Страница 6 из 7
Barakuda
ant73, у меня 21099 и машина уже далеко не свежая, а торсионы не держат, крышка плохо на весу держится, того и гляди, что бы по спине не долбанула...эта система не совершенна, просто на автовазе сидят какие-то чудаки с буквы "М" и не хотят нормально работать, а мы потом, обычные люди страдаем!
Nеrv
ant73 писал(а):

снимите спойлер, и торсионы почти вечные


Забавно, чтобы продлить жизнь этому УГ, нужно снять спойлер hehe , если какая конструктивная промашка - надо её устранить , сняв с машины что нибудь нужное nea
Al79ex
Многие спойлеры снимают,я точно не буду.мне не нравится вид машинки(21115) без спойлера,как обрубок какой-то,чего-то не хватает.В том случае конструкторы молодцы.хорошо придумали,хороший дизайн для ТАЗа.
Dranik
Al79ex писал(а):

Многие спойлеры снимают


я летом снял supercool
Al79ex писал(а):

мне не нравится вид машинки(21115) без спойлера

до этого лета тоже ненравился-авто было задрано на домиках и казалось что спойлер в тему lol1
летом домики выкинул и подвеску зад припустил и спойлер стал однозначно не в тему и снял его нафиг, щас уже незачто его непоставлю lol1 bbbee
а как снег стало сметать с крышки классно gpn ничо немешает Good
ну и открывание крышки стало нормальным и летом на упорах крышка с электрозамка открывается сама практически до конца. rlzz gpn
Al79ex писал(а):

.В том случае конструкторы молодцы.хорошо придумали,хороший дизайн для ТАЗа.

за дизайн им может быть и 5 а вот за исполнение я бы инженеру этот спойлер в опу засунул lol1 это же надо домуматься на голый метал спойлер ложить facepalm а щас следы остались от спойлера cry благо постматривал раньше на это дело и хоть до метала непротёрло всё под этим спойлером.
Когда снял спойлер то ЛКП было под ним пятнами Pardon куйли, солнце место невидит, никогда толком тама непромоешь.
Ну и фотка на последок

ещё чутка припустить зад и будет ещё лутше смотрется Good
Al79ex
Dranik
Ну у тебя темна,да еще на белом литье,отлично смотрится.когда я что-нибудь придумаю или подберу хорошее литье,тогда и подумаю о съемк спойлера,
Гайцы на ТО не встают в стойку за модификацию?
Отверстия от болтов как и чем закрывал?
ЭД*
Dranik писал(а):

а щас следы остались от спойлера


Да, следы остаются! =( Как-то у себя снимал и тоже обнаружил следы. Спойлер ложили походу на свежую краску! lol1 Пока оставил его на месте. )
Dranik
Al79ex писал(а):

Гайцы на ТО не встают в стойку за модификацию?


они встанут если у тебя необнаружат третий стоп сигнал который идёт в спойлере, а так на спойлер им всёравно.
Себе третий стоп поставил в салон на задней полки.
Al79ex писал(а):

Отверстия от болтов как и чем закрывал?


пока клипсами более или менее чтоб дыр небыло.
далее надо думать варить-красить или варить и плёнкой под карбон затянуть крышку.
ЭД* писал(а):

Да, следы остаются! =( Как-то у себя снимал и тоже обнаружил следы. Спойлер ложили походу на свежую краску! Пока оставил его на месте. )


да уроды одним словом чё сказать lol1
только на Вазе так могли сделать facepalm
usv
Без спойлера - УГ. supercool
Al79ex
Dranik
Я про 3 стоп и имел ввиду,вот и спросил куда ты его дел.
Dranik
Al79ex писал(а):

Я про 3 стоп и имел ввиду,вот и спросил куда ты его дел.


за стекло на полку, купил в маге доп стоп для крепления не на скотч а прикрутил саморезиками к полке + сам стоп крутится на оси.
Dranik
Вот так выглядим щас на зимних колёсьях
usv
Dranik писал(а):

Вот так выглядим щас на зимних колёсьях


И?
Фантик-то зачем под стекло положил, спецпропуск? ROFL
Dranik
usv писал(а):

Фантик-то зачем под стекло положил, спецпропуск?

что бы было.
на Лоха порой прокатывает hehe
мы же в рашке живём facepalm
Андрей 57 rus
я без третьего стопа гоняю и ни че, тех. смотр. ноу проблем....
Barakuda
А я себе поставил, прикрутил на полку и в ус не дую, подстраховался так сказать! supercool
Андрей 57 rus
вот на матрехи уж с завода стоят пружины на крышке багажника, разве нельзя было на пятнах, похожее дело придумать, а потом мы и на 99 прикритили б.... Smile
andreyal553
Андрей 57 rus писал(а):

вот на матрехи уж с завода стоят пружины на крышке багажника, разве нельзя было на пятнах, похожее дело придумать, а потом мы и на 99 прикритили б....

Нарушена временная связь. Pardon Заводу. Нужно, было, внедрить на 99. И перенести на пятнахи.
Андрей 57 rus
andreyal553
я имел ввиду, чирибас то вышел после 99, а пятнах еще не было, так вот, пятнах бы получше модерзировали бы и выпустили б с выличеными болячками 99, и было б Good
dermec
Поставил пружинку от сцепы классики как писали(ничего не сверлил и не варил), чую не хватает второй с другой стороны......
Александр(Hunter)
Я на сто заехал,мне мужики поставили за пару минут,езжю уже пол года gpn Может и вам стоит на сто заглянуть,там ребята толковые попадаются.
Al79ex
Александр(Hunter)
Что именно поставили?
Nеrv
SS 220
Сие есть тайна, покрытая мраком. Что и куда всунули толковые ребята с сервиса, и почему на форуме об этом неизвестно?
Suse
Пружина,сверлить,голова,больно...езжу так полгода supercool ROFL
Al79ex
Suse
Не пробовал-сверлить,ставить упор и голова не больно?Говорят помогает,на себе проверил. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы