Страница 6 из 8
FHR
Я предпочитаю руками работать. Буду коттедж до ума доводить, свои тачки делать тоже какой никакой хабар rlzz
GENA
Женя писал(а):

Сейчас инфляция высокая, з/п растут. Больше чем уверен, что в ближайшее время ей добавят тыщ 25 supercool


Так всем добавят. Pardon Толку то?! В булках хлеба и услугах такси будет столько же сколько раньше.
На меня он в ООН жалобу хотят написать. Почему это стало в 2 раза дороже чем три года назад! pst Так и написал по указу путина. Он уже указывает налоги МРОТы акцизы и тарифы подымать! То же наивный думает что, так все богаче станут! lol1 63
Женя
GENA писал(а):

Так всем добавят. Толку то?! В булках хлеба и услугах такси будет столько же сколько раньше.


Это точно
GENA
FHR писал(а):

Я предпочитаю руками работать. Буду коттедж до ума доводить, свои тачки делать тоже какой никакой хабар rlzz


facepalm откуда тогда внешний приток денег? Еду, одежду сам себе будешь делать? Или жена на повышение пошла, а ты домохозяйка теперь? pst
приорист
В деревне можно не работать выращивать на огороде продовать на базаре еще корову завести молоко сыр делать курей завести яйца продавать и тд.
Базилио 55
приорист
Для этого надо жопу с дивана поднять..а это самое трудное..
FHR
приорист писал(а):

В деревне можно не работать выращивать на огороде продовать на базаре еще корову завести молоко сыр делать курей завести яйца продавать и тд.


Сечешь Good
GENA
приорист писал(а):

еще корову завести молоко сыр делать курей завести яйца продавать и тд.


facepalm pst
попробуй!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

FHR писал(а):

приорист писал(а):

В деревне можно не работать выращивать на огороде продовать на базаре еще корову завести молоко сыр делать курей завести яйца продавать и тд.


Сечешь Good


Само оптимально уже сказали - сауна, массажи, вечеринки. Делай как у путина в замке внутри. Спрос постоянный и стабильный. Сам сутенером станешь через Яндекс услуги. Good
Женя
Можно комнаты посуточно сдавать. А за доп. плату банька, ну и по ситуации
Olegan-TLT
Квартирки на часочки
FHR
Еще скажите жопу посекундно
GENA
FHR писал(а):

Еще скажите жопу посекундно


Это само собой. Но это местному участковому , налоговой и роснепторебнадзору. Привыкай к взрослой жизни. Это тебе не в кабинетеке паучка на компе пасьянить. Smile
Женя
У нас в каждом доме по несколько квартир посуточно сдается. В некоторых по 10-20. Неужели такой спрос?
GENA
Женя писал(а):

У нас в каждом доме по несколько квартир посуточно сдается. В некоторых по 10-20. Неужели такой спрос?


Смотря какой город. Если туристов или коммандировочных много то есть спрос. Ну и так пошалить некоторые снимают. Я в Новосибе за неделю две ищу. Бронирую.
FHR
Читаю вакансии уборщица в хлебник оклад 27 +жорево. любо
GENA
FHR писал(а):

Читаю вакансии уборщица в хлебник оклад 27 +жорево. любо


Путин ТВ вещает что жуткий дефицит инженеров! Ищи вакансию инженер-курьер. Good
Olegan-TLT
Все вернр вещают. Дефицит инженеров дикий. А также сварных, токарей фрезеровщиков, слесарей и тд. Сам инженер и башка крУгом.
dmabr
GENA писал(а):

Путин ТВ вещает что жуткий дефицит инженеров! Ищи вакансию инженер-курьер.


В его поселке бумажный комбинат американский- единственное градообразующее предприятие. Там работать было престижно. Небось ходил и на всех свысока поплевывал. А теперь в позу встал, без работы остался- ему одна дорога- пивом в ларек торговать. Или шавермой. Ну или с бичами на лавке семки лузгать.
GENA
dmabr писал(а):

GENA писал(а):

Путин ТВ вещает что жуткий дефицит инженеров! Ищи вакансию инженер-курьер.


В его поселке бумажный комбинат американский- единственное градообразующее предприятие. Там работать было престижно. Небось ходил и на всех свысока поплевывал. А теперь в позу встал, без работы остался- ему одна дорога- пивом в ларек торговать. Или шавермой. Ну или с бичами на лавке семки лузгать.


Ну вот и будет бумагу с предприятия развозить курьером. Good
FHR
dmabr писал(а):

GENA писал(а):

Путин ТВ вещает что жуткий дефицит инженеров! Ищи вакансию инженер-курьер.


В его поселке бумажный комбинат американский- единственное градообразующее предприятие. Там работать было престижно. Небось ходил и на всех свысока поплевывал. А теперь в позу встал, без работы остался- ему одна дорога- пивом в ларек торговать. Или шавермой. Ну или с бичами на лавке семки лузгать.


Ну почему, могу камуфляж надеть и с братвой у лабазов пятаки стрелять у мирняка.
Стриптизером в бар, есть же Тарзан, я буду Нарзан.
Металл крысить милое дело.
poliman
Фара ты пока золотой парашют не просрал
Купи газонокосилку снегоуборщик и может быть какой-нибудь минитрактор японский
Будешь на местности траву косить снег убирать и копать огород
Как раз рублей 500-700 уйдёт
FHR
Я по нацму работать не намерен, я теперь на лоле Лежанкин намбе ту, кстати кудой он пропал на даче небось киряет проходимец
алексей213
GENA писал(а):

[....
Путин ТВ вещает что жуткий дефицит инженеров! Ищи вакансию инженер-курьер. Good



У меня на .... три из шести генераторов стоят-не могут запустить. Включают-отрубаются. Полагаю это аккурат в тему инженеров и вообще спецов которые вымываются и в конце концов у верблюда ломается спина.

Приятель в цеху-ушел дед в 67 лет и его место вакантно-нет желающих.
Женя
GENA писал(а):

Смотря какой город. Если туристов или коммандировочных много то есть спрос. Ну и так пошалить некоторые снимают. Я в Новосибе за неделю две ищу. Бронирую.


При квартирах посуточно мне искренне жаль соседей, которые рядом живут.
FHR писал(а):

Читаю вакансии уборщица в хлебник оклад 27 +жорево. любо


Там может хлебом и кормят Smile У нас водителей ищут от 80 тыс. С категорией В,С. Ну а что....

poliman писал(а):

Фара ты пока золотой парашют не просрал
Купи газонокосилку снегоуборщик и может быть какой-нибудь минитрактор японский
Будешь на местности траву косить снег убирать и копать огород
Как раз рублей 500-700 уйдёт


У нас на дачах чел нанимается пахать культиватором, но нормальным, тыщ за 50. По цене 1тыс/ сотка. Спрос есть.
GENA
Женя писал(а):

У нас на дачах чел нанимается пахать культиватором, но нормальным, тыщ за 50. По цене 1тыс/ сотка. Спрос есть.


Там здоровье надо. А после офиса откуда оно? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы