Страница 6 из 7
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

лютый дядя. Я то с ним немного общался, но доводилось (несколько проектов было в университете, я вел с ним чего-то обсуждали, еще доводилось).


Ну ты отчаянный. С таким лютым дядей общаться wwow

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

мэром (его же соратник одно время) - Уткин


Olegan-TLT писал(а):

Пушков такой, батя моего институтского товарища


Ты, наверное, им всем дипломы делал? Можно сказать, только благодаря тебе они в люди вазовские генералы выбились
За такую услугу красивый номер - просто пустяк

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

dmabr писал(а):

У меня племянник 888 получил по очереди при постановке на учет, а один знакомый 001.


Один парень из Тольятти тоже просто спросил и случайно два номера с одинаковыми цифрами под рукой у гаишника оказались. Твой племянник наверное такой же счастливчик, как тот парень
XADZZOX
dmabr писал(а):

а действительно оказалось что и такой Солдат есть. Smile


Ну если быть точным, то
этот Леша как раз и есть тот, о ком все знают как о легендарном в известных кругах киллере с погонялой солдат. А сабж - да ХЗ , какой то клон 63
Видос про Лешу так то заставил по другому на него взглянуть. В том плане, что ведь мог стать и героем страны... военный, достаточно выдержанный, грамотный. И только случай, или скажем условия внесли свои коррективы и он стал тем, кем стал.
Я давно заметил одну интересную закономерность, что генотип людей из криминала и из ментовки очень схож. В данном случае киллер - военный, тоже как бэ проводит такие же параллели.
Vassya
dmabr писал(а):

На первой странице Олеган упомянул Лешу-Солдата, я тоже полез гуглить- думал может прикалывается, а действительно оказалось что и такой Солдат есть.


Че там проверять - Олеган всех Солдатов знает. Леша, Саша, Паша...
Это ж его ученики Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

На первой странице Олеган упомянул Лешу-Солдата, я тоже полез гуглить- думал может прикалывается, а действительно оказалось что и такой Солдат есть.


Че там проверять - Олеган всех Солдатов знает. Леша, Саша, Паша...
Это ж его ученики Pardon



Даже тот, который шёл по улице домой, и увидел этих ребят? Smile
XADZZOX
dmabr писал(а):

У нас уже компьютер выдает номера, гаишник в этом не участвует. У меня племянник 888 получил по очереди при постановке на учет, а один знакомый 001.


pst
Не верь в эту байку. Подаю документы на регистрацию нового автомобиля предприятия. Принимает молодая летеха- девка. Проверяет доки, все нормально, нажимает на кнопку случайного выбора номера и меняется в лице. Смотрит испуганно на меня, потом всиает и идет к инспектору соседнего окна - капитану, че то перетирают и она предлагает мне проводить дальнейшее с тем капитаном. Капитан начинает заново перелистывать доки, потом уходит и по пути , как я заметил, звонит кому то. Потом начинает моск и#@ть о доверенности , якобы не по форме и приказе о принятии на баланс и постановке на учет. потом доепывается до еще чего то... Потом предлагает подождать в зале, пока он там с чем то разберется. Я цуко ждал почти два часа. Смотрю прибегает какой черрт приблатненного вида и бегом к окну того капитана. Оба улыбаются , девка все это время не принимала в своем окне никого. Капитан выдает доки тому черту и тот с лыбой до ушей идет изготавливать номера. Тут же меня сразу зовут и отдают доки с назначенными номерами. Иду в мастерскую. А она через дорогу МРЭО. Хозяин этой лавки и рассказал, что тот черт купил крутые номера, не сказал даже какие. Pardon
dmabr
XADZZOX писал(а):

Не верь в эту байку.


Ну всякое бывает. То есть мухлеж конечно может быть. Племянник то точно не платил ничего. Ему там мозг в московском МРЭО проипали тоже целый день. Тонировку сдирать заставили с передних стекол. Потом номер двигателя им не понравился- совпадал с номером движка какой0то угнанной машины. Его на экспертизу направили. Эксперт еще осматривал и заключение писал. В итоге время 6 вечера, он уже последний, окошко скоро закроется. Он получает номера, девка в окошке- с вас шоколадка! Он злой- целыц день мозги компосировали, а теперь еще и шоколадку просят, за что?
Она номера ему протягивает, а там 888! Видать за день не смогли никому продать, а отдавать надо. Вот последнему и повезло. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

На первой странице Олеган упомянул Лешу-Солдата, я тоже полез гуглить- думал может прикалывается, а действительно оказалось что и такой Солдат есть.


Че там проверять - Олеган всех Солдатов знает. Леша, Саша, Паша...
Это ж его ученики Pardon



Даже тот, который шёл по улице домой, и увидел этих ребят? Smile


И эти тоже его ученики. Он их, так сказать, наставник
dmabr
Vassya писал(а):

Он их, так сказать, наставник


Я бы на вашем месте с Олеганом повежливее себя вел. На всякий случай.
Vassya
dmabr писал(а):

Племянник то точно не платил ничего.


Везунчик. Прям как тот парень с Поволжья. Как ни приедет на регистрацию, то зеркальные номера, то такие же как у брата, то все с одинаковыми цифрами. Пьер Ферма в гробу вертелся, проклиная собственную теорию вероятности
Яков_Лещ
Кстати! Smile

Цитата:

4 апреля 2019

Российские суды перейдут на электронное распределение дел судьям с 1 сентября


https://tass.ru/obschestvo/6296320



Ну, как, перешли? ppc
[Fred]
Судью, кот посадила художницу за 5 ценников в Перекрестке на 7 лет, уже "электронно" повысили уже на следующий день после суда.
XADZZOX
dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):

Не верь в эту байку.


Ну всякое бывает. То есть мухлеж конечно может быть. Племянник то точно не платил ничего. Ему там мозг в московском МРЭО проипали тоже целый день. Тонировку сдирать заставили с передних стекол. Потом номер двигателя им не понравился- совпадал с номером движка какой0то угнанной машины. Его на экспертизу направили. Эксперт еще осматривал и заключение писал. В итоге время 6 вечера, он уже последний, окошко скоро закроется. Он получает номера, девка в окошке- с вас шоколадка! Он злой- целыц день мозги компосировали, а теперь еще и шоколадку просят, за что?
Она номера ему протягивает, а там 888! Видать за день не смогли никому продать, а отдавать надо. Вот последнему и повезло. Smile


Ну вот и еще один пример. Все логично.
Но обычно у них уже все налажено - с тем, с кем договорились о продаже ему номера, сдает доки и сидит ждет на телефоне.
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

Судью, кот посадила художницу за 5 ценников в Перекрестке на 7 лет, уже "электронно" повысили уже на следующий день после суда.



До решения - нельзя было, а вдруг оправдает? Smile
[Fred]
Яков_Лещ писал(а):

[Fred] писал(а):

Судью, кот посадила художницу за 5 ценников в Перекрестке на 7 лет, уже "электронно" повысили уже на следующий день после суда.



До решения - нельзя было, а вдруг оправдает? Smile

врачи выступили с открытым песьмом, думаю ты слышал. тут главное решение царя. корреспондента-наркомана же выпустили, но там пример не был опасно-заразительным.
franzferdinand
Ух. Солдат Швейк, барон Мюнгхаузен и Форест Гамп нервно курят в сторонке.
Mihalych78
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

На первой странице Олеган упомянул Лешу-Солдата, я тоже полез гуглить- думал может прикалывается, а действительно оказалось что и такой Солдат есть.


Че там проверять - Олеган всех Солдатов знает. Леша, Саша, Паша...
Это ж его ученики Pardon



Уткин Солдат wwow

ну раз прохфессор лично Уткина знал, то коненчо прохфессор очень, очень крут
мы не разглядели по своей серости
прощения просим
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

На первой странице Олеган упомянул Лешу-Солдата, я тоже полез гуглить- думал может прикалывается, а действительно оказалось что и такой Солдат есть.


Че там проверять - Олеган всех Солдатов знает. Леша, Саша, Паша...
Это ж его ученики Pardon



Уткин Солдат wwow

ну раз прохфессор лично Уткина знал, то коненчо прохфессор очень, очень крут
мы не разглядели по своей серости
прощения просим


Кено еще такое есть, "Бандитский Тольятти" называется. Там еще главгад был по кличке "Токарь"
Olegan-TLT
За Токаря что слышали?
Мы вообще со Слесарем работаем...
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

За Токаря что слышали?
Мы вообще со Слесарем работаем...



Слесарь Солдат
ты и его знаешь
franzferdinand
У нас во дворе в детстве-юности у одного чувака было погоняло Танкист. Хз вообще почему. За чем-то сильно противозаконным замечен не был.
Но был блатной. Мы в общаге жили, а его мама коммендантша общаги была, гоняла нас почему-то за то, что мы костры в помещении жгли и лифт ломали.
Mihalych78
Танкист Солдат
Olegan-TLT
Блотная сила
Mihalych78
начал читать детективы
https://tltgorod.ru/crime/article-126336/

интересно, тем более зная что знаком на сайте с непосредсрвенным учатсником

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

https://tltgorod.ru/crime/article-125321/3/
Яков_Лещ
Mihalych78, с непосредственным участником со стороны криминала, конечно? Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, с непосредственным участником со стороны криминала, конечно? Smile



извозчик солдат
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы