Страница 6 из 11
Это не я
Мерзость писал(а):


а почему-то вы хайямом (который, видимо, все-таки поэзия по-любому и общесоциальную ценность имеет) пользуетесь точно с такой же целью - ЦИТАТЫ.



Я привёл цитату не в споре на другую тему и не с целью перехода на личности, как это проделываете Вы, сударыня. Я привёл образец поэзии, пережившей несколько веков, чего Губерману, поверьте, не светит.

Мерзость писал(а):


навеяно чтением трудов классика форума Smile

Вот она, слава...

Мерзость писал(а):


Изрек нам Э эН Ять
"Нам нужно быть умнее" -
Таким вот оЧЧень ВУМНЫМ, млять,
Пора висеть на рее...
(Не Губерман).


Это не я:
Умным часто награда в России -- петля:
Настигает их зависть ничтожества, мля!
Что не может, как умный, работать и жить,
И в мечтах тянет лапы его удавить...
GEN?
Это не я писал(а):

Это не я:
Умным часто награда в России -- петля:
Настигает их зависть ничтожества, мля!
Что не может, как умный, работать и жить,
И в мечтах тянет лапы его удавить...


До Губермана тебе пока, как до Луны, Юрок... Confused
Это не я
GEN писал(а):


Юрок... Confused



Сам ты Юрок
Восьмеркин
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Юрок... Confused



Сам ты Юрок

Smile :-D
GEN?
Да ладно, Юрок, че ты как профурсетка жеманничаешь, ну не Юрием же тебя называть...
abcdefghijklmnop
Мерзость писал(а):

Саша_ писал(а):

Мерзость писал(а):

2 Вячеславович: ваша подпись, имхо, несколько противоречит вашему же высказыванию...
а с подписью - согласна.



Его друганы ту же надпись писали на воротах Бухенвальда.
В немецком варианте: "das jedem seine".


ну.. я в более общем смысле. типа "на вкус и цвет..."


Все проще, господа. Я против лихого комиссарского "Было вашим - стало нашим!", то есть за спокойствие и порядок. А это значит что у каждого свое и чужого не надо.
Бухенвальд приплели не к месту, мой дед был военнопленным, бежал чудом и сразу в штрафбат в район Кенигсберга с штакетиной в руках... Так что я из первых рук слышал про лагеря смерти, и многое выглядит немного странно, впрочем не будем, а то призрак визенталя в лице Саши и Бома будет рвать мою тушку исходя праведным гневом Smile
abcdefghijklmnop
6600 писал(а):


Что касабельно темы "ах антисимитам не нравится". Да кому же понравится, если кроваво вырезали русскую элиту руками шариковых, а потом впаривали переписанную е. историю. ...
... В России такие настроения жиды даже бояться проверять. Они-то знают подлинную статистику, но им очень страшно понимать, что Россия - это страна русская. Как пел Тальков - это страна расстреляного генерала. Русского генерала.


Антисемитизм реально существующее явление, независимо от того нравится это кому-то или нет. Как температура у больного. Как самозащита от полного исчезновения. Не было бы поздно...
Восьмеркин
Вячеславович писал(а):

Мерзость писал(а):

Саша_ писал(а):

Мерзость писал(а):

2 Вячеславович: ваша подпись, имхо, несколько противоречит вашему же высказыванию...
а с подписью - согласна.



Его друганы ту же надпись писали на воротах Бухенвальда.
В немецком варианте: "das jedem seine".


ну.. я в более общем смысле. типа "на вкус и цвет..."


Все проще, господа. Я против лихого комиссарского "Было вашим - стало нашим!", то есть за спокойствие и порядок. А это значит что у каждого свое и чужого не надо.
Бухенвальд приплели не к месту, мой дед был военнопленным, бежал чудом и сразу в штрафбат в район Кенигсберга с штакетиной в руках... Так что я из первых рук слышал про лагеря смерти, и многое выглядит немного странно, впрочем не будем, а то призрак визенталя в лице Саши и Бома будет рвать мою тушку исходя праведным гневом Smile


порвать никого не дадим, всё же интересно узнать из первых рук о правде, минуя политику и пропаганду, уже ни для кого не секрет что не было никаких газовых камер в которых сожгли "6 миллионов", точнее они были, но в крематориях сжигали умерших узников чтобы через несколько дней не вымер весь лагерь от эпидемий. Но НЕКОТОРЫЕ оказались "равнее всех равных" и повернули всё в свою пользу Smile
abcdefghijklmnop
Восьмеркин писал(а):

Вячеславович писал(а):

Мерзость писал(а):

Саша_ писал(а):

Мерзость писал(а):

2 Вячеславович: ваша подпись, имхо, несколько противоречит вашему же высказыванию...
а с подписью - согласна.



Его друганы ту же надпись писали на воротах Бухенвальда.
В немецком варианте: "das jedem seine".


ну.. я в более общем смысле. типа "на вкус и цвет..."


Все проще, господа. Я против лихого комиссарского "Было вашим - стало нашим!", то есть за спокойствие и порядок. А это значит что у каждого свое и чужого не надо.
Бухенвальд приплели не к месту, мой дед был военнопленным, бежал чудом и сразу в штрафбат в район Кенигсберга с штакетиной в руках... Так что я из первых рук слышал про лагеря смерти, и многое выглядит немного странно, впрочем не будем, а то призрак визенталя в лице Саши и Бома будет рвать мою тушку исходя праведным гневом Smile


порвать никого не дадим, всё же интересно узнать из первых рук о правде, минуя политику и пропаганду, уже ни для кого не секрет что не было никаких газовых камер в которых сожгли "6 миллионов", точнее они были, но в крематориях сжигали умерших узников чтобы через несколько дней не вымер весь лагерь от эпидемий. Но НЕКОТОРЫЕ оказались "равнее всех равных" и повернули всё в свою пользу Smile

Из первых рук уже не получится - дед воевал по-настоящему, поэтому умер очень давно, от перенесенных ран и надсаженного сверхнагрузками сердца. О евреях в лагерях он не рассказывал, наверное просто не видел их, только наших военнослужащих, которых гоняли на каторжные работы. Был правда эпизод один - в Белоруссии или Польше, когда партизанами пробивались к своим, к ним еврей прибился богатый. Так вот когда обложили их, пришлось с местными полицаями договариваться через бабу одну, чтоб пропустили по-тихому. Ессно командир выпотрошил - у кого чего было: часы, кольца... Ну и сына Израилева не миновала чаша сия. Короче прорвались, а семит так и остался возле той деревни бродить. Карма мля... Наверное нарвался на очередь или с голоду помер, а может женился на той бабе.... Но через линию фронта не пошел. Не смог золотишко бросить Шейлок. А может стихов Губермана начитался и решил, что смысла нет дальше тянуть и в петлю...
Евгений В.
самое лучшее что могут сделать жиды это уехать из россии и не впрягаться в ее проблемы.
но это нереально. это как спирохету просить оставить в покое организм человека.
BOM-53
Восьмеркин писал(а):


порвать никого не дадим, всё же интересно узнать из первых рук о правде, минуя политику и пропаганду, уже ни для кого не секрет что не было никаких газовых камер в которых сожгли "6 миллионов", точнее они были, но в крематориях сжигали умерших узников чтобы через несколько дней не вымер весь лагерь от эпидемий. Но НЕКОТОРЫЕ оказались "равнее всех равных" и повернули всё в свою пользу Smile



Насчет секретов и первоисточников. Есть такие книги. "Материалы нюрнбергского процесса". Почитай, посмотри фото в них. Изданы в 1947 году. (Сергий, это не из Спилберга!)
Поверь -не все кто был в нюрнбеге (американцы, французы, англичане ) - евреи. Постарайся почитать их на английском (а то опять скажешь -на русский евреи переводили ! Smile))
Почитай мемуары РУССКИХ полководцев, и журналистов ходивших по Биркенау в 1945 г.
Я уважаю деда Вячеславовича как любого, воевавшего в той войне. Он конечно первоисточник, но мне показалось, что он до Европы не дошел и лагерей не видел.
Больше я не вернусь
Правда в Нюренберге никто еще не знал (или знал, но молчал), что у Гитлера в войсках насчитавалась целая дивизия евреев. Я уже не говорю о том, что некоторые высокопоставленные фюреры рейха имели евреев в предках. Но зато в Нюренеберге еврейские "обвинители" предьявили 6 млн жертв. Возмутились даже американцы - столько евреев в Европе не жило, а если учесть сколько их бежало в США перед войной, то и того менее. В рез-те цифру быстренько "подкорректировали" на 4.5 млн. И ее долго носили как "флаг" с помощью которого евреи выциганивали деньги из разных держав европейских. Но не давно они опять начали по "праздникам" писать, что жертв было 6 млн.. А как насчет почти 30 млн русских, которые погибли в войне.. Но не в газовые камеры гуськом шли, а с оружием в руках, у станков .. Или как насчет Ленинграда, откуда евреи драпанули сразу. Там осталось сотня разных "пайковых" радиожурналистов.. Все остальные - в Ташкент. Ленинград погибал как русский город. После войны у фронтовиков к евреям много претензий возникло. Даже офциальная власть, которая еще в 20 годы могла посадить или даже расстрелять за слово "жид" - после войны сильно затянула гайки жидовне. Не за просто так. При этом не умаляю подвиг тех немногочисленных (и в мире тоже) евреев, которые достойно воевали с оружием в руках в войне против фашизма. И среди них были герои Советского союза. Но сами фронтовики не считали их евреями, Это полностью обрусевшие люди, которые сроднились с русскими.. война их спаяла .. невзирая на нации.
Но к сожалению таких евреев мало было. Очень мало.. Зато сколько много их на получение разных пособий и льгот.. Как жертвам Холохоста. Вас не удивляет, что малолетние (в те годы) узники Освенцима в годовщину Освенцима по 1му каналу ТВ говорили, что норма хлеба в Освенциме была 200 гр в день. Для сравнения в блокадном Ленинграде норма иждивенца была 125 гр. Вот и думайте .. что есть в этом Холохсте еврейском правда, а что ложь. Фальсификаторы-то евреи известные. Их этому не что иное как Талмуд учит прямо
BOM-53
6600 писал(а):


Вас не удивляет, что малолетние (в те годы) узники Освенцима в годовщину Освенцима по 1му каналу ТВ говорили, что норма хлеба в Освенциме была 200 гр в день. Для сравнения в блокадном Ленинграде норма иждивенца была 125 гр. Вот и думайте .. что есть в этом Холохсте еврейском правда, а что ложь. Фальсификаторы-то евреи известные. Их этому не что иное как Талмуд учит прямо



Причем тут евреи? Это просто свидетельство того, что немцы в лагерях относились к узникам лучше, чем русские к своим жителям.
Жданов (он не еврей!) в это же время в пмтере питался пирожными. Для коммуниста - это нормально!
Больше я не вернусь
Кто это Вам сказал, что Жданов не еврей? Есть доказательства?

Вообще-то Жданов в Ленинграде - был никто. Его даже Сталин не уважал. Кузнецов - вот кто был всем для Ленинграда. Зам Жданова.
Он не отсиживался в букере вместе со Ждановым. Так что партия как таковая тут не при чем.. Партийцы тоже разные люди.

Что касабельно "узников". Ленинградцы не узники - они были в блокадном городе (вам забылось?). Дело не в том как немцы к кому относились. А в том, что странна забота о прокормлении евреев (причем на уровне прожиточного минимума) в лагере, который якобы душил их в газовых камерах. Для немцев рассчетливых это очень странно. Т.е. всю войну их содержали на уровне лучше даже, чем была возможность обеспечить хлебом блокадный город (Жданов , якобы евший пирожные причиной-то не был.. Причиной-то были немецко-фашистские войска окружившие Ленинград..
BOM-53
6600 писал(а):

Кто это Вам сказал, что Жданов не еврей? Есть доказательства?


Ну доказать, что я не верблюд нельзя. Это инвестно. НО еврейские сайты его за своего не считают.
А Это цитата с сайта "истинных патриотов":"Андрей Александрович Жданов родился 26 февраля 1896 года в Мариуполе. Этот город носил Впоследствии его имя, пока в период горбачевской катастройки не начался второй приступ антисталинской истерии. Не случайно спущенная тогда с цепи свора Демократических борзописцев накинулась в первую очередь на Жданова.
Он был особенно ненавистен им как русский человек как лидер ?русской партии? внутри ВКП(б). В его имени им мерещилась другая символика. Лопающийся от злобы ?интеллектуал? Ю.Карякин назвал свою статью в ?Огоньке? ?19 за 1988 год ?Ждановская жидкость? имея в виду тот состав, который использовали для заглушения трупного запаха. Что ж, примем сравнение Карякина: да, именно такая жидкость была нужна для заглушения трупного запаха после смерти надежд антирусских сил на господство в России."


6600 писал(а):


Вообще-то Жданов в Ленинграде - был никто. Его даже Сталин не уважал. Кузнецов - вот кто был всем для Ленинграда. Зам Жданова.
Он не отсиживался в букере вместе со Ждановым. Так что партия как таковая тут не при чем.. Партийцы тоже разные люди.



Н. С. Хрущев об А. А. Жданове:
После гибели Кирова Сталин взвалил Ленинградскую парторганизацию на Жданова. Жданов на XVII съезде ВКП(б) был избран секретарем ЦК, а до этого работал в г. Горьком. С ним я был лучше знаком, чем с Кировым. Помню нашу первую встречу. Мы соревновались раньше с Нижегородским краем. И теперь наша делегация на съезде пригласила в гости Горьковскую делегацию. Не помню, где мы собрались. Жданов был веселым человеком. Тогда он у нас выпил и еще до этого выпил. Одним словом, вышел на подмостки и растянул двухрядную гармонь. Он неплохо играл на гармони и на рояле. Мне это нравилось. Каганович же о нем отзывался презрительно: "Гармонист". Но я не видел в этом ничего предосудительного. Я сам когда-то в молодости пытался учиться такой игре, и у меня была гармонь. Однако я никогда не играл хорошо, а он играл хорошо. Уже после, когда Жданов стал вращаться в среде Политбюро, было видно, что Сталин к нему относится очень внимательно. Тут брюзжание Кагановича в адрес Жданова усилилось; он часто ехидно говорил: "Здесь и не требуется большого умения работать, надо иметь хорошо подвешенный язык, уметь хорошо рассказывать анекдоты, петь частушки, и можно жить на свете"...
Жданов был умным человеком. У него было некоторое ехидство с хитринкой. Он мог тонко подметить твой промах, подпустить иронию."

Кто был кто в Питере в начале и в конце войны- спросите у своих бабушек. Первый секретарь обкома был в области царь и бог.
6600 писал(а):


Что касабельно "узников". Ленинградцы не узники - они были в блокадном городе (вам забылось?). Дело не в том как немцы к кому относились. А в том, что странна забота о прокормлении евреев (причем на уровне прожиточного минимума) в лагере, который якобы душил их в газовых камерах. Для немцев рассчетливых это очень странно. Т.е. всю войну их содержали на уровне лучше даже, чем была возможность обеспечить хлебом блокадный город (Жданов , якобы евший пирожные причиной-то не был.. Причиной-то были немецко-фашистские войска окружившие Ленинград.



Моя бабка провела всю блокаду в Ленинграде, выжила, там и похоронена. Про блокаду я знаю не меньше Вас. Вина Жданова в том, что он не организовал массовую эвакуацию населения. Хранил продукты питания в ОДНОМ месте (бадаевские склады). Голод первой зимы - это и вина Жданова.
Зачем немцы кормили евреев? Я думаю что они кормили тех, кто мог работать, или потому, что пропускная способность конвеера смерти не могла переработать всех сразу.
И вообще -странно как-то у вас. Гитлер -еврей. Немцы вывозили евреев в санатории и там кормили. За это евреи целой дивизией воевали за Гитлера. Немцы - лучшие друзья евреев!
Откуда же столько беженцев-ученых (пример -Эйнштейн, Опенгеймер) из Германии в Америку? За что же немцы официально извинялись перед всем миром за геноцид евреев?
Может все-таки что-то было?
И вам кто-то засрал мозги?
И теперь это г@$но так и капает с вас в ваши посты?
Восьмеркин
BOM-53 писал(а):


Моя бабка провела всю блокаду в Ленинграде, выжила, там и похоронена. Про блокаду я знаю не меньше Вас. Вина Жданова в том, что он не организовал массовую эвакуацию населения. Хранил продукты питания в ОДНОМ месте (бадаевские склады). Голод первой зимы - это и вина Жданова.
Зачем немцы кормили евреев? Я думаю что они кормили тех, кто мог работать, или потому, что пропускная способность конвеера смерти не могла переработать всех сразу.
И вообще -странно как-то у вас. Гитлер -еврей. Немцы вывозили евреев в санатории и там кормили. За это евреи целой дивизией воевали за Гитлера. Немцы - лучшие друзья евреев!
Откуда же столько беженцев-ученых (пример -Эйнштейн, Опенгеймер) из Германии в Америку? За что же немцы официально извинялись перед всем миром за геноцид евреев?
Может все-таки что-то было?
И вам кто-то засрал мозги?
И теперь это г@$но так и капает с вас в ваши посты?


Моя мама тоже была в Ленинграде от первого до последнего дня, сейчас ей 73 года. И если бы не здоровье ее мамы, которая сдавала кровь - не прокормить ей 2-х детей. Их дом разбомбили, осталась одна стена, потом впятером жили в комнате (11 кв.м), но так было у многих и даже хуже...
Теперь по поводу Гитлера, Холокоста и т.д...
Как говорят: хочешь узнать кто сделал - найди кому выгодно. Какой народ получил то чего не мог получить 4 тыс. лет? Израильский народ. Вот и весь сказ...Более никакой народ не получил от войны никакой выгоды кроме разоренных территорий и миллионов погибших. А один народ получил! Бум спорить? Laughing
Больше я не вернусь
Не было геноцида евреев - в войсках немецких дивизия евреев служила. Хорош "геноцид"!! В верхушке рейха практически все главные идеологи имели еврейских предков.
Жидов в израиле , которые вовсе не оспаривают факт наличия евреев в войсках фашистских . Их заботит только одно - значит и эти евреи (их потомки) могут получить гражданство Изгаиля (и соответственно все льготы положенные "истинным" евреям).
Холохост - сплошная фальсификация. Немцы извинялись.. Дабы мир, в основном США (которые после войны фактически попал под контроль жидовни, впрочем не сразу - жиды там украли и секрет атомной бомбы - их в США гоняли долго и после войны..) мир-то заткнулся - жиды ведь воду мутили долго (русские не мутили - перед нами никто не извинялся , ни евреи, ни немцы.. перед русскими вообще никто никогда не извиняется. Только хамят и требуют - ДАЙ). А на самом то деле в Германии очень занятно все. В каждой школе музей фашизма. Детей как бы учат - вот из-за фашизма Германия унижается теперь. Дескать нельзя допускать повторения. Но дома.. Предки имеются. А они обьясняют и другое - почему Германия выбрала Гитлера. Во первых у него слова с делами не расходились. Во вторых судя по прессе 30х годов - жиды в Германии творили тоже самое почти , что у нас они в 90х годах устроили. СМИ, банки - все в руках евреев было. Немцы в целом бедствовали чисто экономически. Гитлер пообещал все изменить. И сделал это. Хотя и далеко не демократическими методами.
Однако немцы поверили в себя как в нацию. Другой вопрос - куда завела фантазия Гитлера (да даже не его фантазия, а идеологов рейха, у которых через одного бабки были еврейками)
Восьмеркин
6600, у тебя талант, добавить нечего, всё в точку
Больше я не вернусь
Любопытно описание в статье о еврейских солдатах Гитлера. Как с фронта (восточного кстати) приехал сын в концлагерь к отцу. Не санаторий? Но что-то странно. Сынок еврея имел железный крест - герой восточного фронта. С папочкой свиделся. Они не понимали с кем они воюют? Понимали. Для еврееев на той стороне тоже "гои" - согласно талмуду святая обязанность истинного еврея способствовать умертвщлению и гноблению любых неевреев. Иначе не обьяснить, то, что численность евреев в войсках Гитлера была на целую дивизию.
Впрочем начальник концлагеря сказал сыну - не будь у тебя железного креста - я и тебя к отцу отправил бы.. Может конечно не санаторий, но сын ехал дальше воевать- очевидно в твердой уверенности, что с отцом в этом "не санатории" слишком плохого не случится.. Книгу эту давно обсудили и в Израиле. Никто там даже не удивлялся, что евреи воевали против коалиции на стороне Гитлера. Вот такой "холохост".
Это не я
BOM-53 писал(а):


Насчет секретов и первоисточников. Есть такие книги. "Материалы нюрнбергского процесса". Почитай, посмотри фото в них. Изданы в 1947 году. (Сергий, это не из Спилберга!)



В Нюрнберге было много странного. Скажем, нацистов осудили зат Катынь, а теперь выясняется, что Катынь учинили наши. То есть с объективностью явно был напряг.

Хотели "пожёстче наказать" фашистов? дело нужное. Но что получается?

Виктор Суворов писал(а):

19 сентября 1941 года пал Киев. Причина в том, что 2-я танковая группа Гудериана обошла Киев огромным крюком. А через десять дней - 29-го сентября 1941 года - Бабий яр. Это в Киеве. В 1945 году Гудериан попал в плен. Советским обвинителям ничего не стоило связать Гудериана и Бабий яр одной веревочкой и на той веревочке Гудериана повесить. Но советские обвинители, которыми руководил Андрей "Ягуарьевич" Вышинский, почему-то Гудериана к ответу не потребовали.

Защитники нацизма говорят: во всем виноват Гитлер и СС, а доблестная германская армия преступлений не творила. Бабий яр - работа СС, честный солдат Гудериан тут не при чем. Ладно. Допустим, Гудериан за Бабий яр ответа не несет. Но в киевском котле в руки Гудерина попали сотни тысяч солдат и офицеров Красной Армии. Многие тысячи офицеров и комиссаров были истреблены в первые дни, когда еще находились под конвоем солдат Гудериана, т. е. у него в плену. Вот бы ему обвинительное заключение предъявить! Но нет.

С июля 1944 года Гудериан - начальник Генерального штаба сухопутных войск. За все, что творилось на фронте и в тылах, он нес полную ответственность. На его шею можно вешать все, что нравится, и эту шею сунуть в петлю. Его можно судить хотя бы за "выжженную землю" при отступлении, за разрушенную, выжженную Варшаву, за истребление ее жителей, за подготовку к полному уничтожению Кракова. Гудериану можно было ставить в вину уничтоженные города и взорванные мосты, снесенные заводы и сожженные деревни, расстреляных заложников и любое количество невинно убиенных.

Но на Нюрнбергском процессе Гудериан был свидетелем... Жертвы нацизма - свидетели, и среди них - несчастный Гудериан. Тоже свидетель.

3.

А вот Манштейн. Разгром Бельгии, Голландии, Франции и британской армии на континенте - дело его рук. Это он предложил план. Это он настоял лично перед Гитлером на том, чтобы другие варианты были отвергнуты, а его план осуществлен. Франция пала, а британская армия бросила все свое вооружение в Дюнкерке и унесла ноги с континента только по счастливому стечению обстоятельств. И не сидел Манштейн в кабинете, а вместе с Гудерианом и прочими претворял свой план в жизнь (точнее - в смерть), проявив изрядное злодейство. Вешать его! Но советские товарищи рассудили иначе: подумаешь разгром Франции! Это не преступление. И французские судьи покорно поддакивали.

С 22 июня 1941 года Манштейн воевал в Прибалтике. Что там творилось, напоминать не буду. Но там творились вещи, мягко говоря, жуткие. В прямом и непосредственном подчинении Манштейна была самая свирепая из всех дивизий СС - "Мертвая голова". За похождения этой дивизии Манштейна следовало на цепи тащить в суд: он голова над "Мертвой головой". Советские обвинители могли (и должны были!) выписать Манштейну счет за Прибалтику. Не выписали.

В 1942 году Манштейн воевал в Крыму. Там он учинил кровавую резню, сравнимую по масштабам с той, которую Пятаков, Бела Кун и Землячка в том же Крыму устроили по окончании Гражданской войны. За Крым Манштейну можно было выставить счет... Были и другие с ним счеты. Но советские обвинители проявили удивительный гуманизм. За ту резню Сталин вывез всех крымских татар из Крыма, вместе с дряхлыми старухами, которые никого не резали, и грудными младенцами, которые появились на свет уже после тех событий. Но Манштейна, который руководил резней, или, по крайней мере, попустительствовал ей, почему-то в Казахстан не увезли.

Манштейн - военный преступник. Он был осужден... британским судом за преступления, совершенные в 1940 году во Франции: не за подготовку и планирование агрессивной войны, а за расстрел военнопленных. (Его, правда, пожалели и быстро выпустили.) А Советский Союз к Манштейну претензий не имел.

...

Так, может быть, вообще никого из германских стратегов после войны не судили?

Нет, судили. И казнили. В Нюрнберге были осуждены и повешены генерал-фельдмаршал В. Кейтель и генерал-полковник А. Йодль.

Вина: они планировали агрессивную войну.

Тут самое время издать вопль удивления.

BOM-53
Это не я писал(а):


В Нюрнберге было много странного.



В истории вообще много странного. Её нельзя упрощать. Каждое время живет по своим законам. И СУДИТЬ о нем - правильно тогда жили или не правильно, нельзя. Нет и не может быть объективной оценки, истинность событий, фактов, документов всегда подвергнется сомнениям. Их делают ЛЮДИ, а они существа переменчивые и странные. Поговорка "врёт как свидетель" - истинна.

Таким как 6600 и Восьмеркин всё ясно. Это тот случай когда простота хуже воровства. Им нужен враг перед собой, который ответит за все их жизненные неудачи и разочарования.
И им его подали -еврей!
У меня такое чувство что они боятся евреев или в душе им тайно завидуют.
Это ведь такие люди! Организация по всему миру! Неограниченное финансирование! Чёткие цели! Веками проверенная идеология! Взаимоподдержка своих! На всех руководящих постах всех стран -свои люди. Да это прямо песня!
И что им противопоставить??? Было два человека, которые могди что-то сделать с евреями, да и те оказались евреями - один немецким, а другой -грузинским...
Вывод -"Бей жидов -спасай Россию!" Жалко что евреи не синего цвета -вот бы их было легко отличать.
Все как один за Восьмеркиным!
Сбор у третьей колонны Исакия.

(Всё! На тему евреев я замолкаю, как сделали все более-менее порядочные люди в этом форуме). 6
Больше я не вернусь
1. В России для вас, жидов , люди-щепки.На тему числа погибших была передача еврея позднера. многие русские люди ему бы засветили по роже за ту передачу.
2. Евреи ЛГУТ относительно числа жертв холохоста. По простой причине -с помощью этого числа они выколачивают компенсации как с Германии, так и с различных европейских и американских фирм, котоерые что либо поставляли германии перед войной. Для жидов это число - обычная торговля (а больше ничем большинство жидов и не заняты уже несколько тысяч лет, рабочих , крестьян... среди них никогда не было много. А инженерами и учеными они стали только в 19веке. И то благодаря воле российских царей, которые за счет казенный выстроили евреям общеобразовательные школы. Так они учиться не желали очень долгое время. Утверждали, что "правоверному" еврею достаточно и талмуда будет.)
3. Евреи достаточно достали русский народ как с в 10 веке, а также 1917 до 1937, так и с 1991 до 2004, чтобы давать им расцвести пышным цветом в России еще раз. Слишком много горя они пренесли - они совершили над русскими Холохост. Жертв никто не подсчитывал ( после революции "шариковы" под управлением жидовни вырезали всю элиту русскую - это миллионы), но после "перестроечных" процессов, которые евреи направляли счет идет на ДЕСЯТКИ МИЛЛИНОВ. Не родившихся. умерших раньше времени.. Погибших в смутное время. Русских 10тки миллионов. Это жидам уже не простят никогда. Люди все видели - все помнят. Кто , что и как
Мерзость
6600, ты умеешь разговаривать без переходов на личности и малопонятных обвинений?!

UPD. вопрос риторический, отвечать не надо. это к культуре разговора.
не Шумахер
-d

Последний раз редактировалось: не Шумахер (24 Июля 2005 23:53), всего редактировалось 2 раз(а)
не Шумахер
-D

Последний раз редактировалось: не Шумахер (24 Июля 2005 23:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы