Страница 6 из 6
denis_s
в принципе я с вами согласен, но на счет...
Вячеславович писал(а):


Самое интересное, что Больших братьев и другие ток-шоу в штатах показывают безработным, живущим на ПОСОБИЕ, чтоб сидели дома и не бродили о.уевшими от безделья по улицам.


как это, интересно, им удается?????
специально собирают всех безработных и бомжей??
Восьмеркин
СМИ - ЭТО ЗЛО Angry его надо сжечь и не чинить нафиг :cool:
abcdefghijklmnop
denis_s писал(а):

в принципе я с вами согласен, но на счет...

Вячеславович писал(а):


Самое интересное, что Больших братьев и другие ток-шоу в штатах показывают безработным, живущим на ПОСОБИЕ, чтоб сидели дома и не бродили о.уевшими от безделья по улицам.


как это, интересно, им удается?????
специально собирают всех безработных и бомжей??

Эту продукцию крутят в то время. когда основная масса трудоустроенных на работе. И называется это "для домохозяек". На самом деле для тех, кто торчит дома, просыпается к обеду, а к вечеру идет отоваривать социальные карточки на жратву (к вечеру на многие товары цены падают в связи с потерей товарного вида и свежести). Кстати, от пиндоса по их градации "яйцеголового" слышал стандартную шутку - "Большой брат для тех у кого IQ со знаком минус.
Индустрия засирания мозгов в Штатах идет от Большой депрессии, когда Тео Розенфельд финансировал Голливуд для производства оптимистических комедий. И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ХЭППИ ЭНД! Для веры в лучшее завтра. Сравните с 90-ми годами росийского кино. У нас даже патриотический фильм "Звезда" кончается тем, что все умерли... Я уж не говорю о потоке чернухи и безнадеге остального кино. Видать дегенераты денег не жалеют на грязь, кровь, тоску и безнадежность...
abcdefghijklmnop
Восьмеркин писал(а):

СМИ - ЭТО ЗЛО Angry его надо сжечь и не чинить нафиг :cool:

Эт точно! К трем задачам нормального мужика (дерево, дом, сын) надо добавить - "убить за свою жизнь хоть одного журналюгу или ведущего телешоу".
Влас
1. К. Собчак - кто то в бульварной прессе назвал ее красавицей, блин-я-я-я я наверное что не смыслю в красоте - у неё ноги кривые, лицо как у ... вобщем страшное. Но самое страшное - она ограниченная.
2. Малахов - просто пи...ц всему, как то решил посмотреть передачу пять вечеров (там где 11-ти летняя девочка от узбека или таджика забеременела и родила), мне так было плохо, И КОНВА У ПЕРЕДАЧИ ТИПА А ЧТО ТУТ ТАКОГО, ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! мАЛАХОВ даже не педераст.
3. Аншлаг в ассортименте.
Butchevsky
Lednik писал(а):

Цитата:

В догонку за малаховым - петросяна , идиота с супругой вместе в Бобруйск



Туда же: Арину Шарапову,
Елену Яковлеву - как ведущую, в фильмах ничё так Very Happy
Ингеборгу Дапкунайте - посмотрел разок Большой брат в пятницу с её участием - чуть не стошнило Smile - русский каверкает пипец как...
Не помню как зовут ведущих принципа домино - туда же, вместе с их пердачей Smile
А ещё бесит Юрий Гальцев - урод - ужас-нафиг какой Confused
ЗЫ: ещё напряг для меня - сериал "секс в большом городе" - очень любит смотреть жена,мне приходится под него засыпать :ooo:,
в отместку приучаю её к просмотру "симпсонов" и всяких мультиков по РЕН-ТВ вечером 8-) Very Happy

никого не забыл? 63
BPSNSK
ержовский чудик, что ведёт быдлопередачи типа перепевок былых песен понаехавшими наивняками или какие-то цирки. Вместе с ним все торбы, что восседают в различных передачав в жюри и пытаются напрягать извилины для рождения высеров или поднимать цифорки 5, реже 4.
Я это не смотрю, но бесит.
Пeтpoвич
Butchevsky писал(а):

никого не забыл?


Забыл, забыл... тебя забыл ROFL
5Zigen
ондреева и молахов
Bad
Бермадей Кукуевич
Позднер чамуль какой-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы