Страница 6 из 37
Olegan-TLT
Все типовое обычное





Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:

Короче вся дорога ровно 11 часов, от выезда из колхоза до заезда в пансионат. Очень удобно и комфортно такой перелет не ночью. Приветственный ужин в номер принесут.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:


dmabr
Что там Александр Петрович обещал Спорту за фотки с Тая? 10 рубасов заслать вроде? Smile
Olegan-TLT
Погода шикардос, 21-24, тепленько, ветра нет.


Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:

За смешную доплату в 50 баксов дали двухкомн номер. Если бы покупал заранее- то плюс 50 тр. Бунгалко рядом с морьком


Женя
О! Прохфессор опять устал. Снова отдыхает Smile
Alexandr008
Бомбовоз писал(а):

- а мог бы добавить чутка


Что не добавил то? hehe
dmabr
mikal писал(а):

SPORT писал(а):

Матрас


По виду вроде нормальный. Smile А вот кондей, канеш, криво висит facepalm Ну и в целом не сильно от Лёшиного Гоа отличается.


Специально вешают чтобы на кровать дул и не пользовались. У меня раз в Египте вообще напротив кровати висел- спать невозможно было когда прямо на тебя дует. Поэтому вечером минут 10 работает перед сном, а потом выключали.
FHR
Все по цыганский дорохо/бохато
Olegan-TLT
Все чотко, солнышко светит, морько есть



очень зелего для египтоотеля
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

Все чотко, солнышко светит, морько есть


А акулы есть? Ограждение-сетка?
Olegan-TLT
Нету ограждений вроде. Так то есть акулы тут

Добавлено спустя 37 минут 42 секунды:

Итальянцы есть, но немного. Русские в основном. И это хорошо. Арабы русский норм знают. Завтрак не сиротский
одних сосикок вида четыре, не хухер мухер

пер фоворе- во.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

FHR
Чушпаны сосисок не едят западло
Olegan-TLT
Я ем. Чай уж не из графьев, можно сосиской побаловаться.
Кстати в самолете шикарно кормили. Такие наборы давали- ого го. Но не нам. Тем, кто ехал в Риксос. Вот так ребята, капитализм. Кто чего хочет кто за что платит. Нам по сендвичу дали, и то хорошо.
Но в отеле пока что вижу- все в соответствие с тем, как есть в хорошей египто пятерке.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

И специально для причаталы бомбовоза- в адлере в армян отеле четверке экодом адлер завтраки не хуже. Даже при меньшем выборе, там хватат.
А так жаркенько, девяти нет утра, солнце ядрено печет. На завтраке в пищеблоке кондей не включен, жарковато я бы сказал. Пойдем сейчас на море.
Поливают вон арабы, чтоб зелень зеленела.
Патрикевна
FHR писал(а):

Чушпаны сосисок не едят западло


в волочке сосисок не завезли ? hehe
Olegan-TLT
А вообще тут район Набк, типа самый ветреный. Но смотрю ни внутри отеля, ни снизу у моря не ветрено. Спросил, говорят и январь и февраль норм тут.
FHR
Женя писал(а):

О! Прохфессор опять устал. Снова отдыхает Smile


ему егойная наташа сказала едем к носорогам, его не спрашивали, вечером она на дискотеку а он с ребенком чемоданы сторожит hehe
Olegan-TLT
Вот эту всю хрень встречу с гидом 5 мин прослушал и ушел. Типовое все, экскурсии и тд, разводит. Так то тут в район Сохо сьездить, в нааму ьей. Есть кафеха интересная в скалах- Фарша называется.
Два отеля с общей территоией- нубиан айленд где мы, тут русские. Нубиан вилладж- итальянцы


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

FHR писал(а):

Женя писал(а):

О! Прохфессор опять устал. Снова отдыхает Smile


ему егойная наташа сказала едем к носорогам, его не спрашивали, вечером она на дискотеку а он с ребенком чемоданы сторожит hehe


не гунди Валеро. Я перед этим в 15 м году в египте был, у меня младшая дочь с совочками в песке играла. А сейчас мадамочка четырнадцатый год ей, купальников ей несколько надо. Но пока ездит с родоками.
Шульц
Профессор нормально отдыхает. Респект за освежающие фото.
SDRIVER
Прохфессор писал что в Египет больше ни ногой. Закрыт типа Египет. Туризму кирдык. Опасно и т.д. Но как обычно флюгернулся, прогнулся враскоряку и поехал 63
Olegan-TLT
Я такого не писал. Если что мамин фнрмер можешь и по этому поводу что я писал искать и выкладывать Smile
Все кстати сурово по вьезду. Морду лица по биометрии фоткают. Пальцы двух рук катают. Таможнч все очень цивильно.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Я такого не писал. Если что мамин фнрмер можешь и по этому поводу что я писал искать и выкладывать Smile
Все кстати сурово по вьезду. Морду лица по биометрии фоткают. Пальцы двух рук катают. Таможнч все очень цивильно.

Как это не писал, после событий в Египте, еще как писал
Olegan-TLT
Ясен хрясен и не ездил и не собирался. Энное количество лет было красноморье без русотуристо. Соснули хорошо. Сейчас все цивилтно, культурно. За туриста боржтся. Я это как опытный турист вижу.

Добавлено спустя 55 секунд:

Европ туристы эти курорты без русских не вытянивают. Вот так, ребята.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кстати обо всем об этом я писал Smile

Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд:

На пляжу народу чуть поболее, чем в Адлере в октябре



пирс закрыт, купаемся с берега.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Кстати обо всем об этом я писал


Много писал всякого hehe
Olegan-TLT писал(а):

на курорты кк чартеры не летают и там г@$но кругом

Женя
В день приезда прохфессора Египетский фунт сегодня на 60% обвалился pst
Olegan-TLT
Сейчас и уж много последних лет на курортах кк хорошо, и я там частый гость Smile
Тут эвон какие субмарины ездиют


Добавлено спустя 14 минут:

С фунтом это я подмутил, а то мне маски и трубки новые покупать- чтобы дешевле. Вот так, рогацци

Olegan-TLT
Пирс открыли, все огонь. Рыба есть. Сам риф по красоте на троечку четверочку, видал и красочней. Но достойно и весь типовой набор тварей морских есть.



вот изза этого и едут на красноморье

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Ресторация у пляжа, в общем то в каждом нормальном египт отеле это есть. Все нарядно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы