Страница 6 из 6
Stalker99rus
Да с пылью ты прав Sad , и обувь и машина сразу покрываются толстым слоем. Правда у меня авто светлое, так что я еще не так страдал, а вот у кого темные машины (особенно черные) так хоть с мойки ни уезжай Sad . Кстати о мойках. Как у вас заправочно-моечный комплекс "параллель" еще жив? Очень уж он мне нравился! И мойка хорошая, и барчик приятный, заправщицы девочки симпатичные... Таких комплексов даже в Москве поискать еще надо, ито вряд ли найдешь.

С уважением, Алексей.
mayakovsky
"Параллелька" жива, если ты имееш ввиду на пр. Павших Коммунаров (ниже трамвайного кольца), кстати одно из единичных мест где полируют тачки, типа профессионально. Ситуация была: построили маркет "Сарепта" на Северном а/в, огорожен он был заборчиком с надписью "Идет строительство. Машины не парковать."
<Отступлю, я под ним однажды стал (на 5рке ищо был), ушол на работу, возвращаюсь - мое авто метрах в 15 от забора, почти на проезжей части - видно приезжали выгружались строители и чем то отволокли меня - на задних крыльях грязь вытерта, следы пробуксовок на асфальте - ручками не вышло нарно (на первой стояла - я ее еле выдернул), так чем то оттянули. Посмотрел - все целое, не погнутое, не поцарапанное - да и поехал. Больше так не паркуюсь.>
Так вот, отец свою поставил не на нашей стоянке перед конторой (в одном заведении трудимся), а недалеко перед этим заборчиком, а в этот день работяги стали обрабатывать крышу таким составом, типа монтажной пены, только жидкий, а ветерок в это время дул в сторону авто, в общем вечером он вышел, а тачка вся в такой мелкой капели, на глаз почти не видной, но когда рукой проводиш по кузову или дворники включаеш, то они аж скребут. Батя к мастеру этих мазальщиков, а тот говорит - объяву не даром вешали - ставить не надо было, там где стоянка (наша) я, говорит, стоял специально, смотрел шоп ветер не понес сюда эту шелуху, так что извините.... Правда он же и посоветовал эту "Параллельку" - говорит, была у нас такая же ситуация с Лексусом - только там и помогли ему (полировка обошлась Лексу порядка 100 уёв!). На "Параллельке" мастера глянули, грят, и похуже приезжали - 80 уёв и буит порядок. Самому это сделать нереально: нужна техника специальная полировочная, опыт, ведь нужно то микронный слой лака снять, до эмали не добраться....так што отлистал он. Сам только купил, думал туда же - наполировать в зиму - защита все таки от абразива и температурных перепадов, да так пока и не выбрался, а надо!!!

Да простят меня господа модераторы за столь длинный рассказ, но автолюбители может из этого почерпнут для себя полезной информации - на что следует обратить то внимание при банальной парковке. =)))))))
Stalker99rus
Я там всегда машину мыл и полировал. Летом битум исправно отчищали! В баре вкусно кормили, причем нармальной едой а не бутербродами! На мойке приемщица была Полина, гарна дивчина! Роман даже с ней был, потом она правда замуж вышла... Может и работает еще?

С уважением, Алексей.
Сергей123456
а продолжение рассказа будет ????Shamanne ??
Maestro
спустя 5 лет!
Сергей123456
ну а что!? всё равно интересно!!!!!
Ser_124
даже Maestro вернулся вместе с архивной темой Drinks or Beer
Maestro
Ser_124
молча наблюдаю за происходящим Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы