами и это забота о тебе сиволапом, чтобы ты себя не угробил плохой обувкой.



Ну да. Потом пролетарий объединился с другими такими же пролетариями, дали по шее ребятам в форме, отобрали у капиталиста тушенку и закусили ей ящик водки у другого капиталиста отобранный. Лепота, власть народа..А потом водка и тушенка кончились и фсё, больше отобрать не у кого и капиталисты разбежались... Pardon



И внезапно оказалось, что обувной заводик при этом не перестал существовать, и на этом заводике трудятся те самые пролетариаты и без капиталиста. Выяснилось, что ягоды в перелеске можно собирать всем, а шлюх в форелевом хозяйстве можно пристроить шнурки плести для обувки.
Дальше пролетариат следуя заветам кого либо начинает всякие днепрогэсы строить, выплавлять тысячи тонн чугуна, электрифицировать страну и прочие ништяки рожать. Плодится опять же усиленными темпами и осваивать все новые земли.
Но да, черные буржуины не сидят сиднем и строят козни. Рано или поздно они снова под лозунгами всеобщего мира и братства приватизирут выстроенные пролетариатом сталеплавильные и удобрениеделательные заводы и закажут у других буржуинов яхт себе, выпишут заграничных шлюх и самолет кокаина. А пролетарию объявят, что мол в целях его же блага на пенсию ему теперь не нужно от слова совсем, никто ему ничего не обязан и рожать не просил, обяжут его купить себе обувку какую никакую, прокладки в ботинки и идти добывать к соседям еще больше простора для насаждения своего буржуинства Smile


Потрясающе!!! Bravo Новейшая история России-СССР в трех постах!!! До такого даже Огневуха недокуривалась rlzz
Лежандр
Dron_spb писал(а):



И внезапно оказалось, что обувной заводик при этом не перестал существовать, и на этом заводике трудятся те самые пролетариаты и без капиталиста. Выяснилось, что ягоды в перелеске можно собирать всем, а шлюх в форелевом хозяйстве можно пристроить шнурки плести для обувки.
Дальше пролетариат следуя заветам кого либо начинает всякие днепрогэсы строить, выплавлять тысячи тонн чугуна, электрифицировать страну и прочие ништяки рожать. Плодится опять же усиленными темпами и осваивать все новые земли.
Но да, черные буржуины не сидят сиднем и строят козни. Рано или поздно они снова под лозунгами всеобщего мира и братства приватизирут выстроенные пролетариатом сталеплавильные и удобрениеделательные заводы и закажут у других буржуинов яхт себе, выпишут заграничных шлюх и самолет кокаина. А пролетарию объявят, что мол в целях его же блага на пенсию ему теперь не нужно от слова совсем, никто ему ничего не обязан и рожать не просил, обяжут его купить себе обувку какую никакую, прокладки в ботинки и идти добывать к соседям еще больше простора для насаждения своего буржуинства Smile



Вот, все вернулось к естественному ходу вещей.. Good Не смогли пролетарии без капиталистов, одних прогнали - других вырастили в своем дружном коллективе. Good hehe
Meffex
И все полетели отдыхать в Турцию Good
Раманыч
Яков_Лещ
pst pst pst
Смешно фотку запостил... В тему...
Vassya
Meffex писал(а):

И все полетели отдыхать в Турцию Good


Не все, а только черные властелины буржуины
Meffex
Vassya писал(а):

Не все, а только черные властелины буржуины


Не гони, я так вполне себе белокожый supercool
4emaster писал(а):

Она очень умная и порядочная женщина.


Никто не мешает умным и порядочным женщинам расширять сознание Smile
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Не все, а только черные властелины буржуины


Не гони, я так вполне себе белокожый supercool


Мы сейчас о душе Smile
Восьмеркин
сейчас главная интрига кто на очереди на ликвидацию фюрером вслед за поваром. Кандидаты: Шойгу, Герасимов, Соловьев, Симоньян...
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

сейчас главная интрига кто на очереди на ликвидацию фюрером вслед за поваром. Кандидаты: Шойгу, Герасимов, Соловьев, Симоньян...



Да двое последних просто говорящие головы, че их ликвидировать....хотя личности очень неприятные.. lol1
Meffex
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Не все, а только черные властелины буржуины


Не гони, я так вполне себе белокожый supercool


Мы сейчас о душе Smile


И моюсь я вполне часто Smile
приорист
Лежандр писал(а):

Dron_spb писал(а):



И внезапно оказалось, что обувной заводик при этом не перестал существовать, и на этом заводике трудятся те самые пролетариаты и без капиталиста. Выяснилось, что ягоды в перелеске можно собирать всем, а шлюх в форелевом хозяйстве можно пристроить шнурки плести для обувки.
Дальше пролетариат следуя заветам кого либо начинает всякие днепрогэсы строить, выплавлять тысячи тонн чугуна, электрифицировать страну и прочие ништяки рожать. Плодится опять же усиленными темпами и осваивать все новые земли.
Но да, черные буржуины не сидят сиднем и строят козни. Рано или поздно они снова под лозунгами всеобщего мира и братства приватизирут выстроенные пролетариатом сталеплавильные и удобрениеделательные заводы и закажут у других буржуинов яхт себе, выпишут заграничных шлюх и самолет кокаина. А пролетарию объявят, что мол в целях его же блага на пенсию ему теперь не нужно от слова совсем, никто ему ничего не обязан и рожать не просил, обяжут его купить себе обувку какую никакую, прокладки в ботинки и идти добывать к соседям еще больше простора для насаждения своего буржуинства Smile



Вот, все вернулось к естественному ходу вещей.. Good Не смогли пролетарии без капиталистов, одних прогнали - других вырастили в своем дружном коллективе. Good hehe


таки капитализм это тожэ самое рабство которое просто реформировали под новые условия , какпиталист это тоджэ рабовладелец, рабочий это тоджэ раб.
Раманыч
приорист писал(а):

таки капитализм это тожэ самое рабство которое просто реформировали под новые условия , какпиталист это тоджэ рабовладелец, рабочий это тоджэ раб.


Так и есть. В Риме есть памятник какому то пекарю, который был рабом но был хитёр и ловок, выкупился, стал богат и даже построил мавзолей для себя с женой, где теперь покоятся а люди приходят поглядеть на величие и равноправие свободного Рима. Там на мавзолее не написано же, что все остальные рабы подохли в рабстве а некоторых ради потехи зарезали на арене... Это и есть капитализм supercool
Раманыч
GENA
Яков_Лещ писал(а):

63

Цитата:

Россия запросила у Армении разъяснения по ратификации Римского статута МУС

https://tass.ru/politika/18659859?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop





И Бразильцы вроде к МУС присоединились юридически. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Раманыч писал(а):

приорист писал(а):

таки капитализм это тожэ самое рабство которое просто реформировали под новые условия , какпиталист это тоджэ рабовладелец, рабочий это тоджэ раб.


Так и есть. В Риме есть памятник какому то пекарю, который был рабом но был хитёр и ловок, выкупился, стал богат и даже построил мавзолей для себя с женой, где теперь покоятся а люди приходят поглядеть на величие и равноправие свободного Рима. Там на мавзолее не написано же, что все остальные рабы подохли в рабстве а некоторых ради потехи зарезали на арене... Это и есть капитализм supercool


А сколько порезали в России пока Советскую Власть строили? И эта власть как только сравнялась с народом, решила что так жить нельзя и забила фанеркой мавзолей Ленина. Что бы рабы и холопы с крестьянами в стойло вернулись. bboyan
Раманыч
GENA писал(а):


А сколько порезали в России пока Советскую Власть строили? И эта власть как только сравнялась с народом, решила что так жить нельзя и забила фанеркой мавзолей Ленина. Что бы рабы и холопы с крестьянами в стойло вернулись.


Вот прямо сейчас мы все видим - что власть в России не может контролировать своих феодалов. Феодалы решили поиметь и народ и власть с топливом и пока что - власть проигрывает а феодалы выигрывают.
Топлива нет - следующий шаг гиперинфляция и отсутствие продуктов. А потом народные волнения и бунты.
Вовка Путин опять не тех в тот самолёт запихнул... ну да будем надеяться, что самолётов у нас много, хватит на всех мятежников Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы