Страница 6 из 7
Лежандр
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Те семьи тоже хороши. Берут самый дешевый билет без выбора места, а потом начинается - уступите мне, яжемать я хочу сидеть с ребенком, вы мне должны... Никто те ниче не должен, купи нормальный билет и не вые*ывайся..


Вообще бы не раздумывая поменялся на аналогичное место, если кому-то станет удобнее, а у меня ничего не убудет в плане комфорта Smile


Я один раз поменялся по доброте душевной. . Новый сосед оказался наскрозь больной и сопливый, и я потом неделю температурил и тоже ходил развесив сопли.. facepalm
Limon
Бомбовоз писал(а):

802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Те семьи тоже хороши. Берут самый дешевый билет без выбора места, а потом начинается - уступите мне, яжемать я хочу сидеть с ребенком, вы мне должны... Никто те ниче не должен, купи нормальный билет и не вые*ывайся..


Вообще бы не раздумывая поменялся на аналогичное место, если кому-то станет удобнее, а у меня ничего не убудет в плане комфорта Smile



в поездах верхние полки стоят дешевле - яже мать сьэкономила, а ты должен по полной стоимости на верх лезть потому что она женщина с ребёнком Pardon


бабы давно эту фишку просекли, а до мужиков пока еще не до всех доходит, всё играют в благородство
Бомбовоз
Limon писал(а):


бабы давно эту фишку просекли, а до мужиков пока еще не до всех доходит, всё играют в благородство



сейчас сделали женские купе - там только бабы едут.

я лично меняюсь если инвалид, пенсионер старик или беременная - остальные идут лесом
802
Бомбовоз писал(а):

в поездах верхние полки стоят дешевле - яже мать сьэкономила, а ты должен по полной стоимости на верх лезть потому что она женщина с ребёнком


В многоярусном скотовозе я бы и сам купил место подешевле hehe
Limon
Бомбовоз писал(а):

я лично меняюсь если инвалид, пенсионер старик или беременная - остальные идут лесом


Тут дело не только в поезде. Баба просекла что мужика можно иметь как хочешь, а он будет только рад этому.
Как то раз я шел на работу, по пути встретилась главбух. Я ей что-то долго рассказывал, у меня был длинный монолог Smile . Мы остановились возле двери в офисное здание, я продолжал говорить. Потом я закончил, открываю дверь, она лезет вперед меня. И тут до меня дошло, пока я ей что-то там втирал, она всё это время стояла ждала когда же я открою дверь чтобы королева зашла facepalm
Или другой распространённый случай, идешь по тротуару, навстречу баба, она никогда не пропустит и не изменит свою траекторию, потому что ты мужик должен свалить с её пути и не мешать пройти королеве. Было один раз что я не заметил такую, столкнулись плечом, я оборачиваюсь посмотреть что за х*р меня так нагло бортанул, а там баба была с возмущенным лицом.
И так почти везде, куда не зайдешь
FHR
Лимона бабы имеют в все отверстия ROFL
Бомбовоз
Limon писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я лично меняюсь если инвалид, пенсионер старик или беременная - остальные идут лесом


Тут дело не только в поезде. Баба просекла что мужика можно иметь как хочешь, а он будет только рад этому.
Как то раз я шел на работу, по пути встретилась главбух. Я ей что-то долго рассказывал, у меня был длинный монолог Smile . Мы остановились возле двери в офисное здание, я продолжал говорить. Потом я закончил, открываю дверь, она лезет вперед меня. И тут до меня дошло, пока я ей что-то там втирал, она всё это время стояла ждала когда же я открою дверь чтобы королева зашла facepalm



недавно был аналогичный случай - захожу в переговорку на совещание а там всего 4 стула из 10 стоит - а стулья просто надо взять в соседнем кабинете

и вот стоят девки из бухгалтерии и клиентского человек 10 уже минут 15-20 и ждут кто им стул принёсет с соседнего кабинета.

я сходил взял 2 стула на один сел сам - другой отдал этой бабской толпе - открыл ноут и начал готовиться и не обращаю внимание на их нытьё а нам стулья кто принесёт hehe
FHR
Бомбыч -падлец, бабы таких любят Good
Патрикевна
Limon писал(а):

Как то раз я шел на работу, по пути встретилась главбух. Я ей что-то долго рассказывал, у меня был длинный монолог . Мы остановились возле двери в офисное здание, я продолжал говорить. Потом я закончил, открываю дверь, она лезет вперед меня. И тут до меня дошло, пока я ей что-то там втирал, она всё это время стояла ждала когда же я открою дверь чтобы королева зашла
Или другой распространённый случай, идешь по тротуару, навстречу баба, она никогда не пропустит и не изменит свою траекторию, потому что ты мужик должен свалить с её пути и не мешать пройти королеве. Было один раз что я не заметил такую, столкнулись плечом, я оборачиваюсь посмотреть что за х*р меня так нагло бортанул, а там баба была с возмущенным лицом.
И так почти везде, куда не зайдешь


Где ты ходишь ? facepalm Да ещё и подмечаешь .Мне вот не проблема отойти ,пропустить ,самой дверь открыть. На дороге пропущу . Наглецов не люблю , а нормальных то почему не пропустить ?
FHR
Патра -низкоранговая особь а Лимон крутыш Good
Патрикевна
FHR писал(а):

Патра -низкоранговая особь а Лимон крутыш


какие ранги ? Это говорит лишь об одиночестве , либо о неудоволетворенности жизнью . С обеих сторон.
Так что Лимон, заканчивать подмечать- жизнь станет лучше . По х должно быть на таких.
Limon
Патрикевна писал(а):

Так что Лимон, заканчивать подмечать- жизнь станет лучше . По х должно быть на таких.


просто ты с другого поколения и не понимаешь что молодые бабы себе могут позволить Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=qtt_EbjPoCw

тут как бы уголовка, но бабе ничего не будет и она это знает
Патрикевна
Limon писал(а):

тут как бы уголовка, но бабе ничего не будет и она это знает


смотря как дело довести
Limon писал(а):

просто ты с другого поколения и не понимаешь что молодые бабы себе могут позволить


ROFL 63 куда уж мне с грыжей hehe
при чем тут поколения ? И раньше всё это было ( как на видео ) просто не снимали всё .
Я тоже молодая была. и дерзкая. и очень грубо ответила пацану попросившего закурить дать. и мне прилетело в глаз. урок на всю жизнь Pardon
Ты вон 2 года помнишь hehe и рассказываешь как мадам ждала чтобы ты дверь открыл.Да забыл бы давно .Но ты помнишь.
А назло делают люди одинокие ( сейчас я про поколение . про возрастных в основном) им это за развлечение -кто и как отреагирует
poliman
долАживаю
приобрел таки нештяки для устройства новой лопаты

Ковш с планкой к снеговой лопате Цикл Купец 381рэ
было по скидке за 300, но после того как я ужо купил

Ручка синяя Garten 32 мм для лопаты Fachmann 05.010 352рэ

черенок оставил старый, он под размер напилен
сначала старую лопату взял, приделал ручку, а лопата в сборе в багажник не ложится
лишнего 2см
кое как запихал

сегодня вона взял новую лопату, приделал
с новой лопатой сама лопата стала короче на 5см, в багажник влезет Good

прикручивал на саморез кровельный под отвертку + длиной 20-25мм

в итоге лопатой можно стоя в полный рост сгребать снег держась за ручку, а потом ужо наклоняться и выкидывать снехъ с лопаты

завтра у нас налОжит снегу, с утра опробую, шо за купец такой
в интернете шибко хвалят
https://cicle.ru/catalog/snegouborochnyj-inventar

фирма ковровская, родина Бунши Smile

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

такой вот купец
https://cicle.ru/catalog/cycle_standart/kovsh_snegovoy_lopaty_kupets_s_plankoy/

а вот лопаты для ленивого шураньки
https://cicle.ru/catalog/cycle_standart/lopata_avtomobilnaya_avtovityaz/
уже готовая
тока плоти монеты и пользуйся
поддерживая совецкого производителя Drinks or Beer
ну точнее уже российского Smile
Базилио 55
Этой лопатой только стучать не надо, хрупкая.. Smile
poliman
Базилио 55 писал(а):

Этой лопатой только стучать не надо, хрупкая.. Smile


да это понятно
эта лопата для рыхлого снегха
вот у меня на даче есть 2 скрепера по 50см шириной и одна лопата с нержовейки толщиной 2мм
ею я ломаю бруствер от трахтора шо дорогу нам чистит
а скреперами чищу дорожки, с крыши снегх скидываю

для кажного дела нужна своя лопата
дмитрийй
poliman писал(а):

для кажного дела нужна своя лопата


Молодец, весь в меня hehe
poliman
куда деваца дида
я ж селюк не меньше тваво Smile
а дела жытейские надо уметь разруливать
вон к примеру дрова наколоть?
у меня 2 колуна имеется, финских
один х27 для раскалывания чурок, а потом х11 уже мельчу, шоб лишний раз не дрочиться с х27
а ваще я себе бензоколун морковка собрал, но это ужо другая история Smile
дмитрийй
poliman писал(а):

у меня 2 колуна имеется, финских
один х27 для раскалывания чурок, а потом х11 уже мельчу, шоб лишний раз не дрочиться с х27


Колуны мы уже обсыждали...мой выбор совецкий колун, наккуй эти фискарсы, валяеца в гараже ржавеет
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

у меня 2 колуна имеется, финских
один х27 для раскалывания чурок, а потом х11 уже мельчу, шоб лишний раз не дрочиться с х27


Колуны мы уже обсыждали...мой выбор совецкий колун, наккуй эти фискарсы, валяеца в гараже ржавеет


видал я ваши совецкие колуны в ведре с водой hehe
дмитрийй
poliman писал(а):

бензоколун морковка


И их наккуй...я быстрей колуном наколю

Добавлено спустя 46 секунд:

poliman писал(а):

дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

у меня 2 колуна имеется, финских
один х27 для раскалывания чурок, а потом х11 уже мельчу, шоб лишний раз не дрочиться с х27


Колуны мы уже обсыждали...мой выбор совецкий колун, наккуй эти фискарсы, валяеца в гараже ржавеет


видал я ваши совецкие колуны в ведре с водой hehe

у меня ведер для колунов не предусмотрено
poliman
дмитрийй писал(а):

И их наккуй...я быстрей колуном наколю


не наколишь Smile
колит ураган как Good
1,5куба в час+-

но самый топ дровокол - горыныч
стоит 160-200к
колоть им одно удовольствие
https://www.youtube.com/watch?v=YrioqFREM-o
мечтаю себе такой справить Drinks or Beer
viper31
сегодня липучка метросексуальная подвела.
припарковался на 5 минут, прихожу ни в зад, ни вперед.
хакапелита R3 гoвно, не роет вообще.
плюнул, ушел своими делами заниматься, пускай стоит.

Последний раз редактировалось: viper31 (07 Февраля 2024 19:45), всего редактировалось 1 раз
poliman
дмитрийй
poliman писал(а):

дмитрийй писал(а):

И их наккуй...я быстрей колуном наколю


не наколишь Smile
колит ураган как Good
1,5куба в час+-

но самый топ дровокол - горыныч
стоит 160-200к
колоть им одно удовольствие
https://www.youtube.com/watch?v=YrioqFREM-o
мечтаю себе такой справить Drinks or Beer

вот опять не слушаешь старших facepalm ты плять на продажу колешь

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Заипёшся горыныча раскатать для рмботы и на стол каждую чурку закидывать откидывать...никакова кпд по сравнению с колуном
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы