Страница 6 из 6
Killer Speed
Ksandr писал(а):

Не, самое страшное - это когда я в деревне на велике под горку до 35 разогнался (там спидометр был), очко играло будь здоров, думал не жилец, кочек дох. было.



35 на велике? фигня. Я на велике советского образца (салют по мойму он назывался), правда с горки разогнался до 58 км/ч. Потом колесо в ямку попала и я очень долго летел. Разодрал сильно локоть и колено. По прямой до 40 разгонялся. Спидометр был электронный, он по функциям почти как БК в машине, только расход бензина не показывал.
Еще на велике 150 км за раз проехал. Часов 5 наверное ехал. Потом пятая точка очень сильно болела, дня два сесть не мог.
SAY
50 метров с задержкой дыхания под водой в бассейне (от борта до борта и обратно).
Спорил на ящик пива!!!
ЯВР
Бассейн 22 х 50 переплывал в нырке с разворотами поперёк 3 раза, а вдоль почти 2 т.е. около 80 м точно.
AND517
А у меня два товарища купили убитую копейку, и поехали на ней в Питер. Причем ни у одного из них не было прав, ПДД читали по дороге. Доехали, еще и обратно вернулись.
SAY
В молодости.....
В 15 лет впервые попробовал водку, выпил в течении 15 минут (пил из стакана граненого):
1- 200гр. (запил буратино)
2- еще 200гр. (запил буратино)
3- еще 100гр. (провал в памяти)
ИТОГ: вырубило моментально, при падении на бетонный пол - разбит нос, губа, сломан зуб.
А потом как мне было куёёёёёво... Sad
С тех пор я водку терпеть не могу Very Happy
Тимыч
ржунимагу .. коменты про таврию супер ))) а на велике я тоже по спидометру с горы катался..... на спидометре было 40 с чем-то и у меня слетела цепь.... Smile тормозил ногами =)

Когда исполнилось 18 прыгнул с самолета (вытолкнули) с парашютом конечно... Закончил 11 класс без троек, хотя 9 класс с 14 или 16 тройками, уже не помню
morgion
Тимыч писал(а):

ржунимагу .. коменты про таврию супер ))) а на велике я тоже по спидометру с горы катался..... на спидометре было 40 с чем-то и у меня слетела цепь.... Smile тормозил ногами =)


Один раз, разогнавшись на салюте под гору на кочке у меня свалились (соскользнули) ноги с педалей и я упал (больно было) прям на раму, ноги от зацепления о асфальт оказались не спереди, что удобно для торможения, а сзади.... Так и тормозил носками... В общем- ехать на яйцах, долбонувшись со всей дури- не очень приятно... Sad Sad Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы