Страница 6 из 6
Ковбой Джо
[Fred]
Да я не сомневаюсь даже! Жаловаться и плакать, плакать и жаловаться. И никогда ничего не хвалить.

90-ые и нулевые. Москва в жопе, грязь, баннеры, ларьки, черкизоны и тд - ууууу пистец, жить невозможно и тп

2024 - Москва объективно топовый мегаполис мира, лучше большинства западных столиц. - уууууу пистец кровавый режим / ну конечно с деньгами любой может / а вы плитку, плитку эту видели??

pst

Конечно, мои родные, я всё понимаю)
Восьмеркин
Кавбой, зачем меня кличишь? Чем недоволен? Все власти подмахиваешь? Давай не останавливайся, 4 ибатеки это не хухры-мухры 63
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Чем недоволен?


Всем доволен. Это ж не я тут ною 24/7 годами, а ты

Восьмеркин писал(а):

Все власти подмахиваешь?


Не суди по себе. Естественно ты, как настоящий раб, считаешь что человек не имеет своего мнения и может только кому то подмахивать. Но не все такие рабы как ты



Восьмеркин писал(а):

Кавбой, зачем меня кличишь?


я ж говорю, хочу посмотреть как вы с Алексеем, два зомбированных сектанта, свои методички друг с другом сверяете)))
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо
Что Джо, ответить тебе нечего.
Шах и мат в один пост. Smile



Да да, ответить нечего.



+1

Но лично тебя я понимаю. Smile

Ты крайне заинтересован в поддержании сегодняшней системы. Ибо лично для тебя есть риск сменить относительное финансовое благополучие на нары.

Вот тверского, которого попользовали все господа и дружно выкинули на помойку понять было сложнее.
Там другое. Там холуйство ради холуйства. И уход в мир грез и фантазий, подальше от убогой действительности.

В принципе относительно распространенный типаж. Более распространенный чем ты.
дмитрийй
63 видать в индии муссонные дожди...опять чморт тута сидит пистит
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

я понимаю


с пониманием большие проблемы у тебя тоже)) Самомнение у вас, товарищ больной, тоже зашкаливает)

Вам бы к врачу, можете вот как раз Восьмеркина с собой взять. Проработать надо ваши больные фантазии, имхо.

На учете состоишь где то, нет еще?
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

я понимаю


с пониманием большие проблемы у тебя тоже)) Самомнение у вас, товарищ больной, тоже зашкаливает)

Вам бы к врачу, можете вот как раз Восьмеркина с собой взять. Проработать надо ваши больные фантазии, имхо.

На учете состоишь где то, нет еще?



Все знают что по существу тебе нечего сказать.
Не обязательно повторяться. Drinks or Beer
svarnoi
НУ че, торпедировали Борисика на взлете)) Smile .Володя с оппонентами в виде трех никчемушных пердунов победит естественно скажем набрав больше чем Алиев.Думаю так. 94% всенародной поддержки.Главному из пердунов дадут 1 процент за щастье с барского плеча 63
Лежандр
svarnoi писал(а):

НУ че, торпедировали Борисика на взлете)) Smile .Володя с оппонентами в виде трех никчемушных пердунов победит естественно скажем набрав больше чем Алиев.Думаю так. 94% всенародной поддержки.Главному из пердунов дадут 1 процент за щастье с барского плеча 63



Как и ожидалось.. supercool
Алексей 123
svarnoi писал(а):

НУ че, торпедировали Борисика на взлете)) Smile



Ясен хрен.
Понятно, что результаты владельцы территории нарисуют по своему желанию, но вот давать зрителем зомбоящика лишнею инфу не в их интересах. supercool
Бомбовоз
какая неожиданная интрига в цирке - одному из клоунов не дали вылезти из ящика фокусника
дмитрийй
Шорты все в соплях gpn 63
Guk
Сколько кандидатов сейчас осталось? Четверо?
svarnoi
дмитрийй писал(а):

Шорты все в соплях gpn 63

а ты бы не всоплях был, узнав что тебе там 6 лет зимовать ? 63
Ковбой Джо
Guk писал(а):

Сколько кандидатов сейчас осталось? Четверо?



и все за Путина причём будут голосовать rlzz
Guk
На заседании комиссия отказала в регистрации Сергею Малинковичу ("Коммунисты России"), Борису Надеждину ("Гражданская инициатива"), самовыдвиженцам Анатолию Баташеву и Раде Русских.ТАСС
В выборах примут участие четыре кандидата: Владислав Даванков от партии "Новые люди", Владимир Путин в качестве самовыдвиженца, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ.Москва 24
Алексей 123
Guk писал(а):

На заседании комиссия отказала в регистрации Сергею Малинковичу ("Коммунисты России"), Борису Надеждину ("Гражданская инициатива"), самовыдвиженцам Анатолию Баташеву и Раде Русских.ТАСС
В выборах примут участие четыре кандидата: Владислав Даванков от партии "Новые люди", Владимир Путин в качестве самовыдвиженца, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ.Москва 24



А че Зюганова уволили? Smile
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Guk писал(а):

На заседании комиссия отказала в регистрации Сергею Малинковичу ("Коммунисты России"), Борису Надеждину ("Гражданская инициатива"), самовыдвиженцам Анатолию Баташеву и Раде Русских.ТАСС
В выборах примут участие четыре кандидата: Владислав Даванков от партии "Новые люди", Владимир Путин в качестве самовыдвиженца, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ.Москва 24



А че Зюганова уволили? Smile



на фронт уехал, говорят
Guk
Алексей 123 писал(а):

А че Зюганова уволили?


Алексей, Зюганов не выставлял свою кандидатуру. От КПРФ кандидат: Харитонов.

Добавлено спустя 29 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

говорят


в Москве кур доят.
Алексей 123
Guk писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А че Зюганова уволили?


Алексей, Зюганов не выставлял свою кандидатуру. От КПРФ кандидат: Харитонов.



Это я понял.
Не понял почему его уволили с шутов. Smile

Добавлено спустя 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Guk писал(а):

На заседании комиссия отказала в регистрации Сергею Малинковичу ("Коммунисты России"), Борису Надеждину ("Гражданская инициатива"), самовыдвиженцам Анатолию Баташеву и Раде Русских.ТАСС
В выборах примут участие четыре кандидата: Владислав Даванков от партии "Новые люди", Владимир Путин в качестве самовыдвиженца, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ.Москва 24



А че Зюганова уволили? Smile



на фронт уехал, говорят



Он тока после тебя уедет. pst
Dron_spb
svarnoi
Кавбойка, ну чо, допейсделся ты.Морозы пришли на 3 дня минимум.Байден с кувалдой уже здесь.Наших Самые качественные трубы в мире выдержат удары мерзкого пердуна? Рубаху рвешь или будешь дрожать как позорный заяц? 63
Байден заявил, что дошла очередь до Долгопрудного и окрестностей,там будет теперь трубы кувалдой куячить. Или ты уже оттуда сдристнул?)) 63 ТАк что, статейки про Самого сигарой в зубах у теплой батареи -это каждый может. А вот трубы и котельные от мерзкого Байдена ты готов защитить для нашего Лидера? 63
Ты тут соловьем заливаешься про Москву, какая она лучшая в Мире среди топ-столиц.Забылто что в 30 км от Кремля люди жили в школах 2 недели, чтобы насмерть не замерзнуть, а в близи МКАД выжигали свет масляными обогревателями также чтоб не замерзнуть.

Москва и красива и уепищна одномоментно.За внешней ее красотой блеском неоновых огней и внешним лоском -крупные системные проблемы выживания.И уши их вылезают каждый год supercool Так что помалкивай лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы